Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

А валерьянку нам можно? И что можно от головы? давления?

 

Zezina_olg,  мне педиатр сказала лактобактерии 2р в день, а бифидо 1р в день, по пол дозы все, вот так и даю!

Я бифидобактерии по флакону даю как в рд. А лактобактерии тоже во флаконах продают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девченки, а никто в баню не ходил? Приехали в деревню, тут банька, так охото, но страшненько, вдруг чего с молоком...

 

Zezina_olg,  ага, точно такие же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все беспокоит,что сын мало спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!!! На улицу одеваем тоже когда холодно! Просто дома немного прохладно думаю стоит одевать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были зеленые какашки...сами прошли я ничего не давала.

Корочку на лбу саду mustela stelaker крем...почти прошли... Я и голову начала им мазать...там тоже шелушки и корочки...тоже пропадают.

Сонюлька наша прошла....спим в обычном режиме по 2-3 часа...ночью один сон 4,5-5 часов.

Глазик всё лечу...пока безрезультатно....думаю, что я не правильно/не эффективно делаю массаж(((

В пн идем на рентген тазобедренных суставов....подозревают дисплазию левой ножки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все беспокоит,что сын мало спит.

Какой у вас режим сна?

Моя днем практически не спала. Ночью хорошо. Думаю это из-за жары. Вот похолодало и спать стала днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня не жарко, не спал целый день. Со мной в обнимку и с грудью во рту спит, только шевельнусь - орет. К вечеру я зомби. Еще и с дочей поиграть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, может магнитные бури какие-то, сегодня у многих голова болит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина (июнь-июль), с прошедней днюшкой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу реву и пишу((( господи что я сегодня пережила это ужас (( я уронила коляску вместе с ребенком ((( это ужас она прям на лестнице опрокинулась назад(( думала доча шею сломала ((( ужас((( слава богу спасло то, что она с нее не выпала и нечего не сломала, а самое главное что коляска не покатилась вперед (( боже что я за мать такая((( я потеряла равновесие и сама упала((( не дай Бог никому такое пережить

У меня тоже пару недель назад коляска перевернулась... Поседеешь, пока детей вырастишь. Выехала из подъезда, одной рукой держала коляску, одной средненького сына. Поставила коляску, отвернулась сыну шорты поправить, а в это время коляска покатилась и в ямку колесом. Асфальт кривой, но вообще не сообразила как коляска умудрилась перевернуться. Встала на ручку. У нас все обошлось моими нервами, сынулька даже ничего не понял, был укрыт толстым пледом и не выпал, а сполз на него.

 

Не успеваю даже читать, сынулька ручной. Еще муж работает сутки через сутки и я одна с тремя, постоянно задают жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепчик дома никогда не одевала. На улицу тоже не всегда, когда сильная жара (голову все равно не напекет, т.к. в коляске)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а никто в баню не ходил? Приехали в деревню, тут банька, так охото, но страшненько, вдруг чего с молоком...

 

Zezina_olg,  ага, точно такие же!

Я постоянно моюсь в бане, но не парюсь, не люблю жару. А вот подруга у меня парилась грудь только полотенцем закрывала. По моим ощущениям молоко после бани прибывает, но может и совпадение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Ужас(( это точно (( мы тоже слава Богу не выпали , вчера мужа ругала за то, что он поставил коляску и без тормоза, а на улице ветер сильный это капец, она легкая и без проблем бы покатилась . Я злая вчера была ужасно на него ((

 

Всем привет!!!

У нас тоже есть корочки на лбу и голове) но они маленькие я их даже не трогаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочки лучше всего отходят пенкой Мустелла, потом убрать их щеткой Канпол (Canpol).

 

Мама сынишки и Аксюша, как ваши малыши, всё хорошо, ведут себя обычно, к врачами ходили? Надеюсь всё обошлось только испугом мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  молоко в бане прибывает от тепла. Недаром советуют теплые напитки пить перед кормлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глазик всё лечу...пока безрезультатно....думаю, что я не правильно/не эффективно делаю массаж(((

 

 

расскажи пжл подробней, что у вас с глазиком, - наполняется слёзкой и закисает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочки лучше всего отходят пенкой Мустелла, потом убрать их щеткой Канпол (Canpol).

 

Мама сынишки и Аксюша, как ваши малыши, всё хорошо, ведут себя обычно, к врачами ходили? Надеюсь всё обошлось только испугом мамы :)

 

Да, сынок ведет себя как обычно! Все хорошо. А вот если корочки там где родничок, трогать ведь нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, Да все хорошо! Мы три больницы обошли в тот день, все хорошо тьфу тьфу!!! Точно слава богу обошлось испугом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас просто измучило срыгивание...сосет-сосет ребенок, старается и все обратно...причем если раньше его это не беспокоило, то теперь перед тем как срыгнуть он хнычет, видимо подташнивает...и опять голодный...и так по кругу вторые сутки...такое ощущение, что я его смесью траванула...она у меня как-то закомковалась, а я решила, что ничего страшного

 

купила еще на пробу подгузники молфикс и милли тилли...вроде ничего, мягкие, впитывают много, не скомкиваются, не подтекают

 

и те и другие где-то по 12-13 руб\шт получаются, все не по 20 как японцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  да у нас так де как у вас....только мы уже массажем и каплями лечим...поэтому не закисает. С утра бяка в уголке глаза, а так слезка стоит и после массажа она плачет и еще бяка немного выходит. Капаю витабакт, до этого был флоксал...так даже бяки по утрам не было. Но пока что всё равно еще не прошло.... Муж настаивает на зондировании

 

NatalyaV,  срыгиваете молочком или творожком с водичкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, открытая смесь хранится вроде не более 2 недель, хотя не думаю, конечно, что ты "смесью траванула"

а едите в горизонтальном положении, Наташ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  попробуй поискать подгузники dada (Польша). Они в разы дешевле памперс, а по качеству вроде не уступают. Но самые хорошие японские все таки. Они дышат, а это очень важно. Если ты есть в Инстаграмм, могу тебе скинуть ссылочку на страничку педиатра. У нее много интересных обзоров различных детских вещичек/игрушек и т.д. Она очень подробно и доступно написала про подгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно кто-то здесь на БП присылал ссылку на разные обзоры товаров, я там про подгузники смотрела, и там очень странно, но японские не на первом месте, типа они медленее других впитывают, видимо кто как хочет так и крутит факты под себя

 

Еще есть белорусско-турецкие подгузники Senso baby, очень много их на экспорт поставляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, в баню сходила, никаких изменений не заметила, правда парилась совсем по чуть-чуть!

А мы едем с деревни, полная машина арбузов и дынь (свекр фермер), этот запах сводит меня с ума, а ничего низя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно кто-то здесь на БП присылал ссылку на разные обзоры товаров, я там про подгузники смотрела, и там очень странно, но японские не на первом месте, типа они медленее других впитывают, видимо кто как хочет так и крутит факты под себя

 

Еще есть белорусско-турецкие подгузники Senso baby, очень много их на экспорт поставляем

Мне кажется каждому свое нравится. А там уж кому что нравится тот то и хвалит. Мне конечно же мерисы нравятся, но и хагиссами довольна беру и те и те, заметила что хагиссы потолще одеваю их на ночь и в холодную погоду днем

 

Отчитываюсь, в баню сходила, никаких изменений не заметила, правда парилась совсем по чуть-чуть!

А мы едем с деревни, полная машина арбузов и дынь (свекр фермер), этот запах сводит меня с ума, а ничего низя(

У меня муж каждый вечер трескает(((( А я нюхаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...