Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Клевес87 я сына не ношу, крайне редко. В месяц мы уже весили 5600, во второй месяц мы еще не ходили, памперс носим 5ку, вещи дочкины которые она в 6мес носила. И если я буду таскать сына то на дочку у меня сил не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Всем привет

 

Взвесила сегодня сына на напольных весах и чуть не заплакала,с 2 мес набрал около 100 грамм,и это через неделю нам 3 мес;((((((( записалась к педиатру на завтра,не выдержу до след недели , мы и так весили немного 4800 в два месяца(((((( Полностью на ГВ,но кормлю только одной грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на осмотре у врачей, УЗИ делали. В общем у нас не значительный порок сердечка, перегородка открыта и овальное окно, сказали пока просто наблюдать, должно само все закрыться, но дали направление еще в кардиоцентр.

Еще у нас кашель, пьем антибиотик.

Педиатр сегодня удивилась, чем я его кормлю таким, что щеки на плечах лежат, мы уже 6100, и это тот, который родился 2700 :D .

 

artver, напольные весы не показательны в принципе, могут соврать. А как ваш животик? Может у вас ЛН, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш второй день пытается перевернуться на живот, уткнувшись носом в кровать. Девочки, у всех уже голову уверенно держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  Животик уже лучше,просто до этого напольные правду говорили, даже незнаю что делать теперь , 100 грам за месяц((, кормимся каждые 2 часа

 

И какает мало ,раз в два дня(, старший тоже не какал,но вес набирал хорошо

 

А шум в сердце был у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вот она начинает сосать и потом плачет(( вот грудь налилась я дала она пососала и все))) пока молчит!!! С сыном у меня вообще пропало молоко совсем само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне порой тоже кажется,что молока нет, давлю есть, сыну может напор не нравится. Ночью кайфует, аж захлебывается иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока прилив хорошо сосет,только грудь мягкая не хочет сосать орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поддаваться эмоциям! Я оч. эмоцианальная, не могу скрывать ни радость, ни слезы. Внешним видом я своим итак занимаюсь. Каждое утро мою голову, укладываю с феном, крашусь. Только все равно какая то не такая. Купить из шмоток ничего не могу, живот не позволяет, даже одежду доя дома- мерила все некрасиво. Пресс мне только в следующем году можно будет качать- у меня после кесарева все еще шов не сросся, каждый день на перевязки езжу. На родах муж не присутствовал. Значит не настоящая это любовь, если изменения после родов так охлаждают. Хотя как к человеку , как к матери муж ко пне относится хорошо, с заботой.

ну да ладно, ты выводы слишком какие-то крдинальные делаешь...он классический мужчина, каких сотни и тысячи...мой во время М ко мне близко не подходил, даже не обнимал, в щечку не целовал...я упрекала - типа брезгует, говорит, нет, это не брезгливость и к этому чувству никакого отношения не имеет...просто мы в такие моменты какие-то ДРУГИЕ для них...ну не из того же теста...я не знаю как это объяснить...но им так проще

 

Наш второй день пытается перевернуться на живот, уткнувшись носом в кровать. Девочки, у всех уже голову уверенно держат?

плохо держит, вообще не хочет поднимать когда лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на узи головы и у невролога, сказали какие то там постгипоксичные признаки есть, ничего страшного, но выписала какой то сироп! Ее больше напряг наш диатез, сказала срочно идти к педиатру или гастроэнтерологу, чтобы прописали лечение( бедный мой деть, я даже не понимаю на что( и не шарю, что мне теперь есть! Какие точно не алергенный продукты, чтобы есть пока не вылечимся хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш второй день пытается перевернуться на живот, уткнувшись носом в кровать. Девочки, у всех уже голову уверенно держат?

мы тоже не очень уверенно...качается она у нас, хотя уже на локти опирается и грудку пытается приподнять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  Ой мне кажется даже гречка может быть аллергеном ,если малыш склонен к этому( тут надо заново вводить по продукту что ли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шум в сердце был у вас?

ну вот врач перед УЗИ услышала шум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были в Нижнем...Диагноз подтвердился, но все не так плохо, как могло бы быть. Почки действительно на одной стороне и сросшиеся полюсами, но у каждой свое кровоснабжение, не перепутанное между собой, все сосуды отходят правильно, изменений, свидетельствующих о каких-то патологических процессах нет. Все соответствует возрастным нормам. Перешеек между ними полый. Узист сказал, что возможно разъединение, хирург - нет. Будем наблюдаться, раз в полгода делать УЗИ, раз в месяц сдавать мочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, мы уже по уверение держим, но я всё равно ее страхую))

 

мы сегодня были в Нижнем...Диагноз подтвердился, но все не так плохо, как могло бы быть. Почки действительно на одной стороне и сросшиеся полюсами, но у каждой свое кровоснабжение, не перепутанное между собой, все сосуды отходят правильно, изменений, свидетельствующих о каких-то патологических процессах нет. Все соответствует возрастным нормам. Перешеек между ними полый. Узист сказал, что возможно разъединение, хирург - нет. Будем наблюдаться, раз в полгода делать УЗИ, раз в месяц сдавать мочу

Боже мой детки такие маленькие(( здоровье твоему сынишки !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, мы уже по уверение держим, но я всё равно ее страхую))

 

Боже мой детки такие маленькие(( здоровье твоему сынишки !

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как я по вам соскучилась!!! Времени нет писать, иногда читаю, но редко очень. Моя красотуля перестала хорошо спать днем. Дремлет на сисе, засыпает, и через 20 минут вуа ля, и мы гуляем. Зато всю ночь спит!

Сегодня первый день, когда хорошо спит днем. Думаю, это погода. У нас жара +35, +38. Сегодня попрохладнее +33.

Так что всем привет! Большой и сочный! Здоровья вам и деткам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам через неделю 2 месяца. Вчера взвесились на напольных весах, 6 кг. Родилась 3860. 62 размер уже впритык. Явную аллергию заметила только на эспумизан, перешли на боботик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам через неделю 2 месяца. Вчера взвесились на напольных весах, 6 кг. Родилась 3860. 62 размер уже впритык. Явную аллергию заметила только на эспумизан, перешли на боботик

я тоже думаю, что у нас аллергия на эспумизан

 

NatalyaV,  пусть все будет хорошо, и это будет только особенностью малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  бросает во время еды и плачет? Или как? Я тут на днях заметила, что София отказывается от груди часто. Пососет пару раз и все... Ни в какую. Стала сцеживать после каждого кормления обе груди и, если пропускаю кормление, тоже сцеживаю. Сегодня нормально ест. С этим ГВ один сплошной гемморой, сорри %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  неужели кто-то считает,как и я..... (Я про гемморой и ГВ) :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, неужели кто-то считает,как и я..... (Я про гемморой и ГВ) :))))

я считаю, но отказываться не буду...увждое кормление - мука, потому что жутко болит спина, а лежа мне не удобно, грудь до него не достает, вот и приспосабливаюсь как могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы плоховато держим головку, ну как я считаю... почти 2 месяца ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  у нас тоже шум в сердце,заору на УЗИ ,надеюсь что просто хорда, у старшего была хорда и шум

 

Завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже головка качается и на локти редко становится-не нравится ему на животе,ложится и кулак смокчет.

Я тоже парюсь по поводу ГВ,ребенок сосет только пока приливы,а потом тягает сосок и злится. Я сама давлю на грудь,струйки есть...значит разбаловался бутылочкой. Иногда уже и 3 р/сутки смесь даю. По напольным весам мы 6 кг.(пока 400 г.за 2 недели). Но все говорят,что щечки пухлые и ножки.

 

Сегодня какал с водичкой. Может это от того,что воду даю ему пить(у нас жара)??? Но вроде животик не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...