Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки а вне холодильнике сколько сцеженное храниться? Неужели правда всего час, как пишут в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

а у нас вчера первый день без покак был.. и ночь. елозил-елозил и вот тока в 7 утра как "прорвало" ребенка моего) аж задрых сию же секунду и спал умиленно еще час)))

проснуля, пошла мыть, а таааам - памперс, спина, пеленка, моя ковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера у педиатра, вес 5750( +1150) рост62(+8 см), при рождении 3500, 53 см. Неделю пеленаю дочку, намного лучше спит. Сказала об этом педиатру, а она говорит, не надо, а то потом до года будешь пеленать((( что за бред!!! А как нас родители с рождения всегда пеленали???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  мы в месяц 3970 были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  приветик. Пеленай, детки потом сами отучатся и не захотят когда время придет.

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  спасибо. Главное дело что днем уже мало кашляет, а ночью раскашлялась (у меня у самой конечно такое бывает, прям без остановки, когда болею).

 

Кстати сынок у нас тоже кашляет, ну раз 5-6 за день точно. Что это? Физиологическое или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю пеленаю дочку, намного лучше спит. Сказала об этом педиатру, а она говорит, не надо, а то потом до года будешь пеленать((( что за бред!!! А как нас родители с рождения всегда пеленали???

ага, как же, дочка уже из пеленок выпрыгивает))), пеленаю то не туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  мы в месяц 3970 были)

Нам полтора сейчас, мы 3830 весим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вес 5750( +1150) рост62(+8 см),

с ума сойти какие прибавки!!!!

поделитесь немного))))

 

что за бред!!! А как нас родители с рождения всегда пеленали???

и правда бред!! пеленала и старшего до 3- мес и младшего вот тоже)) даже в жару елена. спит хорошо ночью.ттт

знаю, что родители пеленали до 8 мес детей (не меня лично)))

 

по моим веам у нас прибавка всего 300 гр... маловато....хотя внешне вырос очень хорошо!! некоторые родственникик у нас даже щеки разглядели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти какие прибавки!!!!

поделитесь немного))))

а врачиха нас поругала((( сказала перекармливаю)))) говорит чтоб реже кормила. Ага, щас!!! Сисю я ребенку не буду давать, размечтались!!!

 

jylichka,  приветик. Пеленай, детки потом сами отучатся и не захотят когда время

согласна, а если нужно и до года буду))))

 

 

ага, как же, дочка уже из пеленок выпрыгивает))), пеленаю то не туго

и я не туго, выбирается легко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вне холодильнике сколько сцеженное храниться? Неужели правда всего час, как пишут в инете.

10 часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поддавайся эмоциям! Лучше причапурься, что-нибудь секси надень))0 Не знаю, как ты, а я уже забыла когда красилась, стринги заброшены в дальний угол ящика, лифы только кормительные, а они х\бшные и форму не держат...а тут еще одела шорты и вспомнила про ноги...сидела эпилировала сама, куда-то идти уже сил не хватило и желания...так у меня мужика под боком нет...я перед его приходом всеж-таки привожу себя в более менее приличный вид...а если ребеночек беспокойный, то понятное дело мамочке не до чего, а мужики любят глазами...он у тебя, кстати, не присутствовал на родах?

 

меня вот беспокоит грудь...может кому-то покажется смешным - 45 лет, а все еще парится по поводу внешности...но в этот раз она подрастянулась значительно сильнее, чем с Гришей, практически лежит на пузе, причем одна больше другой, а когда молока не будет? страшно представить ее вид...но никакие операции я не потяну финансово...так и придется ходить((( вот тут и встанет проблема - кто такую грудь захочет (имею ввиду ЛМ)

 

серьезно плачет у меня только когда есть хочет

 

чай-то лактационный, оказывается, по полчашки два раза в день пьют, а я вот херачу чашка за чашкой вчера...но ничего вроде...хотя теперь ведь нам о почках переживать надо...кто его знает...пока видимых результатов по прибытию молока не наблюдаю, вчера висел на груди весь день

 

у вас запоры что ли?

 

откуда им взяться?

 

Не могу не поддаваться эмоциям! Я оч. эмоцианальная, не могу скрывать ни радость, ни слезы. Внешним видом я своим итак занимаюсь. Каждое утро мою голову, укладываю с феном, крашусь. Только все равно какая то не такая. Купить из шмоток ничего не могу, живот не позволяет, даже одежду доя дома- мерила все некрасиво. Пресс мне только в следующем году можно будет качать- у меня после кесарева все еще шов не сросся, каждый день на перевязки езжу. На родах муж не присутствовал. Значит не настоящая это любовь, если изменения после родов так охлаждают. Хотя как к человеку , как к матери муж ко пне относится хорошо, с заботой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что моя старшая сестра считает меня такой не хорошей: и на руки я мало беру дочку, а до года нужно носить без перерыва по ее мнению, и памперсы стало часто одевать, и соску даю, и аллергия у дитя сильная ( хотя ее дочка была вся в сыпи, но у нее это всегда потничка), а еще я в субботу собираюсь на свадьбу к друзьям, а мама будет с дочей сидеть, я буду мотаться кормить! Так это вообще ужас, что у меня за приоритеты! И мама мне слишком помогает, что ей также с первым помогала она не помнит! Вообщем все я не правильно делаю! Я поревела, обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  сыночек столько набрал на ГВ?

да, докармливаю иногда только на ночь 60-90мл

 

Klevec87,  а поставить ее на место? Или не те отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87, п думаю, что завидует и ревнует. Поговорите по душам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  , Конфетная жрушка - она это не мне говорила, а маме по телефону, а я пядом была! Так что я ж не буду говорить, что это мама мне рассказала. Не она не завидует, она у нас просто очень умная и все знает лучше всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что моя старшая сестра считает меня такой не хорошей: и на руки я мало беру дочку, а до года нужно носить без перерыва по ее мнению, и памперсы стало часто одевать, и соску даю, и аллергия у дитя сильная ( хотя ее дочка была вся в сыпи, но у нее это всегда потничка), а еще я в субботу собираюсь на свадьбу к друзьям, а мама будет с дочей сидеть, я буду мотаться кормить! Так это вообще ужас, что у меня за приоритеты! И мама мне слишком помогает, что ей также с первым помогала она не помнит! Вообщем все я не правильно делаю! Я поревела, обидно...

 

Завидует, завидует или какие то обиды на тебя накопились. Не обращай внимания. Ты хорошая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы перешли полностью на ИВ ((

 

Девочки как вы играете с детками когда они не спят?

А еще доча так странно сосет у не по бокам льется уже разные соски пробовала(( хирург смотрела уздечка нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  Ирин, а на смешанное не хочешь?

 

У тебя молока мало? Или в чем причина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  возможно просто ревнует, возможно к маме %) но это же твоя сестренка! Переведи все в шутку и забудь.

 

Мы сегодня были у педиатра. Не так много набрали: родились 3700; сейчас (2 мес) 5160. На смешанном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, Молока очень мало , были на смешанном , что она теперь лениться сосать грудь и плачет сильно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  с Софией я узнала, что такое "ребенок лениться сосать грудь". Тим одно время тоже был на смешанном, но грудь любил больше. Каждый раз "высасывал мне мозг", когда молоко заканчивалось %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были вчера у педиатра, вес 5750( +1150) рост62(+8 см), при рождении 3500, 53 см.

а врачиха нас поругала((( сказала перекармливаю)))) говорит чтоб реже кормила. Ага, щас!!! Сисю я ребенку не буду давать, размечтались!!!

 

И мы при рождении 3500, 53 см, :)

В 1 месяц 4800, 55 см,

В 2 месяца 5800, 59 см,

Педиатр не сказал что перекармливаю, наоборот, говорит что молока хватает (мы на ГВ) и докармливать смесью не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И мы при рождении 3500, 53 см, :)

В 1 месяц 4800, 55 см,

В 2 месяца 5800, 59 см,

Педиатр не сказал что перекармливаю, наоборот, говорит что молока хватает (мы на ГВ) и докармливать смесью не нужно.

какие вы пухляши, мы длиннее ито мне кажется толстушкой))) хорошая у вас педиатр)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  у подруги на гв за второй месяц прибавка 2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас 1 кг за 2й месяц прибавка. Итого 1350 от рождения и 1700 от минимального. Рост уже наверное +6см

 

Сейчас 4840

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...