Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Анютик//,  не скакать возле малыша - это скорее рамки, которые детям необходимы. А автор статьи немного о другом )))

Т.к. По сути мы с мужем сами дети, то и Тим отрывается %) нам, правда, самим нужны рамки порой, а то мы забываемся. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Не знаю на что но на личике опять сыпь. яблоки, ааа так с ума сойти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на что но на личике опять сыпь. яблоки, ааа так с ума сойти можно

 

думаю на индейку, видимо твоя малышка пока белок совсем не воспринимает

 

А шашлык из курицы можно? Завтра на дачу едем, вот думаю, что мне там есть

 

ну здрасти)) нельзя конечно! у тебя ребенок только начинает отходить от аллергии, и тут на тебе, курица! Даже кто особо-то и не склонен к аллергии, курицу нельзя! тебе тем более ;) сделай овощной шашлык - колечко картофеля, колечко кабачка, колечко желтого помидора (если уже ела и всё норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на что но на личике опять сыпь. яблоки, ааа так с ума сойти можно

Прям сыпь? Может потничка все же? А лекарства никакие не даешь? А специи в еду кладешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 171, вес 67, не парюсь вообще) похудею когда ребенок ходить начнёт - вот тогда набегаюсь за ним, не до обедов будет)) а пока, для меня главное чтоб грудное молоко было не синее и не пустое. Ем калорийно и разнообразно (кроме молочки). Хотя визуально, из моих 67, половина это грудь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки как вы не кушаете ничего?? я все трескаю с роддома и фрукты все, и мясо, курицу только в путь, и крупы разные и торты сладкое и печенья конфеты. ну бывает прыщик вскочит, да пройдет через пару дней, бывает кричит - пропукается прокакается и нормально) я не заморачиваюсь иначе как жк тракт у малыша будет привыкать?

 

моешь чаще и прыщики проходят. срыгивает ж иногда, потеет (у них еще плохо терморегуляция работает)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruska-19901,  нам с тобой повезло) хотя по началу я тоже ограничивала

 

Про вес лучше не надо)) для меня это больная тема - чувствую себя жиртресиной(( ноги и попа - желе с венозной сеткой, пузень торчит. Не уходит вес, хоть ты тресни!

 

А есть все время хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruska-19901,  нам с тобой повезло) хотя по началу я тоже ограничивала

ага))) ну бывало сильно плакал, столбиком носили тогда, и успокаивался, тьфу тьфу. и специи муж любит переборщить в еду - норм идут)))))а так тьфу тьфу повезло с этим делом нам)

 

старшая тоже всеядная была))))

 

подгузы мы муни берем, для меня самые лучшие. меррисы и гуны часто протекают и дороже. а эти мягче и держат плотненько все

 

Конфетная Жрушка,  про вес: попробуй с ребятенком гимнастику делать и подтянешься так. я бывает на руках приседания делаю , хотя в последнее время и так перестала делать, мне веса ребенка хватает) чет тяжелый ппц стал) и работаю еще, не до спорта порой. мне пресс только нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конфетная Жрушка,  про вес: попробуй с ребятенком гимнастику делать и подтянешься так. я бывает на руках приседания делаю , хотя в последнее время и так перестала делать, мне веса ребенка хватает) чет тяжелый ппц стал) и работаю еще, не до спорта порой. мне пресс только нужен

Я и без ребенка делаю, а толку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  ну да на щеках покраснения, и прышики красные на груди.Не потничка точно

 

Попробую сегодня есть только кабачок и крупы. Это пипец у мужа др, гости, шашлвк

 

 

Специи, я не знаю что это со дня рождения своей малышки, только соль и то немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  млин (((( печалька... Найди хорошего аллергологога - дерматолога и разработайте с ней твой рацион на ближайший месяц! После 3-4 обычно уже можно послабления какие-то в еде делать. Но все индивидуально, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  да где же его найти то, по всем знакомым узнавала ни у кого нет(( печаль конечно, но ничего не сделаешь. Я переживаю лишь бы не на собаку нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пресс уже три дня качаю. Болит пипец! Значит живой))) и приседаю с малышом 10 раз.С сентября в бассейн буду ходить 2 р.в неделю,но это больше для спины.

Ребенок начал игрушками-развивалками интересоваться,дергает,чтоб звинели или в рот пытается впихнуть. У нас верблюд с разноцветными мягкими ногами,так вчера Матюша одну ногу за сисю принял,ручки сложил и сосал))))

 

Июль,у мужа и старшего аллергия на шерсть животных. Выражается зудом и покраснением глаз,чиханием частым. Если длительный контакт,то пятна бардовые на лице и шее. У нас нет животных и домой у кого есть не ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  я думаю если бы на животное то она бы не спадала, а у нее она проходит потом опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вовсю уже смеемся. Вчера муж громко надувал круг перед купанием, сынок заливался смехом. Такое счастье видеть сначала улыбки, потом слышать смех. Игрушки уже трогает пальчиками, а не кулаком дубасит как раньше. На развивающем коврике любит теперь долго лежать, даже засыпает иногда на нем. Игрушка любимая появилась неваляшка, разговаривает с ней, когда плачет стоит потрясти и перестает. Еще любит очень Полину Гагарину песню с евровидения. У нас у всех эта песня теперь на телефоне, стоит её включить когда плачет и сразу замолкает, и на улице гуляем теперь под эту песню сразу засыпает, действует лучше чем "белый шум". К другой музыке или песне у него такой любви нет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ем с первых дней.

Начала зарядку делать на ноги и попу, ну это громко сказано - зарядка, пока дочку кормлю ноги задираю)))

Вес уходит понемногу, еще бы кг 3-4 скинуть

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, я только курицей и питаюсь, и индейкой! Меня смущал факт именно шашлыка из курицы, что на костре жарится, а не то что это курица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже все ела и в Б., и после родов постепенно стала все есть, красное или фрукты по чуть-чуть пробовала, все было норм. А потом как сыпануло, да так что у ребенка на теле кожа как нождачка была,шершавое все , шелушится. Я предполагала гормональную сыпь, но что-то долго. Сейчас получше кожа, но все еще не проходит. А корочки на голове такие сильные, что вычесываю каждые два дня и за два дня снова вся голова в них

 

bebiboom, я только курицей и питаюсь, и индейкой! Меня смущал факт именно шашлыка из курицы, что на костре жарится, а не то что это курица

а я ничего не вижу в том, что на костре приготовлено. Жареное вреднее. Естественно, если маринад свой, натуральный, без всяких уксусов и глютоматов.

 

Вообще, вам скажу, диета это ппц накладно, если у вас в семье еще муж, которому вкусно надо приготовить, сын, который не все ест и себе индивидуально. Во-первых очень много времени тратится, если каждому все отдельно, во-вторых очень дорого, мясо у нас дорогое, особенно то, что неаллергеное, нежирное, говядина, индейка. Если 2 раза в день только его и есть с кашами, это много по обьему получается, выходит дорого. Гораздо выгоднее, разнообразно питаться

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87, я шашлык ем давно и много, но мы ведь не аллергики, поэтому в твоей ситуации не знаю.

Я вообще не ем только откровенные вредности, типа чипсов и колы. И еще базилик, почему-то мне кажется, что молоко с запахом будет :Crazy: Хотя сегодня мужа ДР отмечаем, точно съем с мясом чуток, и мартини пригублю, хочу не могу :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки как вы не кушаете ничего?? я все трескаю с роддома и фрукты все, и мясо, курицу только в путь, и крупы разные и торты сладкое и печенья конфеты. ну бывает прыщик вскочит, да пройдет через пару дней, бывает кричит - пропукается прокакается и нормально) я не заморачиваюсь иначе как жк тракт у малыша будет привыкать?

 

моешь чаще и прыщики проходят. срыгивает ж иногда, потеет (у них еще плохо терморегуляция работает)

похоже просто нам с тобой повезло...ну и нашим детям)))я тоже ем все почти

 

сегодня с утра дождь...я только встала, ребенок все еще спит)))

 

правда часов в девять мы просыпались, я сняла подгузник, а Жорж хотел очень кушать и я стала его кормить с голой попой))) аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! обделал все что можно))))

 

про аллергию...девочки, помните, обсуждали, что есть истинная аллергия, а есть просто реакция организма, не адаптированного к той или иной пище...так может все-таки адаптировать по-маленьку? ну вот смотрите, все, кто ест все, проблемы с высыпаниями у своих детей почти решили...у моего тоже бывает на щеках и подбородке сыпет, мажу кремомо, через день -другой проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже аллергия и колики в добавок, если что-то не то съем,, мой вес 44кг снова(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже аллергия и колики в добавок, если что-то не то съем,, мой вес 44кг снова(

колики наверное скоро закончатся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как наладила гв, стала обжорой, есть охота очччень. И вес попер. Сразу после родов вес был как до Б. А теперь +4. Ничего не могу купить из одежды, живот.сегодня ходила с дочкой, выбрать хотела хотя бы одежду для дома. Где там! Все так некрасиво на мне. Заплакала даже в примерочной. В прошлую беременность так же было, сразу после родов была нормальная, а на ГВ разперло. Буду принимать меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на LPG наверно сейчас начну ходить. Всё равно практически на смеси сидим. Меньше молока уже точно не будет. С Тимофеем LPG никак не влияло на лактацию.

 

А про аллергию... Не аллергики ))) вам тут оч легко рассуждать: истинная, не истинная... Если, не дай Бог, вашего ребенка обсыпет внезапно и он орать от коликов начнет, я сомневаюсь, что вы продолжите экспериментировать дальше ))) если уж даже ориентироваться на ТЕ далекие времена, то женщины тоже ели далеко не все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...