Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

April1985,  я вот что тебе скажу, у нас вроде на глютен аллергия,я уже неделю сижу на безглютенновой диете прогресс на лицо. Есть магазин на партизанском, там и каши и хлебцы и пельмени даже есть. Скинешь мне список продуктов который аллерголог тебе прописал?

 

А еще девочки ваши спят с пальцами во рту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

МамаСынишки и доченьки малышки,  С крещением ) как все прошло ?

 

Влад сегодня спит по 20 мин и то на руках,на улицу вышли,уснул,не прошло и десяти минут проснулся и кричать )) о какой день веселый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2 месяца весили 5200, по моим ощущениям кг точно прибавили, узнаем во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы в 3 мес 6600 61 см Олеся и 6800 63 см Максим.

Девочки, есть у кого деткам поставили установочную кривошею? Вика, кажется у вас с Тимом было..? Что назначили? Нам чет много всего (Лесе). Массаж(делаем уже), электрофорез, солевая грелка, воротник Шанца 4 часа в день ( вот это не представляю пока как..). Упражнения разные.

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  поздравляю вас!

 

А у нас сегодня ночью невестка родила, племянник!!! мы так рады) у них он первенец))

 

У нас опять молочница, я уже не знаю, что за напасть такая, с мужем специально пролечились на всякий случай, откуда она вылезает((((((((((((((

поздравляю с племянником!! Ох уж эта молочница, как неприятно (( ненавижу ее. Ттт после родов не вылезает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У нас под вопросом была ,никто ничего не назначал ,делаем второй курс массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  я вот что тебе скажу, у нас вроде на глютен аллергия,я уже неделю сижу на безглютенновой диете прогресс на лицо. Есть магазин на партизанском, там и каши и хлебцы и пельмени даже есть. Скинешь мне список продуктов который аллерголог тебе прописал?

 

А еще девочки ваши спят с пальцами во рту?

у меня когда засыпает сам, пытается палец сосать. Сразу вынимаю и предлагаю соску, он обижется и засыпает. Если привыкнет к пальцу, сложно отучать потом, лучше уж пустышка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, тоже пухляши)))

 

мой сосет большой палец, причем с гораздо большим аппетитом, чем соску

 

скоро в поликлинику к неврологу и еще кому-то там...боюсь как бы чего еще не нарыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У нас под вопросом была ,никто ничего не назначал ,делаем второй курс массажа

понятно. У нам то не под вопросом а точно((

Леська палеу сосет часто. Точнее всю руку. А соску ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ты знаешь, наверное да. А кисломолочку вообще не ем, вот затарилась сегодня по полной программе. Неужели это может так влиять?

 

кандида любит сладкое, не увлекайся.

 

Девочки, есть у кого деткам поставили установочную кривошею?

 

у сына была - ходили несколько раз к остеопату, больше ничего не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  вот тоже посоветовали, хочу поискать по рекомендациям хорошего.. а много раз ходили? У Максима тоже ставят но намного легче. А про Олесю она прямо мне несколько раз сказала чтобы занимались и исправляли.. братик видимо конкретно придавил ее в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, раза 3 ходили. остеопат сам назначает количество сеансов исходя из состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо большое за поздравления!

Все прошло хорошо! Доча сначала плакала потом перестала после окунание в чан)) батюшка читает молитву а она на всю крестильную "у" "у" )) я была в церкви все смотрела, но причащаться пошла крестная, мне потом надо будет сходить на очистительную молитву послеродовую! В церковь с М можно , но прикасаться к иконам и участвовать таинстве нельзя!

 

Блин с меня льет как из ведра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У меня с сыном была сильная кривошея делали массаж 2 курса и все исправили, с дочей только начальная стадия пока только мышцу тянет, делаем массаж и электрофорез с эуфелином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас хагис тестируем 2ку для н/р 4-7 кг... Такое ощущение что впритык но целую ночь не снимаю и никаких протеканий...пока довольна

Мы тоже их носим(весим 5400),после Мерисов И Премиум кеа показались сначала какими-то маленькими.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  Наташ, а как она у вас проявляется, наш тоже любит на одну сторону спать, и когда его держу не нравится в другую сторону смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у нас дети с тобой одинаковые))))) мы в два месяца 4600(4750 было, вычли памперс и комбенизон) Пару дней назад по напольным весам плюс 100 всего%))

ага. я тоже заметила. думаю в этот месяц тоже столько наберем(((( че делать будем??))))

 

А еще девочки ваши спят с пальцами во рту?

ну мой не спит, но вот уже дня 3 стал пальцы в рот совать. осваиваме по тиху....

а ты вынимай пальчики,когда в глубоком сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не помню писала или нет.

у страшего как-то стула не было 12 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тогда думла помру, всех обзвонила.... клизму ему делали, так водичкой и вытекала назад... при этом можно сказать его почти ничего не беспокоило)

 

теперь хоть и ГВ стул раз в день, даже раз в сутки я бы сказала.

 

на меня уже на рынке все удивляются, нам почти 3 мес, а мы все еще памперсы 2-ку носим.

есть еще такие мелкие????

не одни, мы носим меррисы от 4 до 8, весим не знаю сколько у педи не были пока (но нам еще и 3-х мес нет) по ощущениям где то близко к 6 кг, а рост наверно см 60

А я уже не могу долго сына носить интересно сколько весит, я сама 43кг, как я дальше то буду его таскать

у меня уже тоже рук болят и спина...не могу долго дочу носить...

Всем привет! Мы сегодня дочу по крестили !!!!

поздравляю с крестинами)

Приветик! Мы в 3 мес 6600 61 см Олеся и 6800 63 см Максим.

Девочки, есть у кого деткам поставили установочную кривошею? Вика, кажется у вас с Тимом было..? Что назначили? Нам чет много всего (Лесе). Массаж(делаем уже), электрофорез, солевая грелка, воротник Шанца 4 часа в день ( вот это не представляю пока как..). Упражнения разные.

 

МамаСынишки и доченьки малышки,  поздравляю вас!

 

поздравляю с племянником!! Ох уж эта молочница, как неприятно (( ненавижу ее. Ттт после родов не вылезает.

нам в мес ставили кривошею: делали электрофорез с эуфиллином, массаж общий, плавали в круге в ванной (там тоже шея зафиксирована в одном положении) и лежали немного на подушке ортопедической. По моим ощущениям не кривит теперь, но к неврологу нам 21 числа там и узнаем. Воротник шанца нам тоже назначали и я какое то время его надевала ей но потом перестала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у педиатра наш вес 5600 (+400 грам) мало совсем(( и 64 см (+2см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла и не видела как, но сынуля перевернулся тока что!!!

 

корявенько и криво и конечно ручки еще не достает))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня первый раз на ночь спали не пеленая, нормально спали, в обычном режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла и не видела как, но сынуля перевернулся тока что!!!

 

корявенько и криво и конечно ручки еще не достает))

с переворотом))

Мы вчера тоже перевернулись и одну руку тоже еще не достает...

А у дочиной двоюродной сестренки в 3 мес вылез первый зубик...так рано...у нас с ними разница в 17 дней....я надеюсь, что зубы еще не скоро...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с умелкой вас!

 

Забрала я вчера свой эрго-рюкзак, очень классный внешне, материал на ощупь тоже хорош, взяла к нему еще слинго-бусы. Вчера попробовала посадить туда Трофима, ему понравилось вроде, ну минут 5 посидел, кулаки смоктал. Будем осваивать по-тихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я тоже задумалась насчет покупки такого! С ним не тяжело ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  у Тимофея "особый случай". Установочная кривошея не так страшно, как кажется. Купи ортопедическую детскую подушку (это, которая с дыркой в центре, а по краям пухлая, продается в детских магазинах и стоит руб 100-200). С рождени и до 4х мес детям лучше спать в ней (слова моего любимого педиатра). И хороший остеопат ваш друг ) он быстро все поправит, а массаж, воротник и подушка закрепят эффект!

 

У Софии была установочная небольшая кривошея. Остеопат все поправил. + мы на массаж походили и сейчас все идеально. Но в нашем случае даже остеопат был лишним со слов педиатра (тк она смотрит в динамике), но я перестраховываюсь )

 

П.с. Вроде Феликс фемина из сентябрят знает хорошего остеопата (им помог, насколько помню). Можешь у нее спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто ответил! Вика, да, спрошу у Насти, и правда. Самое сложное это организовать все эти походы и процедуры. Тема заболел 2 недели не отходив((

 

eskadka,  то что ты написала. Плюс заваливается в одну сторону лежа на животе. На спинке неравномерные складочки.

 

Я купила эргобэби, носила вчера Лесю минут 10, чтоб привыкала. Вроде довольно удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...