Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

я тыкву просто кубиками сырую заморозила и еще 2 большие положила пока на балкон. буду смотреть. начнет пропадать, заморожу)) еще кабачков наморозила. лишь бы ел))) ттттт

 

мы лысики и поэтому не вытирается ничего)) у старшего вытиралось на затылке, ничего страшного. потом все отрасло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Поделитесь плиз как мочу для анализа собрать у малышки...чет сегодня у меня не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. по моему контрль в 4 месяца с пописами- это анриал!!! просто совпадение!! ну это чисто мое мнение ;) счас конечно детки семимильными шагами развиваются)))

 

Аша, есть пакетики специальные, их там клеить надо.

 

а вообще попробовать над тазиком чистым подержать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, во сне у меня тоже чаще всего памперс сухой и даже после целой ночи,я писала как-то об этом тут. Но мне кажется это не самоконтроль, Аксюшка тоже не писалась с года ночью и на дневном, я сняла пам, а без промахов на улице начали проситься только с 1,8

 

Написала-то, у меня :D совсем уже)) в смысле у Алеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, ну какой самоконтроль)))), совпадение просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вылечила 2 зуба без заморозки....наревелась там в кресле.... :girl_cray:

почему без заморозки?

 

экстремалка ты) (это я про кекс на заднем сидении)))

У нас наоборот с кексом туго как то...один раз было, да так больно что то...что мне теперь совсем не хочется...все ушили там

На самом деле не все так радужно)))) мягко скажем, кекс был только у него...я пока пролетаю. Мне очень больно, очень сухо. Пользовались лубрикантами, все равно как-то больно. После родов звезды видела только один раз ( но это были самы классные звезды в мире, лучше чем до того, как стала мамой), а потом у меня начались оргазмические головные боли. Так что ждем, когда буду отдыхать больше и спать лучше. (((( вот такая беда с интимом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте нас!! мы официально перешли на 3-ку :P :P

2 дня подтекали пампы по чуток. пока вчера окончательно не протекло все! сегодня одела тройку - все гуд!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мочесборники в аптеке специальные. Для девочек и мальчиков разные.

 

А я бы АКДСки раньше делала, но чувствую не получится. Во первых в поликлинике нет их :( А во вторых малой уже 2 раза сопливил... и вот сегодня старший опять с соплями смачно чихнул на Леню... Наверное опять заразит... Как из этих болячек выбраться???

 

Старший сегодня опять отличился. Ткнул Леню в глаз так, что тот взвизгнул и рыдал потом долго... Я не знаю, это только я не могу с двумя детьми дома одна остаться на час? Это только у меня старший не понимает, что может навредить младшему? У меня уже руки опускаются от того, что я делаю что-то не так :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с интимом вообще никак... Я не хочу от усталости, а муж не хочет оттого, что я злюка-бобер.

 

поздравьте нас!! мы официально перешли на 3-ку :P :P

поздравляем! на нас двойка еще болтается... с протекающими подгузами я уже смирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какаем мама не горюй, вся спина слипа и памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какаем мама не горюй, вся спина слипа и памперс

У моей дочи так, если в автокресле сидит. Если просто в кроватке, то просто подгузник полный, но чаще она в автокресле (оно чаще на кухне стоит) кака делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! А мы старшему взяли в пятницу справку , думаю ну наконец-то в сад мы 2 недели дома, и вот на выходных опять полилось с носа, сутра проснулся с закисшим глазом, это трындец, он у меня вредняка такой сам не ест, пока накормишь все нервы вытрепит, а еще ж пока с малявкой наготовишь, бегаю туда сюда ей соску вставляю чтоб не орала, потом кормлю себя, старшего и малую на руках держу, а если еще истошно ноют, так я вообще не в себе, орать на них начинаю, похоже пора лечить нервы...

Вчера поехали в парк, накатались на аттракционах, хоть немного развеялась от мамских будней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь плиз как мочу для анализа собрать у малышки...чет сегодня у меня не получилось

Купила и наклеила я эти пакетики)) моча набралась как надо, только доча еще и покакала, поэтому там все смешалось.

Потом ловила - положила полиэтиленовый пакет под попу и с баночкой ждала. Немножко так подловила, немножко с пакета слила)))

 

Мы перешли на 3ку Хаггисов - они выше и не подтекает. Не знаю, как пишут производители, что 2ки до 7кг..

 

У нас так и не было кекса... Вроде хочется, а вроде нет. Еще на мужа обижаюсь (есть причины), от этого совсем желания нет, даже хуже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//,  эхх ему нужно время,и могу только представить как тебе тяжело,глаз да глаз (( я со своими с утра до ночи одна, а устаю жутко,конечно срываюсь на муже,утром уже нарычала на него,ещё даже не говорили( но Вова мой понимает что брат маленький , и его не тронет ,но мой и старше

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, и на нас 2-ка болтается, а тройка почти внахлест, но зато не протекает. попробуй тройку. мне теперь 1,5 пачки 2-ки надо куда-то деть))

 

Старший сегодня опять отличился. Ткнул Леню в глаз так, что тот взвизгнул и рыдал потом долго... Я не знаю, это только я не могу с двумя детьми дома одна остаться на час? Это только у меня старший не понимает, что может навредить младшему? У меня уже руки опускаются от того, что я делаю что-то не так

ну твой по младше, поэтому и отношение такое как к игрушке что ли.... хотя мой тоже тот еще кент, он в глаза не тыкает, но зато скачет рядом с ним на диване не глядя, в паре миллиметров от головы!!! то сядет на подушечку его, то н соску наступит ну и т.д.

 

как м пальцы сосем- будь здоров. смачно так чмокает!!!

убираю ,конечно руку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за опыт)) буду пробовать завтра всеми способами;) главное успеть к 10 утра...а то мы то просыпаться не хотим, то и писяем и какаем одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  а почему в 8-9?

У меня мама со знакомой разговаривала, та педиатр. Она и детям своим и внукам ставила в 8-9 мес акдс, говорит что до этого времени ни иммунитет ни нервная система еще не окрепшие. Так что я склоняюсь сделать так как она делала, она же не враг своим детям и внукам)

 

почему без заморозки?

 

 

На самом деле не все так радужно)))) мягко скажем, кекс был только у него...я пока пролетаю. Мне очень больно, очень сухо. Пользовались лубрикантами, все равно как-то больно. После родов звезды видела только один раз ( но это были самы классные звезды в мире, лучше чем до того, как стала мамой), а потом у меня начались оргазмические головные боли. Так что ждем, когда буду отдыхать больше и спать лучше. (((( вот такая беда с интимом (((

А я расслабиться не могу(( Что то за швы боюсь)))

 

поздравьте нас!! мы официально перешли на 3-ку :P :P

2 дня подтекали пампы по чуток. пока вчера окончательно не протекло все! сегодня одела тройку - все гуд!!

И мы дня так три четыре на тройке))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дня так три четыре на тройке))))

ну точно у на с тобой детки одинаковые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zezina olg , сколько врачей столько и мнений. Все очень по-разному говорят/делают. Я поэтому и спросила причину. Знаю, что кто-то начинает после 3х лет делать прививки, когда иммунитет уже сформировался. Вот пишу и думаю, как он может сформироваться к 3м годам... Может нервная система...

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Вчера отмечали нашу трешечку, шашлыки жарили, было весело, в фанты играли: бабушка ходила по комнате с подушкой на голове скондируя "Я Наполеон", дядю нашего аж передергивало, когда он с завязанными глазами пытался на ощупь брокколи опознать, прикольные моменты были))

поздравляю!! завидую и жалею!!! это ж носить надо)))

у нас тоже видимо генетика - набор веса грамм в грамм ;)

Да поясница болит к вечеру, хотя вроде и немного ношу

 

Спасибо за опыт)) буду пробовать завтра всеми способами;) главное успеть к 10 утра...а то мы то просыпаться не хотим, то и писяем и какаем одновременно

Я раздеваю и караулю с баночкой, но мальчиуу то проще, чем девочке

Постарше хорошо срабатывало в ванну отнести и там водичку включить, от журчания этот процесс запускался

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  ну во первых и в литературе про детей пишут, что с 2х месяцев детки начинают контролировать мочевой пузырь дабы не доставлять себе дискомфорт во сне. По поводу того, что не писает на руках, может и совпадение, но уже недели 3 на руках она не писила ни разу, а как только я ее кладу-через секунду штаны мокрые! А бывает носишь ее долго, она начинает капризничать, вертеться, кладу ее она пописиет и начинает улыбаться... как то слишком долго все совпадает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера под вечер, думала свихнусь, хотела положить ребёнка в кроватку и сбежать от него реально((((. Мы вчера с 15.00 не спали практически, капризничали, орали, в ванну начали его опускать, как разорался, хотя любит купаться, качала на фитболе час, без толку!!!! 2 дня даём аквадетрима неужели от него? Ещё девчат, хотела спросить, у нас прям стёрлись волосы на затылке, лысина прям, как у вас с волосиками?

и у моего пушок на затылке...а еще корни лезут светлее, чем эти, брюнет не получился)))

Inna+Pavel, романтик!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твой по младше, поэтому и отношение такое как к игрушке что ли.... хотя мой тоже тот еще кент, он в глаза не тыкает, но зато скачет рядом с ним на диване не глядя, в паре миллиметров от головы!!! то сядет на подушечку его, то н соску наступит ну и т.д.

У нас также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моча набралась как надо, только доча еще и покакала, поэтому там все смешалось.

:D :D :D

Анютик// , ну мне кажется, это он во всю привлекает твое внимание. Старшему когда скучно, тоже начинает всякие пакости делать, чтобы я обратила внимание. :(

 

Трофим сейчас пытался перевернуться, ногой греб-греб, но так и не смог зафиксировать ее. Но все равно прогресс, я радуюсь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...