Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

EuHenia,  мне бы в 7:30... У нас подъем в 6 утра. Я в это время никакая.

мы тоже в 20.00 укладываемся в 6.30 подъем, а мне спать хочется(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Всем привет, мы сегодня покрестили нашего сынульку)) Он у нас умничка не плакал, все время спал))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, мне бы в 7:30... У нас подъем в 6 утра. Я в это время никакая.

и у нас, даже в 5,30 бывает. Это для меня кошмар, я как из-под танка(

 

Опять опрос)) Как вы играете сейчас с детками?

Р

Разговариваю с ним, ношу на руках по квартире. Кладу на колени спинкой к себе, он разглядывает комнату, я в это время говорю все, что на ум приходит, и в это время массажирую ему ладошки и мальчики. Ещё мобиль в кроватке. На пеленальном столике погремушки, в ручки вкладываем каштаны и прочие игрухи.

 

Всем привет, мы сегодня покрестили нашего сынульку)) Он у нас умничка не плакал, все время спал))))))

Здорово! Поздравляю с крещением!

у нас крестины 18 октября. Очень боюсь истерики. Он у меня парень не их терпеливых.

Изменено пользователем Ириша_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, поздравляю! Молодец какой)

 

Ой девочки я угораю с этой лиарни без трусов))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172?st=100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а снова лечь? мы тоже и в пять и в семь просыпаемся и опять засыпаем

мы тоже рано встаем. и положить опять -ни в какую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня покрестили нашего сынульку)) Он у нас умничка не плакал, все время спал))))))

с Крещением вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, спасибо за ссылку. Послушаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заваривает себе семена фенхеля,?

я купила пакетик, хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо)) Так рада, что покрестили, спокойнее как то стало)))

я сыну завариваю чай из фенхеля, что в бутылочку не помещается выпиваю

 

Да, мы кстати одни единственные не плакали))) хотя дома когда купаем не любит чтобы.вода в лицо попадала) Девочка там одна плакала ее кто только не качал, и как только не качал, чуть ли не к потолку подкидывали ((( Тяжело конечно так, я толком и не слышала,что батюшка говорил((

 

 

и у нас, даже в 5,30 бывает. Это для меня кошмар, я как из-под танка(

 

Р

Разговариваю с ним, ношу на руках по квартире. Кладу на колени спинкой к себе, он разглядывает комнату, я в это время говорю все, что на ум приходит, и в это время массажирую ему ладошки и мальчики. Ещё мобиль в кроватке. На пеленальном столике погремушки, в ручки вкладываем каштаны и прочие игрухи.

 

 

Здорово! Поздравляю с крещением!

у нас крестины 18 октября. Очень боюсь истерики. Он у меня парень не их терпеливых.

Я тоже боялась, но сынок молодец. У меня сегодня всю ночь капризничал и в 6 уже встал, но мне крупно повезло через полчаса мы вырубились и уже в 9 я встала огурчиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже развлекаемся расхаживая по квартире. Часто со мной в кухне развлекаю разговорами,пою песни под мобильник)))) Яркие пачки с печеньем рассматривает,я их на столе расставляю. Но это если настроение у барина есть)))

С погремушками играем,трогает их,в руки ему влаживаю. Кую-кую ножку,сорока-сорока,Ладушки(пока кулачками)-это самая любимая игра,всегда смеется.

С папой и братом любит подуреть,они его кусают,а он заливается! Сегодня книжку читала и картинки показывала. Просто не знаю чем еще завлечь,ему быстро все надоедает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба! со вчерашнего вечера еще никто сюда не заходил что ли? А нас позвали на дачу.Последние солнечные деньки проводим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала (тут скидывал кто-то ссылку) комментарии к теме "как обходится без памперсов". Рыдали с мужем (от смеха) :))))))

А в мск дождище с самого утра... Бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала (тут скидывал кто-то ссылку) комментарии к теме "как обходится без памперсов". Рыдали с мужем (от смеха) :))))))

А в мск дождище с самого утра... Бррррр

к нам завтра придут(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба! со вчерашнего вечера еще никто сюда не заходил что ли?

Все заходят и молчат))

 

 

Узнала о загран паспорт для ребенка - на сайте фмс реально пишут, что можно за 1 день оформить. Пойду в мфц сегодня-завтра))

И опять я в сомнениях, когла лучше нам в дахаб лететь - в ближайшее время или попозже? Там сейчас жарче, чем в ноябре, но если ехать в ноябре, то уже к снегу можно вернуться (я на месяц хочу) И как проще - с 4 или 5 месячным ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мне кажется особой разницы нет, если только в 5 мес Василиса твоя уже сядет, тогда проще, конечно. Я бы, наверное, в октябре все-таки решила ехать, а погода насколько жарче?

 

Девочки, вы обсуждали- я быстро пробежалась глазами про укладывания и грудь, можете скинуть ссылку на статью? или в чем суть вкратце объянсить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам завтра придут(((

У нас с четверга. У нас две недели за 30 было, а теперь 8 передают, ппц перепады.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у нас завтра потепление!!! Доче купила комбез на пуху и перо))Колумбию красный!!

Вчера читала что с 4 мес у деток начинается обильный рост волосиков))) и правда посмотрела фото по сыну тоже в 5 мес прошли все залысины)) но я его не брила потому воды длиненькие были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала о загран паспорт для ребенка - на сайте фмс реально пишут, что можно за 1 день оформить. Пойду в мфц сегодня-завтра))

И опять я в сомнениях, когла лучше нам в дахаб лететь - в ближайшее время или попозже? Там сейчас жарче, чем в ноябре, но если ехать в ноябре, то уже к снегу можно вернуться (я на месяц хочу) И как проще - с 4 или 5 месячным ребенком?

мне со старшей 4 месячной намного проще было))) в 5 зубки начали прорезаться и она была мега капризная, ночами не спали, а в 6 мес зубки вылезли- и золотой ребенок)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доборого утра!!!

Ссылки скрыты.

не успела с фотиком,ручка лежала под щечкой))

 

еще вот хотела спросить. у вас детки так запрокидывают головку как мой???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  4 или 5 - особой разницы нет. Разве что, действительно, зубы %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доборого утра!!!

 

еще вот хотела спросить. у вас детки так запрокидывают головку как мой???

доброе утро!!! Бывает, как уляжется))) но редко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  в первый месяц так запрокидывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  София так запрокидывала и сама выгибалась. Сейчас уже нет. Когда педиатр ее смотрела, то сказала, что на электрофарез направит, если не пройдет. У систер тоже выгибалась, но ей сказала, что все ок. У нас с ней одна и тоже врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мне кажется особой разницы нет, если только в 5 мес Василиса твоя уже сядет, тогда проще, конечно. Я бы, наверное, в октябре все-таки решила ехать, а погода насколько жарче?

 

Девочки, вы обсуждали- я быстро пробежалась глазами про укладывания и грудь, можете скинуть ссылку на статью? или в чем суть вкратце объянсить

Жарче не намного, может на 5-10 градусов. Щас там 35-40, а будет 30-35. Просто думаю, как возвращаться - когда здесь уже холоднл совсем - конец ноября-начало декабря или все же еще нет морозов.

 

Ссылка была на видюшку. Там то же самое рассказывается, что и най сайте baby-sleep

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доборого утра!!!

Ссылки скрыты.

не успела с фотиком,ручка лежала под щечкой))

 

еще вот хотела спросить. у вас детки так запрокидывают головку как мой???

А какие губки))) У меня так месяца полтора спал, сейчас вроде нет, надо понаблюдать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...