Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

девочки просветите меня

по поводу интимной жизни)

у меня было кс, мне беременеть год-два однозначно нельзя, но и таблетки не хочу, и ППА тоже не то. Вот объясните, если я 2 раза в месяц буду делать узи - смотреть фолликулы, если они еще малы и незрелы, то можно ПА и без предохранения. Правильно? или это очень ненадёждый метод?

А как насчет @#$%&ов? Узи замучаешься делать постоянно, не расслабиться, ничего.

Мы используем ппа, осечки за 3 года не было ни разу, а малыш был запланирован.

Изменено пользователем lady_serinity
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

девочки просветите меня по поводу интимной жизни) у меня было кс, мне беременеть год-два однозначно нельзя, но и таблетки не хочу, и ППА тоже не то. Вот объясните, если я 2 раза в месяц буду делать узи - смотреть фолликулы, если они еще малы и незрелы, то можно ПА и без предохранения. Правильно? или это очень ненадёждый метод?

хм если, ППА не вариант, то отслеживание и просто ПА уж тем более.

не поняла почему нельзя отслежвать по узи и ППА???

 

Мы используем ппа, осечки за 3 года не было ни разу

ха! 8 лет ППА и вон осечке уже почти 4 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки просветите меня

по поводу интимной жизни)

у меня было кс, мне беременеть год-два однозначно нельзя, но и таблетки не хочу, и ППА тоже не то. Вот объясните, если я 2 раза в месяц буду делать узи - смотреть фолликулы, если они еще малы и незрелы, то можно ПА и без предохранения. Правильно? или это очень ненадёждый метод?

 

А если спираль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю про имплантон. Тока с врачами хочу посоветоваться..собрать несколько мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если спираль?

 

мне моя гиня сказала что после кс спираль не надо ставить..

хм если, ППА не вариант, то отслеживание и просто ПА уж тем более.

 

ну по логике - если фолликул маленький, значит овуляция не скоро.. без овули ж не забеременеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова мигрень ,прям до тошноты ,заметила после родов ,постоянно болит голова((( ничего не помогает,только спать лечь,сегодня день терпела,выпила парацетамол и все равно болела,надеюсь уснуть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, а если фолик быстро созреет или спермик живучим окажется, что тогда делать. Я сама в раздумьи. У нас ппа всю жизнь, все дети планируемые. А сейчас страшновато как-то, боюсь нежданчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки просветите меня

по поводу интимной жизни)

у меня было кс, мне беременеть год-два однозначно нельзя, но и таблетки не хочу, и ППА тоже не то. Вот объясните, если я 2 раза в месяц буду делать узи - смотреть фолликулы, если они еще малы и незрелы, то можно ПА и без предохранения. Правильно? или это очень ненадёждый метод?

посмотри про симптотермальный метод на сайте Елены Волжениной целые уроки в том числе о восстановлении цикла после родов. это не метод календарика, гораздо надежнее, но нужно наблюдать за собой и организмом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, а что презик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова мигрень ,прям до тошноты ,заметила после родов ,постоянно болит голова((( ничего не помогает,только спать лечь,сегодня день терпела,выпила парацетамол и все равно болела,надеюсь уснуть (

выпей нурофен экспресс или как там его, где убойная доза. его можно при ГВ. Мне иногда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова мигрень ,прям до тошноты ,заметила после родов ,постоянно болит голова((( ничего не помогает,только спать лечь,сегодня день терпела,выпила парацетамол и все равно болела,надеюсь уснуть (

приложи капустный лист к той стороне где болит!!! я тоже игренями сильнейшими страдаю, помогает!! я прям когда спала клала голову на лист и так лежала

 

мы сегодня на УЗИ ТЗС. подержите кулачки ,что б там ядра уже были. а то массажисту не понравился наш суставчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  удачи@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо,попробую .

Удачи вам )

 

Конфетная Жрушка, спасибо,куплю сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приложи капустный лист к той стороне где болит!!! я тоже игренями сильнейшими страдаю, помогает!! я прям когда спала клала голову на лист и так лежала

 

мы сегодня на УЗИ ТЗС. подержите кулачки ,что б там ядра уже были. а то массажисту не понравился наш суставчик.

Удачи вам)

 

Мы пользуемся презераативами. Ппа не моё, хоть и @#$%& не нравится, но как то надо предохранятся (( Таблетки тоже мне стоит пить так как с ними я не хочу ничего, кроме как спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гинеколог рассказывала про пластырь для контрацепции, как думаете???? Кто-то пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  А почему нельзя спираль после кс? Мне моя гиня собралась ставить. Блин надо тогда еще с кем нибудь проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас гуляем 3-4 часа на улице, температура примерно +5, как думаете не долго???? Боюсь не застудить малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю 1,5-2 часа, потом еще 1-2 часа на балконе. Полет нормальный. Думаю, если будет холодно, ребенок молчать не будет.

Про предохранение. Меня отлично устраивают @#$%&ы. Предохранялись ими и раньше и теперь. В ППА я не верю, а таблетки, пластыри - это все вмешательство в мои гормоны, не хочу. Спираль - муж против по религиозным соображениям.

 

Xuxa, у нас тоже есть волшебный боди. С покупки одевали пока всего два раза и оба раза очень быстренько дочь его испачкала протекшими каками. Если его не надеваем, то подолгу не какает =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас гуляем 3-4 часа на улице, температура примерно +5, как думаете не долго???? Боюсь не застудить малышку

и она все 3-4 часа спит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас гуляем 3-4 часа на улице, температура примерно +5, как думаете не долго???? Боюсь не застудить малышку

Одень по теплее. Мы тоже так гуляем. И гуляли при минусе так же. просто сверху еще одеялком укрыла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и она все 3-4 часа спит???

да, 3-3.5 часа спит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 3-3.5 часа спит

завидуююю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 3-3.5 часа спит

jylichka,

я сегодня купила грелочку солевую. она долго держит тепло. можно вкладывать в колясочку малышке, если вы так долго гуляете.

Изменено пользователем Ириша_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже гуляем с 11 до 14 примерно. одеваю в теплый бодикк, демикомбез и сверху пледик. в люльку в ножки клажу бутлочку с горячей водой - типа грелочки. приходим домой и она еще теплая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...