Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

April1985,  запекаю с фаршем, тушу с фаршем, делаю суп пюре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

April1985,  да я вообще до фига всего ела в первые 1,5 мес и ничего не было...

 

ИюльИюль, я тоже постоянно хочу есть! Но не знаю что... Обедаю и ужинаю по килограмму на тарелке, а похудела ппц! 49 кг, а весила до берем 56! Я стала таким дрищом: жопы нет, ребра все торчат... Меня это пугает! Еще месяцок такой диеты и я исчезну похоже...

 

А никто не знает, после кесарева не надо идти на узи живота? Гинеколог то смотрит внутренним узи, что с маткой, а можт надо идти смотреть как все срослось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  а я нифига не башню, вес встал 59 еще надо 7 сбросить к добеременному, хотя бы 5. Малышкаввроде лучше но все равно есть еще эта сухость. Завтра до у мужа все будут есть(((что то я раскисла сегодня

 

Не башню а худею т9 блин

 

Klevec87,  мне не говорили узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87

Одна знакомая на гв так худела, что ребра торчали похоже как у анерексичек)) хотя тоже ела по кг. Может это твой случай?!

Я бы хотела похудеть, но само оно не худеется у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  и у меня не худеется, еще грудь просто огромная как бидоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес встал 59 еще надо 7 сбросить к добеременному, хотя бы 5.

какой у тебя рост*?? и куда тебе 52 кг???

 

а я худею просто на ГВ и жрать охота постоянно. я уже 61-62 кг. как мой до 1-ой Б-ти вес. уже все шмтки висят как на вешалке. просто в последние 4 года весила 67 кг....

 

вот дуаю как мне остаться в эти 60-ти кг после завершения ГВ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  168 рост, ну хотя бы 54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  согласна с автором на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже похудела...вес добеременный, но вот живот(( большой....еще валик над швом... Короче если не втягивать оч некрасиво.... Эх...у меня такой пресс был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две отбивные из индейки, три запеченные картошенки с маслом и солью, яблочко зеленое, яблочко печенное, сейчас чай завариваю. Аааа я слониха.

 

А я тоже похудела...вес добеременный, но вот живот(( большой....еще валик над швом... Короче если не втягивать оч некрасиво.... Эх...у меня такой пресс был...

да у меня и пресс был и кожа ровная бархатистая, а сейчас сетка из растяжек

 

Живот в обще как мужской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники! Все вернется обратно %))) после родов еще оч мало времени прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще два печеных яблочка, все на сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, 168 рост, ну хотя бы 54

хм, у меня 164 и для меня нормальный вес 59-60. иначе я просто освенцим. ключица и ребра сильно торчат)). плюс грудь 1-ка, а попа вооот такая большая))) груша короче я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 165см, до Б была 50 кг, сейчас 54,5, но внешне только живот больше и грудь, все остальное как до Б. сейчас съела два шоколадных маффина((( не смогла удержаться...что будет завтра...боюсь (это я о Жорке)

 

ключицы всегда торчали, мне нравится

 

а вот руки-ноги хотелось бы покруглее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, и у меня при дистрофизме живот не плоский( ну наверное слишком мало времени, особенно после кесарева!

 

ИюльИюль, и я 168, вес до б был 56, а сейчас 49, прикиньте как я выгляжу! Но надеюсь когда будет можно заниматься спортом, то подкачаю попу, она поднимется с обвисшего состояния и станет заметной!

 

ИюльИюль, ты отбивные жаришь? А яблочки как запекаешь? Я вообще булок натрескалась в 8, сейчас вот мечтаю еще о еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, и у меня при дистрофизме живот не плоский( ну наверное слишком мало времени, особенно после кесарева!

 

ИюльИюль, и я 168, вес до б был 56, а сейчас 49, прикиньте как я выгляжу! Но надеюсь когда будет можно заниматься спортом, то подкачаю попу, она поднимется с обвисшего состояния и станет заметной!

 

ИюльИюль, ты отбивные жаришь? А яблочки как запекаешь? Я вообще булок натрескалась в 8, сейчас вот мечтаю еще о еде

еще ребенка носишь в такой позе - попа вперед, пузо туда же и получается спина горбылем, попа плоская и ребя на пузе сидит...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  отбивную чуть обжариваю, сегодня первый раз делала. Яблоки просто в духовке на 180 до готовности.

Изменено пользователем ИюльИюль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87, отбивную чуть обжариваю, сегодня первый раз делала. Яблоки просто в духовке на 180 до готовности.

яблоки без сахара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ох, автор то прав... Но сейчас все такое дорогое... И ремонт переделать, и продукты. Я не разрешаю старшему разгуливаться,а то если ему свободу дать - квартире хана и кухню я вытирать сутки буду.

А на счет не хулиганить... Тоже не могу все насамотек пустить. При младшем запрещаю ему кричать и прыгать рядом, а то уже травмировал младшего не раз.

Вот как тут дать ребенку его детство???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  когда как. Сегодня без сахара, завтра с рисом хочу запеч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ну да, точно! Мимо зеркала с дочей прохожу и думаю, во красотка горбатая)

 

Кто-нибудь знает, а почему жаренное нельзя есть?

 

А шашлык из курицы можно? Завтра на дачу едем, вот думаю, что мне там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87, я жареное ем. И ела начиная из роддома. Не ела только когда сыпало. Я конечно сильно не зажариваю. Но аладьи кабачковые, котлеты, битки кушала.

Шашлык наверное можно. Главное не много, чтоб организм переработать белок смог. А пару кусочков наверное можно и попробовать.

Я вот сейчас желтый помидор пытаюсь вводить по 1 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//,  я желтый помидор тоже ем, правда вот не знаю на что аллергия появилась, в один день и помидор сьела и персики... Думаю все таки на персик... Я их три штуки сьела, не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу овального кольца, были в институте Бакулева, у нас оно 3.8 до 5 норма, до года может такое быть, а у кого-то и до 5-и лет, следующее УЗИ в 9 месяцев, спросила что делать, сказали ни чего, просто наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморк удалось забороть мирамистин им, горло не болит, но теперь появился сухой кашель, пока не частый. Все лекарства не рекомендованы при гв. Чем лечить? Уже думаю купить ингалятор, переживают, как бы бронхит не получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...