Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Конфетная Жрушка, и правда, если их на улицу одеть?? не будет спать-лежать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Конфетная Жрушка, и правда, если их на улицу одеть?? не будет спать-лежать??

Прошлый раз они гуляли. Час она мирно пролежала- глазела по сторонам, а потом устроила веселуху папе)) Резко ей понадобились мама и титя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давно хотела спросить,вы не заморачиваетесь по поводу излучения от сотового телефона? Просто я всегда с телефона с вами общаюсь,да и в нете много лажу,а ребенок бывает в это время титю сосет. Может опасно все таки это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я начала переживать, не заражу ли дочку ячменем? Не знаете, это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! Опять с тренировки бегом бежала. Прошел всего час и Василиса стала требовать еду или меня и еду. Ни бутылку, ни из ложки,ни из шприца есть не стала(( плакала и плакала, даже когда я ей грудь стала давать, она не могла успокоиться. Что делать-то, а?? Мне всего-то полтора часа надо... Лучше конечно два))

может рановато начала оставлять.

а если мужу с дочкой с тобой идти - в раздевалке покормишь, они погуляют пока ты занимаешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете чем ячмень можно вылечить? На всех мазях глазных написано, что нельзя в период лактации.(

я всегда заваркой лечу, помогает за день. Целый день заварку ещё теплую (черный чай) заворачиваю в марлю и к глазу, как остынет меняю. Не раз так делала и в Б тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у нас так было до полугода с первой, нужна мама и сися, как не развлекай.

expice, я заморачиваюсь, если рядом с ней и телефон, ставлю на полет, вай фай работает, надеюсь он не такой вредный) и включаю его, когда он мне нужен, а не целый день работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заморачиваюсь. Нас окружает столько различных волн и излучений, (особенно тех, кто живет в мегаполисах и городах), что убирать моб.тлф, это как капля в море. Можно, конечно, законсервироваться :) свинцом всю квартиру обшить, фольгу на окна :) от радиации точно спасет :) от радиоволн тоже наверно, но это вопрос к физикам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заморачиваюсь. Нас окружает столько различных волн и излучений, (особенно тех, кто живет в мегаполисах и городах), что убирать моб.тлф, это как капля в море. Можно, конечно, законсервироваться :) свинцом всю квартиру обшить, фольгу на окна :) от радиации точно спасет :) от радиоволн тоже наверно, но это вопрос к физикам.

Согласна полостью.

 

Девочки, сколько раз в день ваши детки какают? Мой раз 5 в день может. Педиатр в частной клинике сказал, что это не нормально. Мол, "сдайте кал на анализ, иначе он у вас до трёх лет будет на груди висеть "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна полостью.

 

Девочки, сколько раз в день ваши детки какают? Мой раз 5 в день может. Педиатр в частной клинике сказал, что это не нормально. Мол, "сдайте кал на анализ, иначе он у вас до трёх лет будет на груди висеть " ������

с минидатой вас. На чистом ГВ можно не какать до пяти дней если ребенок при этом спокойный и активный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день ваши детки какают?

раз в сутки!

 

"сдайте кал на анализ, иначе он у вас до трёх лет будет на груди висеть " ��

эм, какое-то очень странное умозаключение)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, спасибо!!

Мы на чистом ГВ , но какаем без конца)))

 

 

 

эм, какое-то очень странное умозаключение)))))

Да, мягко говоря, странное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раза 1-3 в день какает, бывает что день не какает, только на второй. дочку не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем покакать 1 раз в 2 дня, а можем и 5 раз на день))) смотря чего мама наестся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже какаем часто...бывает несколько раз по чуть-чуть или 1раз много...

Педе своей (стремная она) даже не говорю об этом, они из всего проблему делают...смотрю по ребенку ...если не беспокоит значит все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы на ИВ можем покакать 1 раз в 2-3 дня, но пукает часто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже какаем часто...бывает несколько раз по чуть-чуть или 1раз много...

Педе своей (стремная она) даже не говорю об этом, они из всего проблему делают...смотрю по ребенку ...если не беспокоит значит все хорошо

У нас ночью просыпается, трудно покакать, видно, как тужится. В нашей районной больнице педя говорит, что считается,если в таком возрасте какает больше трёх раз, значит, переедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна полостью.

 

Девочки, сколько раз в день ваши детки какают? Мой раз 5 в день может. Педиатр в частной клинике сказал, что это не нормально. Мол, "сдайте кал на анализ, иначе он у вас до трёх лет будет на груди висеть " ��

Мне кажется это глупости... И в чем взаимосвязь то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня племяннику (3 года) делали операцию на сердце. Слава Богу прошла успешно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас ночью просыпается, трудно покакать, видно, как тужится. В нашей районной больнице педя говорит, что считается,если в таком возрасте какает больше трёх раз, значит, переедает.

Моя утром начинает круьиться и кряхтеть, в основном в это время больше покаков...днем покакать проще...утром бужу чтоб покакала

По поводу переедает - у нас набор веса норм по эту вряд ли

 

 

Сегодня племяннику (3 года) делали операцию на сердце. Слава Богу прошла успешно.

Ох малыш! Здоровья ему крепкого!

 

 

Мы шапки не любим...ппц ...одеваю спящую иначе никаких прогулок

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас ночью просыпается, трудно покакать, видно, как тужится. В нашей районной больнице педя говорит, что считается,если в таком возрасте какает больше трёх раз, значит, переедает.

про переедание согласна. Мы используем сисю вместо соски и я думаю, переедаем((( из-за этого у нас проблемы с животиком((( когда я питалась рисом, гречкой и отварным мясом-молока было очень мало, зато какали через день и кашкой. Сейчас кушаю хорошо, молока много, какает часто и жидковато

 

Мы шапки не любим...ппц ...одеваю спящую иначе никаких прогулок

и мы шапки не любим)) крутит головкой, пыхтит, но терпит))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, здоровья племяннику!!!! Пусть скорее поправляться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы криком кричим от шапок... Выходим на улицу всегда с криком... весь дом слышит.

 

Мы какаем иногда 2 раза в день, а иногда и 6 понемногу... Бред про переедание! Моему ставят недобор веса... какое переедание???

 

Что то я начала переживать, не заражу ли дочку ячменем? Не знаете, это возможно?

 

Смотря от чего ячмень... Чаще это как прыщик только в волосяной луковице на глазу. А если от демодекса ячмени - другая тема...

Моему сыну при ячмене антибиотика капли с дексаметазоном назначали - тобрадекс по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, она в ночь стала очень рано уходить... В 19:30-20:00 уже спит. Поэтому в 6 окончательный подъем. Спит у себя в кроватке. Так что тут как ни крути...продлить сон не получается.

 

NatalyaV, Неа... ((( снова ляжет через полтора часа :)

 

Да особо никак не развлекаю. Болтаем с ней. Ей нравится. На руках иногда ношу, ну и игрушки (мобиль и мягкие, для "рта" :)))

как про мою дочку написала)

со старшим реально была проблема. Даже при отлучении от груди в 2 года тяжелее всего были просыпания. Да и сейчас у него истерики после сна очень часто. Хотя да, многие консультанты советуют давать грудь вокруг снов так сказать, с малышами стараюсь чтоб этой связи не возникло. Если просят дам, но чтоб это не было регулярно. Просыпаются, стараюсь сначала поговорить, поагукать с ними, чтобы настроение стало хорошим. Потом уже грудь.

 

Девочки кто вигантол дает, по 1й же капле? Не помню уже..

 

Девочки, а я так кайфую, кладу их на животы лицами друг к другу. Они когда взглядом встречаются начинают улыбаться во весь рот, на своем что то гулить, так мило)))

вигантол по 1 кап, да.

Девочки, так а на ночь вы деток на груди усыпляете? Или кормите, а потом укачиваете?

кормлю и дочка засыпает, а если не засыпает, то я кладу ее в ее кроватку, она покрутится-покрутится, похнычет немного и засыпает

Мы тоже развлекаемся расхаживая по квартире. Часто со мной в кухне развлекаю разговорами,пою песни под мобильник)))) Яркие пачки с печеньем рассматривает,я их на столе расставляю. Но это если настроение у барина есть)))

С погремушками играем,трогает их,в руки ему влаживаю. Кую-кую ножку,сорока-сорока,Ладушки(пока кулачками)-это самая любимая игра,всегда смеется.

С папой и братом любит подуреть,они его кусают,а он заливается! Сегодня книжку читала и картинки показывала. Просто не знаю чем еще завлечь,ему быстро все надоедает.

а мы еще не смеемся( а я так этого жду...

всем доборого утра!!!

Ссылки скрыты.

не успела с фотиком,ручка лежала под щечкой))

 

еще вот хотела спросить. у вас детки так запрокидывают головку как мой???

мы запрокидываем, но только если в той стороне она что-то интересное увидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня племяннику (3 года) делали операцию на сердце. Слава Богу прошла успешно.

С хорошими новостями! Пусть восстановление легко пройдет.

А что у него было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...