Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки я сегодня на выскабливание (( поддержите за меня кулочки пожалуйста чтобы все прошло хорошо и не повторялось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

У нас маленькая победа. Ребёнок вчера спал на улице аж 1,5 часа в коляске.

У нас черно- белые картинки повешены на стенку шкафа сбоку от пеленальника. Дочка их с интересом разглядывает во время переодевания. Там же ещё наклеены объёмные цветные зверюшки, на них она тоже смотрит. Хочу ещё картинки в ванной возле стиралки повесить. Я её на стиралке вытираю, она кафель изучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  у нас тоже есть...тоже хрюканье. Тоже напрягает....неонатолог сказала само уйдет.

 

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  всё будет хорошо! Не переживай! @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на подушке-бабочке так голову крутим в разные стороны, и слазит и сползает с нее

 

мы тоже хрюкаем, сказали пройдет)

у старшего сыно вроде тоже так было. не понмю уже :Crazy:

 

сегодня ночью думала умру от жары. с открытой форточкой +29 в комнате... и вот она такая спасительная прохлада наконец пришла. прошел дождик в 6 утра. открыла нараспашку окно в спальне и о чудо всего +23

 

МамаСынишки и доченьки малышки,@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе!! все будет хорошо!

 

Что такое счастье? Это очень просто!

Начинается оно с полуметра роста.

Это распашонки, пинетки и слюнявчик,

новенький описанный мамин сарафанчик.

Счастье — это мягкие, тёплые ладошки,

за диваном фантики, на диване крошки.

Что такое счастье? Проще не ответить:

есть оно у каждого, у кого есть дети!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  Трогательный стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Сколько по времени бодрствуют ваши малыши?? Моя минут 40 потом начинает капризничать, еще 10 мин могу поразвлекать, а потом плачет, приходится укачивать спать. Примерно 60 минут бодрствует, это если хорошо поспала, а если не выспаная и того меньше. Может 20 мин погулять и плакать, спайки хочет. Не мало, как вы думаете????

 

Не спайки, а спатки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  мы так же. Читала, что во время бодрствования еще и кормление входит. А вообще как по мне так за 1-,15 часа они устают уже...маленькие ведь.

Мы вчера весь режим сбили....деть мучалась...спала урывками в машине. Так ночью отсыпалпсь....по 3 часа в обрубоне была. Обычно через 2 сисю просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, и у нас также. заметила, что погода еще влияет, в пасмурную может долго и много спать, перекусила во сне и дальше дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сынок может не спать от и 1,5 и 2часа, но это к вечеру ближе

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  кулачки тебе!! А у тебя остатки обнаружили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я сегодня на выскабливание (( поддержите за меня кулочки пожалуйста чтобы все прошло хорошо и не повторялось ((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже по разному бодрствуем. примерно 40мин - 1,5 часа.

но и спим тоже мало по 20 минут((

как ни странно, но мой сын спал в жаре прям отлично, мог по часу 1,5 на улице спать. тока куда в магазин\домой в кондер, сразу глаза открывал и все! тока на улицу в жарищу- сразу спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я просто вычитала, что в 2месяца должны 1.15-1.20 бодрствовать, а моя максимум час, вот и волнуюсь))) старшая могла весь день не спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было со старшим, говорили желать так: на стакан воды чайная ложка соды, оборачиваешь палец бинтиком, смачиваешь в этом растворе и обрабатываешь в ротике, у нас прошло быстро тогда, прям пару дней и все, больше не появлялось

Были у педиатра назначила кандид. Ппц сын полчаса истеричнр плакал после него ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Сколько по времени бодрствуют ваши малыши?? Моя минут 40 потом начинает капризничать, еще 10 мин могу поразвлекать, а потом плачет, приходится укачивать спать. Примерно 60 минут бодрствует, это если хорошо поспала, а если не выспаная и того меньше. Может 20 мин погулять и плакать, спайки хочет. Не мало, как вы думаете????

 

Не спайки, а спатки)))

Девочки, привет!! Сколько по времени бодрствуют ваши малыши?? Моя минут 40 потом начинает капризничать, еще 10 мин могу поразвлекать, а потом плачет, приходится укачивать спать. Примерно 60 минут бодрствует, это если хорошо поспала, а если не выспаная и того меньше. Может 20 мин погулять и плакать, спайки хочет. Не мало, как вы думаете????

 

Не спайки, а спатки)))

долго может, особенно если сытый, день на день не приходится. Сегодня спал на улице в коляске где-то с 11-30 до 13-00, потом поел, потом ездили забирали оба полиса, заехали к бабушке, вот только приехали и уснул, т.е. часа четыре гулял, не меньше. В этот раз даже в машине не спал

 

но он не капризничает, если с ним общаются или он на руках, все хорошо, он счастлив

 

Были у педиатра назначила кандид. Ппц сын полчаса истеричнр плакал после него ((

попробуй содовым раствором, правда помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по 2 ч.может бодрствовать. Сегодня чуть сам на животик не повернулся,ручку под себя подмял и никак,а попка уже кверху была)

Сегодня пряник съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потушила ребра с перцем и черносливом (уж сильно муж выпрашивал). вот думаю прокатит или нет?? :Crazy: :Crazy:

 

старшая могла весь день не спать))

ха!! у меня старший весь день спал!!!

 

были на УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов.

по мозгу - все гуд. по сусутавам - отсутствуют ядра окостенения, но сказала в этом возрасте это не страшно. мол если у ортопеда не будет претензий, то контроль через 3 месяца.

а у нас, как я уже писала, к нему фиг попадешь, поэтому хоть узи вот прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, да (( сделали УЗИ а там полипы плацентарные переделывала в двух местах и один диагноз (( спасибо за кулочки!

 

Спасибо огромное за кулочки!! Почистили меня под наркозом , полежала полтора часа и поехала домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря похвасталась...опять не спит...вот и посчитать если за весь день дай бог пару часов спал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим по разному от 3 часов и по 10-20 мин, бодрствует около двух часов!

 

Вот привыкла доча к бутылке грудь давала не берет , молоко есть и сижу незнаю убирать грудь или нет , после смеси ребенок и спит хорошо и настроение хорошее))но вот смесь нам вроде не подходит животик болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, да (( сделали УЗИ а там полипы плацентарные переделывала в двух местах и один диагноз (( спасибо за кулочки!

 

Спасибо огромное за кулочки!! Почистили меня под наркозом , полежала полтора часа и поехала домой!

а узи из-за мазни пошла делать?

 

Мы тоже спим по разному от 3 часов и по 10-20 мин, бодрствует около двух часов!

 

Вот привыкла доча к бутылке грудь давала не берет , молоко есть и сижу незнаю убирать грудь или нет , после смеси ребенок и спит хорошо и настроение хорошее))но вот смесь нам вроде не подходит животик болит(

лучше уж тогда сцеживай и из бутылочки корми

 

купила чай для лактации. может я извращенка, но мне очень вкус нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Да у меня то мазало , потом сухо потом кровило , мазало и опять кровило(( Сказали после чистки дня 3-4 выделения будут потом все должны пройти, анализ отправили на гистологию

 

Мне тоже лактомама очень нравился))) ты какой купила? Завтра тоже начну пить и буду бороться за молочком, сцеживать не люблю ))) лучше пусть сисю сосет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и слюнявая у меня дочка)) И кулаки любит жевать. А еще палец указательный засунет в рот и по деснам водит, как-будто зубки режутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь ел сливы? как ребя прореагировал? дома сливы, я хожу, облизываюсь

 

NatalyaV, Да у меня то мазало , потом сухо потом кровило , мазало и опять кровило(( Сказали после чистки дня 3-4 выделения будут потом все должны пройти, анализ отправили на гистологию

 

Мне тоже лактомама очень нравился))) ты какой купила? Завтра тоже начну пить и буду бороться за молочком, сцеживать не люблю ))) лучше пусть сисю сосет))

NatalyaV, Да у меня то мазало , потом сухо потом кровило , мазало и опять кровило(( Сказали после чистки дня 3-4 выделения будут потом все должны пройти, анализ отправили на гистологию

 

Мне тоже лактомама очень нравился))) ты какой купила? Завтра тоже начну пить и буду бороться за молочком, сцеживать не люблю ))) лучше пусть сисю сосет))

лактафитол...там состав такой же, что и везде - фенхель, анис, тмин, крапива, вроде еще что-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи из-за мазни пошла делать?

 

лучше уж тогда сцеживай и из бутылочки корми

 

купила чай для лактации. может я извращенка, но мне очень вкус нравится)))

 

Мне тоже этот чай нравится, пила бы и пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вечерам самая проблема выждать время после кормления, чтобы искупать. Доча прям присасывается ко мне после 7ми и ничто ее больше не интересует. Вот думаю - может купать ее утром или днем, когда она любит долго сама по себе потусить?

А как у вас?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...