Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мамочки, приветик!

Мы к шапкам пока нормально относимся) у нас прогресс, вчера гуляли в коляске чуть больше часа, один раз проснулся, муж укачал., дальше в коляску уложили и спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

 

Может просто мама спала плохо и слышала каждый шорох)) я заметила что моя часто крутиться может это от желания пописать думаю, но слышу я это не всегда только тогда когда у меня ночь не сонная

 

 

У моей после дневного сна трехчасового совместного отекшее веко было с той стороны на которой спала...

У нас тоже так бывает, когда долго спит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Это победа! Доча продержалась с папой 1,5 часа и даже взяла бутылку)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Это победа! Доча продержалась с папой 1,5 часа и даже взяла бутылку)))

так и привыкнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, отлично, хорошие новости. Надеюсь, переведут сегодня в палату. А почему папа с ним будет, а не мама?

У нас такая дырочка тоже была, в дополнение к основной проблеме, Мартин под наркозом был 8 часов, а на искуственной вентиляции сутки почти, и то считалось это достаточно быстрое восстановление после такой сложной операции.скоро снова поедем на обследование в этот центр.

Мама не может. У них еще грудная доченька.

 

Спасибо ,девочки,за поддержку.

 

Ярослава уже перевели из реанимации. Пока все время спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра д.б. прививка от полиомиелита, а Жорка весь день ноет, а под вечер стал чихать много...не делать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную статью о поведении ребёнка во время кормления в разные периоды жизни

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра д.б. прививка от полиомиелита, а Жорка весь день ноет, а под вечер стал чихать много...не делать что ли?

утром посмотри на малого. При малейших признаках недомогания не делай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную статью о поведении ребёнка во время кормления в разные периоды жизни

Ссылки скрыты.

здорово!! один в один...сохранила себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!! один в один...сохранила себе

Интересно будет сравнивать в следующие месяцы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра д.б. прививка от полиомиелита, а Жорка весь день ноет, а под вечер стал чихать много...не делать что ли?

Покажи врачу его, у меня редко чихает, но стал чихать, к вечеру вчера стал капризничать и спал плохо. Я мужу сразу сказала надо к врачу. Сегодня поехали а у него горло красное ((( А так т не скажешь что болеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитаешь и думаешь, главное здоровья!!!! Так что здоровья вашим малышам, Мартину и Ярославу особенно, пусть все хорошо будет у вас

 

а у нас все с зубом продолжаем мучиться, мне кажется сегодня и животик болел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одела ребенка в теплый комбинезон и еле запихала в коляску ... Как же зимой быть?! Она туда не поместится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, приветик!

Мы к шапкам пока нормально относимся) у нас прогресс, вчера гуляли в коляске чуть больше часа, один раз проснулся, муж укачал., дальше в коляску уложили и спать.

у нас холодно 4 дня и Злата спит на улице в коляске по 2-3 часа))))) последние 3 месяца мы на улице не спали(((( в основном кричали((((( сейчас и засыпает без криков)))) это прохлада так действует на ребенка??? Или повзрослели???)))

 

Вчера одела ребенка в теплый комбинезон и еле запихала в коляску ... Как же зимой быть?! Она туда не поместится...

я планируют ставить прогулку через месяц, тоже ели влазим уже. Старшую в 4 мес в прогулку переложила, такая же длинюшка она)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только сядет, сразу в прогулку перемещу. Но я очень мало с коляской сейчас гуляю, все время в слинге. Теперь озадачена покупкой слингокуртки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одела ребенка в теплый комбинезон и еле запихала в коляску ... Как же зимой быть?! Она туда не поместится...

может в прогулочный блок пересадить уже??

 

а я сегодня выжата как лимон этой ночью

как по мне, мы не спали всю ночь, просыпался каждый 1-1,5ч. и вел себя как днем. ну т.е. обычно просыпается, но в полудреме, а тут явно не спал все разы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а со скольки дети сидят?

У меня в памяти так: сидят с 5 мес; садятся с 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одела ребенка в теплый комбинезон и еле запихала в коляску ... Как же зимой быть?! Она туда не поместится...

нам уже и коляска и автолюлька мала...не планировала я менять так рано(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аеще у нас пипец дубак. +5 утром!!!!

 

SicilySic, так а прогулочный блок не раскладывается у тебя??? ложить но в прогулку.

читаю в майчатах уже много кто в люльку не влазит и они в прогулочных болках уже

 

а так у всех по-разному садятся. ну считаетя не раньше 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Это победа! Доча продержалась с папой 1,5 часа и даже взяла бутылку)))

С победой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  раскладывается, но не на 180', поменьше. Прогулка всё же рассчитана не на 4хмесячное чадо, а чуть постарше. Слышала, что девочек рано сажать нельзя. А рано это во сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  почему именно девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сядет так и сядет. кто то в 5 кто то в 6 мес, в 7. мальчиков тоже нельзя рано. позвоночник должен созреть для этого. обычно садятся с четверенек они

 

вот как сын садился. 6 месяцев ему

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас холодно 4 дня и Злата спит на улице в коляске по 2-3 часа))))) последние 3 месяца мы на улице не спали(((( в основном кричали((((( сейчас и засыпает без криков)))) это прохлада так действует на ребенка??? Или повзрослели???)))

 

я планируют ставить прогулку через месяц, тоже ели влазим уже. Старшую в 4 мес в прогулку переложила, такая же длинюшка она)))

Детки любят прохладный свежий воздух. Мой в рд в жаре вообще не спал, только под утро как жара спадала. Мы сегодня в прогулке вышли гулять уже, но не потому что люлька мала, а потому что сынок любит глазеть)))

 

SicilySic,  почему именно девочек?

Если я не ошибаюсь, вроде загиб матки может быть.

 

Xuxa,  раскладывается, но не на 180', поменьше. Прогулка всё же рассчитана не на 4хмесячное чадо, а чуть постарше. Слышала, что девочек рано сажать нельзя. А рано это во сколько???

У меня га 180 рпскладывается, я чуток спинку приподняла, угол даже меньше чем автолюльке получился и красота, сын спокойно поглазел по сторонам и уснул и не надо на бочок ложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дали отопление! кошмар! дома дышать нечем...никогда так рано не давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...