Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

я думала месяцев шесть можно не париться(((((((((((

Я тоже думала))) но Г огорчила, что это они(( Причем у меня не как обычно а мазня, завтра опять поеду к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

второй день ребенок психует у груди, а сегодня к вечеру началпсь мазня(((((((( неужели это они? но ведь я кормлю грудью, разве так бывает?

Я была на узи матки 3го сказали эндометрий тонкий меськи не скоро а у меня уже третий день мазня...в четверг к гине спрошу что за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пеленаете своих малышей?

Я пеленаю с рождения на долгий сон, но уже устала это делать - вырывается, кричит(( как лучше всего и безболезнее перевести ребенка на самостоятельный длинный сон?

пеленаю на сны, но только ножки, ручки свободны с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня не спали всю ночь :girl_wacko:

тупо не спали и все. сколько не скажу, я то все же проваливалась в сон, но такое чувство, что он не спал именно всю ночь...ели каждый час. может опять че с молоком?? ох не надолго хватило моего спокойствия.....

 

утром ведет себя как обычно,трындит,улыбается дрыгает ногами.

 

 

кто с мной кофА пить?! :cup: :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала))) но Г огорчила, что это они(( Причем у меня не как обычно а мазня, завтра опять поеду к врачу

и у меня мазня, сегодня даже меньше чем вчера

 

Я была на узи матки 3го сказали эндометрий тонкий меськи не скоро а у меня уже третий день мазня...в четверг к гине спрошу что за фигня...

да? может и не они?

 

не хочу

 

а мы сегодня не спали всю ночь :girl_wacko:

тупо не спали и все. сколько не скажу, я то все же проваливалась в сон, но такое чувство, что он не спал именно всю ночь...ели каждый час. может опять че с молоком?? ох не надолго хватило моего спокойствия.....

 

утром ведет себя как обычно,трындит,улыбается дрыгает ногами.

 

 

кто с мной кофА пить?! :cup: :cup:

я! уже налила)))

 

Xuxa, малыш веселый, чего ты заморачиваешься!

 

мы вчера так спали - то психовали у груди, то сосали, то срыгивали, то пукали...мама почти не спала, ребя урывками...зато сегодня отоспались - один просып в три ночи и в семь не надолго

 

повесила на кроватку музыкального жирафика - полчаса ребенок занят тем, что дергает его за ножки и разговаривает с ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня мазня, сегодня даже меньше чем вчера

 

да? может и не они?

 

не хочу

Меня Г отправила на узи, сказала анализы в норме матка в норме, шейка чистая, но надо быть на 100% уверенной что это месячные. И опять же говорит если после родов что осталось, то давно бы рвануло)) И на счёт месячных у каждого индивтдуальный организм, у кого то сразу приходят, а кто то заканчивает кормить и еще ждать надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня сдавали кровь и мочу, как же мне было жалко моего котенка, сама терпеть не могу когда берут из пальца кровь, почему нельзя все сдать самой((((

 

Девочки, а вы пеленаете своих малышей?

Я пеленаю с рождения на долгий сон, но уже устала это делать - вырывается, кричит(( как лучше всего и безболезнее перевести ребенка на самостоятельный длинный сон?

я несколько дней пытаюсь отучить от пеленки, но честно сдаюсь мы и так мало спим, а руками минут через 10 себя будим(

 

По поводу стерильности, может я конечно не права наверно у кого первые дети более щепетильны в этом вопросе, но я ничего не стерилизую, иначе как иммунитет то будет, соску в кипятке обдаю, но и под краном иногда мою, бутылочки тоже под проточной водой

 

Ну и пару раз облизывала соску (да полетят в меня тапки), когда надо было быстро впихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,хотя утро не очень ( жалко кофе нельзя(, Влад такое чувство Не спал совсем ночью, вернее до 01 он спал,но я не могла уснуть (!

 

О вижу не одни мы такие)

 

Ура вчера купили морозилку, девчат кто знает какие заготовки или заморозки ,с то пока только кабачки , броколли ,цветная капуста , но это ребенку,а что бы заморозить нам незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня сдавали кровь и мочу, как же мне было жалко моего котенка, сама терпеть не могу когда берут из пальца кровь, почему нельзя все сдать самой((((

 

я несколько дней пытаюсь отучить от пеленки, но честно сдаюсь мы и так мало спим, а руками минут через 10 себя будим(

 

По поводу стерильности, может я конечно не права наверно у кого первые дети более щепетильны в этом вопросе, но я ничего не стерилизую, иначе как иммунитет то будет, соску в кипятке обдаю, но и под краном иногда мою, бутылочки тоже под проточной водой

 

Ну и пару раз облизывала соску (да полетят в меня тапки), когда надо было быстро впихнуть

я вот думаю - надену на него ползунки, зашью отверстия для ручек и упакую как в мешок)) посмотрим сегодня ночью, завтра утречком отпишусь;))

а вчера просто пыталась надеть ползунки, руки сразу вразлет, по часу спим, соску скидываем и просыпаемся(( думала высплюсь - какой там(( "молодожены" сверху так орали и ржали :shok: , мебель ломали, капец! думала не выдержу, приду и наваляю им... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я практически не пеленала с рождения, если руки мешают спать, кладу его на живот, на животе спит долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я практически не пеленала с рождения, если руки мешают спать, кладу его на живот, на животе спит долго

а у меня на животе не спит и вообще не любит так лежать(и тем более еще срыгивает) как бы приучить его на животе спать - в разы проблем меньше стало бы...

Изменено пользователем lady_serinity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад на животе вообще не спит, не пеленаю с роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на животе не спит и вообще не любит так лежать(и тем более еще срыгивает) как бы приучить его на животе спать - в разы проблем меньше стало бы...

просто лежать тоже не любит, пыхтит, кряхтит, потом хныкать начинает...а спать уложить можно

 

правда порой приходиться легонько прижимать голову и попу, чтобы ползти не пытался рефлекторно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  все что угодно, зелень морожу, ягоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, кто делал АКДС. Меня уже прям трясёт. Обзваниваю клиники, импортных вакцин нет, а три месяца уже через две недели. Говорят, что может быть в октябре будет вакцина. Нашу вакцину ужасно боюсь. Мне кажется, я поседею, если у дочки темпа зашкалит или не дай бог более серьёзные последствия. У меня и лекарств почти никаких нет, если вдруг что. Может педиатра спросить, какими лекарствами запастись перед прививкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, кто делал АКДС. Меня уже прям трясёт. Обзваниваю клиники, импортных вакцин нет, а три месяца уже через две недели. Говорят, что может быть в октябре будет вакцина. Нашу вакцину ужасно боюсь. Мне кажется, я поседею, если у дочки темпа зашкалит или не дай бог более серьёзные последствия. У меня и лекарств почти никаких нет, если вдруг что. Может педиатра спросить, какими лекарствами запастись перед прививкой?

мы делали акдс в роддоме и больше не делали. Все хорошо, темпы нет. После прививки от гепатита у нас были проблемы только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я бы не отказалась от кофейка... Дочь всю ночь вертелась, кряхтела, крутилось по кровати во все стороны, не знаю спала ли она при этом, но я не спала вообще, можт вырубалась минут на 15... Пьем бактериофаг клепсиелл от дисбактериоза и это явно от него она стала по ночам мучиться, а еще 5 дней пить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали акдс в роддоме и больше не делали. Все хорошо, темпы нет. После прививки от гепатита у нас были проблемы только

акдс?!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,  как это в роддоме? Ее же в 3 месяца только первый раз делают! А в рд бцж!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали акдс в роддоме и больше не делали. Все хорошо, темпы нет. После прививки от гепатита у нас были проблемы только

Подозреваю, что в роддоме вам делали БЦЖ. Мы ее тоже делали. А вот в три месяца предстоит первая АКДС или отложу до октября, пока платная импортная не появится...очень боюсь осложнений и последствий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, а я почему то боюсь чтоб на животе спала...

Не пеленаю недель с двух-трех, сразу поняла почему сейчас дети быстрее развиваются! Раньше то пеленали и днем и ночью до 3х месяцев, чему они научатся лежа в коконе)

 

scientist, а импортная легче переносится, без осложнений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу-тьфу, девочки, БЦЖ конечно! горе мать бестолковая, все напутала :sorry: простите..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, я ставила старшему вибрукол перед прививкой и на ночь давала Нурофен, все прививки перенес хорошо. На последнюю КПК сейчас вот среагировал, на 9 день температура поднялась и 3 дня поднимается переодически.

eskadka, зачем ты сама себе проблемы создаешь? Если ребенок спит в пеленке, пеленай. Я старшего пеленала на ночь месяцев до 5, сама злилась, нервничала от этого, и что в итоге? Ничего это не поменяло, сам перестал будить себя руками. Сейчас вот думаю, и нафига я так заморачивалась? Ну в пеленке, так в пеленке. Трофима не пеленала, ему и не надо было, а последнее время стал руками махать, видимо умелки сквозь сон осваивает, я его в одеяло заверну и спит ребенок. Пусть пока так и будет.

 

Девочки, вот я глазливая. Вечно скажу что-то про ребенка хорошее, тут же перестает это делать. Написала, что спит с 21 до 4, так он на следующую же ночь стал просыпаться в час :Crazy:

 

Да, стоит сказать, что ставили не акдс, а инфанрикс и пентаксим. Сейчас не кпк, а приорикс. Я бы дождалась импортной, лучше чуть график сдвинуть, 2-3 недели не критично. Я вообще за прививки после 6 мес., а то и после года.

чему они научатся лежа в коконе)

так пеленать на сон только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что в роддоме вам делали БЦЖ. Мы ее тоже делали. А вот в три месяца предстоит первая АКДС или отложу до октября, пока платная импортная не появится...очень боюсь осложнений и последствий

конечно, вас же никто не гонит

 

NatalyaV, а я почему то боюсь чтоб на животе спала...

Не пеленаю недель с двух-трех, сразу поняла почему сейчас дети быстрее развиваются! Раньше то пеленали и днем и ночью до 3х месяцев, чему они научатся лежа в коконе)

 

scientist, а импортная легче переносится, без осложнений?

ничего страшного, я только не кладу под него подушку и одеялком только ножки покрываю, а так они уже большие, ничего не будет им...я с двух недель на животе спать клала, только правда днем, а потом и ночью стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я дочу вообще не пеленаю спит замечательно !!! Особенно утром))) есть возможность поспать с ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...