Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

МамаСынишки и доченьки малышки,  а если под замок коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

храни Господь всех малышей на земле

 

Правда!

Слава Богу всё обошлось, и у тебя и у Аксюши. Я как никто вас понимаю, сама недавно такое пережила, ребенок чуть не упал, но я перепугалась ужас как. А у кого двое-трое детишек, - вам нужно памятник, как за всеми только уследить!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, какую смесь попробовать? Мы иногда докармливаем на ночь, ну и чтобы была на всякий случай... На нестожен аллергия проявилась

 

А он нам так хорошо шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву и пишу((( господи что я сегодня пережила это ужас (( я уронила коляску вместе с ребенком ((( это ужас она прям на лестнице опрокинулась назад(( думала доча шею сломала ((( ужас((( слава богу спасло то, что она с нее не выпала и нечего не сломала, а самое главное что коляска не покатилась вперед (( боже что я за мать такая((( я потеряла равновесие и сама упала((( не дай Бог никому такое пережить

Кошмар! Как уж ты так? слава богу, что все обошлось!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  Хорошо что все обошлось (( читала с ужасом, представляю что ты пережила (

 

Аксюшка, Хорошо что обошлось (

 

eskadka,  С переворотом вас ;))

Еще мазь траумель на место укола,если шишка,но можно и потом докупить

 

Мы тоже пытаемся перевернутся , только проснулся и носиком тычет в кровать ), смешно,жду переворота , теперь тяжело укачивать на руках

 

Заморозила кабачки сегодня ,и поняла что мне надо морозилка )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, ой мамочки! хорошо, что все обошлось!!! ты главное сильно не нервничай!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Там даже прицепить некуда ((

 

Спасибо девочки огромное! Пусть в нашей жизни нечего подобного не случается !!я немного отошла уже , завтра отнесу соседу тортик спасибо ему огромное

 

eskadka, Нан, нутрилак и хуману , нам нан и нестожен не пошло , едим хуману

 

Аксюшка, Села все прочла внимательно ((( офигеть слава богу что все хорошо, я дочу тоже кормлю сидя и периодически засыпаю , хоть бы не уронить . Мы после падения были в трех больницах и все твердят что таким деткам что то сломать невозможно , я не врю в это(( не дай Бог что то повредить им (( сделали нам и головы ренген все хорошо и типа что то УЗИ сказали не много давление повышенно, но я еще схожу эхо головы сделаю обязательно

 

artver, Носиком тоже доча тычит, я думала это она соску ищет ))

 

NatalyaV, Сама понять не могу(( я сама равновесие потеряла и на попу и следом коляску , все бросила и давай звонить мужу и скорую

 

Аксюшка, Забыла сказать что таким деткам после падения эхо обязательно делать надо ( мне три доктора с разных больниц это сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что-то я так переживаю за прививки акдс и полиомиелита... Ставить их решила будем, какими медикаментами запастись на всякий, нурофен, фенистил?

 

Аксюшка, ой ей!!!! Слава богу, что обошлось!

мы прививки сделали в пятницу ттт температуры не было, но врач на всякий случай выписал парацетомол в свечках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. Сегодня у нас дождь и доча проспала 3 часа днем. Алелуя! Потом еще 2 раза по полчаса. Живем сейчас в доме, так что на улице мы гуляем постоянно. Нет проблем со свежим воздухом.

В период ее бодорствования у меня мало, что получается делать. В кроватке в комнате с мобилем и автокресле на кухне с игрушкой ее хватает минут на 10 15. Затем требует внимания и разговоров тоже минут на 10, а уже потом извольте на ручки. А потом уже и на ручках скучно, требуем ходить с ней. Как только вижу, что хочет спать, стараюсь укачать, но не всегда получается. Даю грудь, так как раньше только с сиськой засыпала, начинает психовать.

Действительно от перевозбуждения психует у груди.

Очень хорошо и быстро засыпает в машине. Поэтому Внимание!ВОПРОС!

Стоит ли покупать укачивающие качели? У ког есть?

 

Кресло-качалка Graco

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат что могу сказать - вам крупно повезло! Мало того что моя дама ночью одно сиськососание устраивала, спала с грудью во рту, я не высыпалась, так еще кусать начала)))

все это проходили, и ночные висения (обычно на зубы) и кусание, которое можно сразу пресечь.

 

И как мне советовали, что СС конечно хорошо, но безопасность дороже. Хотя, какой СС, я просто вырубилась во время кормления, от недосыпа.

можно кроватку поставить у края кровати, тогда не упадет. У нас со всеми тремя кроватка так и стояла и стоит, без одного бортика.

 

Очень хорошо и быстро засыпает в машине. Поэтому Внимание!ВОПРОС!

Стоит ли покупать укачивающие качели? У ког есть?

 

Кресло-качалка Graco

У нас есть - 4 скорости качания, музыка. Пока нравится дочке, спит. У сына тоже была качель - выручала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  моя Аленка в две недели от роду упала вместе с коляской, вот я тогда тоже себя ругала и очень страшно было за нее. Так что такое может случиться с каждым, надо быть каждую секунду начеку. Главное, что все хорошо закончилось. Детки в таком возрасте травмоустойчивые.

 

Inna+Pavel,  у нас качелька Graco. Не могу сказать, что доча в ней прям может уснуть или успокоиться, но когда хорошее настроение, разрешает ее подержать в ней минут 15))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, Вы совсем маленькие были (( а как ты ее уронила?

 

Inna+Pavel, А я когда что то делаю, в основном на кухне и она лежит в коляске я начинаю просто ей петь или стишки рассказывать мин 20-30 лежит!!

 

Всем привет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  ужас(((((( представляю, как ты перепугалась. Главное, что все обошлось.

Такие моменты наверняка у всех есть. Я со старшим сыном 3 случая могу вспомнить, когда новорожденный был. Один из них тоже с коляской, ему несколько месяцев было. Я в магазине покупки сама делала, пакеты нагрузила в коляску вниз и на крючокповесила, пока я держала коляску за ручку у нее было равновесие, как только ручку опустила, она стала заваливаться в сторону этих нагруженных пакетов. Сложно объяснить, но ппц каких мне усилий стоило заново ее поймать и выровнять. Ребенок тоже так в люльке сползать начал, хорошо что пристегнут был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мою аллергию возможно придется лечить лекарствами, несовместимыми с ГВ (вчера опять был приступ крапивницы). надо думать про временный переход на ИВ, а молоко сцеживать ((

Подскажите, пож, что делать с бутылочками и прочими емкостями для сбора молока - как мыть, хранить и тд. ? Есть стерилизатор. Хочу прям подробную инструкцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel,  mamaroo - сила! В разработке принимали также и врачи педиатры %)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прививки сделали в пятницу ттт температуры не было, но врач на всякий случай выписал парацетомол в свечках

сильно ребенок плакал? Полиомиелит болючий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, от чего же тебя так колбасит?( не выявила аллерген? по вопросу, к сожалению, не подскажу(

МамаСынишки и доченьки малышки, слава Богу обошлось, как так получилось? оступилась или сил не хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно ребенок плакал? Полиомиелит болючий

плакал громко ,но не долго, я сразу после укола схватила на ручки, что меня больше испугало, мы его когда в автокресло посадили он как то очень сильно побледнел и заснул, боюсь как бы это не был обморок от боли.....я даже проверяла дышит или нет, дома через 10 минут были уже ,он порозовел и вел себя как обычно. места укола сначало были красноватые и как шишечки,но быстро рассосались, на сегодняшний день вообще не видно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, прям обидно стало за СС, небезопасный он по собственной глупости, а если соблюдать все правила безопасности, оч даже хороший! на край без ограждения в любом случае не кладется ребенок

 

Аксюшка в первый раз упала в мес 7, когда мы были у моих, мне родители такой нагоняй дали, что не досмотрела, дед ее сразу научил слезать задом. А потом уже в мес 9 коляска-люлька стояла на лоджии, я иногда там Аксюшку кормила прикормом, когда она капризничала - там она не плакала, люлька как-то оказалась не закреплена на шасси и перевернулась так, что доча головой вниз полетела , как я напугалась жуть( больше вроде ттт обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки

Я СВОЕЙ тоже пою...еще, когда была в животике пела ее именную песню- хмуриться не надо Лада... так она сейчас так улыбается, когда ее пою. Со мной старается петь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владику ,любимому мальчику 3 месяца,вес 5300,63см рост. Улыбается,разговаривает (агуу,буу,уу,оо,аа), и много другого;)) умеет вытаскивать соску с ротика, пытается перевернуться самостоятельно,а еще мы чмокаем кулачки и пускаем слюни

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. Сегодня у нас дождь и доча проспала 3 часа днем. Алелуя! Потом еще 2 раза по полчаса. Живем сейчас в доме, так что на улице мы гуляем постоянно. Нет проблем со свежим воздухом.

В период ее бодорствования у меня мало, что получается делать. В кроватке в комнате с мобилем и автокресле на кухне с игрушкой ее хватает минут на 10 15. Затем требует внимания и разговоров тоже минут на 10, а уже потом извольте на ручки. А потом уже и на ручках скучно, требуем ходить с ней. Как только вижу, что хочет спать, стараюсь укачать, но не всегда получается. Даю грудь, так как раньше только с сиськой засыпала, начинает психовать.

Действительно от перевозбуждения психует у груди.

Очень хорошо и быстро засыпает в машине. Поэтому Внимание!ВОПРОС!

Стоит ли покупать укачивающие качели? У ког есть?

 

Кресло-качалка Graco

у нас есть качелька, только не грако....минут 10 от силы в ней лежит, но не засыпает. Покупали для укачивания, но сейчас ребенок засыпает сам, качель пока без надобности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой тоже последнее время усиленно тыкается носом в кровать и пыхтит, пытаясь перевернуть попу, я и не предполагала, что это он перевернуться хочет, пока вас не почитала. Сегодня стала помогать ему, ручку убирать, которая мешает, ногу закидывать...с моей помощью, конечно, у него получилось, надо было видеть его лицо - такой восторженно-победоносный вид, умора, не думала, что у таких крох такие эмоции могут быть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, У меня дочка упала, правда в 7.5 месяцев, с кровати, мы были в Италии, это был вечер, утром кричит дуром, мы быстре в госпиталь и уже по дороге заглянула ей в рот, а у нее первый зуб лез, к вечеру успокоилась, т.е кричала из-за зуба, а я думала из-за падения, но плакали с ней на пару)

 

SicilySic, Вик согласна на все 100))) что mamaroo сила, не представляю, что бы я без них делала, езда на автомобили на нас действует очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Слава Богу что ты поймала ее, блин не дай Бог никому такое пережить, я благодарю Бога что коляска не покатилась вниз по лестнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...