Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

девочки, которые придерживаются диеты, а на количестве молока это не сказывается?

так диета не в ограничении количества, а в ассортименте. Ешь с аппетитом слона, просто одно и тоже))

 

perelin//,  привет. Сейчас на прогулке вечером, как раз про тебя вспоминала, что давно ты не писала)

 

Рассказывай про ваши умелки, чем сынок радует. Сколько вес/рост?

 

а я сейчас впервые ела борщ...вот тут кладезь аллергенов - свинина, перец, свекла, морковь, помидор...ну и капуста пучит...будем посмотреть

А я ела до сыпи, только без помидор. Сначала 3 ложки попробовала, потом больше. Раза 3 готовила точно его и все нормально было.

Не знаю на что ж нас сыпать начало. Сейчас конечно, уже все красное и подозрительное поотменяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Я давно помидоры ем, угостили домашними,они прям пахли мне и я неудержалась...реакции у малышки не было, включила их в рацион

Куриное филе и свинину ем из мяс

Бывает с утра пару красных точек на щеках, к обеду проходят...я тогда сбавляю обороты, исключаю продукты на кот может быть реакция...через пару дней снова их потребляю

У нас во время жары была потница по всему телу, купала в череде, покраснени проходило но на ощупь мелкие пупырышки оставались, мазала простым детским кремом, сейчас все гладенько

Иногда хоцца гадости, напр. колы глоточек или фанты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  тоже вспоминала о тебе, куда же ты делась из активных участников форума.

Моя доча тоже не спит днем и на сиське почтоянно висит. Хорошо, что поделилась здесь своей проблемой, оказалось, что и не проблема вовсе. У многих так.

Спасибо девченкам, я изменила свое отношение к ситуации. Очень раздражало, что ничего не могу делать(заниматься домашними делами), а потом успокоилась: ну не вымою маме кухню, ну и душевая кабинка останется грязной, жили с этим, и дальше проживут. Муж молодец, бросил свою диету правильного питани и ест у тещи макароны )) гы ..гы.. гы

И как только я успокоилась и приняла ситуацию, сегодня Лада спала два раза по 40 минут лежа на мне до обеда, а потом 3 часа после обеда в кроватке....вот это золотой ребенок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно помидоры ем, угостили домашними,они прям пахли мне и я неудержалась...реакции у малышки не было, включила их в рацион

Куриное филе и свинину ем из мяс

Бывает с утра пару красных точек на щеках, к обеду проходят...я тогда сбавляю обороты, исключаю продукты на кот может быть реакция...через пару дней снова их потребляю

У нас во время жары была потница по всему телу, купала в череде, покраснени проходило но на ощупь мелкие пупырышки оставались, мазала простым детским кремом, сейчас все гладенько

Иногда хоцца гадости, напр. колы глоточек или фанты

ой, а я как колы хочу холодненькой

 

сегодня спал весь день, теперь не могу уложить - лыбится мне, задорится, визжит, но о сне и не помышляет)))

 

мы так и срыгиваем((( так надоело стирать каждый день все его вещи...и мои в том числе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, на звон погремушки реагирует дочка, головой вертит, глазами следит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это такое - не сплю и всё тут! Уже неделю бессоница мучает. Засыпаю быстро, а потом начинается круговерть. Засну-проснусь, опять засну и тд. Утром с 5-6 утра бодрствую, и днем не могу заснуть. От такого сна голова не соображает. Пустырник не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, переживаешь может о чем нибудь? Велик не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  ну вот явной причины для переживаний нет, может подсознательно. Велик не нашли, да и было понятно, что не найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играем в ``ку-ку``доча висит у папы на плече а я с разных сторон ей кукукаю она голову поворачивает улыбается и пищит

 

Про сон

Юля, у меня были проблемы со сном как-то я глицин пила... он не он нормализовал, но сплю сейчас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я у мужа украла пару глоточков пепси холодной на улице, ощутила кайф, на малом не отразилось никак.

 

У меня тоже бессоница. Вечером вырубаюсь, в 4 кормлю и все - глаза по пятаку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну вот явной причины для переживаний нет, может подсознательно. Велик не нашли, да и было понятно, что не найдут.

а я наоборот выспаться не могу, уж и кофе по утрам, а все равно в полудреме первую половину дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у детей выявилась аллергия на чай? Что за чай???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, помните я писала, как у меня в пузе Жорик выплясывал во время детского голоса? сейчас включила запись - реакция та же))) он так радовался, дрыгал ручками, ножками, визжал...прикольно)))

 

значит он там слышал и правда

 

))а девочка пела "я вернусь", он слушал не шевелясь, а под конец песни оттопырил нижнюю губу и чуть не заплакал, пришлось его отвлекать...я офигеваю - такой кроха!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС!)) Начала все таки опять давать фенкарол, вчера поплавок лаваша с маслом, картошку, индейуу, кабачок, кусочек сыра маленький, укроп и зеленый лук у мужа был др, устроила себе пир))) высыпало сразу после кормления щеку. Так вот теперь вопрос, с сегодняшнего дня сожусь на супер строгую диету из каши и кабачок с цветной капустой, буду давать фенкарол до полного излечения, как пониматьчпродолжается аллергия через фенкарол или нет если введут что то новое будет сыпать не смотря на антигестамин? Вроде понятно объяснила

 

perelin//,  радатебя видеть))) малыш прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, прикольно)) музыкант будущий, с таких-то лет разбираться в музыке))

 

Девочки, у кого у детей выявилась аллергия на чай? Что за чай???

 

В пакетиках, типа липтона и хейлиса. Теперь только листовой пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС!)) Начала все таки опять давать фенкарол, вчера поплавок лаваша с маслом, картошку, индейуу, кабачок, кусочек сыра маленький, укроп и зеленый лук у мужа был др, устроила себе пир))) высыпало сразу после кормления щеку. Так вот теперь вопрос, с сегодняшнего дня сожусь на супер строгую диету из каши и кабачок с цветной капустой, буду давать фенкарол до полного излечения, как пониматьчпродолжается аллергия через фенкарол или нет если введут что то новое будет сыпать не смотря на антигестамин? Вроде понятно объяснила

 

perelin//, радатебя видеть))) малыш прелесть

мне кажется, на фоне фенкарола не поймешь

 

NatalyaV, прикольно)) музыкант будущий, с таких-то лет разбираться в музыке))

 

 

 

В пакетиках, типа липтона и хейлиса. Теперь только листовой пью)

скорее он не разбирается, он ее чувствует

 

такой дождище второй день, балкона нет, приходится окно в комнате настежь когда спит, а его одеялком теплым покрывать, иначе как гулять ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, у меня не смотря на фенистил если сыпет, то сыпет! На что ж у тебя, вроде ничего такого не ела... А я вчера наелась шашлыка из куриных бедрышек, такая вкуснотища!!! Помидор, картошки и кучу оладьев и печенья и булочку и сушки! А еще кукурузу вареную ела и пельмени...Все ок! Только живот под утро побаливал у дочи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой дождище второй день, балкона нет, приходится окно в комнате настежь когда спит, а его одеялком теплым покрывать, иначе как гулять ребенку?

 

я хочу дождь) люблю дождь! Особенно сейчас бы - за окном дождь, а ты накрылся пледиком, пьешь чай с печенькой, включил любимую музыку, сидишь в июнятах, рядом посапывает моё сокровище , что еще надо :D а вот солнечная погода просто обязывает гулять на улице, а так хочется просто выспаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся сегодня с дачи уезжать положила на диван с неволяшкой, лежит уже минут 20, а я вещи собираю. Она болтается с ней

 

Болтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте своим деткам неволяшек, теперь она наша главная подруга

 

какая прелесть :) а что за две мордашки там выглядывают?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  наши девочки,наша и мамина) охраняют Соньку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, подруги тоже неваляшка - главная подруга и общается и тянется к ней)) вот думаю купить и нам что ли?!

 

а нас колики накрыли((((((((

во время кормлений так выгибается и так сильно слышно , что в животе творится. из-за этого и пососать не может толком, т.к. болит животик... уже упились боботиками.... рацион свой не меняла сильно

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  у нас мужа неваляшки еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...