Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

ох, а мы едили кровь сдавать из пальца для прививки, опять ничего не получилось...

ну не идет кровка у нас, плюс лапки вечно холодные. уже терла-терла та их перед кабинетом... аж два пальц укололи, а нацедили совсем чуток(((( сказали на СОЭ не хватит сто пудов.....

Макс держался бодрячком, улыбался и гулил лаборанткам, даже во время забора крови))

 

Natallka84, привет!!! держись!!! даже не могу представить как это.хотя у подруги девочки-двойняшки... там тоже вешалка!!! причем потом легче не будет. я не пугаю, так ведь со всеми детками. как говорится большие детки, большие бедки!!!

но главное, что они у тебя есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Natallka84, У меня сына изменилось поведение в худшую сторону, но тут не ревность(( а больше балованность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У меня сына изменилось поведение в худшую сторону, но тут не ревность(( а больше балованность!

пока ходил эти 1.5 мес наоборот, мой стал вести себя лучше. И в саду на удивление было хорошо. Но вот как его там уложат..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, сходила я к аллергологу! Она сказала это аллергия) главное говорит исключить все молочное и говядину, все остальное можно! И давать фенистил месяц и мазать уалажняющими кремами, купать через день, а то вода сушит кожу! Ну и на дисбактериоз какашки сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Уложат ))) у них опыт большой!!! Мой раньше засыпал рука моя нужна была)) сейчас засыпает без нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Привет! Тоже рада слышать тебя)) А прикинь, когда они чуть побольше будут, то станут играть друг с другом и Темой, а мы, у кого по одному, будем вынуждены таскать их, висящих на подоле, иначе дел не сделаешь...Так что сейчас тебе труднее, но может потом наоборот полегче будет)))

 

А у нас, девочки, большая ЖО,,А - у отца опоясывающий лишай, а это тот же вирус, что и ветрянка, а мы у них два дня тусовались. Гриня тоже ветрянкой в детстве не болел...пипец!!!!!

 

думали у него аллергия, а сегодня врач пришла и сказала, что это вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наташа с возвращением!

А у нас суставчики трещат...такой же звук как и из живота был...сказала педе, а она глаза выпучила...

У кого нить еще есть такое? Помню что кто-то писал в беременной болталке что тоже щелчки слышал...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я болела года в 3 опоясывающим лишаем, довольно тяжело перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ), пойду почитаю вас)

Влад сегодня сам перевернулся со спинки на животик ,моему восторгу не было предела ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я болела года в 3 опоясывающим лишаем, довольно тяжело перенесла

офигеть! я думала, дети им не болеют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, ха, жестокая реальность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  привет, если не сложно сбрось и мне в вк массаж пальчиков. Арина Липень)) спасибо

 

Klevec87,  привет, читала вас с эйприл уменя ситуация схожей с вашей на коже есть очаги сухости, на ручках ножках и щеках. иногда они краснеют, еще бывает появляются маленькие красные точки но это я точно связываю с аллергией. На счет этой сухости, мы были у аллерголога, она предполагает атопический дерматит, сказала все пере растет, сейчас в обострения мажу адвантаном и еще каждый день утром и вечером мажу кремом авен с эмоленами. Как то так.)

 

Всем привет) мы покрестила Соньку в субботу, 22 августа, устроили огромный праздник собралось 26 человек плюс дети, были за городом в агроусадьбе, супер отдохнули, фотки вам скину как фотограф хоть что то вышлет) Соня вела в церкви себя очень хорошо, гулила и улыбалась крестному папе.

 

Еще из новостей, в конце сентября поедем с компанией в Вену на машине) ездим каждый год решили не менять традиций. Девочки расскажите как лучше устроить такую поездку с дочкой, что не забыть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У меня сына изменилось поведение в худшую сторону, но тут не ревность(( а больше балованность!

вот унас капризы тоже ее на почве ревности, а такое чувство что от разбалованности

April1985, сходила я к аллергологу! Она сказала это аллергия) главное говорит исключить все молочное и говядину, все остальное можно! И давать фенистил месяц и мазать уалажняющими кремами, купать через день, а то вода сушит кожу! Ну и на дисбактериоз какашки сдать

слушай, а я тебе хотела как раз написать, купаешь ли ты каждый день. У меня самой внутренне чувство появилось, что вода еще больше это провоцирует, сначала хотела проверить, потом тебе писать. Вот два дня уже не купаю и выглядит намного лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  не могу тебя найти в ВК. Ты есть в группе???

 

NatalyaV,  сына подальше от себя и малыша. Ттт, чтобы не передалось. Слишком маленькие, чтобы всякой дрянью болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  а ты болела ветрянкой? Может и обойдет вас, все же через молочко еще иммунитет действует.

 

 

SicilySic,  может вгруппе выложи, все там смогут найти тогда

 

ИюльИюль,  с крещением!

А вас что аллерголог назначала? А диету рекомендовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, а все, нашла ) отправила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  с переворотом! Вам повезло увидеть или когда никого не было ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо

 

April1985, аллерголог сказала есть все кроме явных аллергенов, назначила фенкарол,крема с эмоленами и сказала запастись терпением, помимо этой сухости появляются красные првщики это точно пищевая аллергич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  блин очень жаль(( зла на них нет

 

Natallka84,  с возвращением домой! Мы без вас скучали.

а в городе кто-нибудь днем тебе помогает?

 

ИюльИюль,  да есть красные прищыки и у нас, а они у вас прям новые появляются или старые? Как бы объяснить.. у нас началась раньше такая сильная сыпь, а счас все какими-то очагами, как мне кажется последствия, и красные точки вроде от этой массовой сыпи не сошли еще

 

Как же установить от чего этот атопический дерматит проявился? Как аллергены найти?

Вы арбузы/дыни едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  отличная идея! Скинула!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль, с крещением!

Девочки, спасибо всем, лично не могу почему то с телефона каждому ответить.

Апрель, днем вот одна, решила все таки няню взять хоть ненадолго. Как у вас дела с сыном??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, врач сказала скорее всего он проворуется нитратами, так что может быть что угодно арбуз ем, она сказала дыню не есть а персики и никтарины обдавать кипятком. Сказала что это генетическое чаще всего ждать что перерастет, но не давать сильно прогресировать

 

Natallka84, спасибо

 

И да мы решили на даче остаться до сентября, в обще в город не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  да, адвантан тоже нам прям помогает, но он гормональный, сильно много им лучше не мазать!

 

April1985,  ну купать я буду реже, а вот что делать с подмываниями? Я от какашек ее подмываю все время, по 10 раз, а ножки у нас как раз самые сухие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  нам сказали купать каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...