Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

а мы, кстати, тоже сегодня первый раз перевернулись, только я не видела как. Положила на животик, вернулась с кухни - уже на спине)) мне кажется рано как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

artver, поздравляю с даткой!

 

А нам сегодня 2 мес. Вес 6500 ровно, а рост я не умею мерить (

Улыбаемся, учимся держать головку, гулим (любимое это гу и ля) :)

Фотку в контакт загрузила.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  Спасибо)) и вас с даткой!!!:)

 

Irina_aki, Рано )) раньше вроде со спинки на животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, не, наоборот, со спины на живот сложнее - это к полугоду примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам mamaroo что то не закатывает, зря купили

 

Со спины на живот первый переворот, моя с живота на спину постоянно сама переворачивается, это ее просто заваливает.

 

С моей помощью она переворачивается со спинки на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я даже не помню почему упала (((

 

Назад меня как то понесло и я упала на попу и следом коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  Нам сказали первый переворот со спины на животик ближе к 4 месяцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, Кошмарище, у меня аж волосы на голове зашевелились... Хорошо что все хорошо! Я не очень поняла как так получилось, ты что спускалась по лестнице коляской вперед?

 

Сынок у меня полетел с кровати в свои 7 месяцев, с тех пор всегда ставила стульчик возле кровати! У нас был СС, с сыном было по другому нельзя только ложеш в кровать он орал да еще и на сиське висел по часу!

С дочкой проще она ест только раз ночью, минут 5-10 от силы и под конец засыпает я ее ложу в кроватку без проблем, уронить сидя не реально т.к. я сижу на стуле и задираю ноги на диван они как опора ей никуда не деться!

 

У нас недавно маленькая неприятность случилась я ее подмываю в умывальнике и пальчик застрял в железке где вода уходит там такие небольшие треугольные дырочки, я еще с перепугу дергать начала крик же был сумашедший и содрали чуть кожицу, так что девочки смотрите тоже! Теперь мою над ванной, но блин страшно уронить её туда она скользкая еще и дрыгается и голову вверх пытается поднять повыше!

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое mamaroo?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Это качельки, можно через телефон ими управлять, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 мксяца. Вес 6100, рост 59 см врач намеряла, по моимзамерам больше. Улыбнётся, гулит, разглядывает игрушки. Иногда размахивает лёгкой погремушкой в виде ракетки. Желтушка прошла, вчера поставили вторую прививку от гепатита. Весь день была капризная, но сегодня уже 2,5 часа в коляске попала.

У нас качели грако. Может долго в них качаться, с игрушками беседовать. Заснула она в них только 2 раза. Всегда ставим вторую скорость, всего их вроде шесть. Функции вибро нет, говорят, дети при вибрации хорошо засыпают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера 2 исполнилось, сегодня взвешивались 5050 в подгузнике

Однажды моя звезда чуть в ванну не грохнулась...я ее подмываю утром, сонная еще, а она кау крутанется...у меня и сердце екнуло...я за ногу крепко держала так она и повисла вниз головой...я быстро руку в которой ее нога вверх чтобы головой не ужарилась об ванну...я вся дрожу, испугалась, на нее смотрю а она лыбится...космонавтик мой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками!!

а мы вчера не сходил в больничку (я чета забегалась), так сегодня там такой мавзолей!!! пипец. я такого еше не видела у нас. а еще этот запах...фууу (запах от 20-30 деток и стольких же родителей). я как зашла на этаж, тут же и вышла, там же задохнуться можно. куда уж туда 2 мес ребенка нести?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  А почему в трех больницах были? Подстраховалась? К педиатру ходили или невропатологу? Поздно я тбя прочитала, у нас уже рабочий день окончен. Завтра сходим в больницу, все таки сегодня он беспокойнее, может совпадение а может падение причина. В последнее время он когда спать хочет плачет,а засыпать не засыпает даже на руках, помогает только белый шум. Сегодня белый шум не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 2 месяца уже, но взвешиваться не ходили, т.к сейчас в гостях у мамы в другом городе...жуть как интересно на сколько мы подросли и поправились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мою аллергию возможно придется лечить лекарствами, несовместимыми с ГВ (вчера опять был приступ крапивницы). надо думать про временный переход на ИВ, а молоко сцеживать ((

Подскажите, пож, что делать с бутылочками и прочими емкостями для сбора молока - как мыть, хранить и тд. ? Есть стерилизатор. Хочу прям подробную инструкцию

ну вот, даже никто и не отписался(( но хорошо хоть, что пока отбой с ИВ - ничем термоядерным лечиться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня спит весь день, перерывы по полчаса, ну максимум минут сорок и снова баиньки...дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  Я мало что знаю по твоим вопросам(( хорошо что можно кормить, так лечение будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Я мало что знаю по твоим вопросам(( хорошо что можно кормить, так лечение будет ?

лечение пока только снятие симптомов и наблюдение.

 

вопросы про хранение молока))) чего делать с бутылочками, как правильно их помыть, простерилизовать и тп. А то прошлый раз я просто помыла моющим средством и обдала кипятком. Не знаю, правильно ли это. А если вдруг смесь будет, то как разводить прям в бутылке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лечение пока только снятие симптомов и наблюдение.

 

вопросы про хранение молока))) чего делать с бутылочками, как правильно их помыть, простерилизовать и тп. А то прошлый раз я просто помыла моющим средством и обдала кипятком. Не знаю, правильно ли это. А если вдруг смесь будет, то как разводить прям в бутылке?

Про хранение молочка, не знаю, не подскажу, но тебе уже не актуально.

Про смесь - я кмпятила бутылку со всеми частями перед каждыйм применением. Смесь развлдила прямо в бутылке. Ну там все написано на банке было.

Мы сегодня первый день дома после двухнедельного пребывания на даче. Скучно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечение пока только снятие симптомов и наблюдение.

 

вопросы про хранение молока))) чего делать с бутылочками, как правильно их помыть, простерилизовать и тп. А то прошлый раз я просто помыла моющим средством и обдала кипятком. Не знаю, правильно ли это. А если вдруг смесь будет, то как разводить прям в бутылке?

мы когда были на смешанном я кипятила бутылки со всеми частями 5 минут просто в кастрюльке с водой. Смесь разводила в бутылочке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Нет я ее несла в коляске на руках и когда начала спускаться я потеряла равновесие и упала на попу назад ((

 

Конфетная Жрушка, Я бутылку кипятила когда новая , а дальнейшем я просто обдаю ее кипятком и потом готовлю смесь!

 

Аксюшка, Мы искали где делают эхо 24 часа в сутки , там сделали! Нет пойду к нервопотологу потом !Он прям на голый пол упал? Я дочу сидела кормила сидя, а после твоей ситуации сижу прям на кровати если вдруг усну то ок упадет на кровать

 

Xuxa, У нас в Поликленике с грудными без очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, вы думаете ваши дети съедают 100-120 мл за кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лечение пока только снятие симптомов и наблюдение.

 

вопросы про хранение молока))) чего делать с бутылочками, как правильно их помыть, простерилизовать и тп. А то прошлый раз я просто помыла моющим средством и обдала кипятком. Не знаю, правильно ли это. А если вдруг смесь будет, то как разводить прям в бутылке?

Я бутылочку мою с моющим средством для посуды (кроме соски), потом в мультиварку на режим Пар и все)) туда же соски обычные кидаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, вы думаете ваши дети съедают 100-120 мл за кормление?

Да.да. очень меня этот вопрос волнует. Моя, думаю, не съедает. Поэтому часто на сисе висит. Зато ночью перерывы и в 6 и в 7 часов были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...