Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Доброе утро всем) давно не писала - отчитываюсь)

Лечим мы усиленно неврологию: ходим на элетрофорез с эуфиллином (спит на нем детка моя) и на общий массаж (вот на нем мы почему то кричим, хотя в первый раз когда пришли - ей понравилось, даже улыбалась, видимо не поняла сначала что это такое с ней делают; а вот в последующие разы уже ревем). Вроде после массажа лучше она себя чувствует. Еще купаемся с кругом: очень ей нравится плавать (думаю уже над тем, чтобы ходить в бассейн) даже приходится ждать пока ей самой не надоест плавать, т.к если достать ее раньше то проявляет недовольство, что достали.

Ставим уколы актовегина в/м - пока эффекта не заметила от него.

Кроме неврологии лечим еще кишечник (у нас стафилококки до сих пор - сдавали недавно бак анализ снова), новую схему лечения нам назначили - тоже лучше стало, правда какашки по прежнему слегка зеленоватые и жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

SicilySic, я не говорю о том, что буду продолжать все есть, пару недель посижу на диете, чтобы все прошло. Но весь год пока кормлю я не собираюсь ничего не есть, а она говорит о том, что нужно вот весь год сидеть на диете, т.к. Все, понятно, что ребенок аллергик! Да можт у него на один какой то продукт аллергия, а я ему ничего давать не буду

 

ИюльИюль,  реакция может проявится в течении 2х часов, максимум сутки, так мне всера педиатр сказала. Кушать вот что сказала: исключить все молочное и кисломолочное, творог можно в запеченном виде, бублики, печенье мария, говядина, курица, кролик и индюшка, из фруктов: крыжовник, черная смородина, слива, яблоко, банан запеченый. Ну и ничего желтого, красного, оранжевого

 

Я еще не пойму, если ребенок такой уж прям аллергик, то почему первые 1,5 месяца ничего абсолютно не было?! Значит просто на какой то ваеденый продукт аллергия, а не на все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем к аллергологу сегодня, буду ее пытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, анализов на конкретные види аллергенов - сто тыщ мильенов!!! и сдается на какой-то конкретный продукт ну или группу продуктов.

 

у подруги дочка аллергик, тоже сыпет на все что можно. ГВ у них было совсем мало, на смеси тоже сыпет. в итоге едят соевую какую-то (точно не скажу). при том, что ребенку уже 8 мес. она ничего не может ей ввести в рацион, сразу сыпь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  чего делать тогда? Я ем гречку, индейка, и овсянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, расскажи потом, как сьездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  приехали от врача, у нас подкожная аллергия, назначили ратацирнную диету, т.е разнообразную. Ждать сказала перерастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от невролога-все хорошо,все умелки по сроку. Сказала научить с 3 до 4 мес.поворотам со спины на животик и с 4 до 5 мес.с живота на спину. Давать игрушки в обе руки,делать зарядку для суставов. Окружность головы 40 см,выросла на 6 см. Матвей улыбался врачихе все время пока она его крутила)

Еще сегодня сдали анализ крови,даже не плакал,мужик!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  а как у вас выглядит эта аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  бугорки мелкие на теле, типа прыщиков но без белых головок, когда она плачет они краснеют. И они на всем теле и на ручках и на ножках и на лице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, чего делать тогда? Я ем гречку, индейка, и овсянку

ну попробовать съездить к аллергологу, может чего толкового и скажет.

бедна,я ты только эти продукты ешь и все???

 

Klevec87, бугорки мелкие на теле,

хм у нас такие бугорки на щещках и парочку на подбородочке... я не парюсь. у старшего сын тоже такое было, потом само прошло..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  мы от него уже приехали, нет еще ела сливочное масло сахар, творожок данон и это все. Ааа укром еще

 

Кофе одну кружку в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, все равно мало ешь....

сказала пеерастет, но в еде себя все же ограничивать надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  у нас много и по всему телу, она как бабка у меня в пупырышку

 

ИюльИюль, все равно мало ешь....

сказала пеерастет, но в еде себя все же ограничивать надо???

 

Ратаыионная диета, т.е разнообразная. Не бабка а жабка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, звучит то как "разнообраная диета"!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 месяца уже. И сын решил это отметить, не спать и капризничать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, У сына первый зуб вылез в 7 мес а последний в 2,5 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да ))) короче. Всего понемного, исключить явные аллергены. И готовить ребенка к прикорму

 

Вот сижу ввела халву на радостях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, до 3-5 лет нет смысла сдавать кровь на аллергию, так как ребенок еще не попробовал данный продукт. После этого возраста сдавать можно, но там куча панелей, на всё не сдашь. (есть знакомая-аллергик с огромным стажем и пытливым умом :D , это она мне так объяснила). Попробуй сама почувствовать на что аллергия, обячно это красные-оранжевыые-желтые овощи-фрукты. И аллергия ж около недели держится, так что если сейчас сыпь у дочи - не факт что от вчерашней еды. Что ела неделю назад? Покупные творожки могут быть с красителями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  данон! Или курица. Может на индейку лучше заменить? О, халва. Тоже хоооочу %))) я по чуть-чуть уже молочку ввожу. %)))

Пробуй все по чуть-чуть, кроме дряни всякой (данон, кстати дрянь). Со всем моим уважением к различным вкусностям... Постепенно прихожу к выводу, что йогурты надо начинать самой делать ((( либо местные пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера коллеги с работы приезжали в гости, я им и семгу запеченную и салаты, бутерброды с икрой, они с мужем коньячка чуть ....( а сама сидела вареный картофан с курицей ела запивая компотом из сухофруктов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, для тебя наверное этот диагноз счастьем был)))) а у меня у дочи кожа оочень сухая и слегка красноватыми пятнами местами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  С 2 месяцами вас))

 

ИюльИюль,  я бы курицу убрала,и Данон тоже))

 

Введи индейку вместо курицы

 

Первый зуб у старшего вылез в 6 месяцев 21 день ;)), а последний в 1.10

 

Первые зубы вылезти без проблем,не считая слюней реки и сосания рук, клыки лезли был ну очень капризный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, девочки курица это редкость, в основном только индейка, пареная и варенная. Данон без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  Ясно(

 

Я кстате с мяса ем только индейку, йогурты кефир вообще не пью, творог немного, сливочное масло,Мария,бублики ,гречка,макароны, супы диетические вот и все)), мне хватает

 

Еще желтые помидоры и сливы )) вот недавно начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...