Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

EuHenia, а моя в влсторге от шезлонга, она в нем и просто лежит на игрушки смотрим, ногами больает сама себя раскачивая, и заодно игрушки) и засыпает! Я не нарадуюсь, везде его с собой таскаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, как у вас дела с отеками обстоят? Мне кажется, я отекаю сильнее, чем в Б...((

 

SicilySic,  а если грудь дать, не засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже качель купили дочке. У сына была, здорово освобождала руки, жаль - продала, думала, не скоро пойдем за третьим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, а моя в влсторге от шезлонга, она в нем и просто лежит на игрушки смотрим, ногами больает сама себя раскачивая, и заодно игрушки) и засыпает! Я не нарадуюсь, везде его с собой таскаем!

Какая модель у вас шезлонга?

Нас тоже шезлонг выручает, нравится в нем лежать и засыпает, а качели нет(( первый раз только с интересом качался и уснул, а потом любовь пропала к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  неа, она не уснет, если ее что-то беспокоит. За почти 2 мес. это была вторая бессонная ночь ((( и оба раза я что-то такое съедала.

 

А наш мамароо в мск...и нам его очень не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А у кого детки часто срыгивают....они у вас как чаще лежат? На боку или на спинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на вчерашний салат из помидоров огромный прыщ на щеке. Прижгла настойкой календулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  эспумизаны всякие не спасают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас зеленый понос и не знаю с чего опять, все ела и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia,  и так, и так срыгивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А у кого детки часто срыгивают....они у вас как чаще лежат? На боку или на спинке?

у меня срыгивает в любой позе, на боку уже не лежит, крутится во все стороны...но он и на руках срыгивает и стояком...правда вроде поменьше стал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А у кого детки часто срыгивают....они у вас как чаще лежат? На боку или на спинке?

на спине лежит чаще, если на бок положить, то тут же окажется на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  я помидоры не пробовала еще. Заметила, что у Василисы попа реагирует, если я не то съела. Так например, черешню и персики не любит. Ну а животик крутит периодически вне зависимости от съеденного. Разве что на хлеб и воду перейти, но я даже экспериментировать не буду. 1-2 разв в день эспумизана не навредит, а дочке легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заснул сейчас в шезлонге, покрыла своей майкой, идти за пледом лень стало, может запах подействовал

 

expice, я помидоры не пробовала еще. Заметила, что у Василисы попа реагирует, если я не то съела. Так например, черешню и персики не любит. Ну а животик крутит периодически вне зависимости от съеденного. Разве что на хлеб и воду перейти, но я даже экспериментировать не буду. 1-2 разв в день эспумизана не навредит, а дочке легче

я боботик даю периодически, не регулярно, в основном к утру...а вчера он так закричал во сне - пипец, я аж напугалась, оказалось живот, опкстила в ванночку тепленькую, расслабился, попукал, прошло, зато сегодня выдал такую зелень, жуть...ела яблоко (четвертинку), паэлью, чай с печеньем и творог...ничего нового, абсолютно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас с 5утра начинается вошканье с этим животиком, сынок спать хочет но кряхтит, может крикнуть, тужится. Я и на животик его положу, грудь, соска, ничего не помогает выгнать пуки и уснуть. Я в полусонном состоянии уже кладу сына в кроватку обратно, включаю мобиль без звука, а сама под подушку и спать. Дочка из за братика просыпается, точнее глаза открывает и дальше спать, вошкается по всей кровати (спим мы все вместе в детской). У нас с выписки 5утра не хорошее время, тут греши не греши на то что я съела или на что либо еще.

Вчера я первый раз за город на трассу выехала с детьми, мы поехали к моей бабушке (а оттуда захватили мою маму). Меня и муж пугал и мама, мол ты что так страшно и т.д. А когда я все таки поехала и выехала на эту огромную безлюдную трассу (не период час пик) и ехала всего 35-40минут по прямой дороге, то думаю боже мой муж значит меня не боялся сажать по двух полосной кривой дороге где 1,5часа езды из деревни и люди гонят под 120, а трасса где через каждый киллометр камеры - хотел не отпускать.

Вообщем нагулялись с эти выходные, я сегодня спала до 10.30, даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  срыгивают-то да. Я из соображений безопасности спрашиваю. Моя малая с рождения привыкла на бочку спать, а сейчас начинает ноги руки раскидывать...на спинку ложиться...ворочается. я переживаю, чтоб не захлебнулась когда срыгнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, срыгивают-то да. Я из соображений безопасности спрашиваю. Моя малая с рождения привыкла на бочку спать, а сейчас начинает ноги руки раскидывать...на спинку ложиться...ворочается. я переживаю, чтоб не захлебнулась когда срыгнет.

голова то на бок все равно.

 

Утром тоже вошканье, но мы спим сквозь него))). Помню, и сын с раннего утра кряхтел-какал, меняла памп и дальше спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Скажите, месячные могут начатся так рано после родов ? Нам 6 неделек только еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

У нас срыгивания тоже есть, когда они прекращаются, я уже и не помню когда у сына прекратились? Моя раз так срыгнула капец, но то явный пережор был, залило все лицо глаза, нос, щеки, шею залило это самое неприятное у нас там столько складок трудно вымывать потом!

С животом день на день не приходится, но я ем все кроме откровенно пучащего бобы там всякие и черный шоколад на съеденных мною 2 кусочка Маргарита была помидориной, молочный шоколад ем все отлично!

Пробовали заняться домашним плаваньем, нашей ляле не понравилось глаза делает огромные и хватается за меня ручками, когда под спинку поддерживаешь нормально, только за голову берешься сразу паника не ее это короче!

Фитбол понравился, недавно надули, лежит лыбится на нем!

По выходным на дачу ездим, вчера почти весь день дрыхла на улице в колясочке, а мы с мужем и старшим на пляж ходили, вот такие у нас дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  мы пили. А в связи с чем вам его назначили?

 

Конфетная Жрушка,  когда как. В основном плачет от того, что животик крутить начинает. Сегодня почти не плакала, видимо не так сильно болел, но и не спала. Уснула у меня на животе только. Вспомнила, что я еще цикорий пила вчера... Может и на него реакция? Просто в салате же ничего такого не было... Помидорки очень мало и я пару дней назад пробовала (правда совсем чуть-чуть...один кружок).

 

Помидорка помидорке рознь! Дело, имхо, в нитратах. Если их много, то и пучить будет, и аллергия. Поэтому я помидорки и огурцы не ем (как и любые свежие овощи, только моркоуь ела - нормуль).

Сыр тоже начала недавно - нормуль, но ем тысячу озер 15%, обычный не рискую (это я про пиццу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  у Тысячи озер есть 15%? И как на вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с отеками обстоят? Мне кажется, я отекаю сильнее, чем в Б...((

 

SicilySic,  а если грудь дать, не засыпает?

Я сразу после родов сильно отекала... Мне вообще гиня сказала, что на пролактин можно отекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьим нибудь деткам назначали пантогам? Нам сегодня невролог прописала.

мы пьем его. Тоже назначение невролога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  у Тысячи озер есть 15%? И как на вкус?

 

Мне сейчас все вкусно, так что я не объективна ☺ вроде вкусно.

 

У кого-нить на узи мозга были неоднородные сосудистые сплетения? Вот нам глицин за них прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, да, утром дала эспумизан (у меня еще и беби калм есть, но он для других случаев). Не могу сказать, что помог. Я в принципе держусь, но хочется уже зелени, нормального салатика... ((((((

 

Soninfo, пицца? Где пицца? Это была наша первая Яя бессонная ночь %))) о пицце я забыла на год вообще %))))) а о нитратах в помидорке не подумала. Да, наверное не светят мне никакие овощи (кроме морковки, на нее нет реакции) и фрукты в ближайшие полгода.

 

Ninuly1234,  а вам по какой причине назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...