Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

NatalyaV,  точно, я и не подумала про солнце, хотя мы спецом для Варвары тонировали задние стекла. Значит так и будет издить сзади, хотя меня напрягает что я не вижу ее.

Повесьте специальное зеркало. Вешается на подголовник заднего сиденья, вы ее будете видеть в зеркале заднего вида, система зеркал получится. У меня такое стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Xuxa,  Вы только на ГВ? Мы 400 набрали,я так переживала , но педиатр сказала оставляем только грудь без смеси, и будем смотреть в след.месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я воду с ложечки даю. Покупаю маленькие бутылочки с детской водой. Ложечку ополаскиваю. Бутылочки есть, но боюсь давать, боюсь, что потом с гв проблемы будут.

 

Соску кладу в чашку и заливаю кипятком. К сожалению, она у меня соску почти не берёт,редко удаётся уговорить на соску во время прогулки

 

У меня грудь очень часто мягкая, переживают,что молока мало, но привесза второй месяц 1100, значит, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Влад решил что раз колики закончились в три месяца, то пора зубы растить , это жесть, обычно мы уже часа два как спим,а тут спит по десять минут на руках, соску кидает,кулаки в рот и чешет там((, и твой крик ( эхх я думали до зубов хоть месяцок поспим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, вы думаете ваши дети съедают 100-120 мл за кормление?

мой съедает, у нас когда акушерка заподозрила ,что маловато набирает ребенок ,я весы для малышей приобрела, какое то время взвешивала до и после еды на тот момент ел 90 мл ,но это было уже приличное время назад,последний раз взвешивала, он за час аж 170 грамм слопал, я потом его трогать боялась ,чтобы не срыгнул и животик был как барабан ;) вообщем в этом месяце оклоло 900 грамм набрал,так что я довольна. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв, вы думаете ваши дети съедают 100-120 мл за кормление?

смотря какое кормление. если минутное, то не съедает столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя точно съедает висит на груди по часу...сначало сосет и злится потому что ей льется а потом смакует и засыпает и набрали мы 1кг за месяц...писяет какает часто... днем и ночью кушает каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Вы только на ГВ? Мы 400 набрали,я так переживала , но педиатр сказала оставляем только грудь без смеси, и будем смотреть в след.месяце

да мы на ГВ. наа педя за +400 точно бы не похвалила...

со старшим сыно было +900, +600,+400. после второго месяца и +600 уже сказала докармливать

 

мы тоже едим каждые 1.40-2 часа. сосет от 2 до 10 минут... чначала очень сильно елозит возле соска, туда -сюда ртом гоняет, пока прилив не пойдет. высасывает его активно, потом уже так лениво сосет.

потом надавливаю из одной ещеструями льется из другой не так сильно , но льется.

и почему так мало набирает???

 

блин, вот не парилась на счет набора веса и опять начала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы на ГВ. наа педя за +400 точно бы не похвалила...

со старшим сыно было +900, +600,+400. после второго месяца и +600 уже сказала докармливать

 

мы тоже едим каждые 1.40-2 часа. сосет от 2 до 10 минут... чначала очень сильно елозит возле соска, туда -сюда ртом гоняет, пока прилив не пойдет. высасывает его активно, потом уже так лениво сосет.

потом надавливаю из одной ещеструями льется из другой не так сильно , но льется.

и почему так мало набирает???

 

блин, вот не парилась на счет набора веса и опять начала!!

Мы сегодня были у невролога (к слову мы весим ровно 4кг сейчас), так она чуть ли не наорала на меня, с какого такого ребенок такой худой?! Типа плохо кормлю, хотя даю 2 груди и смесь уже по 50г, а у нас все уходит не в складки, а в рост.

Так что смотри по ребенку - сытый, не орет, улыбается и хорошо спит - значит все гуд)) и не трепи себе нервы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за два месяца набрали 2 кг, ровно по кило в каждый месяц, и за неделю третьего месяца еще 300г Сейчас Жорж весит 6100. Меня это радует, он тоже доволен, педя вообще никаких комментариев не делает...мы по-прежнему срыгиваем и не мало, но я уже не волнуюсь - все лишнее значит...вообще он у меня такой уже кругленький кабачочек))) - ножки, ручки, попа, пузико....

 

лактационные кризы, как вы их называете, у меня частенько...пью чай для лактации теперь уже постоянно...не молочная я мамаша...но стараюсь не докармливать - лучше почаще к груди прикладывать...хотя бывает... бывает

 

но сцеживание остатков однозначно увеличивает количество молока...как перестаю сцеживать, так его становится все меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, а какой рост у вас??

ну вроде бы даволен. есть время и поглазеть и поговорить и поулибыться.

 

прада вот во вчеранего вечера у нас абзац!!! бурление в животе таааакое.... и выгибается, и психует. и что я такого съела??

 

наша вчерашняя очередь в ПК подтвердилась моими догадками - привезли вакцину!!!!

капец!! еще неделю точно не пойду. там же можно помереть в очереди. еще убивает то, что и просто взвеситься и померяться в той же очереди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас капец доллар вырос, ужас что твориться цены взлетели капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не молочная мама, тоже пью чаи и иже с ним)))

 

как часто можно их вообще пить?? можно постоянно???

 

кто-то писал зеленый чай с мелисой хорошо. и нервишки успокиаивает и ребенок успокиавается и типа молока больше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаи с травами нужно аккуратно, можно почки посадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас капец доллар вырос, ужас что твориться цены взлетели капе

и у нас!!! но у нас выборы скоро....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не молочная мама, тоже пью чаи и иже с ним)))

 

как часто можно их вообще пить?? можно постоянно???

 

кто-то писал зеленый чай с мелисой хорошо. и нервишки успокиаивает и ребенок успокиавается и типа молока больше становится

зеленый чай с мелиссой и сгущенкой мне помогал, сейча кончился, а купить постоянно забываю

 

и у нас!!! но у нас выборы скоро....

а кого выбирать будете? батьку?

 

я лактационный чай пью по вечерам, днем как-то не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого выбирать будете? батьку?

ну кого ж еще??))))) у нас так везде и пишут "выборы президента РБ А.Г.Лукашенко")))))

 

уже половину кандидатов скопрометировали, другая типа сама опозорилась))) эх, столько лет одно и тоже кино смотрим каждые 4 года))

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кого ж еще??))))) у нас так везде и пишут "выборы президента РБ А.Г.Лукашенко")))))

 

уже половину кандидатов скопрометировали, другая типа сама опозорилась))) эх, столько лет одно и тоже кино смотрим каждые 4 года))

может оно и лучше, без перемен-то? они такие бывают, что лучше бы и не было...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может оно и лучше, без перемен-то? они такие бывают, что лучше бы и не было...

 

ой не говори))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила тут поэкономить, купила на пробу по маленькой пачке подгузников по демократичной цене...самый отстой это белла...такой ужас ужасный - не приведи господь...и это фирма, специализирующаяся на прокладках, должна бы на всяких сорбирующих материалах собаку съесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, бэлла хеппи? я брала самые первые их - нью борн, какие то они маленькие слишком и у дочки сыпь была на них, прыщики именно в районе памперса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может оно и лучше, без перемен-то? они такие бывают, что лучше бы и не было...

полностью согласна!!! Без перемен значительно лучше!!!!(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на смешанном, но за второй месяц тоже маленькая прибавка. Если честно, то точно не знаю сколько, тк не записала прибавку за первый месяц, но не более 500 гр. При этом она срыгивает и очень мало ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, бэлла хеппи? я брала самые первые их - нью борн, какие то они маленькие слишком и у дочки сыпь была на них, прыщики именно в районе памперса

они самые...жесткие - капец, между ног делаются огромным кулем, впитывают один-два максимум пописа и протекают сразу не смотря на то, что резинки и спереди и сзади
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ага, тоже протекали.

 

А я не знаю какая прибавка за второй месяц, напольные с большой погрешностью показывают, наверное завтра в прокат возьму весы на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...