Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

SicilySic,  вот-вот разве мы бы не ели все, если бы было все гладко?))) съела я недавно пиццу.... А как то съела 10черешен желтых... Да список длинный...

Как я мечтаю о капучино и чизкейке (пишу и давлюсь слюной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

NatalyaV, да я все ела, сначала ничего не было! Но я не собираюсь совсем от всего отказываться до конца гв, буду по чуть-чуть все пробовать) так и будем то чистенькие, то сухие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, что тако LPG?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  аппаратный массаж. Ролики через костюм захватывают кожу и бжииииик... Помогает на ранних стадиях целлюлита и хороший лимфодренаж.

 

eskadka,  я знаю, как это тяжело ((( но лучше так, чем смесь... Мы практически уже на смеси, вроде и есть могу все, что захочу, но грустно...

А знакомство с продуктами (новыми), просто чуть позже у деток склонных к аллергии. В основном многие ее потом перерастают и все отлично у них. Так что мамины жертвы не напрасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все ем :sorry:

все пробовала почуток как положено. видела. что реакции нету и ела дальше. все ягоды и фрукты уже почти перепробовала, правда из своего огрода. вот недавно помидорки попробовала. тепереь салатами объедаюсь))

капусту тоже долго не решалась. вот уже пару раз легкие щи ела. а сегодня натушила свинины с капустой. не устояла , целую тарелку навернула

 

а еще мы научились соску вытаскивать руками!!!

не просто выплевывает, а прям пальчиками заватывает и выбрасывает куда по дальше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про курицу как то озадачили меня. Мы с рождения на дачу ездим, там готовим только на мнгале. Мне всегда части курицы, замоченные в кефире или минералке. Даже мыслей не было, что может быть что то не так. Получается, вообще на гв только говядина безопасна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще руки постоянно возле лица))

всех узнает. меня, папу, брата, бабушек. всем улыбается. хорошо следит за игрухами. вкладываю погремушки держит хорошо. головку стал высоко держать вот пару дней как. на ручки еще , конечно, не встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будем то чистенькие, то сухие)))

а что доктор говорит на такой подход? Не боишься, что можно еще больше усугубить? Может стоит все же подождать и перерасти это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сейчас долго и усердно корячилась, кряхтела, упиралась и перевернулась со спины на живот!!! Так радует, когда что-то новое получается!

 

Кукуслик,  нет) говядина это коровий белок, ее как раз и нельзя аллергичным деткам вместе со всей молочкой))))

 

Баттерфляй,  а как я узнаю, что мы перерасли, если не буду ничего пробовать? Врач-аллерголог мне вообще сказала есть все кроме молочки, а высыпания периодически будут, никуда не денутся! Я еще жду результаты какашек на дисбактериоз, знаю, что не все впорядке, можт еще от этого сыпет, продечимся и все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморк удалось забороть мирамистин им, горло не болит, но теперь появился сухой кашель, пока не частый. Все лекарства не рекомендованы при гв. Чем лечить? Уже думаю купить ингалятор, переживают, как бы бронхит не получить

Мне кажется что детям можно, то и нам или я не права? Сыну Лазолван р-р назначили. я жир пила барсучий и горчишники делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  вот-вот разве мы бы не ели все, если бы было все гладко?))) съела я недавно пиццу.... А как то съела 10черешен желтых... Да список длинный...

Как я мечтаю о капучино и чизкейке (пишу и давлюсь слюной)

Я уже пила капучино))) Сейчас готовлю себе кофе раз в день,правда очень слабый и с молоком.Реакции у малыша нет. Но его врядли можно КОФЕ назвать))))

Еще пробую помидоры по чуть чуть,свинину,суп куриный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сынок только что перевернулся, только наоборот, с живота на спину. И заплакал. А вот гулить почему то меньше стал, прошу, прошу, а он только жалобные интонации выдает. А раньше проснется и с улыбкой лапочет что то л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сынок только что перевернулся, только наоборот, с живота на спину. И заплакал. А вот гулить почему то меньше стал, прошу, прошу, а он только жалобные интонации выдает. А раньше проснется и с улыбкой лапочет что то л

все правильно. уже полученные умелки угосают перед тем как появятся новые. вот перестал гулить и перевернулся. счас опять начнет гулить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  а что тогда точно можно? Только индейку? Я ем все мясо кроме свинины и баранины, я так поинтересоваться.

Вообще жду трех месяцев и буду уже экспериментировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  ну я считала, что индейку и курицу, и кролик еще! А аллерголог сказала, что и баранину и не жирную свинину можно

 

Аксюшка,  может он у тебя просто не болтун! У меня у сестры дочка на 3 м старше, она не особо много болтала, а моя может без умолку, причем даже может плакать, прерваться, сказать агу и дальше плакать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  ну я считала, что индейку и курицу, и кролик еще! А аллерголог сказала, что и баранину и не жирную свинину можно

 

Аксюшка,  может он у тебя просто не болтун! У меня у сестры дочка на 3 м старше, она не особо много болтала, а моя может без умолку, причем даже может плакать, прерваться, сказать агу и дальше плакать)))

 

В том то и дело, что до этого много болтал, так радовал.

 

все правильно. уже полученные умелки угосают перед тем как появятся новые. вот перестал гулить и перевернулся. счас опять начнет гулить))

 

Спасибо! Надеюсь что именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  ну я считала, что индейку и курицу, и кролик еще! А аллерголог сказала, что и баранину и не жирную свинину можно

 

Аксюшка,  может он у тебя просто не болтун! У меня у сестры дочка на 3 м старше, она не особо много болтала, а моя может без умолку, причем даже может плакать, прерваться, сказать агу и дальше плакать)))

Ничего себе, сколько людей столько мнений) мне наоборот говорили говядину есть))))))

 

А самый сильный аллерген в мясе птицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на LPG наверно сейчас начну ходить. Всё равно практически на смеси сидим. Меньше молока уже точно не будет. С Тимофеем LPG никак не влияло на лактацию.

 

А про аллергию... Не аллергики ))) вам тут оч легко рассуждать: истинная, не истинная... Если, не дай Бог, вашего ребенка обсыпет внезапно и он орать от коликов начнет, я сомневаюсь, что вы продолжите экспериментировать дальше ))) если уж даже ориентироваться на ТЕ далекие времена, то женщины тоже ели далеко не все.

да верно, конечно, просто жалко и вас и малышей, хочется как-то помочь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела киви , надеюсь на лучшее ). Кстати как то я съела персик без кожуры, тоже гуд), щеки краснее не стали. Кстати тьфу тьфу вроде проходит щечка, я на говядине с гречкой, курице с пюре

 

Девчат, как я сейчас смеялась до слез, короче кормлю сына и у него,как обычно капризы и ногами дрыгает и грудь сосет и выплевывает и так по кругу, у меня терпение кончилось я легла рядом смотрю на него и говорю, ну как успокоишься продолжим, он раз хнык, а потом как начал агукать, гыкать, улыбка во весь рот, так смешно было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас впервые ела борщ...вот тут кладезь аллергенов - свинина, перец, свекла, морковь, помидор...ну и капуста пучит...будем посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :reverans: ,давно не заходила, у нас все хорошо, ребенок спит по ночам( ночью вообще не кормлю :think1: ) и почти не спит днём ,поэтому по вечерам у нас истерики,но вроде справляюсь. колики почти отступили, так что я немного расслабилась, хотя диету кормящих все еще держу, думаю через пару неделек попробую что-нибудь новенькое.

п.с пойду почитаю, о чем вы болтали тут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые придерживаются диеты, а на количестве молока это не сказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  абсолютно нет, главное жидкость пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые придерживаются диеты, а на количестве молока это не сказывается?

я для молочка чай для кормления пью , вообщем то наверное от любого чая будет, но я боюсь,чтобы на простой чай реакции не было так что пью только для лактации травянной, плюс орешки грецкие для жирности, по колличеству ем я нормально, главное не аллергенное и вздутия не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,  у меня его хоть продавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...