Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

<p>

<br />соевый <br />
<br /></p> Не могу фотку прилепить шезлонга, размер файла пишет большой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

bebiboom,  один день, второй день, неделю...месяц одного и того же! Как-то разнообразия хочется...

 

А подскажите, паниковать уже или не очень... Мы на смешанном питании (докармливаю смесью) и у нас зеленые какахи появились и не проходят... Вопрос: могут ли они быть из-за смеси? Возможны ли на смеси зеленые какахи? Ребенок вроде нормально себя чувствует. Слизи нет. 2 или 3 дня назад, когда какала, сначала были зеленые, а потом оп и нормальные желтенькие... Но на след день снова зелень. Причем такая капитальная...темная.

 

Пойду педиатру еще напишу... Она как раз сегодня в отпуск улетает %)

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, один день, второй день, неделю...месяц одного и того же! Как-то разнообразия хочется...

 

А подскажите, паниковать уже или не очень... Мы на смешанном питании (докармливаю смесью) и у нас зеленые какахи появились и не проходят... Вопрос: могут ли они быть из-за смеси? Возможны ли на смеси зеленые какахи? Ребенок вроде нормально себя чувствует. Слизи нет. 2 или 3 дня назад, когда какала, сначала были зеленые, а потом оп и нормальные желтенькие... Но на след день снова зелень. Причем такая капитальная...темная.

 

Пойду педиатру еще напишу... Она как раз сегодня в отпуск улетает %)

у нас не было...а что за смесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  НАН гипоаллергенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, НАН гипоаллергенная

все-таки может сама чего съела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  да вроде нет... Попробую убрать овсянку и польские печеньки Мария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, и правда умереть можно)) терпи,немного еще осталось)

 

вроде сразу с живота на спинку. мы сегодня так кульнулись (но это тонус в ножках). хорошо, что я не сильно отвлечена была. а то он на краю дивана лежал.

 

со спины на живот гараздо сложнее перевернуться им. я помню мы после массажа стали переворачиваться. примерно в 3,5 мес.

 

а у нас сегодня жарища началась. и на всю недею +30 обещают.

 

я уже предвещаю сегодняшнюю ночь, мы ж тока в пеленке спим ночью нормально, он же свариться весь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  один день, второй день, неделю...месяц одного и того же! Как-то разнообразия хочется...

 

А подскажите, паниковать уже или не очень... Мы на смешанном питании (докармливаю смесью) и у нас зеленые какахи появились и не проходят... Вопрос: могут ли они быть из-за смеси? Возможны ли на смеси зеленые какахи? Ребенок вроде нормально себя чувствует. Слизи нет. 2 или 3 дня назад, когда какала, сначала были зеленые, а потом оп и нормальные желтенькие... Но на след день снова зелень. Причем такая капитальная...темная.

 

Пойду педиатру еще напишу... Она как раз сегодня в отпуск улетает %)

Мы в роддоме на смеси были, раз тоде зелёные были я тогда и не обратила внимание на них

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы путаете

первый переворот - это со спины на живот!

обратный уже не так важно во сколько перевернется. Мне так невролог говорила.

старший у мен перевернулся за несколько дней до 3 х месяцев и это считалаось рано, я в шоке, что у некоторых уже переворачиваются

<p><br /></p> Не могу фотку прилепить шезлонга, размер файла пишет большой(

а какая фирма?

 

Xuxa,  да! Наконец тепло. Мы сегодня зачетно на улицу сходили. Старший в остатке лужи кораблик пускал, перепачкался с ног до головы. Младший в шезлонге спал, загорал.

Мы загородом сейчас. А дом в тени, прохладно пока.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  вряд ли со спины на живот у кого-то переворачиваются. Наоборот скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  если вперед лицом носишь,то одной рукой под грудь берешь,второй под коленки(попа провисает). Если к себе лицом,то одной рукой держишь лопатки и шею,а второй прижимаешь к себе попу с разведенными жабкой ножками. Мы так ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. То что тонус есть у деток это факт, но вот желание перевернуться и у нашего малыша есть (у дочки такого н было). но превороты в основном когда я его кладу на себя, ему видать более удобно в такой позе.

И ура ура я записала нас ко всем врачам для прохождения в сад! Народу тьма везде, талоны трудно достать, а мне достались без проблем. Эту и следующую неделю всех обойдем.

На 13августа записалась на мелирование, придт ко мне на дом девочка знакомая из салона. Быстрей хочется быть красивой, а то хожу как кошка драная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас бывает такое ребенок спит весь день, что будет ночью

бывает, ночью тоже спит.

Когда носишь вертикально, как правильно держать ребенка? Одной рукой под попу, ребенок с разведенными ножками, вторая рука под шею и голову, да?

Но блин, теоретически это и есть положение "сидя", он как бы попой на руке сидит. А садить же можно месяцев с 6-ти.

можно еще в позе Будды или султана носить - спинкой к своему животу, коленки высоко, придерживать за ступни.

тут варианты ношения на руках

Ссылки скрыты.

Лучше, когда сам сядет, но со старшей я не дождалась - присаживала ее, она поздно села сама, поползла в 8 месяцев, сын с 6.

Есть хорошая книга Лизель Полински "Pekip: игра и движение", написаны все умелки и как стимулировать их, "учить" ребенка.

 

Сын перевернулся на спину в 2 месяца и 9 дней (дочка в 5,5 месяцев), а со спины на живот в 3 месяца (старшая в 3,5).

табличка навыков, нравится, что ребенок никому ничего не должен, диапазон большой.

 

Конфетная Жрушка уже дала эту ссыль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Спала весь день, хорошо кушает , вызвала скорую посмотрел говорит горло красное(( нечего не назначили даже хотели увезти, я все таки думаю что ее перегрела! Но стала ставить свечи виферон и жду врача!сегодня темпы уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  мы пили. А в связи с чем вам его назначили?

 

Конфетная Жрушка,  когда как. В основном плачет от того, что животик крутить начинает. Сегодня почти не плакала, видимо не так сильно болел, но и не спала. Уснула у меня на животе только. Вспомнила, что я еще цикорий пила вчера... Может и на него реакция? Просто в салате же ничего такого не было... Помидорки очень мало и я пару дней назад пробовала (правда совсем чуть-чуть...один кружок).

 

Нам назначили в связи с тремором ножек. А вы пили со старшим сыном? Как реакция? Он маленький еще был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Тоже на смешанном, стали такие какашки и болит живот и я точно знаю что от смешанного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем его. Тоже назначение невролога.

 

Есть толк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявочка с 4х утра меня развлекает))) то поесть, то воздух лишний, то покакать, то пообщаться)) кое-как в промежутках до 7 удалось подремать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром) Девочки а какой консистенции кал у ваших деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром) Девочки а какой консистенции кал у ваших деток?

доброе!

у нас прям жикий-жидкий с маленькими крапинками. но их мало. ярко оранжевого цвета))) Вроде медсестра когда приходила (неделька отроду) сказал, что так и надо. у нас какахи пока не менялись с рождения) тттт

 

у меня к невралгии еще и мигрень зарядила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач у нас ангина(( сынок наградил ((

 

Zezina_olg, Жилке или кашеобразные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  около двух месяцев было ему. Нам сразу уколы назначили (кортенксин кажется, но они все из одной группы ноотропов). Переносил хорошо. Чуть позже был второй курс уже другого препарата и началась сыпь, поэтому его отменили и заменили на сироп.

 

Аксюшка,  от ноотропов даже у взрослых есть толк %))) моему мужу недавно невролог выписывала курс - он летал! )))))))) я называю это "допингом для мозга". %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

у нас прям жикий-жидкий с маленькими крапинками. но их мало. ярко оранжевого цвета))) Вроде медсестра когда приходила (неделька отроду) сказал, что так и надо. у нас какахи пока не менялись с рождения) тттт

 

у меня к невралгии еще и мигрень зарядила(((

У нас как горчица с крупинками, их у нас много.

 

 

Девочки а как вы различает понос, не понос? Что памперс что тряпка впитывает же все. И как понять есть слизь или нет? у нас вроде как "сопли " там появились но не прозрачные а тоже горчичного цвета.

Стали мы какать два раза в день, стул такой же, но только сначала у нас рев на час, а потом прокакивается (( Ума не приложу что с ним((

Врач говорит. что все нормально вес набирает (( А у меня и памяти совсем нету про то что беспокойно ведет себя на груди спросила, а про то что плачет перед туалетом нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у нас куча диагнозов по неврологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  если вам сироп выписали, то все не так страшно. Очень часто (в большинстве своем) дети восстанавливаются и без всяких вмешательств. Но это, конечно, рулетка на мой взгляд. Тут только маме решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...