Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Девочки, у меня голова кругом, пытаюсь учить правила пдд, у меня в одно ухо влетело в другое вылетело((( сдаю на гаи.ру, т.е ни фига не сдаю((( может подскажите сайты где доступным языком написано?

 

В автошколе договорилась не ходить на теорию, типо сама выучу, а сама не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Девочки, у меня голова кругом, пытаюсь учить правила пдд, у меня в одно ухо влетело в другое вылетело((( сдаю на гаи.ру, т.е ни фига не сдаю((( может подскажите сайты где доступным языком написано?

 

В автошколе договорилась не ходить на теорию, типо сама выучу, а сама не могу.

может видеоуроки лучше будет смотреть? счас на ютюб полно

а так я в свое время книгу пдд читала по главам , так и учили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Надо глянуть на ютюбе, спасибо, может так буде более понятно, для моего мозга) декретного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы сегодня гуляли весь день темпа +22 Ляпота)) и завтра! Только доча какая то капризная ((;

У нас тут акция будет на ЭКО моя сестра участвует)) яйцеклеток даю ей я)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,  мне кажется после снятия памперса писяет, так как прохладнее становится.

Мы сходили к педиатру. 5620 и 62 см. Врач сказала через пару недель вводить прикорм. Вот не знаю стоит или нет. Попросила справку в бассейн, отправила сдавать кал и на соскоб. А на сайте бассейна пишут, что малышам до года анализы не надо. Не представляю как какашки сдавать такие жидкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто Боботик своим дает? Вы курсами даете или по надобности, когда беспокоит животик?

мы его литрами пьем к сожалению. даю когда спазмы сильные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у вас бывает у детей ну прям истерический ор я бы это так назвала,если да, то на что? У нас все больше наступает при попытке укачать и уложить спать, ну или если напугается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду после 8 месяцев, но скорее всего пентаксим, акдс не буду однозначно

 

у нас такая же погода и тоже вчера снег шел, но вчера мы не гуляли, а до этого обходились флисовым комбезиком на х\бшного человечка, вчера достала деми комбез некстовский, но гулять пойти так и не рискнула...

сегодня мы уже огурцом! ночь спал нормально, просыпался как обычно, сегодня впервые выйдем на улицу тепло одетыми...я и покрывала его только тонким пледиком, что-то одеяло втискивать в коляску не хочется

 

ба! это у вас дома такой колотун?

 

мой в бодике и носочках, а то и без них

 

девчонки, не знаю совпадение или нет, но сегодня первый раз одела халат, который брала в роддом, какая была реакция у сына!!! он от восторга визжал, махал руками и ногами и просто чуть не взлетел...неужели он его узнал? не такой уж он и яркий, чтобы такую бурную реакцию вызвать

 

вроде на импортные не бывает реакций

 

как это? а ребенок?

про халат не совпадение, мне кажется, что они запоминают его. Когда дочка очень сильно капризничает я её накрываю им, она успокаивается. Но это скорее от запаха молока, а когда в нем видит, то тоже радуется.

Девочки у старшей кашель уже с мокротой, при таком можно ингаляции делать, т.к микстуру допиваем сегодня последний день, а он еще есть.

вроде при кашле с мокротой ингаляции нельзя делать, т.к и так мокрота есть, а ингаляции увеличивают количество мокроты и вообще закашляется ребенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у вас бывает у детей ну прям истерический ор я бы это так назвала,если да, то на что? У нас все больше наступает при попытке укачать и уложить спать, ну или если напугается

Да, бывает. При укачивании в 99,9 % случаев истерика. Иногда помогает укачивание в ванной при выключенном свете и с включенной водой.

Если на животик то помогает только газоотводная трубочка.

 

А мы сегодня научились переворачиваться на левый бочок.

С одной стороны мы безумно рады! Но с другой...Он когда под мобилем в кроватке лежал, я хоть в туалет и перекусить успевала сбегать в течении дня, а сейчас не знаю, что делать буду. )

Изменено пользователем Ириша_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,  мне кажется после снятия памперса писяет, так как прохладнее становится.

Мы сходили к педиатру. 5620 и 62 см. Врач сказала через пару недель вводить прикорм. Вот не знаю стоит или нет. Попросила справку в бассейн, отправила сдавать кал и на соскоб. А на сайте бассейна пишут, что малышам до года анализы не надо. Не представляю как какашки сдавать такие жидкие...

А вам сколько? И почему так рано?

 

Девчат, а у вас бывает у детей ну прям истерический ор я бы это так назвала,если да, то на что? У нас все больше наступает при попытке укачать и уложить спать, ну или если напугается

Бывает, когда есть хочет..

 

Девочки а могут детки так беспокойно себя вести на погоду?? Или может кризис все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам сколько? И почему так рано?

Нам 4 месяца. Сказала что пора. Может крнечно из-за маленького веса, хотя на сегодняшнем приеме, она не сказала что мало весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны мы безумно рады! Но с другой...Он когда под мобилем в кроватке лежал, я хоть в туалет и перекусить успевала сбегать в течении дня, а сейчас не знаю, что делать буду. )

а чего бояться?! еще ж не ползает. ну в кроватке самое безопасно место, а лучше на полу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к девочкам, у которых деть не спит.. у меня нет больше сил, совсем. в пеленке мы не спим - жарко и ноги вертикально, без пеленки мы не спим - руки во рту, ноги вертолеты. и все время орет, орет и орет..

Девочки - что делать? грех говорить - но так уже хочется взять и выкинуть его, это капец.... :girl_cray:

не ты первая, не ты последняя...старайся успокоиться, они это чувствуют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы сегодня гуляли весь день темпа +22 Ляпота)) и завтра! Только доча какая то капризная ((;

У нас тут акция будет на ЭКО моя сестра участвует)) яйцеклеток даю ей я)))

Ого! Я так понимаю,у нее своих яйцеклеток нет? Получается она твоего ребенка носить будет? Так? Я просто в ЭКО не разбираюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у вас бывает у детей ну прям истерический ор я бы это так назвала,если да, то на что? У нас все больше наступает при попытке укачать и уложить спать, ну или если напугается

на громкие звуки, пугается, орет дурью, но быстро успокаивается

 

Да, бывает. При укачивании в 99,9 % случаев истерика. Иногда помогает укачивание в ванной при выключенном свете и с включенной водой.

Если на животик то помогает только газоотводная трубочка.

 

А мы сегодня научились переворачиваться на левый бочок.

С одной стороны мы безумно рады! Но с другой...Он когда под мобилем в кроватке лежал, я хоть в туалет и перекусить успевала сбегать в течении дня, а сейчас не знаю, что делать буду. )

так а куда он из кроватки-то денется?

 

Нам 4 месяца. Сказала что пора. Может крнечно из-за маленького веса, хотя на сегодняшнем приеме, она не сказала что мало весим.

нам тоже сказала соки вводить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ор и несплюшек

Не помню кто ссылку кидал про неблагоприятные недели ...так вот сейчас у наших они самые...после них будут новые умелки...

Запасайтесь терпением мамочки! Это неизбежно! Так уж дается развитие...думаете они просто так орут...пап привлекаем, бабушек и всех кого можно...а сами умудряемся высыпаться, кушать, отдыхать...

ПыСы я не умничаю... я одна из вас и когда читаю что у всех такой период (оры, неспание), радуюсь что все в порядке! Просто малыши растут, мозг активничает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,  ахааах %))) я тоже начала учится в автошколе. Сегодня была на первом занятии (но у них уже оно четвёртое). Очень жалею, что первые 3 пропустила. В голове "лёгкая каша", но они хорошо объясняют. Может все же походишь? Меньше времени потратишь на заучивание и понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, спасибо, пока не делала, завтра врач придет, спрошу.

 

SicilySic, Точно не могу, я сейчас без няни, Алиска нормально в сад не ходит еще, а 2-их детей на бабушку оставить, мне совесть не позволит.

 

Что-то поторопилась я от няни отказаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам 4 месяца. Сказала что пора. Может крнечно из-за маленького веса, хотя на сегодняшнем приеме, она не сказала что мало весим.

Нам три и мы такие же)) Тоже сказали с 4 вводить, я начну с пюрешек, а там посмотрю. Говорят от каш запор ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,  её обратно уже не вернуть? Мне с няней оооооочень нравится! Не жизнь, а праздник. Даже на себя чуть-чуть времени есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью было тихо и морозно)) мы всю ночь. спали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера дала морковный сок, сегодня исчесал себе весь лоб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам три и мы такие же)) Тоже сказали с 4 вводить, я начну с пюрешек, а там посмотрю. Говорят от каш запор ((

говорят и кур доят ;) пока не попробуешь не узнаешь. не давай рис, давай ккукурузу и гречу. мы ее уплетали за обе щеки)))

нам с вами точно с каш начинать надо)))

 

а меня вчера угощали собственно сваренным тыквенным соком. какая ж вкусняшка!!! я боялась чтоб у макса все было хорошо от такого количества выпитого сока)))

 

а у нас сегодня год по дедушке..... ровно год назад я узнала, что беременна.... точнее я просто это знала, тест сделала через 2 дня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Нет(((при чем я ее сама родственникам нашим порекомендовала))), но она мне и не очень подходила, т.к она впринципе искала с проживанием, а куда я в квартиру с проживанием возьму, так то да, на себя времени было вагон))) но когда Алиса в саду на себя время тоже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...