Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

expice, а макароны почему не ешь? И картошку только ввела, ее тоже нельзя?

Нас макароны крепят.

 

Картошку ем,предварительно вымачиваю в воде,чтобы крахмал вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Всем приветик!! У нас наконец то погода налаживается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Морозова, врач-педиатр ОАО «Медицина»: «Родители часто связывают аллергические дерматиты с пищей, которую употребляет ребенок. Это распространенное заблуждение. 80% кожных аллергических реакций вызывают именно средства бытовой химии, в том числе, стиральный порошок, который мама использует для стирки детской одежды».

не удивительно. на том же росконтроле детские порошки (Тайд детский, Ушастый нянь, Персил, Пемос и другие) в черном списке из-за превышающей норму токсичности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вообще расстроена, надеялась начнем лечить и сразу хоть какие то улучшения с этим диатезом будут, а по-моему только больше пятен прибавилось... От мази вся шелушится, от фенистила вся какая то обдолбанная, сонная, глаза как пелиной покрыты( а от бактерий по-моему живот только больше болит... Не знаю, что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вообще расстроена, надеялась начнем лечить и сразу хоть какие то улучшения с этим диатезом будут, а по-моему только больше пятен прибавилось... От мази вся шелушится, от фенистила вся какая то обдолбанная, сонная, глаза как пелиной покрыты( а от бактерий по-моему живот только больше болит... Не знаю, что делать(

это всего лишь снятие симптомов к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь, конечно, плохо видно, но посмотрите - это аллергия, гормональная сыпь или потничка?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера были у педиатра рост 59,5 вес 5500 ,сделали первые прививки,плакал сильно пока делали теперь слежу, чтобы темпа не поднялась,но вроде все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  Вроде как потничка

 

Баттерфляй,  Мы мало что умеем на три месяца, в майчатах дети уже вовсю перевороты делают))))

Мы родились в 36 недель, видно только по весу и немного кривошея, а так ничем не уступает ,старший в 37 родился , голову держать начал тоже только после массажа,и даже не ползал,сел в 6 мес и сидел до 10 и сразу на ноги

 

Погода с 35 градусов упала до 20 ,и о чудо ребенок спал на улице)), если б не ветер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, ������ я еле бананы ,но мне кажется Влада крепит,яблоки запекаю тоже иногда ,вкусно с творогом

 

Смайл пропал ;))

 

Ты много бананов в день кушаешь ?

 

ну вот если ветка бананов в холодильнике есть, то мне это покоя не даёт :D пока не съем :malicious: просто сейчас жара, и разные там каши, картофель, мясо - как по мне, - тяжелая пища, да и не хочется в жару вообще. А вот бананы идут на ура, тем более заметила - это единственный фрукт на который у нас точно нет аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom:) я один в день съедала ,но вижу на. Не только на него крепит ,по два дня не какает (

Я сегодня нектарин съела ,нет чтоб кусочке ,так я сразу 4 штуки ,еще один лежит смотрит на меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас такое на ручках, вроде бы как крапивка, выпуклые малюсенькие прыщики. Думаю что аллергия (ела мёд).

 

bebiboom, :) я один в день съедала ,но вижу на. Не только на него крепит ,по два дня не какает (

Я сегодня нектарин съела ,нет чтоб кусочке ,так я сразу 4 штуки ,еще один лежит смотрит на меня )))

 

как-то смотрела передачу "Все буде добре", так вот там сказали, что нектарин нужно ополоснуть, затем в холодную воду на 15 минут, потом только кушать. Мол, 70% нитратов и всякой дряни выходит. Так что смотрящий на тебя последний нектарин вымочи в воде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  Точно надо вымочить )), а то 4 съела так, я огурцы вымачиваю,если не домашние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивительно. на том же росконтроле детские порошки (Тайд детский, Ушастый нянь, Персил, Пемос и другие) в черном списке из-за превышающей норму токсичности

БЛИН, а чем же стирать, мылом?

 

Нас макароны крепят.

 

Картошку ем,предварительно вымачиваю в воде,чтобы крахмал вышел.

девочки, это мое субъективное мнение, конечно, но по-моему вы перебарщиваете...в конце коцов должен ребенок и его организм сталкиваться и с "трудностями" иначе не научится бороться с ними...можно ведь и до пяти лет пюрешками кормить и к ноге привязать, чтобы не травмировался...и.т.д и т.п.

 

этот продукт крепит, другой слабит, ну и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  зачем же так радикально - к ноге %))) есть шлем! %))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь, конечно, плохо видно, но посмотрите - это аллергия, гормональная сыпь или потничка?

 

Ссылки скрыты.

аллергия(((, у нас тоже самое, долго проходит((( тоже сначала думала потница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom:) я один в день съедала ,но вижу на. Не только на него крепит ,по два дня не какает (

Я сегодня нектарин съела ,нет чтоб кусочке ,так я сразу 4 штуки ,еще один лежит смотрит на меня )))

У нас наоборот бананы хорошо идут, а вот на персики и нектарины очень сильно животик крутит ((( Я их кстати чищу от кожицы))

 

БЛИН, а чем же стирать, мылом?

 

девочки, это мое субъективное мнение, конечно, но по-моему вы перебарщиваете...в конце коцов должен ребенок и его организм сталкиваться и с "трудностями" иначе не научится бороться с ними...можно ведь и до пяти лет пюрешками кормить и к ноге привязать, чтобы не травмировался...и.т.д и т.п.

 

этот продукт крепит, другой слабит, ну и что...

Я стираю- Аистенок, Фрош и стружка из хоз мыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушастым нянем стираю и все ок,правда мало сыплю.

Сегодня были в гостях у племянницы. Ей 7 мес. Она весит 7 кг,но пухляш такой! Прям толстушка! Померяли ее памперс 4-ку-нам самое то! А я дура 94 шт. 3-ки купила,она тоже в самый раз,только малыш пописает два раза и все,памперс полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушастым нянем стираю и все ок,правда мало сыплю.

Сегодня были в гостях у племянницы. Ей 7 мес. Она весит 7 кг,но пухляш такой! Прям толстушка! Померяли ее памперс 4-ку-нам самое то! А я дура 94 шт. 3-ки купила,она тоже в самый раз,только малыш пописает два раза и все,памперс полный.

А я все думала в чем у них разница,купила двойку а она по размеру как единичка. У нас единичка иногда так наполняется что памперс килограмм весит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН, а чем же стирать, мылом?

я раньше ушастым стирала, не было аллергии у детей, сейчас жидкий концентрат в ходу AQA, еще есть порошок без отдушек, им и взрослое и детское стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете смеяться, но с Аксюшей месяца два три я реально все стирала с дет мылом))) а потом стирала финским жидким мини риск)

с Алесей, конечно, времени не хватает, когда лайтовый день стараюсь тоже сама простирнуть, но часто и в машинке стираю жидким дет средством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взрослое фрошем стираю, а детское концентратом уни сенситив

 

Ещё всегда ставлю дополнительное полоскание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f у меня, если жидкие средства использую, начинает от машинки тухлятиной пахнуть...я все на 30 гр. стираю...потом обычным порошком на 90 прокрутишь что-нибудь и перестает

 

я раньше ушастым стирала, не было аллергии у детей, сейчас жидкий концентрат в ходу AQA, еще есть порошок без отдушек, им и взрослое и детское стираю

и я ушастым считаю, тоже кожа чистая, но там понаписано - вредные вещества и все такое...а я каждую стирку с порошком, может просто на полоскание ставить? но у нас обрыганной одежды полно, не прополощет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушастым нянем стираю и порошок и отбеливатель. отбеливателем кстати и взрослое стриаю все. очень хорошо все отстирывает.

иногда могу мылом хозяйственный простирнуть пеленки.

 

НО! ушастый нянь у нас запретили к продаже!!!, т.к. его из Украины ввозят!!!!!

 

а мы вчера весь день не какали. к вечеру прям очень сильно скулил и причитал, но так и уснул не покакав, зато в 5 утра проснувшись на кормежку, опять стал кутиться, так почти час проходило к 6 утра наконец выдал мне полный памперс!! и уснул!! но я решила все же поменять ему памп, развернула его. он галзки открыл и как давай улыбаться и агукать на всю спальню!!! столько счастья у ребенка было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять капец как молока мало. На ночь смесь давала, правда всего 60г. Так с утра опять тоже никак не покакаем. Зато вчера!!! Мама дорогая...просто завалил...раз шесть-семь, да так по-хорошему, полным памперсом

 

я бараньи ребра с картошкой тушила, потом оливье делали, ну и сливы))) что так нас пробило, не поняла...мне кажется, салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете у родственницы через четыре года после кесарево шов разошелся во время выпечки кексов.... Чет теперь так страшно престрашно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...