Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравление! Приятно, очень)

С днем рожденья, счастья, здоровья всего и побольше))

 

даже если очень высокая?

 

Ириша, с днем рождения! Здоровья, счастья, позитивного настроя! Пусть каждый день приносит радость!

 

А мы всец семьей разболелись.. насморк, горло болит.. к малышам уже врач приходил. Ох, как неприятно, самой бы залечь в постель и спать спать.. ночью 3 часа спала, капризничали дети..

Держись, болезнь и ребенок это ппц %)) Наверное поэтому я и долго болела((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Доча странно купалась сегодня в ванной. Выгибала спинку, вытягивала ручки и ножки, при этом таращила глаза и губы трубочкой складывала. Так и не поняла, в чем дискомфорт был.

 

А еще последние дни срыгивания участились и по объему увеличились. Минут через 30-40 после еды - как только берешь подмышки и кладешь на плечо. Пахнет кислым как рвотой.

 

Будто там воздух и копится, и копится, а молоку дальше не дает пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, эй, ты чего, не кисни! Мы старше, и курс массажа прошли, а до сих пор не переворачивается. Только вчера начал сознательно к игрушке тянуться и пальчики разжимать. Мы кстати как побелели, больше не сдавали на билирубин кровь. Все радостно, малышня растет, наслаждайся!

Irina_aki, с Днем Рождения! :flower:

 

Мы осваиваем эрго-рюкзак по-тихоньку, пока дома только. Сегодня грыз слинго-бусы, но вообще, мне кажется, это испытание для малявки - сидеть прямо возле сиси и не смоктать ее :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча странно купалась сегодня в ванной. Выгибала спинку, вытягивала ручки и ножки, при этом таращила глаза и губы трубочкой складывала. Так и не поняла, в чем дискомфорт был.

 

А еще последние дни срыгивания участились и по объему увеличились. Минут через 30-40 после еды - как только берешь подмышки и кладешь на плечо. Пахнет кислым как рвотой.

 

Будто там воздух и копится, и копится, а молоку дальше не дает пройти

может тоже переедает?

 

уснул поперек моего дивана, так жалко перекладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснул поперек моего дивана, так жалко перекладывать

у меня бывает оба разлягуться и приходится калачиком в ногах скручиваться, потом, правда, раскрутиться быстренько проблематично :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Я вот с сыном тоже категорично не давала, пока в 6 мес не обнаружили начальную стадию рахита, доче теперь даю по одной капельки! Хотя с сыном часто гуляли

у наших не было никаких признаков рахита без вит. Д.

мнения хоть и разные, но прежде чем давать лучше анализ на вит д сдать, передоз хуже недостатка.

Кто на ИВ так тем более не переборщить бы, в смеси присутствует Д

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так радоваласб - с педей участковой повезло, так она на окулиста учиться ушла((( теперь мы без педиатра, а нам завтра на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас открылся центр фитнес мама!!! Буду с дочей на спорт ходить!!! Хороший открыли там йога салон и тд, даже консультация по ГВ ) жаль что блин поздно открыли, может тогда они и помогли мне сохранить молоко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  желаю удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  Странно ,я за выпирание ребер , у старшего так было и с витамином д, у Влада сейчас тоже немного выпирает,с 4 мес начну давать

 

Ира,с Днем Рождения ))) прошедшим

 

Кровь еще не сдавали,перед прививкой уже, желтый был очень, все прошло и слава богу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, У маленьких это норма, а мы уже были большие ))) у Марго тоже немного торчат! Но когда я ее качаю то не чувствую их выпирание! А у сына прям чувствовала !

 

Конфетная Жрушка, Спасибо! Я так мечтала о таком фитнесе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странные у нас каки стали, не знаю с чем связано...раньше была желтая водичка с хлопьями и белыми кусочками не переваренного молочного белка, короче не однородной консистенции, сейчас как гороховое пюре без белых комочков, все полностью однородное...это значит, что пищеварительный тракт уже хорошо переваривает молоко? или что?

 

и моча...сегодня носила анализ в пол-ку, она у нас прозрачная, как у новорожденного, а должна бы уже наверное пожелтеть...или это тоже вариант нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ты где-то читала, что должна пожелтеть? я думала она такая до прикорма будет... У нас с полклиникой вообще дурдом, позвонила узнать насчет приема в 3 месяца, она не могла одуплиться зачем я к ним собралась, 5 раз спросила, вы что заболели? потом оказалось, что прием больных и грудничков у них одновременно, ну типа если вас пропустят нормально, то пройдете без очереди. Ну и нафиг мне это надо? Еще не хватало там заболеть! Пойду я наверное в платную клиику сразу, все равно акдс прививку лучше делать иностранную... Хорошо через 1,5 месяца переезжаем, надеюсь у нас там поликлиника получше будет

 

А сейчас обратила внимание, что у нас моча имеет запах, такого раньше не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3! И Данил сделал подарок проспал с 8 вечера до 2.30 проснулся на первое кормление наш рекорд )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, поздравляю!)

Klevec87, та ну нафиг, я и в грудничковый день туда не горю желанием ходить, в прошлом месяце не ходила, в 4 пойду, если будет очередь - уйду, тем более сезон сейчас как раз сопливый.

NatalyaV, у нас прозрачная, анализ хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, С даткой вас)))

 

А что все уже сдавали кровь мочу деткам ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  мы сдавали, завтра результат видимо перед акдс, только вот у нас то ли сопли, то ли я не пойму, отказаться лучше от прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня жесть просто: все время плачет и так жалобно, что и я вместе с ней...не пойму почему...((( вроде пукала, но пока не какала, но и это для нас вариант нормы - можем один день не какать зато на след навалить, животик тоже вроде как мягкий...

Кулак сосет свой все время, аж до красноты...и слюни ручьем текут - в рот заглядывала вроде нет припухлостей никаких...думала на зубы может...

Вчера от мамы моей домой вернулись, может на смену обстановки?

Я уж просто не знаю на что подумать...никогда она так сильно не плакала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все уже сдавали кровь мочу деткам ???

не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, приятно))

artver, мы хотели, но у нас не получилось сдать, а кровь уже сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странные у нас каки стали, не знаю с чем связано...раньше была желтая водичка с хлопьями и белыми кусочками не переваренного молочного белка, короче не однородной консистенции, сейчас как гороховое пюре без белых комочков, все полностью однородное...это значит, что пищеварительный тракт уже хорошо переваривает молоко? или что?

И унас такие

 

Закончилась наша эпопея с запором, все же поставили глицириновую свечку, на 5ые сутки уже невозможно было, до животика дотрагивались, он плачем заливался, аж красный становился ((( поэтому решили на семейном совете больше не ждать. Вот какал как ты и пишешь, гороховым пюре.

 

И настроение сразу поменялось, ребенок опять стал привычным ттт

 

Моя тоже в коляске голосит, спит по пол часа, поэтому когда беру коляску рассчитываю только на это время

В слинге спит долго...мы часто в нем гуляем...правда с погодой сейчас не всегда везет

Покупай слингокуртку

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ив, как ваши детки себя ведут, животик не беспокоит???? Я уже с ума схожу с нашим поносом( зеленая вода со слизью), думаю про безлактозную смесь. Завтра пойду к педиатру буду просить направление к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, с 3мя месяцами вас!

Нам тоже уже скоро, так время летит, хотя я, кажется, и не помню как это когда Мартина не было, как же мы без него жили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а прививки 3х мес не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...