Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

мы так запрокидываем когда спим тока, но не всегда тоже. сегодня начинаем массаж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Xuxa, у меня в месяц так запрокидывал, и я ж принялась усердно об этом читать в инете. Пишется, что в 3-4 месяца должно пройти. А пока, причин не так много: 1) всё хорошо, просто ребенку так удобно. 2) гипертонус мышц, 3) повышенное вчд (но этот симптом сопровождается и другими - обильные срыгивания, кряхтения, выгибания).

Лучше спроси об этом специалиста, не на форуме.

Обожаю когда у мальчиков ямочка на подбородке)) мужчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете чем ячмень можно вылечить? На всех мазях глазных написано, что нельзя в период лактации.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Klevec87,  флоксал хорошая мазь. Не думаю, что уж прям нельзя при гв. Тем более наружнего применения. Они на всякий случай пишут, тк не проводились исследования.

На e-lactancia.org пишут очень низкий риск

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доборого утра!!!

Ссылки скрыты.

не успела с фотиком,ручка лежала под щечкой))

 

еще вот хотела спросить. у вас детки так запрокидывают головку как мой???

мой также спит, только на животе и голова закинута.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы счас дали жару -полный преполный памперс!!))))) а то второй день все мучался животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала вылазку в кино с мужем :) ходили на обсуждаемый ранее Эверест. Мне понравилось, тем более года два уже не была в кино. Я вообще с Ромой уже приборзела немного, могу оставить его с мужем или мамой и пойти по делам. Вот в бассейн хожу с Ильей, за два часа управляемся, даже не сцеживаюсь. В кино ходили пришлось сцедится, блин час времени на это потратила, еле 120 гр нацедила.

Мне с моими везет в том плане, что они никогда не позвонят в самый разгар со словами дуй обратно, чаще всего не тревожат, могут иногда позвонить уточнить когда кормить, где одежда и т.д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ИВ, сколько сейчас ваши малыши съедают и по сколько раз кормите в сутки?

Моему уже и 180мл смеси (150 вода+смесь) мало... Стала давать 220мл, т.е. 180 вода+6 ложек смеси. Не много ли? кушаем 5-6 раз в сутки, вес в районе 5кг с хвостиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в первый месяц так запрокидывала

и у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,  мой Тим тоже много ел, когда были на смешанном. София сечас ест 120 (120 воды/4 ложки смеси).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! Опять с тренировки бегом бежала. Прошел всего час и Василиса стала требовать еду или меня и еду. Ни бутылку, ни из ложки,ни из шприца есть не стала(( плакала и плакала, даже когда я ей грудь стала давать, она не могла успокоиться. Что делать-то, а?? Мне всего-то полтора часа надо... Лучше конечно два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  ничего... Тут или перетерпеть слезы или сидеть с ней и ждать, когда она созреет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  папе перетерпеть слезы? А созреет для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, мы тоже 120 воды и 4 ложки, бывает 150 ест

 

Конфетная Жрушка, моя спокойно остаётся, но может что то её беспокоило ?молодец какая тренируешься, а ещё дома только занимаюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  А ты в Египет с мужем собираешься или одна?

 

Я в бассейн хожу 2 раза в неделю. Нет меня полтара часа. Муж пока не звонил,сам справляется. Да я и не услышу)))телефон то в раздевалке))))Кстати,как то плавала и представила,что мою фамилию объявляют по громкоговорителю СРОЧНО ДОМОЙ,МУЖ!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Папе нужно развлекать активнее и чаще с ним оставлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  одна в Египет. У нас общие знакомые там живут

 

asha*,  вот и я думаю, что он отвлечь ее не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так а на ночь вы деток на груди усыпляете? Или кормите, а потом укачиваете?

 

EuHenia,  иногда на груди засыпает, но чаще кормлю, потом жду когда у нее настроение более-менее становится и сразу кладу ее в кроватку и ухожу из комнаты. Бывает, что почти сразу засыпает, а бывает, может попищать немного. Я сразу никогда не захожу, а слежу за ней из-за двери. Как правило, минут через пять бесполезных писков доча сама засыпает:) Но иногда конечно и на ручках надо поносить. Хотя, очень мало ношу ее (если сравнивать со старшей)

Изменено пользователем Марыыся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  папе и тебе :)

Знаю, что некоторые малыши истерят без мамы. Но они еще такие крохи... Может и не из-за отсутствия мамы... Сложно сказать.

Чтобы малышка не истерила без тебя, с ней должен папа больше времени проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит мама моя. гирт читаю газет. там именины - вася, петя, иван, АНДРЕЙ, николай, леонид, МАКСИМ.

короче именины у моих деток сегодня))) :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с именинами вас!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,

Папе нужно развлекать активнее и чаще с ним оставлять

точно-точно! папы уткнутся в ноут, а ребенок рядом, типа они с ними сидят...а детей развлекать надо - петь, разговаривать...а иначе слезы и обиды - у меня даже по телефону когда при нем трындишь, обижается, сразу просекает, что не с ним разговариваешь

 

а сегодня на даче перевозбудился от множества новых лиц и избытка внимания к своей персоне...и были-то часов шесть, не больше, еле дома уложила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у нас папа играет с ней часто, но спасительной тити у него нет)))

 

Для тех, кто ходил или пойдет на фильм Эверест, попиарю статейку - обсуждение этого фильма крутыми дядьками-альпинистами. Кому интересно, вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! Опять с тренировки бегом бежала. Прошел всего час и Василиса стала требовать еду или меня и еду. Ни бутылку, ни из ложки,ни из шприца есть не стала(( плакала и плакала, даже когда я ей грудь стала давать, она не могла успокоиться. Что делать-то, а?? Мне всего-то полтора часа надо... Лучше конечно два))

Так ты кормишь ее хорошенько прямо перед выходом, правильно? Мне кажется тоже, что наберется папа опыта и научится справляться. 2 часа не так уж и много, пусть часик дома побудет, потом на улицу на часик выносит, например так. И не доводить лушче до истошной истерики, тогда,конечно, сложнее успокоить. Пусть начнет кормить, когда ребенок спокоен. В конце концов когда уже выхода никакого не знает как развлечь, можно в ванную занести и воду включить, чтобы шумела или фен включить. На деток это успокаивающе действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...