Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки представляете у родственницы через четыре года после кесарево шов разошелся во время выпечки кексов.... Чет теперь так страшно престрашно)))

снаружи или изнутри?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Zezina_olg, реально страшно. А мы еще и распечатались раньше времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, потом оливье делали

ты прям с майонезом делала и кушала??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пора мне к гине. До сих пор бурые выделения. Их немного, но есть. Боюсь чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потаскала досок на даче, неделю! Молоко еле сочилось! Сын просто висел на сиське, и ни одного прилива. Нарушила свое правило физ нагрузки на гв в первом триместре, называется.

 

Девочки представляете у родственницы через четыре года после кесарево шов разошелся во время выпечки кексов.... Чет теперь так страшно престрашно)))

Думаю, дело в воспалительном процессе, а не кексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где мамочка двойняшек, кто-то общается, у них все хорошо? И Филиппок тоже давно не писала

 

у меня опять капец как молока мало. На ночь смесь давала, правда всего 60г. Так с утра опять тоже никак не покакаем. Зато вчера!!! Мама дорогая...просто завалил...раз шесть-семь, да так по-хорошему, полным памперсом

 

я бараньи ребра с картошкой тушила, потом оливье делали, ну и сливы))) что так нас пробило, не поняла...мне кажется, салат

 

нее, это сливы) у нас такая же реакция)) я тебе и ранее писала, заморозь сливы (или закрой пюрешек сливовых) на зиму для прикорма, чтоб не пичкать таблетками если вдруг ребенок не может прокакаться. Я буду морозить сливы обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все отоспаться после жары не можем...тяжко было...спали в ванной комнате и заплывы устраивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все забывю написать. у нас как жара кончилась неоистовая так ребенок сразу стал больше спать в течение дня. тттт

может долго лежать, трещать с потолком и лампочками и засыпает... правда спит все так же по 30 минут, но чаще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были у остеопата , дочке понравилось, лежала и болтала с ним))) сказал все хорошо, а плачет из-за вражденных спаек в желудке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям с майонезом делала и кушала??

ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снаружи или изнутри?

Изнутри

 

Zezina_olg, реально страшно. А мы еще и распечатались раньше времени....

Мы тоже попробовали, не могу расслабится ((

 

Потаскала досок на даче, неделю! Молоко еле сочилось! Сын просто висел на сиське, и ни одного прилива. Нарушила свое правило физ нагрузки на гв в первом триместре, называется.

 

 

Думаю, дело в воспалительном процессе, а не кексе.

А как воспаление влияет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,мама двойняшек на даче сейчас живет,а там интернет слабый. Просила не терять. В контакте фотки ее деток,уже большие такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат меня осенило, а не может ли наша аллергия которая то начинает проходить, то опять чуть появляется с тем,что нестожен на ночь даю иногда?

 

Уже несколько раз пробуем интим, больно мне хоть тресни, девственность блин не так больно было терять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  я тоже не очень могу. Сухо и узко пипец какой-то...смазка спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интим писали .... У меня вообще стресс, мне оч больно, как будто я девственница простите, а не рожавшая женщина). Тоже было эпизио(

Не поверите. У меня кесарево, а ПА не получается. Как девочкой стала: очень больно. Что за фигня? Так не бывает. Понимаю, что из-за угрозы перерыв был 6 месяцев, но не такой же эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в вашу сухо-больную компанию. Попробовали сегодня, тоже сухо и больно, да и еще и с презиком не кайф. Но мне теперь оооочень страшно. Готова их два на мужа одеть.

Девочки, как будете предохраняться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  У кого были? Вам понравилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привео. У меня абсолютно нет времени ни на что. С дочкой активно занимаюсь дома в выходные, сынок ттт спокойно себя ведет.

Проверила я шейку, она какая то острая и на ней видимо киста, маленький шарик, к тому же у меня эрозия. Скорее всего поэтому больно! А так там все уже давно зажило, а я переживала. К гинекологу записалась, скоро пойду.

Недавно девочку из салона вызвала (знакомую), она мне такие процедуры устроила с волосами, что все мне это обошлось в бешеные деньги, но результатом впринципе довольна. С 13 до 18часов. Волосы у меня длинные, когда она их увидела чуть не упала, гвоорит ну я то помнила что длинные но не настолько...мол тут работы на долго. Сынок был с мамой моей в другой комнате.

Время бешено летит, я толком не понимаю как так быстро день прохрдит.

 

TashaKa,  у нас такая же была гормональная, 1,5мес не проходила, щас пару прыщиков только краснеют после груди

 

artver,  дочка моя переворачиваться начала с 4мес, поэтому от сыночка не жду рано. Но он у меня голову отлично держит лежа на животе в 2 мес, дочка не так яростно любила лежать на животике

 

Я еще почему спрашиваю про зубы - столько слюней Василиса производит)) ручьем текут!!

У нас тоже слюней полон рот, даже кашляет из за них. К зубам почему это это не списываю, у нас слюни в основном когда на игрушку смотрит, купается...типа от удовольствия что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездит в машине, вам ремень безопасности грудь не пережимает? У меня вечный застой на првой груди в месте ремня. Ума не приложу что сделать с ремнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите. У меня кесарево, а ПА не получается. Как девочкой стала: очень больно. Что за фигня? Так не бывает. Понимаю, что из-за угрозы перерыв был 6 месяцев, но не такой же эффект.

из-за пролактина там сухо, смазку нужно использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  У кого были? Вам понравилось ?

были у Парахина Анатолия Ивановича, понравилось. Он сказал, все в порядке, больше приесжать не нужно))) я и старшую ему показывала, взял 600 грн за двоих))) в кабинете были в общем минут 20

 

Девочки, у кого-нибудь детки на мостик становятся???? Моя попку поднимает((( в интернете начиталась ужасов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездит в машине, вам ремень безопасности грудь не пережимает? У меня вечный застой на првой груди в месте ремня. Ума не приложу что сделать с ремнем...

хм, я езжу. но у меня не пережимает ничего (размер 1-2). у меня другая проблема, мне ремень по шее трется)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, дочка таз поднимает, пытается на бок повернуться. А что ужасного в этом? Активность возрастает у них, уже не лежат бревнышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, напомни почему возник вопрос попасть к остеопату?

 

jylichka, мы тоже одной ногой отталкиваемся и получаается, что таз приподымается. перевернуться пытается. тоже не вижу ничего такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я езжу. но у меня не пережимает ничего (размер 1-2). у меня другая проблема, мне ремень по шее трется)))

опусти его в том месте, где он к стене крепится, у меня так же было, мужики под свой рост отрегулировали, а я мучилась....а вообще я только на трассе пристегиваюсь

 

jylichka, дочка таз поднимает, пытается на бок повернуться. А что ужасного в этом? Активность возрастает у них, уже не лежат бревнышком

попу вместе с ногами это одно, а на мостик - другое...может тонус повышен мышечный?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...