Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

девочки из беларуси, а вы уже пособие получили или еще нет? мы доки все занесли, а денег то когда ждать, не знаете? хорошо, с 1-го августа сумма пособия увеличилась, я так понимаю нам уже на большую сумму можно рассчитвать

что ты имеешь ввиду конкретно??

я по рождению ребенка уже получила на работе в июле (это кот. 20 млн). а которое ежемесчное мы будем получать когда у нас заочатся больничные. я от до 30 августа на больничном. т.е. в сентябре получу первый раз.

 

не слышала, что выросло. и да, будем конечно получать уже то что выросло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Я сегодня получила пособие за 2 мес и родовые!!! Накупила себе скрабы, пилинги и обвёртывание делать против целлюлита! Хочу к след лету выглядить идеально!!!

 

 

будешь делать каждый день целый год?

мне если честно некогда даже зубы почистить иной раз, каждый день круговорот...

крема конечно коже не хватает, но что касается целюля, то его осталось совсем чуток на бедрах и ваще вся моя припухлость беременная ушла и я опять дрыщ)) а с лица так совсем кощей...эх а такие щечки были!

а как волосы у вас? у меня стали сухие и ломкие и кожа шелушится я поэтому и подсела на сухие питательные смеси для кормящих так как хоть и питаюсь разнообразно все уходит из организма...

 

все...мы вроде задрыхли...сегодня удалось погулять с 19.00 до 20.30...

30 мин спали, 30 мин валялись и дрыгали ножками и 30 мин как по расписанию с 20 до 20.30 плакали

 

я сегодня в ударе...столько наболтала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня прям какаем и какаем без конца... видимо фрукты ягоды седенные мной дают о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на пособие надо в бухгалтерию заявление написать? Я читала о сумме, так и не поняла 40% от среднего дохода, и минимум и максимум-то существует или нет...полно же людей на черной з\п сидящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы сегодня ну пипец каке разговорчивые. прям вот такого еще не было. как взрослый "подерживал беседу" с двумя бабушками)))

так мило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь делать каждый день целый год?

мне если честно некогда даже зубы почистить иной раз, каждый день круговорот...

крема конечно коже не хватает, но что касается целюля, то его осталось совсем чуток на бедрах и ваще вся моя припухлость беременная ушла и я опять дрыщ)) а с лица так совсем кощей...эх а такие щечки были!

а как волосы у вас? у меня стали сухие и ломкие и кожа шелушится я поэтому и подсела на сухие питательные смеси для кормящих так как хоть и питаюсь разнообразно все уходит из организма...

 

все...мы вроде задрыхли...сегодня удалось погулять с 19.00 до 20.30...

30 мин спали, 30 мин валялись и дрыгали ножками и 30 мин как по расписанию с 20 до 20.30 плакали

 

я сегодня в ударе...столько наболтала))

будешь делать каждый день целый год?

мне если честно некогда даже зубы почистить иной раз, каждый день круговорот...

крема конечно коже не хватает, но что касается целюля, то его осталось совсем чуток на бедрах и ваще вся моя припухлость беременная ушла и я опять дрыщ)) а с лица так совсем кощей...эх а такие щечки были!

а как волосы у вас? у меня стали сухие и ломкие и кожа шелушится я поэтому и подсела на сухие питательные смеси для кормящих так как хоть и питаюсь разнообразно все уходит из организма...

 

все...мы вроде задрыхли...сегодня удалось погулять с 19.00 до 20.30...

30 мин спали, 30 мин валялись и дрыгали ножками и 30 мин как по расписанию с 20 до 20.30 плакали

 

я сегодня в ударе...столько наболтала))

и я дрищ, причем мне это сегодня сказали вслух - мол высосали из тебя все соки...а жаль...я такая аппетитная беременная была, а сейчас одна грудь, ни попы, ни ног...а ну и пузо торчит

 

а еще мы сегодня ну пипец каке разговорчивые. прям вот такого еще не было. как взрослый "подерживал беседу" с двумя бабушками)))

так мило!!!

а у нас в собеседниках люстра, причем только в спальне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, Xuxa, аааа, у вас по-другому, потому что вы на работе получали, а у меня организация с маленькой численностью, поэтому за выплатами в фсзн обращаться надо, они мне еще пособие по рождению + пособие за постановку на учет до 12 недель не перечислили.

ежемесячное да, я знаю, что пойдет, когда больничный закончится

 

а еще заметила что в 20.00 наша кроха ведет себя очень беспокойно...плачет...

пару вечером такая картина и эспумизан перестала давать может совпадение?.. даю только чаек из фенхеля по чайной ложке 3 раза в день

ты знаешь, но у нас тоже так.

бывают капризные вечера (((( это еще с больницы повелось. бывает нормально все, но если капризный вечер, то уууу я в мыле

 

а мы сегодня прям какаем и какаем без конца... видимо фрукты ягоды седенные мной дают о себе знать

блин, и мы

 

а я знаешь уже начала думать, что может это из-за того, что он руки сосет, а жара же, там преет между пальцами..

 

чего я сегодня за всеми повторяюсь)))))))))))))

 

не слышала, что выросло. и да, будем конечно получать уже то что выросло!!

 

вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  кстати про жару! Я в роддоме лежала в самую жару, было +43, а знаете какие пеленки выдавали там? Зимние!!! Толстенные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в собеседниках люстра, причем только в спальне

мы общаемся с углами в спальне , а сегодня общались с диваном у бабушки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупила себе скрабы, пилинги и обвёртывание делать против целлюлита! Хочу к след лету выглядить идеально!!!

я еще во время Б накупила))), но мажу через раз, все никак руки не дойдут до ледяного обертывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, Конечно буду стараться делать хотя бы раза 3 в нед, доча у меня спокойная может без проблем лежать в коляске или кроватке))) а вот с сыном маленьким точно бы нечего не смогла делать(( волосы у меня выпадают сильно и сухие, вроде только помыла мягкие и красивые, а на утро капец ((

 

Галина, А результат есть ? Я смотрела еще на али крема говорят эффект от него супер, там даже девушка фото поставила какое целлюлит был сначала использование и результат не помню 1-3 мес все практически пропало))) это она уже заказывала не первый раз! Ты какую косметику купила? У меня крем и скраб от бабушки агафии а обвёртывание не помню, сейчас еще все мазня пройдет , займусь прессом и попой)))

 

Всем привет! Я сегодня иду к Г с РД будет смотреть, а то на чистку отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в чистый паспрс же приятней))) а еще мы любим как тока снимешь памперс все дела поделать)))

плюсуюсь) и у нас так же)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, да я только начала, иногда с массажем совмещаю - муж массирует очень сильно)))

крема Флоресан серии фитнес. есть горячий скраб - с перцем, жгет не то слово, ночной сжигатель жира, крем для упругости и масло.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки гляньте пожалуйста винашей группе вк фотку сына, как думаете,что это за сыпь. Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется подушкой-бабочкой? Нам невролог сказала использовать, а сколько по времени ребеночек лежать на ней может я не спросила. Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется подушкой-бабочкой? Нам невролог сказала использовать, а сколько по времени ребеночек лежать на ней может я не спросила. Может кто знает?

мы когда бодрствуем кладем на нее, но не часто, сыну не нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется подушкой-бабочкой? Нам невролог сказала использовать, а сколько по времени ребеночек лежать на ней может я не спросила. Может кто знает?

мы когда бодрствуем на ней тоже гуляем. иногда в коляск подкладываю ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при дакриоцистите назначали 6раз в день массаж, 3раза в день протирать фурацилином раствор в аптеке выписали, и левомицитин капли 3р. Делать массаж лучше когда ребенок плачет, так как он напрягает ту часть лица где эта пленка и должна прорваться. У нас тьфу тьфу прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все делаете прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все делаете прививки?

мы делаем все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все делаете прививки?

нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы общаемся с углами в спальне , а сегодня общались с диваном у бабушки)))

и мой вечером у бабушки с диваном)))

 

Девченки, все делаете прививки?

из-за почек буду отказ до года ото всех писать, в год посмотрю

 

нет

никакие не будете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не буду делать. Но тут мы сошлись с педиатром (обожаю ее). Она сама предложила подождать до года, а там уже видно будет. Но в планах всё таки сделать самые необходимые. Только позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все делаете прививки?

у нас медотвод на полгода пока, потом дальше будем смотреть

но как в раз в нашем случае прививки нужны будут, так как болезни для нас еще опаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас медотвод на полгода пока, потом дальше будем смотреть

но как в раз в нашем случае прививки нужны будут, так как болезни для нас еще опаснее

иногда реакция на прививку бывает сродни самой болезни, как это было у меня со старшим, такой урон его иммунитету нанесли, я считаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...