Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

jylichka, любит конечно )) у нас всегда на ночь качает папа, пока я делаю дела по кухне и старшего отправляю в кровать, а вот вчера первый раз выгибался и не засыпал , пришлось бежать на помощь , у них бывает такое )

 

Ninuly1234,  педиатр тоже говорила что в мочеприёмник нельзя

у моей почти все время так, укачать может любой кроме меня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ninuly1234,  у нас в один день детки родились)) мы 5640 и 58 см)

Я мочу собирала в мочесборник.....получился плохой результат...лейкоцитов было много. Пересдавали....караулила с баночкой для анализов, поймала) результат нормальный.

видимо действительно придётся караулить...

Интересно почему в мочеприёмнике плохой результат получается...он ведь тоже стерильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, если я пытаюсь качать, он сразу титю ищет, у нас качания не прокатывают, у кого-то другого может так полежать.

Ninuly1234, я тоже не поняла с мочеприемником. Он же в любом случае стерильней, чем баночка домашняя :think1: Просто подмыть надо хорошо перед забором анализа.

 

Мы тоже сегодня у педи были, анализ крови уже хороший, вообще не понятно от чего такая температура была. Вес 8 кг, а рост не измеряли, у нее столько народу было, все бегом-бегом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне кажется даже иногда такие психи опасны для малышки , прям аж не по себе((

 

Xuxa, выздоравливайте!!!

 

Моя раньше вставала один раз кушать теперь встаёт 2 раза в 1-2 часа ночи и под утро 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как у вас малыши спят ночью? У меня стал намного чаще просыпаться через каждые 2 часа((((

Всем приветик. Первый раз просыпается часа через 3, потом через час , полтора. Сегодня с 4 до 5 гулял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, да, ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не спят в коляске на улице? У нас это целая проблема. На спине дитё не спит вообще, в коляске тоже, орёт. В слинге не лежит. Пару дней назад начали выходить в эрго рюкзаке. Дома в нём укачиваем и бежим на улицу,около часа можем погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, у нас спит пол часа в коляске, но и не орет. Беру на ручки, чтобы интересно было вокруг смотреть

 

что зимой делать, не знаю прям((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L,  выходим ,может орать сразу в коляске,потом устаёт и спит всего лишь пол часа,потом домой,не доспал и снова крик ))) вчера вышла в эрго рюкзаке,вначале глазел,потом кричать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, тоже не спит на спине, в коляске постоянно качаю - одной рукой коляску, другой качелю со старшим. В эрго-рюкзаке сидит только если идти, может и заснуть в нем, а если я просто стою, начинает выкручиваться и орать :sorry:

 

Кстати в коляске надо сначала укачать, а потом уже идти можно, если просто еду - не уснет. А теперь и в машине перестал спать, 10 минут и в крик, вот это вообще для меня печаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  а я сдавала с мочеприемником и все было хорошо... может в месяц у них еще нет выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не спят в коляске на улице? У нас это целая проблема. На спине дитё не спит вообще, в коляске тоже, орёт. В слинге не лежит. Пару дней назад начали выходить в эрго рюкзаке. Дома в нём укачиваем и бежим на улицу,около часа можем погулять.

один в один, мы смирились уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,

у моей почти все время так, укачать может любой кроме меня))))

со старшим так было. Со мной сисю сразу искал и в крик. А у других более-менее.

Девочки, у кого детки не спят в коляске на улице? У нас это целая проблема. На спине дитё не спит вообще, в коляске тоже, орёт. В слинге не лежит. Пару дней назад начали выходить в эрго рюкзаке. Дома в нём укачиваем и бежим на улицу,около часа можем погулять.

Тоже спит плохо. Укачать целая проблема. И как заснет постоянно ходить нужно. Я заметила, что его ветер будоражит. как закрываю хорошо от ветра - засыпает.

 

Мы кстати в коляске и на бок выкладывали- тоже на спине не засыпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдавали мочу и кровь, завтра к педе и прививка

Мочу собирали в блюдце...пакетики, мочеприемники отклеиваются, рвутся...ногами так машет...танцорка

Собрали чуток так как вначале накакали 3 тарелки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ИВ, поэтому спит с 22 до 5,30, с 8 до 10, с 12 до 13,30, а дальше как пойдет. в коляске можем не спать и при этом молчать. а вот если захожу в магазин - может раскричаться от света или громкой музыки - тогда приходится брать на руки и переть коляску и продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит в коляске мин 30-40 потом 5мин может с игрухой полежать...

 

Но бывает и не уложить...тогда и не гуляем совсем...когда настроение тогда можем несколько раз сходить поспать на улице по 30 мин...всегда по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укачиваю на руках и ложу в коляску(( но, блин, качаю час и кричит((( гуляем очень весело. А спит в итоге 30 мин

 

Может кто-то помнит я писала, что у меня братик ожидается. Он вчера родился)))) братик по папе, у меня родители 20 лет как развелись. В 40 недель, а вес всего 2.300, мой папа весит 130 кг. Я ждала и малыша крупненького

 

Дядя младше своих племянниц ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у старшего был рефлекс на коляску - сразу брык и спать!! и сколько ездили, столько и спал. могли по 3 часа гулять!

у младшего не такой сильный рефлекс,но все же спит в коляске тоже)))тттттт выходим вседа не спит, смотри и отрубается или почти сразу или катаемся 20-30 минут.

с соской всегда спокойно лежит. вот сейчас так хорошо поспал 2,5 часа. погодка у нас хорошая сегодня, прям жарко было

 

была утром педя. послушала посмотрела обоих. младший в норме тттт. у старшего хрипов нет, горло красновато(((

выселила старшего к свекрухе на день, что б не заразить младшего.

 

сказала прививку не делать пока не выздоровеет полностью старший. так что еще откладываем прививку. ну да ладно!! успеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, мы спим в коляске мин 30-40 потом беру смотрит на все вокруг!

 

<p>

<br />Обратиться<br />
<br /></p>поздравляю с братиком! Как назвали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки,  Спасибо!!! Ярослав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не спят в коляске на улице? У нас это целая проблема. На спине дитё не спит вообще, в коляске тоже, орёт. В слинге не лежит. Пару дней назад начали выходить в эрго рюкзаке. Дома в нём укачиваем и бежим на улицу,около часа можем погулять.

у меня сначала полулежа глазеет полчасика, потом переворачиваю на живот и спать. На животе до 2 часов спит на улице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от педиатра: вес 5122 и рост 59...надо теперь мочу собирать, мне медсестра сказала, что в мочеприёмник нельзя собирать - плохая будет(на мой взгляд полный бред её слова), говорит что надо над блюдцем держать...но я соберу в мочеприёмник

оба раза сдавали из мочеприемника, все ок...действительно бред

 

Бывает такое когда прилив

 

А у меня ребенок сегодня странный (( просыпается с плачем, периодически трет личико ((((

у меня так чешет лоб, который у нас до сих пор шершавый

 

Девчат, как у вас малыши спят ночью? У меня стал намного чаще просыпаться через каждые 2 часа((((

такая же фигня третью ночь...устала вскакивать...мне кажется молока мало, из-за этого

 

Мы сегодня сдавали мочу и кровь, завтра к педе и прививка

Мочу собирали в блюдце...пакетики, мочеприемники отклеиваются, рвутся...ногами так машет...танцорка

Собрали чуток так как вначале накакали 3 тарелки ))

а мы сегодня кровь сдавали...вывод - в нашей поликлинике штаб-квартира гестапо...ей богу! Перед нами вышла мамочка с ребенком месяцев 7, с ручки на пол капала кровь, она вернулась в кабинет, взяла еще салфетку, потом вошли мы, Джорж испугался когда укололи, но потом вроде успокоился, заходит снова та мамочка и берет еще! салфетки, потому что они уже все в крови (пол в коридоре был весь укапан)...мы вышли, подошли к коляске, стала своего класть (до этого не смотрела на него), оказалось, у нас все рукава слипа в крови, мои руки все в крови, даже пустышка в крови и лицо, потому что он руки в рот тянул...вопрос - как нужно уколоть пальчик младенца, чтобы так кровило? та мама пошла к главврачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши карапузы на щекотку реагируют уже? Заметила,что неделю как малышастик реагирует на "забодает-забодает" хохотом :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши карапузы на щекотку реагируют уже? Заметила,что неделю как малышастик реагирует на "забодает-забодает" хохотом :)))

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оба раза сдавали из мочеприемника, все ок...действительно бред

 

у меня так чешет лоб, который у нас до сих пор шершавый

 

такая же фигня третью ночь...устала вскакивать...мне кажется молока мало, из-за этого

 

а мы сегодня кровь сдавали...вывод - в нашей поликлинике штаб-квартира гестапо...ей богу! Перед нами вышла мамочка с ребенком месяцев 7, с ручки на пол капала кровь, она вернулась в кабинет, взяла еще салфетку, потом вошли мы, Джорж испугался когда укололи, но потом вроде успокоился, заходит снова та мамочка и берет еще! салфетки, потому что они уже все в крови (пол в коридоре был весь укапан)...мы вышли, подошли к коляске, стала своего класть (до этого не смотрела на него), оказалось, у нас все рукава слипа в крови, мои руки все в крови, даже пустышка в крови и лицо, потому что он руки в рот тянул...вопрос - как нужно уколоть пальчик младенца, чтобы так кровило? та мама пошла к главврачу

ужас какой. Я бы тоже жалобу написала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...