Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка, пробовала - пропадает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Вес мой 58-59, шла рожать 73, но как то быстро все ушло в первый месяц , видно нервное было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, пробовала - пропадает(

Печально( сочувствую! А если легкая нагрузочка типа растяжки, йоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, наверное, потому что ты сама по себе много спортом занимаешься и тебе этот курс слишком простым показался? А я то бегемот не подготовленный, у меня все болит, чую где то глубоко в недрах есть пресс))

 

Аксюшка, почитай лучше в нете, там много информации есть. Если кратко- утром можно абсолютно все, в обед, грубо говоря, правильное питание, а ужин - раздельное питание. Я на ней уже не первый раз. Всегда вес уходит и легко мне на ней, тк есть любимые завтраки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А что с тобой?

 

SicilySic, Я тоже против ходунков, ортопед прям запретил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я ,против ходунков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Я бы к платному сходила, если ты видишь что она ростет.

 

Марыыся, Вот и я в своем весе, но тело не айс, хочется чтоб все в тонусе было, но после кесарева пока решилась только на басик.

 

Вик, про ходунки Галине писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся,  я бы не сказала, что просто у джилиан, но как-то несбалансированно. Есть совсем ни о чем упражнения, а есть прям упахаться. Причем во всех 3х уровнях. Мне нравится более равномерная нагрузка

 

Мне понравились видео от fitness blender. У них отдельно на разные группы мышц минут по 10. Удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а вот это не пробовала, я вообще перестала думать об этом, муж сказал откормлю - смогу идти в зал, он сидеть будет, думаю ну и правда, что себе нервы трепать, мерять себя сантиметром и расстраиваться, с любого веса можно стать конфеткоой, было бы желание)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( голова такая некрасивая с этими корочками, волос то еще мало и редкие

Не могу прям смотреть, так руки и чешутся их отколупывать. Спасибо большое за совет. Не буду тогда их трогать. А они у вас не мешали волосам расти? Потом спустя время получилось их вычесать? Хоть бы они сильной коркой не наросли, я боюсь.

Волосы растут нормально. Около года получилось вычесать, но через какое то время в период обострения аллергии опять появились. Сейчас их чуть чуть, я не трогаю, мне не мешают, под волосиками не видно.

Девочки, а стульчик для кормления когда и какой покупать? Без него я думаю не обойтись

Я уже во всю пользуюсь стульчиком. У меня такой

Ссылки скрыты.

подкладываю подушку, чтоб более полого было. Ромочка лежит высоко, ему все видно и можно покушать, что то сготовить. Вешаю еще дугу для автокресла с игрухами, чтоб веселее было. Хороший стульчик. Немного жалею, что не купила в свое время Чико поли меджик, он чуть более продуман.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у кого-нибудь детки плачут говоря четко: мама мама?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  Да)) Мы смеялись с мужем, так четко плачет и мама, чаще кода массаж делают или кушать хочет

 

Когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, здорово, да? Как будто прям маму зовет и жалуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и у меня мамкает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас мамкает)

Lenysij, у нас чикко полли, нравится, старшая в нем до сих пор тусуется, надо пересаживать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist,  ааааа, один в один! У меня ребенку ночью со среды на четверг было плохо - рвало. Потом половину четверга провалялся без сил, а под конец дня все ок. Сегодня ночью мне плохо стало и я только-только начала в себя приходить. Что за дрянь?

 

Галина,  какая-то дрянь ходит... Видимо это не отравление, а что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ротавирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наверное манеж и ходунки возьму б/у artver, - а почему ходунки не будешь покупать? Девочки, а стульчик для кормления когда и какой покупать? Без него я думаю не обойтись
говорят, в ходунках ребенок ставит не правильно ступню...я тоже не вижу смысла ни в ходунках ни в манеже, пусть по всей квартире ползает, просто повнимательнее следить за ними
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  ротовирус дольше суток обычно... Фиг знает! Но я сегодня еле живая.... Только пью воду и все. Еда не лезет

 

Расстроили меня... Пошли на массаж. Массажистка сказала, что правая сторона вся оч зажата (тонус)...ну епрст... К неврологу! Завтра педиатр должна прийти, обсужу с ней еще. Т.к. В отличии от Тимофея, София тихий и спокойный ребенок. Все по срокам вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даже не пытамся игрушки руками доставать :( лежит смотрит на них и улыбается. Пора загоняться ?..

тоже не достает пока и тоже только улыбается им

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за объяснения,мне ещё проще так как лишних финансов нет, тогда лучше хорошый стульчик для кормления куплю

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня мамкает))) Гриша еще сказал, видимо не случайно маму мамой назвали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ротавирус?

ротавирус начинается с рвоты, но затем понос.мы его в шутку называем ротожопавирус. ППричём понос определённого характерного цвета, а тут только рвота. Кстати, ротавирус проходит за сутки у тех, кто им не так давно болел и получил нестойкий иммунитет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist,  а какого цвета какахи? Сорри, за столь интимный вопрос ))))) у ребенка просто очень светлые были через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Юлечек//♡, у нас стульчик от 0 Чикко, на кухне в нем тусит со мной вместе.

 

Трофим тоже на животе головку не хочет поднимать, но сегодня был первый сеанс массажа, так вот все упражнения на удерживания головки он делает очень хорошо. А на животике он сразу думает, что его спать кладут. К игрушкам не тянется и не переворачивается, но и старший к 4 мес. стал это делать. Но наблюдает и интересуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...