Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки, привет. У мылышки зеленый, жидкий стул со слизью и пенится, иногда погустейте становится, иногда желтый. Это все длится с 1.5 месяца. Педиатра 2 раза вызывала, говорит это нормально при гв. Я почти ничего не кушаю: рис, гречка, овсянку, телятина, курица, хек, бублики и все. Может у кого-то было такое??? Животик Златушку беспокоит сильно, плохо спит, часто кричит(((( все бурлит внутри. Буду просить направление к гастроэнтерологу

сдайте кал, умподруги так выявили что каких-то ферментов не хватает у малыша. После лечения все наладилось. У нас при таком стуле лейкоциты в каках были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, привет. У мылышки зеленый, жидкий стул со слизью и пенится, иногда погустейте становится, иногда желтый. Это все длится с 1.5 месяца. Педиатра 2 раза вызывала, говорит это нормально при гв. Я почти ничего не кушаю: рис, гречка, овсянку, телятина, курица, хек, бублики и все. Может у кого-то было такое??? Животик Златушку беспокоит сильно, плохо спит, часто кричит(((( все бурлит внутри. Буду просить направление к гастроэнтерологу

попробуй бактерии подавать. нам очень помог Биогая. есть много разных еще.

 

Врач в понедельник сказала геноферон ставить вроде так называется, мы ставили не прошел кашель

хм. кашель у кого??? и кто сказал, что генферон это от кашля?? это ж имуномодулятор типо... я честно в нимх вообще не верю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  у дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, ничего не подскажу по вопросу, просто желаю скорейшего выздоровления малышке!

 

смотрю голос, отвратный просто состав судей вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  уже 2х насоветовали)) у нас очень живая темка двойняшек на местном форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,&nbsp

Ссылки скрыты.

 

Irina_aki, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  у нас была врожденная кривошея и она прошла от ногения воротника и массажа! Так что может и массаж с электрофорезом поможет...

 

ИюльИюль, это вы на что кал сдавали? Не на дисбактериоз?

Выздоравливайте поскарее! Может свечи виферон помогут? У меня сестра ими дочу в 3 мес лечила, помогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Заметила,что у ребенка стали сильно выделяться нижние зубки в деснах и на ощупь твердая десна. Неужели началось? Капризный уже 2 дня. С рук не спускаю,только положу сразу ор и слезы градом-жалко.... Еще муж как нарочно поздно стал приходить. Устала,пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У мылышки зеленый, жидкий стул со слизью и пенится, иногда погустейте становится, иногда желтый. Это все длится с 1.5 месяца. Педиатра 2 раза вызывала, говорит это нормально при гв. Я почти ничего не кушаю: рис, гречка, овсянку, телятина, курица, хек, бублики и все. Может у кого-то было такое??? Животик Златушку беспокоит сильно, плохо спит, часто кричит(((( все бурлит внутри. Буду просить направление к гастроэнтерологу

может до заднего молока не добирается? вес хорошо прибавляет? как часто грудь меняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У мылышки зеленый, жидкий стул со слизью и пенится, иногда погустейте становится, иногда желтый. Это все длится с 1.5 месяца. Педиатра 2 раза вызывала, говорит это нормально при гв. Я почти ничего не кушаю: рис, гречка, овсянку, телятина, курица, хек, бублики и все. Может у кого-то было такое??? Животик Златушку беспокоит сильно, плохо спит, часто кричит(((( все бурлит внутри. Буду просить направление к гастроэнтерологу

У нас тоже иногда бывает и бурлит и зелень со слизью и беспокойная...один раз давала смекту ...в остальные разы ничего не давала...питание разнообразное стараюсь кушать все понемногу...к спецам не обращалась так как обычно на следующий день после таких покаков уже другая картина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в 7 мес начнешь прикармливать??

Рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Заметила,что у ребенка стали сильно выделяться нижние зубки в деснах и на ощупь твердая десна. Неужели началось����? Капризный уже 2 дня. С рук не спускаю,только положу сразу ор и слезы градом-жалко.... Еще муж как нарочно поздно стал приходить. Устала,пипец.

порпобуй помазать десенки чем-то от зубок. если это реально они длжно облегчать на какое-то время.

и может сама почеши ему там прорезывателями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела посоветоваться. У Олеси с рождения проблемы со стулом. Может по 5 дней и более не ходить. С педиатром решили что 3 дня и свечка. Особо не беспокоится первые 3 дня, потом уже так себе. Тут другая педя приходила, моя в отпуске. Говорит можно с 4.5 мес начинать кабак есть, по 40 гр, для стула. Порция при этом не увеличивается, как при обычном прикорме, а так и остается 40гр до 5.5-6 мес. Что то вроде лекарства для стула. Что думаете?

У тебя дочка на ГВ?? У моей подруги сын на смешанном вскармливании был. какал очень плохо, можно сказать сам не ходил она в пять мес ввела прикорм кабачок, цв капуста, груша, теперь какает сам без проблем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано?

ну дело каждого. никого не агитирую. как по мне поздно))))

 

мне тоже новый голос ваще не катит. жюри - балаган какой-то.

а участники - как по мне так ваще ..... короче не нравятся. фальшивят, берут абы кого...

 

может народ прознал, что жюри меняется и не пошли?!))))

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klevec87,  ко программу сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у нас соска с 1 дырочкой-менять на другую точно не буду ещё долго,тк у нас докорм из бутылочки.Мне не совсем не надо,чтоб из бутылки смесь текла-пусть сосёт,трудится.

Вот и я задумалась, а стоит ли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, уже дня два у нас веселье,с трех месяцев радуюсь что колик нету,не кричит от боли,и тут два дня плачет часто во сне,с рук не слазит,чешет десна и плачет ,помню старший так же делал с четырех месяцев,и это было на зубы,все спокойная жизнь закончилась )) спим и кричим даже во сне,сосок тянет и рычит,от готов целим запихнуть в ротик ) пойду в аптеку за гелем скоро

 

Готов целиком запихнуть кулачки в рот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У мылышки зеленый, жидкий стул со слизью и пенится, иногда погустейте становится, иногда желтый. Это все длится с 1.5 месяца. Педиатра 2 раза вызывала, говорит это нормально при гв. Я почти ничего не кушаю: рис, гречка, овсянку, телятина, курица, хек, бублики и все. Может у кого-то было такое??? Животик Златушку беспокоит сильно, плохо спит, часто кричит(((( все бурлит внутри. Буду просить направление к гастроэнтерологу

У нас так же вообще педиатр говорит это нормально. Но я сейчас ем почти все кроме жирного соленого,копченого, т.к все врачи говорят если ничего не есть молока будет мало и пустое. Вот мы теперь с молоком но и с сильными болями. Я бы тебе посоветовала пересмотреть рацион, т.к у нас например такое вылазит на то что видимо еще не переносим - персики, арбуз дыня, орехи чуть съем все беда, а есть то охото ((( Не знаю такими нет но читала, что когда аллерген поступает в организм, ну или то что не переносится то желудок разряжается и как результат зелёные каки и слизь. может на курицу? а бурлит это газики, судя по твоему рациону может от бубликов. Я в каждое кормление даю Эспумизан или боботик что нибудь такое. И от риса нас к примеру крепит.

 

 

 

Врач в понедельник сказала геноферон ставить вроде так называется, мы ставили не прошел кашель(

Мы пили р-н Лазолван два раза в день

 

ну дело каждого. никого не агитирую. как по мне поздно))))

 

мне тоже новый голос ваще не катит. жюри - балаган какой-то.

а участники - как по мне так ваще ..... короче не нравятся. фальшивят, берут абы кого...

 

может народ прознал, что жюри меняется и не пошли?!))))

Просто нам же два месяца только, а через 4 будет 6))) вроде при ГВ с 6 надо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, вчера были у врача сделали очередные прививочки, медсестра еле удерживала ножки, сказали малыш очень сильный )))) вес 6 кг плюс 500 грамм,за месяц маловато как то.Прививочку этот раз перебаливал чуть тяжелее много спал, когда просыпался капризничал,я кормила опять вырубался и так до вечера, вечером хорошо проорался никак успокоить не могла, дала свечку вирбукол,а потом искупали,покормила и баинький, будить его ночь сил не было, так что опять проспали всю ночь. у него тоже салатовые, зеленые какашки,анализов никаких не берут,говорят на гв норма, если больше ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Заметила,что у ребенка стали сильно выделяться нижние зубки в деснах и на ощупь твердая десна. Неужели началось����? Капризный уже 2 дня. С рук не спускаю,только положу сразу ор и слезы градом-жалко.... Еще муж как нарочно поздно стал приходить. Устала,пипец.

Вот ведь, а я и значения не придавала раз увидела, что зубки виднеются, но думаю десна не опуская значит рано %))

 

девочки привет, вчера были у врача сделали очередные прививочки, медсестра еле удерживала ножки, сказали малыш очень сильный )))) вес 6 кг плюс 500 грамм,за месяц маловато как то.Прививочку этот раз перебаливал чуть тяжелее много спал, когда просыпался капризничал,я кормила опять вырубался и так до вечера, вечером хорошо проорался никак успокоить не могла, дала свечку вирбукол,а потом искупали,покормила и баинький, будить его ночь сил не было, так что опять проспали всю ночь. у него тоже салатовые, зеленые какашки,анализов никаких не берут,говорят на гв норма, если больше ничего не беспокоит.

А вибрукол от чего?

 

 

Всем доброе утро, уже дня два у нас веселье,с трех месяцев радуюсь что колик нету,не кричит от боли,и тут два дня плачет часто во сне,с рук не слазит,чешет десна и плачет ,помню старший так же делал с четырех месяцев,и это было на зубы,все спокойная жизнь закончилась )) спим и кричим даже во сне,сосок тянет и рычит,от готов целим запихнуть в ротик ) пойду в аптеку за гелем скоро

 

Готов целиком запихнуть кулачки в рот )

Только недавно родили, а уже зубки. Так и школа не за горами))) Эх времечко...

 

Всем доброе утро, уже дня два у нас веселье,с трех месяцев радуюсь что колик нету,не кричит от боли,и тут два дня плачет часто во сне,с рук не слазит,чешет десна и плачет ,помню старший так же делал с четырех месяцев,и это было на зубы,все спокойная жизнь закончилась )) спим и кричим даже во сне,сосок тянет и рычит,от готов целим запихнуть в ротик ) пойду в аптеку за гелем скоро

 

Готов целиком запихнуть кулачки в рот )

Только недавно родили, а уже зубки. Так и школа не за горами))) Эх времечко...

 

У нас сегодня вообще еще интереснее у ребенка запор, вот с чего на Гв?? ни трубочка, ни свечка не помогли, ладно хоть кусочек мыла помог %)) И похоже опять кризис, ребенок спит или на руках или со мной рядом, более никак. А еще что интересно вчера утром покормила, хотела чуть выспаться пока муж дома, не смогла уснуть плачет и плачет муж думал животик, но только стала я с ним сидеть все ребенок улыбается%))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а я и значения не придавала раз увидела, что зубки виднеются, но думаю десна не опуская значит рано %))

 

А вибрукол от чего?

 

 

Только недавно родили, а уже зубки. Так и школа не за горами))) Эх времечко...

 

Только недавно родили, а уже зубки. Так и школа не за горами))) Эх времечко...

так очепятка у меня Вибуркол это гомеопатия ,мне акушерка дала рекомендовала как средство в случае легкой температуры и беспокойства после прививок на русских страничках я тоже видела это лекарство viburcol.ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Заметила,что у ребенка стали сильно выделяться нижние зубки в деснах и на ощупь твердая десна. Неужели началось������������? Капризный уже 2 дня. С рук не спускаю,только положу сразу ор и слезы градом-жалко.... Еще муж как нарочно поздно стал приходить. Устала,пипец.

у нас ровно в 4 мес проклюнулись 2 зуба у старшего)

 

Zezina_olg,  дочка на гв полностью. Видимо овощи правда стул улучшают. Но как то 4.5 вроде рано.. с сыном в 6 вводили прикорм.

 

Zezina_olg,  про запор - врача спрашивала, говорит индивидуальная особенность. Старший какал после каждого кормления, Макс раз в день а Леся вот так редко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй бактерии подавать. нам очень помог Биогая. есть много разных

вчера начала давать, посмотрю)))

 

 

может до заднего молока не добирается? вес хорошо прибавляет? как часто грудь меняешь?

меняю через 3-4 часа, съедает до конца. Первый месяц 1100, второй1200

 

У нас так же вообще педиатр говорит это нормально. Но я сейчас ем почти все кроме жирного соленого,копченого, т.к все врачи говорят если ничего не есть молока будет мало и пустое. Вот мы теперь с молоком но и с сильными болями. Я бы тебе посоветовала пересмотреть рацион, т.к у нас например такое вылазит на то что видимо еще не переносим - персики, арбуз дыня, орехи чуть съем все беда, а есть то охото ((( Не знаю такими нет но читала, что когда аллерген поступает в организм, ну или то что не переносится то желудок разряжается и как результат зелёные каки и слизь. может на курицу? а бурлит это газики, судя по твоему рациону может от бубликов. Я в каждое кормление даю Эспумизан или боботик что нибудь такое. И от риса нас к примеру

а нас уже ничего не крепит, 3 день ем один рис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Мы полностью на ГВ, какаем два, а то и три-четыре раза на дню, всегда жидко, иногда прям вода...я как-то не переживаю, вроде сына это не беспокоит

 

никаких бактерий давать не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый раз дочка не какала 2 суток, ее не беспокоило - живот мягкий, пукала часто, сегодня утром выдала порцию и чуть позже еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...