Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

вот и я в шоке...только Гагарина и Пелагея не одно и тоже...как-то смешно ее в наставниках видеть...только Градскому поддакивала и кривлялась

Сейчас смотрю по инету, лепс бесит! Не знала что он такой гадкий, а я еще его песни любила.

Жюри пока в разладе,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Сейчас смотрю по инету, лепс бесит! Не знала что он такой гадкий, а я еще его песни любила.

Жюри пока в разладе,

мне кажется он такую тактику выбрал - под дурачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос не смотрела вчера, но лепса люблю) и Гагарина кстати крутая были на ее концертах в заведениях у нас в Минске, доводилось после общаться с ней. И Градского люблю.

Изменено пользователем ИюльИюль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим в повторе, пока участники разочаровали никто не зацепил(. Лепс деловой такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дети выгибаются лежа на боку? Дугой? Это же ненормально, насколько знаю... Переживаю по этому поводу. В среду к остеопату. П.с. София только в одну строну так выворачивается.

 

У меня на боку не лежит, в основном на спинке. Но когда кладу на бочок, то бывает что выгибается, полумесяцем. А у тебя как? Скажешь потом что остеопат сказал,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю голос, да Гагарина мне не нравиться. А баста что там делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да, мне тоже очень нравится лепс, но ведет он себя отвратно

 

ИюльИюль, гагарина тоже странненькая, но голос у нее шикарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за режим , мне так проще ) ,но я по жизни такая ,все распланировать на перед и знать что когда

и я такая же)))

 

мы тоже выгибаемся дугой, но это в основном если за головой что-то его интересует

 

я тоже сейчас смотрю))))

 

я писала, что гагарина как пелагея в плане шуточек и ужимок))) а в плане "Наставника" - ну не знаю... пелагея все ж с 3-х лет поет и мама у нее педагог по вокалу и сама тоже отучилась....

 

Баста , ну он больше как продюсер. типа как Макс Фадеев на детском голосе.

 

Ржака, когда Билан пел и никто не повернулся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы когда носите "столбиком" - второй рукой поддерживаете ребенка за таз? В инете пишут что нельзя, мол нагрузка на позвоночник. А у меня ребенок съезжает и без поддержки не получается. И ноги как? - лягушкой? Вообще опишите эту позу, как правильно, плиз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы когда носите "столбиком" - второй рукой поддерживаете ребенка за таз? В инете пишут что нельзя, мол нагрузка на позвоночник. А у меня ребенок съезжает и без поддержки не получается. И ноги как? - лягушкой? Вообще опишите эту позу, как правильно, плиз

одна рука идет по грудке, пальцы подмышками у ребенка. вторая рука поддерживает под попу спереди. держу сынулу под писюлю))))))

 

а как по другому держать-то???? под попу руку нельзя.это понятно. а почему спередети-то нельзя стало?? с каких пор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  Попу рукой прижимаю к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна рука идет по грудке, пальцы подмышками у ребенка. вторая рука поддерживает под попу спереди. держу сынулу под писюлю))))))

 

а как по другому держать-то???? под попу руку нельзя.это понятно. а почему спередети-то нельзя стало?? с каких пор??

 

а где я писала про спереди-то? Я о "столбике лицом к себе")

 

artver, а первой рукой обнимаешь подмышками, или держишь за шейку-головку? И как долго можно носить в этой позе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы когда носите "столбиком" - второй рукой поддерживаете ребенка за таз? В инете пишут что нельзя, мол нагрузка на позвоночник. А у меня ребенок съезжает и без поддержки не получается. И ноги как? - лягушкой? Вообще опишите эту позу, как правильно, плиз :reverans:

поддерживаю...но другой рукой же к себе прижимаешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где я писала про спереди-то? Я о "столбике лицом к себе")

ой, прости не так поняла :confusion:

 

а вообще я нощу на одной руке и ей же держу его между ножек. вторая при этом свободна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука под подмышкой чуть голову придерживаю, вторая рука прижимает попу к себе, он как бы и сидит, но как бы и нет, ножки как у лягушки, но в висячем положении.

Муж когда носит он просто рукой прижимает к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, и я прижимаю попу к себе! Нельзя под попу, чтобы у ребенка упор на попу был, тогда нагрузка на позвоночник, а когда к себе просто попу прижимаешь это ж не то! По-моему когда с переди держишь это та же самая нагрузка на позвоночник, мне почему то так кажется... Сумки-кенгуру же только с пол года можно, а там они не на попе сидят, а как раз как будто их спереди поддерживаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки трясут ручками мелко-мелко?...как-будто нервное это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  Скорее всего за шейку, ой не знаю сколько можно, сейчас не желательно брать под попу,ну чтоб не сидел,или если от себя то попа провисает ,под колени рукой держать

 

Эх стало холодно так,пришла осень,и дождь идет) постирала все комбезики старшего ,хорошо в хорошем состоянии , до годика можно ничего не покупать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки трясут ручками мелко-мелко?...как-будто нервное это

 

У меня бывает что трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого кесарево у вас месячные пришли? Болит ли шов при месячных?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  представила как ты одного в слинге, второго на руках, еще и третий следом идет и прям мурашки по ногам побежали! Это что то невозможное. Мама может, мама может.. все что угодно!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детки трясут ручками мелко-мелко?...как-будто нервное это

 

ты имеешь ввиду тремор? Насколько я знаю, он к 3-м месяцам должен пройти

 

У нас сегодня холодно и дождь со вчерашнего вечера. Девочки кто с Москвы, что у вас с погодой? К нам всегда ровно через 3-4 дня приходит московская погода) Когда нам бабье лето обещают?))

 

У нас были высыпания только на щечках, я исключила все сладкое, хочу попробовать купить шоколад для диабетиков, из сладкого я кстати только белый зефир ела

 

В шоколаде для диабетиков много какао, - от него сильная аллергия, как правило. Зато на белый шоколад реакции нет, - попробуй если любишь белый)

 

Кукуслик с тримесяцевщиной!!! :D Здоровья и улыбок маленькой девчушке!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дети выгибаются лежа на боку? Дугой? Это же ненормально, насколько знаю... Переживаю по этому поводу. В среду к остеопату. П.с. София только в одну строну так выворачивается.

бывает, но это ее что то интересует сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра!

Кто на ИВ или СВ - как у ваших малышей со стулом? тяжело ли им покакать, сколько раз в день ходят и как вы им с этим делом помогаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  нас когда педиатр осматривала, она спросила, часто ли София так выгибается. В последнее время довольно часто. Вчера сестра с Варварой приезжали (младше нас на 5 дней), у нее точно также выгибается малышка. Во общем не понятно, нормально это или не совсем...

 

lady_serinity,  мы на ИВ. Стул раз в сутки. Сама какает. Ничего не беспокоит. Раньше, когда были на ГВ, иногда помогала газоотводный трубочкой, если животик беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...