Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мы все прививки делаем

На подушке-бабочке иногда лежим, когда было прохладно пару ночей спала на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Мы будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда реакция на прививку бывает сродни самой болезни, как это было у меня со старшим, такой урон его иммунитету нанесли, я считаю...

((((

надеюсь, такого не будет. вакцины буду ставить не живые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа у меня квадратная попа и горбатая спина...только так Мира спит в такую жару...все окна настежь, по квартире гуляет сквозняк, а Мира спит на ручках

чего ради них не сделаешь

с мужем теперь у нас поговорка ВСЁ РАДИМИРЫ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все будем делать. правда пока вакцины нету, так что до сентября ждем-с

со страшим все делали, все было ок. ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за почек буду отказ до года ото всех писать, в год посмотрю

 

никакие не будете?

не будем никакие. уже отказ написали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как вы укладываете малышей. На ночь в темноте она засыпает, а днём беда. С грудью спит. Рядом со мной или у меня на животе, а если переложу, то максимум через полчаса кряхтит, пукает, плачет и просыпается. Пробовала укачивать - засыпает, но вскоре начинает кряхтеть, пукать и т.д. начинай сначала. Почти уже не гуляем с коляской. Просто не могу её туда уложить. Либо немного в бебибьорне ношу по улице, либо дома окна раскрываю. До начала проблем с животиком она нормально спала, гуляли с коляской.

Вы в коляску кладете уже спящего ребёнка или засыпает в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! А кто с Украины через сколько денежку дали? У нас уже месяц прошел, пока тишина:(

 

Хотела спросить еще вот, что у нас такие складочки толстенькие на шее и прям в глубине этих складочек красненькое, это у всех так или лечить-мазать чем-то надо, а еще бывает срыгнет и заливается под шейку и потом такое запашище, приходится пару раз в день мыть шейку!

 

И еще как ваши дети спят на улице, вопрос к тем кто гуляет одновременно и со старшими, у нас двор оживленный и шумный, малышка все время просыпается только уснув, ну и дома хорошо спит только в идеальной тишине, вот думаю чего делать, может включать музыку когда спит чтоб не просыпалась от каждого шороха или это издевательство над ребенком? :think1:

 

scientist, наша засыпает в коляске если ее катать по двору или просто качать, ну и плюс соска конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок,  попробуй включить белый шум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у меня в понед чистка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у меня в понед чистка((

жесть(((

а что такое?? и в больнице надо лежать или планируют сделать и отпустить?

 

Юльчёнок - Бельчёнок, у меня двое, я тишину не создаю дома, так как все равно нереально мне старшего угомонить. часто под фильм спит. я смотрю и мелкого подкачиваю))

scientist, да также примерно, спит чаще всего не крепко, вроде уложишь, чуть поспит и просыпается, по-новой укладываемся.

старший сын у меня хоть на улице очень хорошо спал, я сидела рядом с коляской, а он дрых себе)) а сейчас по-другому, Мартин не горит желанием в коляске спать, сначала лежит на листики на деревьях смотрит, потом капризничать начинает, пустышку даю и катаю-катаю, уснет и все также часто просыпается, как и дома. но я стараюсь подстраивать прогулку, чтобы до этого дома пободрствовал, перед выходом покушали и тогда хотя бы чуть-чуть в коляске поспит

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  ой-ей... Радует одно - под наркозом должны делать столь не приятную процедуру. Сил тебе! Пусть все пройдет быстро, безболезненно и уже во вторник забудешь об этом, как о страшном сне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, такой у меня сейчас стресс был. Мама моя носила Данила на руках рассказывала ему стихи, тот кайфовал слушал улыбался. И тут резко как начал орать, у нас конечно были жуткие плачи, но такого!!!!!! Я его и так успокаивала, и так, и грудь даю не берет, благим матом кричит, глаза выпучены. Такого я не слышала, меня как затрясло всю, я еле еле его на груди успокоила. Блин как я перепугалась. Трясет меня до сих пор!!!!

 

Капец у меня в понед чистка((

а из-за чего?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в коляску кладете уже спящего ребёнка или засыпает в процессе?

раньше спящего. теперь полусонного, могу и полностью неспящего положить.как правило он заспает от вибраци и городского шума. вроде как на улице спт сколько катаемся. конечно, крутится и пыхтит, но в основном спит. ттт

 

дома тишину со страшим сыном организовать нереально. телевизор, музыка, муж, сын- спим од все эти шумы.

 

 

старший спал под шум всегда и везде)) на улице вообще спал как убитый сколько ездила, мог и по 4 часа спать. но у нас был октябрь, и у нас вообще бл рефлекс прикольный- как тока комбез оденешь и застегнешь - сразу же спал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, Я тоже Белакт мама купила. Радовалась,что наконец молочка попью....Гадость редкостная,бе. Нестле точно вкусное? Не хочется деньги на ветер выбрасывать?

 

У нас зелень из каках ушла,но вот жидкий стул опять и слизи немного. Вроде ничего запрещенного не ела(((

 

April1985,  Я документы сделала давно,начислено единовр.пособие 22 млн.р. Надо только сходить получить.

 

Подскажите, как вы укладываете малышей. На ночь в темноте она засыпает, а днём беда. С грудью спит. Рядом со мной или у меня на животе, а если переложу, то максимум через полчаса кряхтит, пукает, плачет и просыпается. Пробовала укачивать - засыпает, но вскоре начинает кряхтеть, пукать и т.д. начинай сначала. Почти уже не гуляем с коляской. Просто не могу её туда уложить. Либо немного в бебибьорне ношу по улице, либо дома окна раскрываю. До начала проблем с животиком она нормально спала, гуляли с коляской.

Вы в коляску кладете уже спящего ребёнка или засыпает в процессе?

Я кладу не спящего. Обычно на улице через пару минут засыпает и может спать по 2-3 часа не просыпаясь. А иногда муж на руках носит,мир показывает )))) По началу тоже орал в коляске не успокоить было,возвращались домой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отрубается одномоментно, стоит только вынести на улицу, особенно если солнечная погода, он зажмуривается, опс и уже спит...в коляске, если сытый и покакал, может спать часами-пошевелился, покряхтел, я его на другой бочок, он спит дальше...ночью иногда тоже достаточно просто перевернуть его или позу поменять и спит.

дома тишину не создаем, но иногда забываемся и начинаем слишком шумно говорить или телевизор включать, раньше не реагировал, сейчас просыпается...но он вообще дома ОЧЕНЬ плохо спит, дольше укладываешь

 

Ой девочки, такой у меня сейчас стресс был. Мама моя носила Данила на руках рассказывала ему стихи, тот кайфовал слушал улыбался. И тут резко как начал орать, у нас конечно были жуткие плачи, но такого!!!!!! Я его и так успокаивала, и так, и грудь даю не берет, благим матом кричит, глаза выпучены. Такого я не слышала, меня как затрясло всю, я еле еле его на груди успокоила. Блин как я перепугалась. Трясет меня до сих пор!!!!

 

а из-за чего?(((

скорее всего животик схватило...мой так во сне однажды закричал, а я рядом по телефону с подругой разговаривала, так она на том конце провода тоже так напугалась, говорит, чуть не обделалась с такого крика...типа и часто он так? говорю, впервые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, Плацентарные полипы (( Поэтому у менять сухо то кровит ((

 

SicilySic, Спасибо огромное! Сказали сделают и отпустят домой, я от расстроенных чувств даже не спросила с наркозом или нет((

 

April1985, Обещали сделать и отпустить домой

 

Мы тоже будем делать , нам во вторник делать первую будут ((

 

Мы тоже будем делать , нам во вторник делать первую будут ((

 

eskadka, Скорее всего больничная колика была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это было ужасно! До сих пор перед глазами и в ушах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома тишины нет: новостройка - со всех сторон ремонт. Если комбез поверх боди надеть, то может и заснуть, но ведь сейчас жарко на улице. Сегодня у нас прогресс: впервые заснула сама в кроватке под включенным мобилем и согласилась покататься в электронной качели минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш не спит в коляске вообще, смотрин по сторонам, все ему интересно. Укачивает нас только в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, Я тоже Белакт мама купила. Радовалась,что наконец молочка попью....Гадость редкостная,бе. Нестле точно вкусное? Не хочется деньги на ветер выбрасывать?

 

мне нравится нестле, стоит в 3 раза дороже беллакт, но оно того стоит...ванильный вкус, я добавляю в чай, цикорий, какао, суточную дозу делю на 3 части...беллакт выбросила, его пить невозможно

 

Подскажите, как вы укладываете малышей. На ночь в темноте она засыпает, а днём беда. С грудью спит. Рядом со мной или у меня на животе, а если переложу, то максимум через полчаса кряхтит, пукает, плачет и просыпается. Пробовала укачивать - засыпает, но вскоре начинает кряхтеть, пукать и т.д. начинай сначала. Почти уже не гуляем с коляской. Просто не могу её туда уложить. Либо немного в бебибьорне ношу по улице, либо дома окна раскрываю. До начала проблем с животиком она нормально спала, гуляли с коляской.

Вы в коляску кладете уже спящего ребёнка или засыпает в процессе?

моя редко спит долго в коляске

в основном пол часа час, перед прогулкой долго бодрствуем, потом дососали несъеденное и уснули, в первой половине дня спит лучше поэтому и гуляем в это время...

сейчас жарко так выходим вечером на ручках маминых или папиных

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять докармливала, голодный совсем, тоже надо купить какую-нибудь гадость типа этих

 

молока мало

 

ребенок мой поступил на заочку на бюджет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок мой поступил на заочку на бюджет

молодец!!!! и не наговаривай там на сына!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  никакие вообще не будешь делать или изборочно? Я уже всю голову сломала делать или нет, и не хочу и хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делаем все прививки, но только по состоянию ребенка, анализы мочи и крови сдаем перед каждой прививкой

 

Девочки, представляете, перестали глазки гноится, может правда массаж помог, мог канальчик открыться за сутки? или просто само по себе перестало, удивительно, но в глазки все равно капаю курсом и массажик делаю

 

Аксинья поехала с моими на дачу, а муж в мск по делам, а я сегодня слонялась по квартире и заняться нечем, уже непривычно без них и суеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...