Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Да, в йогуртнице. А в какой пропорции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

jylichka,  агуша жидкая в бутылочке и литр молока. Делаю с топлёным, как ряженка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka,  агуша жидкая в бутылочке и литр молока. Делаю с топлёным, как ряженка получается

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает дома йогурты?? Закваски какой фирмы лучше брать??? Нашла vivo и good food . И еще у каждого из этих много разновидностей... С чего начать йогурт, нарине, ацидофил и т.д......

Гуд фуд не знаю, я пробовала виво и экоком, виво понравились, экоком нет. С йогурта без добавок тоже хорошо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, бутылку может и не взять, если не привыкла, хоть какие соски покупай. Попробуй сама сначала дать, потом мужа научишь. Если из ложки, то надо маленькой ложечкой как бы на серединку язычка нажимать, я лекарства из ложки даю все

 

Девочки, а у ваших деток голова уже совсем не болтается в вертикальном положении? У нас бывает расскачивается еще из стороны в сторону, переживаю это нормально еще или уже нет

у моего не голова раскачивается, а сам иногда, когда вертикально держишь, качается...спинка еще слабовата и пресс

 

впервые и нас посетила беда в виде отсутствия покаков))) два дня и сегодня третий до вечера, то есть почти три...а потом сидя возле Гриши в шезлонге навалил такую кучу!!! еле его отмыла - от лопаток до пупка)))) но такой счастливый, сидит, песни поет...а Гриня говорит: а я думаю, чем так воняет, молоко что ли кто пролил на ковер и стухло)))

 

а у него даже пуки на третий день уже воняли, из чего сделала вывод, что такие запоры все-таки не гуд

 

а это я пару раз давала смесь...не знаю, девочки, кто на ИВ, как вы справляетесь с запорами...или это мой только так реагирует...или смесь говняная, простите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,погуляли пока из поликлиники шли,но не купали на всякий случай.

Температуры не было,только опять место укола красное и твердое((( Какой компресс сделать???

нам говорили, посли прививки купать можно и шишки эти не трогала, сами рассасывались за пару дней, но у нас возможно другие вакцины.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток голова уже совсем не болтается в вертикальном положении? У нас бывает расскачивается еще из стороны в сторону, переживаю это нормально еще или уже нет

мы хорошо держади и вот стал опять раскачивать ею и как бы плохо держать. а еще на один бочек боле держит... в понедельник начинаем массаж Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток голова уже совсем не болтается в вертикальном положении? У нас бывает расскачивается еще из стороны в сторону, переживаю это нормально еще или уже нет

голову хорошо, а корпус еще заваливается иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего не голова раскачивается, а сам иногда, когда вертикально держишь, качается...спинка еще слабовата и пресс

 

впервые и нас посетила беда в виде отсутствия покаков))) два дня и сегодня третий до вечера, то есть почти три...а потом сидя возле Гриши в шезлонге навалил такую кучу!!! еле его отмыла - от лопаток до пупка)))) но такой счастливый, сидит, песни поет...а Гриня говорит: а я думаю, чем так воняет, молоко что ли кто пролил на ковер и стухло)))

 

а у него даже пуки на третий день уже воняли, из чего сделала вывод, что такие запоры все-таки не гуд

 

а это я пару раз давала смесь...не знаю, девочки, кто на ИВ, как вы справляетесь с запорами...или это мой только так реагирует...или смесь говняная, простите)))

Просто скорее всего смесь не подошла. У нас тоже так сначала было, сейчас другую беру все хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  это же на нсг смотрят зрелость коры головного мозга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний опрос))) Вы рыбу едите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  угу и во время гв ела (не жирную и белую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний опрос))) Вы рыбу едите?

да. скумбрию запеченную в фольге в духовке. карпа вот ела недавно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, рыба аллерген сильный... Что же это я так себя обделяю-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  а я от пуков с запахом сделала вывод, что каки на подходе

 

А я думала, рыба аллерген сильный... Что же это я так себя обделяю-то?))

Ем треску, судака....короче белые и посуше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний опрос))) Вы рыбу едите?

редко, даже не хочется...а до родов очень любила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний опрос))) Вы рыбу едите?

Ела, пока аллергия не началась, потом аллерголог запретила, да, она аллерген

 

Спасибо за ответы. Да точно, вы лучше сформулировали, чем я, сам корпус тела болтается, а не голова

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пятый месяц,а тоже весь болтается))) Мама его Тельпухом зовет)))

Вчера была неудачная вылазка в кино. Посмотрела только половину фильма,позвонила свекровь,не может успокоить,уже истерика началась. Приехала,а у Матюши лицо все в красных пятнах,орет,захлебывается бедненький. Оказывается это он так по маме скучал))) Пока свекровь отказывается смотреть внука.

 

 

Я тушу хека или минтая с овощами-очень вкусно и сочно. И эта рыба вроде не сильно алергенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пятый месяц,а тоже весь болтается))) Мама его Тельпухом зовет)))

Вчера была неудачная вылазка в кино. Посмотрела только половину фильма,позвонила свекровь,не может успокоить,уже истерика началась. Приехала,а у Матюши лицо все в красных пятнах,орет,захлебывается бедненький. Оказывается это он так по маме скучал))) Пока свекровь отказывается смотреть внука.

На какой фильм ходила?

Вот и у меня доча вчера истерику папе устроила, пока я на фитнес ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний опрос))) Вы рыбу едите?

ем, в основном навага, камбала, сейчас красной рыбы сезон и икры - тоже ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, рыба аллерген сильный... Что же это я так себя обделяю-то?))

Я уже как месяц ем всё и жутко жалею, что два месяца обделяла себя во всем.

Если у тебя или мужа есть пищевая аллергия (на цитрусовые, рыбу и т.п.), то такие продукты в рацион кормящей мамы стоит вводить очень осторожно, если нет - кушай здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбу (хек) тушу с овощами или пирог делаю

 

Погода супер ...последние теплые солнечные деньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сегодня убирала по кухне , а он развлекал его, уже не боюсь оставить их,но напомню всегда чтоб был аккуратно <br />
<br /></p>

Недавно в новостях рассказывали историю, как оставили двухлетку с 10летним, тот его на окно поставил, ребенок на сетку облокатился и выпал. Это я к тому, что не стоит оставлять, даже если дружно играют, у детей такая фантазия!кажется, что недогадается до такого. мой сын на плечи сажал, головой дочь в верхний ярус кровати влепил, а там винт недалеко торчал. Повезло, что не в родничок винтом!

Тоже была ситуация с 3леткой, бегал со старшими, все прыгнули в лягушатник, и мелкий, все пробежали и не обернулись, а он утонул!

 

А еще была ситуация недавно, что в саду на тихом часе ребенок съел какой-то предмет! И задохнулся. А брата покормить - любимое дело. То есть не со злостью и ревностью, а с добрыми намерениями!

 

Сын любит на папе тусить. Другим детям мама была нужна, а этот прям на меня ругается, а у папы успокаивается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

А брата покормить - любимое дело. То есть не со злостью и ревностью, а с добрыми намерениями!

Это точно. Сегодня только ситуация. Вешаю белье в комнате, Роман на коврике лежит с игрухами в другой комнате, старшие носятся туда сюда. Слышу звук как кто то подавился, бегу к детям, а там Андрей Роме в рот игрушечную ложечку пихает чуть не в глотку, у того спазм и пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, тоже немного болтаеться )

 

Lenysij, ого ужас (( я свою со своим вообще не оставляю , это опасно ((

 

Soninfo, ох ужас то(( я наконец то увидела твою аватарку)) сейлармун! Оригинально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...