Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

и кстати мы с больницы пришли. ходили к ортопеду, но я и сама хотела просто зайти в какой-нить кабинет и взвеситься, а тут вышла наша медсестра, увидела нас и давай причитать, какие ж мы мелкие и т.д.

и что вы думаете? взвесились. 25.08- 4530 (в одежке и пампе), сегодня - 4455 (без всего)

 

я грущу и плачу..... за неделю ничего, можно даже сказать в минус ушли...настотельно рекомендовала смесь. сказала к след разу (к 25 числу) набрать 1 кг!))))))))))))

пожаловалась на живот, грит возможно непереносимость лактазы... кормить безлактазной или низколактазно смесью.... а после взвешивания сказала , что орет от голода

 

ну значит я недомать - у нас и соска и с ГВ проблемы.... и висит.... ох...

А весы одни и те же? Нам на разных весах по разному намеряют. за первый месяц 900 набрали на электронных взвешивали, сейчас наш врач в отпуске ездили в район к педиатру там обычные за три недели у них вышло 100 гр набрали, на следущий день были у свекрови ходили к фельдшеру горлышко посмотреть, да попросила взвесить по её обычным весам 600 грамм)))) Короче плюнула я))) Руками то я чувствую что ребенок тяжелее стал, да и одежка резко вся мала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  как у вас улучшения есть от процедур? Какие еще претензии у неврологов остались?

 

я думаю там не все так радикально, врая просто нужен толковый, который например гормоны проверит, а не сразц лечение бцдет назначать

есть улучшения: дочка стала более активная после массажа, хорошо держит головку и приподнимается на локтях высоко ну и т.д долго перечислять, в общем факт в том что после массажа многие умелки появились. Ну и электрофорез тоже штука хорошая)

К неврологу мы пойдем в 3 мес посмотрю что скажет. По крайней мере я сейчас спокойна - я выполнила все ее рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши истерики на груди похоже передаются онлайн, почитала вас, подумала слава богу у меня такого нет, пошла кормить: и нате вам, пожалуйста! Так особо покормить не удалось, начала реветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, Как красиво у вас крестят!!! Вы такие классные! С крестинами вас! Мы 10 будем крестить!!!

 

Девочки у кого детки от 3 и старше (( у меня прям крик души сын опять писаться стад в кровать((( что делать незнаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, l какие вы с дочей классные!:)

 

Докладываю:) долетели отлично, без слезок, на ручках. При посадке заснула крепко, что даже не проснулась, когда я ее в слинг сажала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, спасибо, сколько длился полет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  а не хочешь к психологу с ним сходить? Мы порой не видим, что делаем "не так".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, спасибо, сколько длился полет?

Всего 1 час 15 мин. Нам выдали люльку даже:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  вы большие молодцы))) хорошо что удачно все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  Очень красивые фото и вы )

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  Может стресс у сына?? Может чего то не замечаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши истерики на груди похоже передаются онлайн, почитала вас, подумала слава богу у меня такого нет, пошла кормить: и нате вам, пожалуйста! Так особо покормить не удалось, начала реветь!

ттт наши истерики во время кормления прошли,колики теперь стали редкими гостями. зато прибавились вечернии истерики, так как заснуть не может, зато накричится ,искупаем, кормим и спать до утра ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, а вы вроде бы в сад пошли? я за легкие успокоительные в виде трав, все проблемы от нервов)) у меня есть гомеопатические киндонорм, иногда даю когда ребенок оч беспокойный или перед самолетом, например, короче в стрессовых ситуациях

 

ИюльИюль, красивые фото, поздравляю вашу красавицу с таким важным событием в ее жизни! Пусть растет славной девчушкоЙ!

 

Конфетная Жрушка, маленькие путешественники!!!! молодцы, с прилетом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с срыгиванием? Мы как то переставали, сейчас опять началось, к трем месяцем вроде должно пройти, нам через две недели три

ой, как я устала от него, все обрыгал...но он реально переедает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у кого детки от 3 и старше (( у меня прям крик души сын опять писаться стад в кровать((( что делать незнаю (((

у нас писался еще до рождения дочки, вроде как норма это лет до 5, хотя со старшей таких проблем не было - в 3 года сухая спала в 99% ночей, с девочками проще - они быстрее созревают.

Но если у вас были сухие ночи, а сейчас резко все изменилось, то может и стресс - рождение сестры, сад.

У нас другая проблема - отселился весной спать в детскую к сестре, вообще замечательно спал, а сейчас среди ночи зовет меня и просит уложить его в зале, не одну ночь бегали туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Несколько вопросов, у сына в каках много слизи из-за чего, смена климата, питание?

Мы уже 5-й день на море, я в раздумьях Сынулю закупывать в море или не стоит?

И еще такой вопрос у дочки красное горло и чуть сопелек, больше ни чего, капаем, пшикаем, в море давать купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  кинденорм отлично действует, если его курсом пить. А одноразово.... Ммм... Должен же быть какой-то накопительный эффект, насколько знаю. Мы его принимали как-то месяц + магний б6. Недели через полторы был золотой ребенок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я знаю, что курсом, покупала когда-то вообще себе, но вот одноразово давала - помогает тоже реально, но мы и так пьем чаи с травами, может в организме поднакопились они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ночью забрала мелкого к себе после кормления. Утром просыпаюсь,а он на животе лежит и не спит. Вот думаю сколько он так пролежал? Не вредно ли? Я его перевернула на спинку,прикормила и заснула. Проснулась,а он опять на животе. Вот хоть не спи,страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ночью забрала мелкого к себе после кормления. Утром просыпаюсь,а он на животе лежит и не спит. Вот думаю сколько он так пролежал? Не вредно ли? Я его перевернула на спинку,прикормила и заснула. Проснулась,а он опять на животе. Вот хоть не спи,страшно.

мы спим на животе с месяца и девочки мои так спали и спят. Не вижу повода для беспокойства. У меня вся семью спунов ))) на животе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с мини-датой вас! ))

 

Всем привет! Сегодня ночью забрала мелкого к себе после кормления. Утром просыпаюсь,а он на животе лежит и не спит. Вот думаю сколько он так пролежал? Не вредно ли? Я его перевернула на спинку,прикормила и заснула. Проснулась,а он опять на животе. Вот хоть не спи,страшно.

 

круто)) вы уже переворачиваетесь вовсю! Теперь - прощай, спокойная жизнь))

post-249115-0-71356500-1441260111_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, спасибо большое, приятно! а я и не вспомнила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  С 3 месяцами вас )

 

Мы второй день дома(, вчера неимоверная жара была, а сегодня все в дыму ,вонь такая, горят леса ((((

Я сижу дома и снова сопли у меня((, иммунитет никакой после родов( наверно кондики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) писала сообщение одно за другим, а они все вперемешку отправились)

 

Мы второй день дома(, вчера неимоверная жара была, а сегодня все в дыму ,вонь такая, горят леса ((((

Я сижу дома и снова сопли у меня((, иммунитет никакой после родов( наверно кондики

 

У нас вчера было всё как в тумане и ужасная вонь(( тоже вчера не ходили на улицу.. сегодня вроде норм, надо выйти прогуляться.

Может протянуло где? Или холодное что-то съела в жару. Я вот вчера под вентилятором посидела, так горло болело) выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  Это я сижу спиной к кондику и качаю малого,видно спина мокрая была,вчера такая жара была,еще пару дней и осень прийдет )

 

Спасибо )) думаю подышу в нос ингалятором и все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...