Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Klevec87,  Да приятно ) всегда беру на ручки обнимаю

 

 

SicilySic,  а у нас левая сторона более зажата,наверно из за шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Приветик!

perelin//,  Я мечтаю что б мой так спал), мы кормимся днем каждые два часа ,а это примерно 7-8 раз, ночью засыпаем к 22.30, кушаем примерно с 01-02 ночи, потом спит до 4 утра,а потом самое веселье ,тупо до 8 утра висим на сисе и не спим толком

 

Слух нам не проверяли,ближе к 4 мес сами пойдем сделаем УЗИ тазобедренных суставов и вот думаю надо ли УЗИ головного мозга

со сном такая же ерунда..вот интересно, почему под утро хуже всего спят??

 

Завтра сын в сад идет. Надеюсь адаптация пройдет легко!

Со следующей недели начинаем массаж с малышами. Окулист уже был у нас, смотрел глазное дно на широком зрачке. Около часа на 2х ушло. Надо еще узи тбс сделать и нсг, и к неврику по результатам, посмотреть как там у Макса киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у кого-нибудь детки плачут говоря четко: мама мама?)

Сегодня слышу этот плач с мама и думаю а не произошло ли слово мама из детского плача))

 

и у меня мамкает))) Гриша еще сказал, видимо не случайно маму мамой назвали

Вот и я так подумала))

 

Я сегодня целый день зомби...малышка капризная целый день и поспать мне не удалось так как готовка была в планах...надеюсь ночь будет сонной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш папа слово папа слышит)))))))))) еще такой, вот-вот смотри Алеся говорит папа, а там и близко нет к этому :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш когда плачет то слышло глухое "ба-ба"))

ну и "ма-ма" тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  наверно высыпаются;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, про ходунки Галине писала.

нам ортопед еще с первой дочкой говорил - никаких ходунков и я сама противница их. Ползанье очень полезно для ребенка, поэтому не стала бы торопиться с постановкой его в вертикальное положение. Плюс, ходунки бывает переворачиваются, а это травматизация ребенка.

Максимально обезопасить пространство - убрать мелкое, бьющееся, на розетки накладки специальные поставить, и пусть ребенок исследует квартиру - полезнее будет для развития, чем в ходунках и манеже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у нас такой стульчик от хаук ,сначало для младенца лежачего,а потом насадка меняется на сидячее кресло с столиком, нам подарили на рождение ребенка( сама бы не купила ,по мне за стульчик отдавать 130 евро перебор, я бы купила обыкновеный деревяный чтобы потом стол с стульчиком был.)

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  какая прелесть!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кричит "не", "нда" и "ге", с последнего мы всегда смеемся, какое же мы ге, ребенка обижаем :Crazy:

 

Старшего в сад отвела сегодня, так не привычно :) Всех с 1 сентября! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником! Отвели старшего в 5 класс! Посчитали с мужем,когда Матвей пойдет в 1-й класс,Женя в 11-й)))

 

Ссылки скрыты.

у нас такой стульчик от хаук ,сначало для младенца лежачего,а потом насадка меняется на сидячее кресло с столиком, нам подарили на рождение ребенка( сама бы не купила ,по мне за стульчик отдавать 130 евро перебор, я бы купила обыкновеный деревяный чтобы потом стол с стульчиком был.)

Классный стульчик!!!! Я сейчас тоже ищу стул хороший и чтоб положение лежа было. Такой как у тебя и 130€ было бы не жалко,но у нас таких не продают. А то,что есть в среднем по 100-120€ .Б/у дешевле наполовину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником! Отвели старшего в 5 класс! Посчитали с мужем,когда Матвей пойдет в 1-й класс,Женя в 11-й)))

 

Классный стульчик!!!! Я сейчас тоже ищу стул хороший и чтоб положение лежа было. Такой как у тебя и 130€ было бы не жалко,но у нас таких не продают. А то,что есть в среднем по 100-120€ .Б/у дешевле наполовину.

я знаю ,что есть девочки которые и из Германии заказывают,некоторые магазины посылают,правда я не знаю только в Россию или в Беларусь тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мустелу, если сильно надо посмотри на Кокоцентре, там же много и другой косметики для аллергичной кожи, которая у нас продается в аптеках втридорого. с франции к вам должны

Нет, нету там доставки в беларусь(((((((((( везде есть, а к нам нету(((( прям расстроилась я(

А еще не знаешь сайты где такую косметику продают?

 

Всем привет! С праздником! Отвели старшего в 5 класс! Посчитали с мужем,когда Матвей пойдет в 1-й класс,Женя в 11-й)))

 

Классный стульчик!!!! Я сейчас тоже ищу стул хороший и чтоб положение лежа было. Такой как у тебя и 130€ было бы не жалко,но у нас таких не продают. А то,что есть в среднем по 100-120€ .Б/у дешевле наполовину.

Чикко полли мэджик с рождения идет, и его аналоги

из Германии можно заказать напрямую с этого сайта к нам, 175 евро выходит :/

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

April1985, Блииин! Я почитала отзывы о Чико полли меджик и теперь хочу только его������������������������. У нас он 200$ стоит новый. Буду мужу сегодня ныть,что нам только такой нужен! Отпишусь о результате.

Изменено пользователем expice
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, жирный стул)) я бы тоже такой купила, но у нас не продают. Пока остановилась на Чикко поли 0+. У моей подруги был - выдержал и первого ребенка до 3-х лет, и второй уже на на нём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  Наш чикко Поли выдержал старшего до 4 лет, сидел на нем придвинут к столу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка, когда на груди психует, кричит иа с ударением на и. Я смеюсь, что это она свое имя кричит (Ира)

 

Нам отдали стульчик чико Полли. На нём уже несколько детей выросли, планирую купить новое сиденье, старое износилось. Сиденье стоит 2500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, Наш чикко Поли выдержал старшего до 4 лет, сидел на нем придвинут к столу

 

смотрю, этот стул у всех выдерживает двух малышей) если его куплю, придётся и мне пойти за вторым))

Изменено пользователем bebiboom
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Блииин! Я почитала отзывы о Чико полли меджик и теперь хочу только его������������������������. У нас он 200$ стоит новый. Буду мужу сегодня ныть,что нам только такой нужен! Отпишусь о результате.

а я мечтала о Татамии Пег Перего с сыном, но дорого слишком было, купили Чико Полли тогда, но сын до года в нем сидел, потом за общий стол пересел, стул продала - он еще и много места занимал в кухне. Сейчас мне все равно какой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, наш стул чикко уже троих выдержал, Трофим 4-й, и еще как новый ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чикко полли можно и б/у взять, он неубиваемый, стоит как новый после 3 лет использования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня первоклашка и девятиклассница. Так волнительно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы сегодня ездили по магазинам купила доче колготки белые на крещение и пинетки!!! 10 числа крестить будем!!

 

Поздравляю всех с 1 сентября!!!!

 

А у нас стул обычный)) не помню название )) покупала не дорого!!! Тоже после сына еще целый!!! Вот думаю что крестному заказать на подарок))) мужу говорю деньгами , а он говорит не удобно говорить ему ( крестный его дядька плюс шеф на работе) пусть тогда подарит шезлонг который качает и тд! У кого нибудь есть? Вообще нужен он или нет?

 

SicilySic, У нас тоже такой вирус ходили причем длиться он всего один два дня, еще с темпой

 

SicilySic, Как проявляется у вас зажатость? У дочи правая ручка свободна всегда, а левая в кулочке прям напряженная и игрушки трогает правой ладошкой и пальчиками , а левой кулочком иногда пальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шезлонг вообще ну никак, вот как раз ща смотрела цены, хочу продать его, он актуален у кого большие квартиры)) а так я за собой кокон таскаю, если пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, Бывает в 3 мес я читала)

 

Irina_aki, У нас большая))

Ссылки скрыты.

вот типа такого хочу )) они вроде не большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...