Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

да, забыла рассказать - дали сегодня тоже яблочко полизать одну секунду, такая потешная мордочка была - скрючился весь, сморщился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Заметили, появилась группа Июнята 2016 :) класс))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили, появилась группа Июнята 2016 :) класс))

подумать тлько, уже год прошел как мы свои заветные полосочки увидели)))

 

хотя нет, увидим мы их только через месяц

 

посмотрела у себя в графике - первый призрак я увидела 6 октября

 

девочки, вот если уж возвращаться в те дни, я в тот день и секса не хотела, знала, что у меня О на подходе, но секса не хотелось, я себя не очень чувствовала...вот какие мелочи решают судьбу человека - быть ему или нет...я ведь могла ограничиться чаепитием))) и не было бы моего карапузика

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  мне кажется, что порой кто-то за нас решает...

У меня в тот день наоборот, крышу снесло (а мне это даже не свойственно) и я была на 100% уверена, что О. позади. Только утром промелькнуло сомнение...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тот день прилетела с УЗИ, (где мне сказали что овуляция вот-вот прошла), и набросилась на мужа))

Эхх.. целый год прошёл. Пусть у июнят2016 тоже всё будет благополучно - и беременность и роды и малыши)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />офия, soninfo, посмотрела ваши фотки вконтакте с желтушкой, а вы сдавали анализ на билирубин после того, как побелели? Мы уже давно белые, а билирубин в три месяца 108 <br />
<br /></p>

Да 34 сейчас общий. Мы урсофальк принимали. Но мне показалось, что виферон каким-то чудом влияет на нашу светлость. 3 раза совпадало посветление и мазь виферон в нос!

А ещету нас есть синдром жильбера! Оч советую осмотреть друг друга глаза (папа и мама), когда влево-вправо они повернуты, у уголков глаз если желтое, то сдать билирубин прямой и непрямой, если непрямой высокий и значительно выше, то сдать кровь на синдром жильбера. Мы сдавали кровь на жильбера папке, у него есть, гомозиготный, что значит, что у всех его детей будет жильбер. У меня тоже может быть есть ген, но жаба душит, и в конце концов это уже не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не получалось заб. А тут мы погуляли на свадьбе и муж в двух конкурсах выиграл соску голубенькую и бутылочку голубенькую, и буквально через несколько дней наш пупс зачался!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

 

И унас такие

 

Закончилась наша эпопея с запором, все же поставили глицириновую свечку, на 5ые сутки уже невозможно было, до животика дотрагивались, он плачем заливался, аж красный становился ((( поэтому решили на семейном совете больше не ждать. Вот какал как ты и пишешь, гороховым пюре.

 

И настроение сразу поменялось, ребенок опять стал привычным ттт

 

 

Покупай слингокуртку

 

А мы последние 2 недели прокакаться не можем. Дочь на живот ему упала рукой, с тех пор проблемы. Анализ крови на 5 день запора не плохой! Вообще нет признаков чточто-то не так, тогда же билирубин и алт, аст, свечка покакать не помогла, правда я после свечки еще полисорб влила, сегодня покакал, это было 7 дней, дюфалак нам прописали по чайной ложке 2р в день.

 

Какашки желтые, прокакался нормально, живот не был вздут, не беспокоил. Не знаю, давать ли дюфалак

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в тот вечер прилетели в Париж, устроили марш бросок, ужинали с вином. Что получится я и мечтать не могла, первое планирование после внематочной с одной трубой было, и получилось!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тоже был зеленый понос??

нет, жидкий пенистый стул с характерным звуком при опорожнении. Я прочитала, что ты смесь безлактозную хочешь пробовать, так вот есть ферменты, которые при ГВ помогают организму лактозу воспринимать. Изменено пользователем Баттерфляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже доче давала яблочко полизать)ей понравилось очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  о, у тебя новая аватарка!)) прикольная!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, жидкий пенистый стул с характерным звуком при опорожнении. Я прочитала, что ты смесь безлактозную хочешь пробовать, так вот есть ферменты, которые при ГВ помогают организму лактозу воспринимать.

я в инете уже кучу информации вычитала буду завтра трусить педиатра

 

Доча странно купалась сегодня в ванной. Выгибала спинку, вытягивала ручки и ножки, при этом таращила глаза и губы трубочкой складывала. Так и не поняла, в чем дискомфорт был.

 

А еще последние дни срыгивания участились и по объему увеличились. Минут через 30-40 после еды - как только берешь подмышки и кладешь на плечо. Пахнет кислым как рвотой.

 

Будто там воздух и копится, и копится, а молоку дальше не дает пройти

вот и у нас такие выгибания, вытягивания и выпучивания(((( месяца в 2 так делала недели 2 потом перестала, а вот сегодня опять начала(((( с чем связываешь????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  точно! Ферменты же есть! Я покупала и давала месяца полтора. Попытай педиатра на этот счёт. Но в крайнем случае можешь сама купить одну упаковку и по одной капсуле давать перед кормлением в течении нескольких дней. Они либо помогут либо нет. Вреда от них быть не должно (но я бы проконсультировалась на этот счёт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в тот день с мужем решили обмыть новую кровать...ну и опробовать её на прочность. Хряпнули шампанского и повеселились от души. Ни до не после укуса не было пару дней.... так что я точно знаю день)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы точный день не знаем. Год назад мы ездили в длительную поездку на машине по России и далее к родственникам в Астрахань, с нами брат мужа был, моментов для кексиков не предоставлялось )) А когда вернулись и устроили так сказать ежедневный марафон, вот тут и точное попадание в цель, не смотря на ППА. Потом по УЗИ вероятнее всего показало, что именно в нашу годовщину свадьбы случилось 26 сентября и ровно через 40 недель от этой даты Мартюша и появился на свет.

 

А мы последние 2 недели прокакаться не можем. Дочь на живот ему упала рукой, с тех пор проблемы. Анализ крови на 5 день запора не плохой! Вообще нет признаков чточто-то не так, тогда же билирубин и алт, аст, свечка покакать не помогла, правда я после свечки еще полисорб влила, сегодня покакал, это было 7 дней, дюфалак нам прописали по чайной ложке 2р в день.

 

Какашки желтые, прокакался нормально, живот не был вздут, не беспокоил. Не знаю, давать ли дюфалак

Вот блин((((( Знаешь, мой так вообще нажимает ему постоянно, хотя я, как попугай, все время повторяю не давить, а он может и сильно прижать

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  о, у тебя новая аватарка!)) прикольная!!)))

 

Да, мне напомнили, что я уже не беременна и аватар устарел ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ничего не предвещало беды тоже))я вроде и день могу сказать. обычный день, обычнй кекс, ППА.

 

как вы понимаете есть такая штука как женская интуиция, так вот 9-го октября умер дедушка, 10-го сижу возле него...сильно сводит живот, прям спазм... подумала из-за нервов. выхожу в другую комнату. все нормально. захожу, сижу рядом опять тянет живот....

в общем 9-10 +- был момент оплодотворения или как там правильно назвать...как-то так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ничего не предвещало беды тоже))я вроде и день могу сказать. обычный день, обычнй кекс, ППА.

 

как вы понимаете есть такая штука как женская интуиция, так вот 9-го октября умер дедушка, 10-го сижу возле него...сильно сводит живот, прям спазм... подумала из-за нервов. выхожу в другую комнату. все нормально. захожу, сижу рядом опять тянет живот....

в общем 9-10 +- был момент оплодотворения или как там правильно назвать...как-то так.....

мы уже обсуждали, часто бывает умирает родственник и пропускает сюда нового человека...как-то так...у меня Гриша получился в месяц когда сестра умерла, а Жорик в дядькину смерть, мы сейчас кстати в их квартире живем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сентябрь 2014. Врач говорил, что ПА нужно раз в 3 дня, вот я и мучила своего Пашеньку. Я в том цикле ходила на взводе... как-то очень хотелось ))) плюнула на все и оторвалась. ПА каждый день был, а то и по два раза. День О знаю точно, потому что температуру меряла. Так что зачатие нашей Лады произошло 22 сенября в языческий праздник святой Лады, покровительницы брака и семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сказали раз в три дня кекс а мы в тот сентябрь в предполагаемую дату О каждый день ПАчили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  куда каллергологу ходили?

 

Ой аму нас был первой цикл планирования после зб, мы были на октобрфесте в Мюнхене) так что оттуда и привезли. А 4 октябряк нам мощи святого луки привезли, мы съездили, выходя из церкви я 100% знала что беременна. Тест показал на 9 дпо, по моим подсчетам).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классно. Пойду посмотрю. А она тоненькая, в ней в холодную погоду прохладно?

 

Написано +13 она флисовая без подкладки ...когда мы в ней вдвоем жарко одеваемся легко а будет прохладнее можно теплее одеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Наконец я вырвалась в бассейн! Все болит,но я довольна!

У нас зеленые какахи периодически. И я точно знаю,что они от моей несдержанности в еде. Сами проходят через 5 дней примерно при моей диете.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...