Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV,  Наташа %))) хватит гнать на сына %))) ЕГЭ вроде очень хорошо написал, с мелким тоже вроде помогает. Наши родители наверно тоже думали, что те или иные игрушки зло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Marichaa, Поздравляю доченьку с днем рождения!! У нас тоже куча игрушек))) у сына от малых до больших машин)) еще у папы в гараже и Дома два пакета

 

У меня сын тоже в планшет играет но мин 15 потом бросает, я ему лично купила планшет! Мультики включает сам какие хочет разрешаю ему только когда кормлю или убираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сходи к неврологу - неанатологу Иусупова Г. В мц Уральский на чекистов, 16.

Тк после всех сомнений, мы пошли именно к ней по отзывам.

и как она?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Наташа %))) хватит гнать на сына %))) ЕГЭ вроде очень хорошо написал, с мелким тоже вроде помогает. Наши родители наверно тоже думали, что те или иные игрушки зло.

не гоню, констатирую факт

 

не очень хорошо, а более или менее, на дневное никуда не пролезает, только на заочное

 

Купили мы подгузники хаггис элит софт по вашей рекламе, вроде ничего такие, мягенькие. Понравился на попе кармашек, чтоб каки не протекали, а то у нас часто бывает такое.

А какает желтой водичкой с прожилками светлыми

хотела тоже их сегодня прикупить, но почему-то не нашла в больших пачках, а в маленьких они не дешевые получаются 500 рэ за 21 шт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  НСГ делали, тоже обнаружили проблемы?

У нас по нсг есть гипертензия, но пока только наблюдать невролог назначила.

Доченьке здоровья желаю, поскорее чтоб все проблемы уходили, а ты сама держись, тоже думаю не лишним будет услышать еще одно незввисимое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила муни попробовать...визуально ничего особенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, Спасибо.

 

NatalyaV, А я их очень люблю)))с дочкой сначала мэрисами пользовались, потом случайно купила муни и перешли на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как она?

Я врачам в поликлинике вообще не доверяю, ее выбрала по отзывам, приемом довольна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то были у нас друзья дома, так чуть ли не отчитали нас. что сые в 2,5 года не знает, что такое планшет и Энри бердс. мол вон Вася в 2 года уже играет в них во всю!!!

не велика потеря в 2,5 не знать планшет. у нас дети не знают что это такое, не время, я считаю. в ходу обычные раскраски, пластилин, кубики, пазлы, конструкторы.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я тоже так думала сначала)) но они очень хорошо впитывают!!! Теперь только их беру и по деньгам выгодно!

 

Всем привет! Я сегодня иду к Г , но вчера блин опять кровить начало , может даст направление на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоню, констатирую факт

 

не очень хорошо, а более или менее, на дневное никуда не пролезает, только на заочное

 

хотела тоже их сегодня прикупить, но почему-то не нашла в больших пачках, а в маленьких они не дешевые получаются 500 рэ за 21 шт

 

 

Только на заочное???платно на очное не попасть? У меня дочь на след. Год поступать будет, поэтому интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  НСГ делали, тоже обнаружили проблемы?

У нас по нсг есть гипертензия, но пока только наблюдать невролог назначила.

Доченьке здоровья желаю, поскорее чтоб все проблемы уходили, а ты сама держись, тоже думаю не лишним будет услышать еще одно незввисимое мнение.

НСГ делали. Сама узистка сказала, что ничего плохого она там не видит...

 

Я вечером напишу что там по результатам этого исследования написано, не помню так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоню, констатирую факт

 

не очень хорошо, а более или менее, на дневное никуда не пролезает, только на заочное

 

хотела тоже их сегодня прикупить, но почему-то не нашла в больших пачках, а в маленьких они не дешевые получаются 500 рэ за 21 шт

Ого, у нас 27 шт я брала 340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

если доброе :malicious: :malicious: у нас закон подлости в классическом выражении)) решили сегодня не вести старшего в садик, поедем с ним к моим родителям (там подружка, бассей, газон и т.д.). ну все красота, не надо в 6.30-7.00 вставать, муж может в 8.00 встать (на работу к 9.00).

АГА!!! где там?! 7.10- сын проснулся и включил музыкальный телефон. прошелся с ним по всем комнатам, разбудил ВСЕХ!!!!, сообщив, что он сегодня самый первый проснулся :D :D :D

к слову, так в 7.30-7.40 еле-еле поднять можно его в сад!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

если доброе :malicious: :malicious: у нас закон подлости в классическом выражении)) решили сегодня не вести старшего в садик, поедем с ним к моим родителям (там подружка, бассей, газон и т.д.). ну все красота, не надо в 6.30-7.00 вставать, муж может в 8.00 встать (на работу к 9.00).

АГА!!! где там?! 7.10- сын проснулся и включил музыкальный телефон. прошелся с ним по всем комнатам, разбудил ВСЕХ!!!!, сообщив, что он сегодня самый первый проснулся :D :D :D

к слову, так в 7.30-7.40 еле-еле поднять можно его в сад!!

У нас так же))) в 8.00 в сад не возможно разбудить(( за-то если решаем не идти в 7.30, а то и раньше уже выспалась мадам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет переворотов. Мой после рождения начал "переворачиваться" на спину и высоко голову задирал. А потом тонус стал поменьше, и все умелки кончились.

Норма переворотов: сначала дети учатся переворачиваться со СПИНЫ на живот, около 4 мес, а потом с живота на спину около 5. Старший сын стал переворачиваться в 7 мес на массаже. Это при том, что он уже ходил у опоры (недавно начал) и ползал с 4,5 мес.

 

Пока ноги коротковаты, чтобы переворачиваться на живот. Там надо руку под себя, ногу и руку через себя. Мы тож пока на бочек переворачиваемся и на спинку. Кто потолще - позже все делает чаще всего, те, кто с гипертонусом с рождения - раньше, тк мышцы все же развиты.

 

<p>

<br />Когда носишь вертикально, как правильно держать ребенка? Одной рукой под попу, ребенок с разведенными ножками, вторая рука под шею и голову, да?

Но блин, теоретически это и есть положение "сидя", он как бы попой на руке сидит. А садить же можно месяцев с 6-ти.

Что-то я заморачиваюсь))<br />

<br /></p>

Не, под под попку нельзя, надо держать по сути подмышку, а второй рукой прижимаешь попку к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся тоже после рождения переворачивалась, а мы с Сашкой умилялись, ну какой умный ребенок)))))))) а потом перестала, я и не забыла, пока вы тут не написали, тоже тонус был, я и сама видела.

 

Конфетная Жрушка, да мы полностью на ГВ, Аксюшка тоже спала по ночам, потом мне стали говорить ее будить, чтобы молоко не ушло, в итоге перестали вообще высыпаться и она и мы, а молока больше не стало, наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю пампы большими упаковками по 80-90 штук. В районе 10-11 рублей выходит одна штука. Я всё пересчитываю на стоимость одного пампа и тогда решаю, брать или нет

 

Irina_aki,  зато у меня Васюша голодная по ночам, может даже заплакать сильно, если вовремя не дам грудь

 

Ну и режим у дочи - день спит, день не спит)) сегодня повезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, это точно, день на день не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вообще спит только на руках((( а вечерами такие истерики закатывает(((( один раз глазки начали косить, но к утру слава Богу прошло, а недавно аж дергаться начала, я так перепугалась((( наверно нам к невропатологу нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муни самые дешевые 930 рублей до 14 кг, в пачке от 90 штук в самом маленьком размере и 54 шт. в размере L, вообщем по одной стоимости они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Сходила я сегодня к Г посмотрела она меня взяла мазок и отправила на ум с подозрением на остатки плаценты , сделали УЗИ и точно есть подозрения и киста на яичнике , позвонила своей к Г у которой рожала она сказала приехать она сама меня посмотрит)) хоть немного успакоилась я ..

У меня доча после массажа тоже не спит лежит болдеет на мин 20 уснет и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муни самые дешевые 930 рублей до 14 кг, в пачке от 90 штук в самом маленьком размере и 54 шт. в размере L, вообщем по одной стоимости они.

К вам Япония близко)) я муни купила за 950р - 81шт, 4-8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на заочное???платно на очное не попасть? У меня дочь на след. Год поступать будет, поэтому интересуюсь.

gлатно можно попасть куда угодно))) кто платить будет?

 

Ого, у нас 27 шт я брала 340

у нас и муни 1450 за 80 шт, а не 950 как девочки пишут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муни 3500 тенге 81 шт это в рублях при примерно 1000 рублей если я праведно посчитала! Для нас это не дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...