Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

МамаСынишки и доченьки малышки, Ирин, а качельки у вас есть? есть качельки - шезлонг, 2 в 1) клевая вещь)

 

МамаСынишки и доченьки малышки, да шезлонги по размеру много места они не занимают

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

bebiboom,  Да да))

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  У нас почти такой же шезлонг Фишер прайс, очень выручает , я кушаю и готовлю где Влад в нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Наверное есть)) надо посмотреть!!

Ссылки скрыты.

мы дома вот на чем гоняем)))

 

artver

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня к крестнице на линейку ходила. она тоже первоклашка!

так волнительно было.

потом поехали к ним в гости. это моя лучшая подруга. она мне сообщила , что беременна!! 4-ым ребенком!!!!

первые три дочки!! младшей 1,4г

 

у нас еще нету ни шезлонга, ни стульчика.

шезлонг подруга обещала, все не доедет из минска. стульчик нам давал дядька мужа в первый раз.

у них обычный. но импортный, как раньше говорили. покупали 12 лет назад в болгарии для своего сына (уже 16 получается). тоже неубиваемый)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малышка левой ручкой все трогает, пальчики хорошо разгибает. Правая почти все время в кулачке и почти ей не тянется к игрушкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в кулачке ,то я понимаю что это тонус и зажатость той стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

April1985, Блииин! Я почитала отзывы о Чико полли меджик и теперь хочу только его������������������������. У нас он 200$ стоит новый. Буду мужу сегодня ныть,что нам только такой нужен! Отпишусь о результате.

Ахаха))) ну ты не заморачивайся сильно, может стоит чуть подождать и просто чикко полли взять, там нижнее положение полулежачее. Еще б/у рассмотреть варианты, они и правда, как девчки пишут, очень удобные и неубиваемые стульчики, единственное, у них у всех проблема это чехлы. Даже после одного ребенка скорее всего порван буде . вот чехол новый купить на б/у стульчик и как новое. Жаль, я у нас не встречала где эти оригинальные чехлы продают, только в России. У нас самодельные шьют рукодельницы.

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  у нас и шезлонг есть и качели электронные. Шезлонгом часто пользуемся, а качелями раз в день, один из снов там засыпает

 

у нас свекровь предложила выбрать, что в подарок купить, я зимний комбинезон рейма выбрала, у нас как раз на эту зиму от старшего ничего не осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили стульчик хэппи беби вильям, очень довольны. В нем есть лежачее положение. Очень спасает на кухне, понавешаю игрушки и пока лежит играет успеваю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  да никак. Сегодня педиатр приходила, смотрела ее. Сказала, что все хорошо. Тонус есть, но небольшой. Ничего криминального. Потом пошли на массаж: массажистка показывает на попу и говорит, что одна половинка больше зажата, чем другая и небольшая асимметрия + орет, когда шею прорабатывает. Завтра попробую записаться к неврологу, чтобы глянули. Но на данный момент я против каких-либо вмешательств, кроме массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили стульчик хэппи беби вильям, очень довольны. В нем есть лежачее положение. Очень спасает на кухне, понавешаю игрушки и пока лежит играет успеваю все.

О, никак не могла вспомнить как называется стульчик как чикко полли мэджик. А какой там чехол, из какого материала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  чехол экокожа+ мягкая вкладка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Нам тоже на след недели массаж, я заметила что когда она на животе головку влево не поворачивает, в четверг тоже схожу к нервопотологу , если что то назначит посмотрю после массажа . Честно сказать я после сына всего боюсь на фоне неврологии у него гулял глазик то ровно то косит к носу и я значение не придала, потом ходили к окулисту с года 1,5 где то косоглазия нет и это всп неврология (( и вот не знаешь чтобы нечего не упустить ((( сейчас сын если поистирит то он косит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  а что невролог об этом говорит? Знаю, что моргания частые (их легко заметить) это признак какого-то нервного расстройства.

Т.к. Мы с первым ребенком до сих пор носимся и чувствую, что это нще надолго затянется, то я уже в некотором роде асс, поэтому в плане Софии действую интуитивно что ли... Ну вот не нужны ей никакие вмешательства сейчас и все. Я просто вижу/чувствую, что ребенок впорядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Нам тоже на след недели массаж, я заметила что когда она на животе головку влево не поворачивает

у нас вот тоже такое. если столбиком, то в разные стороны, а лежа на животе в одну только любит. напиши потом, что вам врач сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачала на телефон шагомер. Сегодня побила свой рекорд-прошла 14200 шагов(8,5км)! Последний км тянула на себе мелкого и коляску толкала. Вот это зарядка для фигуры))) Программа расчитала,что я потратила 440 ккал. Наверно это мало? Но ноги уже болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  хорошая зарядка!:)) я тоде после трехчасовой прогулки с Васюшей в слинге устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стараемся много ходить с коляской и с моим хвостиком) раньше все больше в парк к народу, а сейчас многие пошли в сад, начались болячки, но в парк продолжают таскаться,вот мы стали просто гулять , у нас там водохранилище рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто полностью перешел на ИВ - как детки себя ведут?

Я измучилась вся - деть пососет грудь и плюется, отворачивается, и так несколько раз до криков(( газиков нет, диету не меняла.. Думаю на ИВ перейти, заколебало это ГВ если честно, сил моих нет и нервов уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,  у нес такое было. Я давала грудь, сынок кряхтел выплевывал, при этом еще воздуха глотнет. Я его брала на руки чтоб воздух вышел, потом ножки прижимала чтоб пуки вышли и заново предлагала грудь. Ночью кушал (кушает) хорошо.

Все прошло, сейчас днем кормления нормальные

 

LanaLuna,  ага у нас такой же, еще дочка на нем лежала. Сейчас сынок с рождения балдеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, у нес такое было. Я давала грудь, сынок кряхтел выплевывал, при этом еще воздуха глотнет. Я его брала на руки чтоб воздух вышел, потом ножки прижимала чтоб пуки вышли и заново предлагала грудь. Ночью кушал (кушает) хорошо.

Все прошло, сейчас днем кормления нормальные

 

LanaLuna, ага у нас такой же, еще дочка на нем лежала. Сейчас сынок с рождения балдеет)

 

Так это ж вечность с ребенком сидеть надо, пока накормишь... и как долго у вас такой период длился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж вечность с ребенком сидеть надо, пока накормишь... и как долго у вас такой период длился?

у нас такая же котовасия уже 4 дня. или больше?? я уже сбилась со счету. причем ночью хорошо кушает и спит дальше. ттттттт

а днем - застрелиться можно. но у нас это от газиков. живот у него крутит страх... боботики литрами пьем(((

 

сегодня прям пик был у него этих психов. я пока держусь.

хотя мама моя уже советует закруглять ГВ. не хочу. но уже нахожусь как и ты на грани. может и кризис 3-х месячный? как там называется - ложный отказ от груди??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно был ложный отказ, дочка психовала из-за перевозбуждения и грудь плевала, ничего, все прошло. Укачивала ее вначале, потом давала грудь сонной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Мы с сыном проходили лечение , стало лучше , сейчас опять началось(( я тоже вижу что у дочи все хорошо)) эхо хочу сделать так как еще кровопотеки были в глазных яблоках(( а так тоже спокойный тьфу тьфу ребенок)) сын таким не был все время орал

 

Xuxa, А почему она советует закруглять? Если у тебя делание есть. )) зачем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,  мы с сегодняшнего дня официально на ИВ. Грустно это ((( борись за ГВ. И бесит меня вставать ночью и смесь делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме того что ношу столбиком и укачиваю если психует возле груди еще и меняю позу при кормлении...зачастую когда ложусь с ней рядом успокаивается и сосет нормально...в этот раз моего терпения более чем достаточно...подозреваю что молоко сильно идет...лежа напор меньше

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...