Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки, как у вас после родов на личном? У нас печально((( я для мужа теперь только9 мама ребенка. С первым мужем так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV, Да у меня то мазало , потом сухо потом кровило , мазало и опять кровило

слуш, ну у меня тоже так как и у тебя... что есть повод для беспокойства??? капец, я переживаю....на прием вконце августа только

 

а кто-нибудь ел сливы? как ребя прореагировал? дома сливы, я хожу, облизываюсь

ела свойские синие и желтые - ням-ням))- все хорош прошло. еще ела свои абрикосы и персики - в тот ень более беспокойный был вечеро нежели обычно, но больше не замечала изменений

 

А как у вас?))

у нас в последнюю неделю из-за жары 2-3 раза в день, в.т.ч. и перед сном просто душ. я его под струю воды,обдаю быстро и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали зондирование обоих глазиков.Плакал сильно,благо процедура это длилась не больше 7-8 минут,но мне они показались вечностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас после родов на личном? У нас печально((( я для мужа теперь только9 мама ребенка. С первым мужем так не было.

у меня у знакомой так было, она переживала, через несколько месяцев все встало на свои места...

 

По вечерам самая проблема выждать время после кормления, чтобы искупать. Доча прям присасывается ко мне после 7ми и ничто ее больше не интересует. Вот думаю - может купать ее утром или днем, когда она любит долго сама по себе потусить?

А как у вас?))

не хотела сегодня купать, а так и пришлось - не спит и все...и поели пять раз и поиграли, ни в какую...как искупала, так вырубился...мне уже плевать было, полный у него желудок или нет...вроде не срыгнул...вообще гораздо меньше стал срыгивать

 

Девочки, как у вас после родов на личном? У нас печально((( я для мужа теперь только9 мама ребенка. С первым мужем так не было.

наш папа, кстати приходит регулярно, а предложений личного характера не было...тоже видимо пока не готов...а я, если честно, и рада...у меня либидо спит...да и в себе я не уверена...подожду когда и морально и физически восстановлюсь

 

Сделали зондирование обоих глазиков.Плакал сильно,благо процедура это длилась не больше 7-8 минут,но мне они показались вечностью.

бедненькие...я, когда на узи плакал, еле вытерпела тоже

 

Xuxa, у нас своих-то нет, покупные, но вроде местные, не привозные, я все-таки парочку стрескала...теперь ждем результат :think_1:

 

у вас у всех головку ровно кладет? я уже теперь по этому поводу парюсь - не кривошея ли еще у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  Когда ела по 3-4 шт.сразу с дерева,то все хорошо было. Полежавшие дома поела-понос и зелень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливы еще не пробовала, не очень их люблю, а нектарин ем и много, на дочку не влияет.

 

По вечерам самая проблема выждать время после кормления, чтобы искупать.

А как у вас?))

я не выжидаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не выжидаю

Надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  кошмар. А симптомы были какие? Я тоже переживаю по поводу остатков, может узи сделать? Ведь у нас бесплатно делают только экстренно(((

 

Больная тема про интим после родов. Что делать незнаю...вчера пробовали, у меня там типа все натирает, какие то резкие боли как будто что то рвется. Пришлось прекратить. Пошла мыть, все проверила, ничего не рвется, там все замечательно, только шейка какая то острая...думаю может эррозия дает неприятные ощущения. Записала к гинекологу на конец августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря похвасталась...опять не спит...вот и посчитать если за весь день дай бог пару часов спал(((

хорошо что не плачет))) моя 40 мин. и капризничает, а через час реветь будет(((( и спит плохо, нужно или на руках качать или сисю подсовывать когда крутится начинает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас после родов на личном? У нас печально((( я для мужа теперь только9 мама ребенка. С первым мужем так не было.

Как с личным? А с личным привет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас после родов на личном? У нас печально((( я для мужа теперь только9 мама ребенка. С первым мужем так не было.

у меня так было после первых родов. Муж вообще ни в какую((( первый раз был через пол года((( потом постепенно пришел в себя)))) у мужиков стресс после родов)))) в этот раз он по смелее, не давно было, все нормально)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила к гинекологу, сказала все хорошо, но я чуть не сдохла во время узи, теперь интим я еще больше боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отчитываюсь по сливам))) Ночью навалили полный памперс не отрываясь от сна))) Но зато утром счастлив и доволен.Ночью проспал без перерыва больше четырех часов. видимо отсыпается за бессонный день.

 

про выделения...давно уже мажет грязно-желтым цветом. Что это, лохии-не лохии, не знаю, надоело до чертиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ни у кого у деток не было трещин в заднем проходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было после первых родов. Муж вообще ни в какую((( первый раз был через пол года((( потом постепенно пришел в себя)))) у мужиков стресс после родов)))) в этот раз он по смелее, не давно было, все нормально)))

 

Полгода? Пипец! Я уже за два месяца испереживалась. Не то чтобы мне прям так уж сильно надо, больно от того что стала нежеланной. У меня уже агрессия появляется, скоро начну цепляться к каждой мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода? Пипец! Я уже за два месяца испереживалась. Не то чтобы мне прям так уж сильно надо, больно от того что стала нежеланной. У меня уже агрессия появляется, скоро начну цепляться к каждой мелочи.

не поддавайся эмоциям! Лучше причапурься, что-нибудь секси надень))0 Не знаю, как ты, а я уже забыла когда красилась, стринги заброшены в дальний угол ящика, лифы только кормительные, а они х\бшные и форму не держат...а тут еще одела шорты и вспомнила про ноги...сидела эпилировала сама, куда-то идти уже сил не хватило и желания...так у меня мужика под боком нет...я перед его приходом всеж-таки привожу себя в более менее приличный вид...а если ребеночек беспокойный, то понятное дело мамочке не до чего, а мужики любят глазами...он у тебя, кстати, не присутствовал на родах?

 

меня вот беспокоит грудь...может кому-то покажется смешным - 45 лет, а все еще парится по поводу внешности...но в этот раз она подрастянулась значительно сильнее, чем с Гришей, практически лежит на пузе, причем одна больше другой, а когда молока не будет? страшно представить ее вид...но никакие операции я не потяну финансово...так и придется ходить((( вот тут и встанет проблема - кто такую грудь захочет (имею ввиду ЛМ)

 

хорошо что не плачет))) моя 40 мин. и капризничает, а через час реветь будет(((( и спит плохо, нужно или на руках качать или сисю подсовывать когда крутится начинает((

серьезно плачет у меня только когда есть хочет

 

чай-то лактационный, оказывается, по полчашки два раза в день пьют, а я вот херачу чашка за чашкой вчера...но ничего вроде...хотя теперь ведь нам о почках переживать надо...кто его знает...пока видимых результатов по прибытию молока не наблюдаю, вчера висел на груди весь день

 

Девченки, ни у кого у деток не было трещин в заднем проходе?

у вас запоры что ли?

 

откуда им взяться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  нет, наоборот часто жидкий стул, он тоже раздражает слизистую и вызывает трещинки( а еще я вот думаю, не я ли своей помощью постаралась, у нее когда животик болит, я ей ножки к животу прижимаю и попу слегка раздвигаю... можт от этого? Она тогда напрягается сильно... мамашкм дура..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полгода? Пипец! Я уже за два месяца испереживалась. Не то чтобы мне прям так уж сильно надо, больно от того что стала нежеланной. У меня уже агрессия появляется, скоро начну цепляться к каждой мелочи.

да, мне тоже тяжело было, ругались сильно. Но силой же не заставишь мужика))) нужно стараться быть более сексуальной. Как по мне с малышом это очень тяжело((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, нет, наоборот часто жидкий стул, он тоже раздражает слизистую и вызывает трещинки( а еще я вот думаю, не я ли своей помощью постаралась, у нее когда животик болит, я ей ножки к животу прижимаю и попу слегка раздвигаю... можт от этого? Она тогда напрягается сильно... мамашкм дура..,

кремом мажь...я каждое переодевание мажу, один раз забудешь или забьешь, попа краснеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отчитываюсь по сливам))) Ночью навалили полный памперс не отрываясь от сна))) Но зато утром счастлив и доволен.Ночью проспал без перерыва больше четырех часов. видимо отсыпается за бессонный день.

 

про выделения...давно уже мажет грязно-желтым цветом. Что это, лохии-не лохии, не знаю, надоело до чертиков

я на сливы облизываюсь хожу. От груш плохо малому. Я сливы обожаю, надо ртскнуть. Тем более, что какать стал через день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  ты детским мажешь или под подгузник которые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, Нет вообще нечего не было не болей и не темпы, толко то мажет то кровит вот так было , меня Г посмотрела на кресле ей что то не понравилась она отправила на УЗИ и все. А разрывы были у тебя? У меня сначала при ПА тянуло тоже не приятно , а потом прошло!

 

Всем приветик ! Мы от врача наш вес 5000 грамм (+1100 грамм) и рост 62 см ( + 5 см) нам вещи как раз 68 размера)) сделали прививку доча так плакала

 

А мне после чистки 2 нед нельзя , но муж сходит с ума , он меня хочет а я его нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сливы облизываюсь хожу. От груш плохо малому. Я сливы обожаю, надо ртскнуть. Тем более, что какать стал через день.

 

мой тоже какает через день. Сначала переживала когда день не какает, потом привыкла что день пусто, зато на следующий 2-3 раза по полному памперсу) да и заметила что на это влияет моё меню. Съем запеченых яблок - какаеи хорошо, съем кукурузу или семечки - тужится, пукает, но не какает. Поэтому с кукурузой завязала)) мне мой сон дороже :D

 

Привет всем! Отчитываюсь по сливам))) Ночью навалили полный памперс не отрываясь от сна))) Но зато утром счастлив и доволен.Ночью проспал без перерыва больше четырех часов. видимо отсыпается за бессонный день.

 

сделай сливовые пюрешки на зиму для прикорма, если они так хорошо влияют на ваши покаки. Мой какает через день, боюсь чтоб зимой не было запорчиков. Сливы хорошо слабят, поэтому буду закрывать слива+груша (так как одни сливы оч кисло получается и больше похоже на сок с мякотью)

 

NatalyaV, нет, наоборот часто жидкий стул, он тоже раздражает слизистую и вызывает трещинки( а еще я вот думаю, не я ли своей помощью постаралась, у нее когда животик болит, я ей ножки к животу прижимаю и попу слегка раздвигаю... можт от этого? Она тогда напрягается сильно... мамашкм дура..,

 

У нас была трещинка на попе, но еще где-то в месяц от рождения. Ребенок какал часто и жидким, а там слизистая такая нежненькая что, видимо, какахи раздражали её пока трещинка не появилась. Ножки я не раздвигала)))) так что трещинка вовсе не от этого)

Кремами я не мазала, только часто меняла памперс после покаков, часто мыла попу, насухо=насухо вытирала и обильно детской присыпкой. Само прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

У старшего была трещинка,купали пару дней в травках и все прошло,врач говорила только ничем не мазать!

 

Сливы начала кушать,люблю их очень,вроде нормально все, какает редко,но вижу сливы не помогают (

 

Отдыхали пару дней не далеко от города, но поняла что мне лучше с детьми дома)) но Влад там лучше спал и почти не плакал

 

Уже неделю делаем массажи и гимнастику, ручки намного лучше, шейка тоже, у нас голова чаще на одну сторону была, пока не кривошея,но шло к этому, вот массажи помогают, но зайка почти весь сеанс плачет,стою трясу игрушками все время (

 

Бодрствуем около часа,потом ноет а сон,качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, очень тебя понимаю. У меня вторая лактация практически подряд. Одного откормила до полутора лет, сразу беременность, и теперь еще раз кормлю. Грудь так же - одна в два раза больше. Думаю, потом сверну ее трубочкой и в лифчик сложу..

И про вид свой тоже. Тщетно пытаюсь следить за руками, ногами, головой. Но не успеть, и все не нравится, и себе не нравлюсь. Живот толстый еще, мышцы вообще не держат, вообще от талии до бедер - всё какое-то толстое, ничего не одеть. Короче с зеркалом лучше не встречаться вообще.

А муж моложе на 10 лет..

Не хочу даже думать, что он думает...

 

Девочки, вы говорите про выделения, а у вас уже 2-месячные малыши у многих... Я вот переживаю, у меня почти... 5 недель после родов, с выделениями такая ерунда - то два дня ничего нет, то кровит. Немного, но кровь. Потом опять два дня ничего толком нет. Уже нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...