Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Klevec87,  написала себе список продуктов молочкитам нет, недельку так посижу там посмотрим, да врач сказала выбрать только одно мясо, я выбрала индейуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

У нас новый прикол брать мой сосок и тянуть зажимаю губами вверх, это пипец:)), старший так делал с месяцев 6 когда зубы и даже один раз укусил до крови, ох веселье каждое кормление.

 

Походу Влад один раз перевернулся на животик и забыл сразу как ))), пока только один раз было, эхх)))

 

Ногти стрегу когда лежит гулит и в настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  какие продукты написала? Мне что-то кажется, что я одно и то же ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего вырвало фонтаном, когда лег спать. Первый раз рвет. Сад сегодня прогуляли, поэтому надеюсь, что это не ротовирус и завтра уже все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего вырвало фонтаном, когда лег спать. Первый раз рвет. Сад сегодня прогуляли, поэтому надеюсь, что это не ротовирус и завтра уже все будет хорошо.

Скорее всего воздух вышел.

 

Мы сегодня учились переворотам. Несколько раз подряд сам перевернулся,теперь одного оставлять страшно.

 

А еще мы начали трогать игрушки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у всех, у меня переворачивается с живота на спину)

у нас завтра Аксюше 3 года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Аксюшу с Днем Рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мою почти тезку с днем варенья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у всех, у меня переворачивается с живота на спину)

у нас завтра Аксюше 3 года!

С днем рождения Аксюшу) у меня только с моей помощью переворачивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила меррисы на пробу после прочтения Викиной публикации о яп.подгузах...2 дня носим...разница после памперсов есть конечно, но вот после ночи (я не меняю) на боку на кот.лежит - лужа...?! То ли они нам большие, то ли нужно менять ночью таки (вроде пописов не много) то ли еще чего...

Просветите плиз кто пользуется

У нас трусики 6-10кг

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос заложен и в горле дискомфорт :( переживаю за дочку. Подскажите, чем лечится? Мед и лимон аллергены, от молока у меня у самой вздутие будет. Пока ем лизобакт, пшикаю мирамистин, пью чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила меррисы на пробу после прочтения Викиной публикации о яп.подгузах...2 дня носим...разница после памперсов есть конечно, но вот после ночи (я не меняю) на боку на кот.лежит - лужа...?! То ли они нам большие, то ли нужно менять ночью таки (вроде пописов не много) то ли еще чего...

Просветите плиз кто пользуется

У нас трусики 6-10кг

помню, что со старшими Меррисы протекали, бывало. Либо много пописов, либо размер большой. Мы сейчас Муни пользуемся, тоже протекают иногда, резиночка у ножек не плотно прилегает, размер взяли 4-8 кг. Еще у них мельчайшие поры, если переполнен, то эти поры пропускают влагу, прям чувствуется мокрота на поверхности внешней. Но все равно нет желания экспериментировать с другими марками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос заложен и в горле дискомфорт :( переживаю за дочку. Подскажите, чем лечится? Мед и лимон аллергены, от молока у меня у самой вздутие будет. Пока ем лизобакт, пшикаю мирамистин, пью чай

Мне от горла хорошо помог компресс с творогом и медом, больше чая пила, пила оцилококкцилум и ремантадин, маску носила, а сын все ровно заболел (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила меррисы на пробу после прочтения Викиной публикации о яп.подгузах...2 дня носим...разница после памперсов есть конечно, но вот после ночи (я не меняю) на боку на кот.лежит - лужа...?! То ли они нам большие, то ли нужно менять ночью таки (вроде пописов не много) то ли еще чего...

Просветите плиз кто пользуется

У нас трусики 6-10кг

У нас обычные, тоже протекали раньше,но они нам большие были
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*,  либо большеваты, либо действительно много писает и надо менять. А спит в одном памперсе? Без боди? Бывает, что протекают, если поверх боди застегнуть, он давит и от этого... Еще могу сказать (по моим наблюдениям, субъективным) трусики как-то меньше впитывают, чем подгузники. Но я не пробовала японские трусики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist,  Горло- таблетки фарингосепт и полоскать постоянно ,в нос делуфен

 

Полоскать горло хлорофиллипт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца :) рост 61, вес 6500

 

Были на нсг, сказали что повышено внутричерепное давление. Какое лечение от давления, не сказали :sorry: Девочки, может у кого такое было, чем лечились?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, думаю что большеваты но в трусиках до 5 а потом от 6 линейка...мы уже больше 5 но еще не 6))

Да, ощущения есть что влажный подгуз, почитала о них...сказано что меррисы дышащие

Боди не застегиваю...видимо все же стоит менять ночью тогда до полудня хватит а так с 22 до 6 конечно полный подгуз

Я по памперсам просто замечала что если ночью часто просыпается пососать, то и пописов много...а если спит долго то и писает мало подгуз не полный

Днем в япошках хорошо...трусики - это ваще супер...цена правда кусючая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну зашибись! за такие деньги еще и протекают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, старшему ставили. ничего не делали, а через месяц переделали НСГ было в пределах нормы.

 

У старшего тоже мерисы ночью протекали (трусики). Сейчас пользуемся Либеро ап энд гоу трусики. По удобству не уступают мерисам, но дешевле намного. Тоже иногда протекают но не больше чем мерисы.

Меньший сейчас юзает двойку Хоггис элит софт. Нравится нам.

 

asha*, а Вы не какаете ночью? у нас пару раз за ночь покак - приходится несколько раз менять подгуз...

 

Девули, у кого детки, которые кушали ночью каждые полтора-два часа стали реже просыпаться? есть прогресс? Или такой режим еще надолго? Я уже из сил выбиваюсь.

 

Еще и детки мои переболели простудой недавно. Старший принес с площадки сопли и младшего наградил. 2 месяца с соплями встречали...

 

...

 

А как у ваших деток со слюнями? У нас нереально много слюней пузырями! Это ж не обязательно признак зубов? Нам всего 2 месяца...

Нам сказали, что это слюнные железы формируются.

 

Мне сказала сесьть на диету что бы аллергия прошла, сказала это не атоп.дерматит, а пищевая аллергия, будем выявлять аллерген)))

...

У моего сынули уже т-т-т все прошло. И знаешь на что его еще сыпало? на черный чай. Вот никогда бы не подумала!!!

Я уже в принципе все ем кроме помидоров, огурцов, дыни, арбузов, красных ягод, сливочного масла, шоколада ну и черного чая.

Сладкое ограничиваю. Больше выпечкой балуюсь. Поправилась страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить,кто из деток так еще делает,если кладу на пеленалку или куда то,не всегда конечно,но Влад кидает руки в разные стороны,как испуг,я сразу обнимаю и он не плачет,но это так резко всегда,почитала пишут рефлекс моро,он у всех деток,но должен угасать до 9-12 недели(, и пишут если без плача и покраснения лица ,то само пройдет,но я что то волнуюсь ,как обычно ((

 

bebiboom,  с троечкой вас;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить,кто из деток так еще делает,если кладу на пеленалку или куда то,не всегда конечно,но Влад кидает руки в разные стороны,как испуг,я сразу обнимаю и он не плачет,но это так резко всегда,почитала пишут рефлекс моро,он у всех деток,но должен угасать до 9-12 недели(, и пишут если без плача и покраснения лица ,то само пройдет,но я что то волнуюсь ,как обычно ((

 

bebiboom, с троечкой вас ;)

и у нас так бывает...особенно если например во сне потревожишь - одеялко поправить или еще что...или резко опускаешь в кроватку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Да,ночью меняла памперс сонному,то ручки кинул в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить,кто из деток так еще делает,если кладу на пеленалку или куда то,не всегда конечно,но Влад кидает руки в разные стороны,как испуг,я сразу обнимаю и он не плачет,но это так резко всегда,почитала пишут рефлекс моро,он у всех деток,но должен угасать до 9-12 недели(, и пишут если без плача и покраснения лица ,то само пройдет,но я что то волнуюсь ,как обычно ((

 

bebiboom,  с троечкой вас;)

и у нас такое бывает, когда раздеваю. когда голенькая часто пугается((( даже бывает когда в животике булькает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложила спать с голой попой - уснул на тите...посмотрим сколько проспит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...