Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Мы и при более холодной погоде гуляли по 3 часа. Правда уже в зимних комьезах. Мои тоже ттт пока на прогулках хорошо спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

А мы спим на улице 40 мин. И вообще в последнее время мало спит((( А на улице сразу кричать начинает,поэтому далеко от дома не отходим. Ночью стал плохо спать,особенно под утро. И подъем у нас в 6:00 стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо спать на прогулке по 3-4 часа ...для нас это мечта

Сегодня 15 мин спала, все остальное время капризничала ...мы с мужем это понимаем как `хочу домой`

Пару дней ваще не гуляли...только я ее в комбез как сразу истерикаю...по всякому пробовала и спящую и бодрствующую...короче у нас та еще барышня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюшка,

 

из моих знакомых, 3 девочки забеременели со спиралью.Да и гиня моя против спирали

 

Чет Нового года уже захотелось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла ж написать. по УЗИ у нас все хорошо. ядра окостенения уже сформированы. теперь еще к ортопеду с результатами не мешало бы попасть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим на улице 40 мин. И вообще в последнее время мало спит((( А на улице сразу кричать начинает,поэтому далеко от дома не отходим. Ночью стал плохо спать,особенно под утро. И подъем у нас в 6:00 стабильно.

Мы тоже под утро плохо спим, для меня это катастрофа (((

 

Аксюшка,

 

из моих знакомых, 3 девочки забеременели со спиралью.Да и гиня моя против спирали

 

Чет Нового года уже захотелось :D

Тоже охото)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с холодами тоже на улице стали спать! и тоже стало все домашние сны на балкон класть, спит лучше, но все равно не более 1 часа. У нас где-то три сна в течение дня по 30-1 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в слинге гуляем давно, спит всю прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у твоей ноги не мерзнут? мой весь теплый, да же иногда потеет немного (погода в течении прогулки меняется), а вот ноги холодные просто жуть. я уже носки из собачьей шерсти надеваю. вчера шла и держала его стопы через карманы куртки, чтобы не так мерзли.

 

сколько у тебя дочка так спит? мой максимум 2 часа - это в полдень, а если утром или вечером, то не больше часа.

 

еще меня напрягает, что ВСЕ на меня пялятся не скрывая интереса. многие спрашивают ЧТО ЭТО такое и специально ли :( ну и подобные вопросы. не думала, что для России это такая редкость. хотя сама больше никого не видела в слингокуртках, все с колясками. да и летом видела на мамочках только 1 слинг с кольцами и 1 эрго-рюкзак за все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! У нас снег выпал)) почти зима! Мы с дочей сегодня будем пробовать кабачок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще меня напрягает, что ВСЕ на меня пялятся не скрывая интереса. многие спрашивают ЧТО ЭТО такое и специально ли :( ну и подобные вопросы. не думала, что для России это такая редкость. хотя сама больше никого не видела в слингокуртках, все с колясками. да и летом видела на мамочках только 1 слинг с кольцами и 1 эрго-рюкзак за все время.

и на меня пялятся и спрашивают)) казалось бы, уж в Москве-то...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, я колготки надеваю и носки на дочку, вроде не мерзнут ножки, у нас +5.

Сколько ходили, она спит, может проснуться - поглазеть и снова засыпает, недавно ездили по делам, в ТЦ зашли - пошопились, 3 часа бродили, дочка спала, даж не кормила ее - не просила. Возле дома час-два спит, когда гуляем.

На нас тоже смотрят, еще же двое старших рядом, как цыганка))). Я и сама с любопытством смотрю на слингомам))).

Ну, а комментаторов в лес, мне так удобно, с коляской и в магазин не зайти, и дочку вожу в кружок (муж тем более сейчас уехал), слинг реально - вещь.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ну тогда понятно... но все равно, чего так реагировать то :girl_mad: некоторые прям пальцем тычат: "Вася, смотри! у нее там ребенок!.." :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я в нашем городе не видела слинго курток ))) вообще даже в продаже))

 

А слингов много)) но редко кто так носит деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слингокурток в живую не видела ;)

а так по городу 2-3 слинго-мамы))) вот пойду сегодня слинг заберать от знакомой!! буду вечером крутить))

 

 

помните мою эпопею с сорванным краном на батарее??? так вот, первый день нормально все, вчера меня считай весь день дома не было, в минск ездили. а потом как пришла, а дома такая ванища..... пипец! ковер завонял((((

тока вечером,когда муж пришел, скрутили и выперли его на балкон....

 

что с ним делать?? ума не приложу. как мыть?? где сушить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слингокурток в живую не видела ;)

а так по городу 2-3 слинго-мамы))) вот пойду сегодня слинг заберать от знакомой!! буду вечером крутить))

 

 

помните мою эпопею с сорванным краном на батарее??? так вот, первый день нормально все, вчера меня считай весь день дома не было, в минск ездили. а потом как пришла, а дома такая ванища..... пипец! ковер завонял((((

тока вечером,когда муж пришел, скрутили и выперли его на балкон....

 

что с ним делать?? ума не приложу. как мыть?? где сушить??

У нас многие на автомойку возят, там их моют чистят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слингокурток в живую не видела ;)

а так по городу 2-3 слинго-мамы))) вот пойду сегодня слинг заберать от знакомой!! буду вечером крутить))

 

 

помните мою эпопею с сорванным краном на батарее??? так вот, первый день нормально все, вчера меня считай весь день дома не было, в минск ездили. а потом как пришла, а дома такая ванища..... пипец! ковер завонял((((

тока вечером,когда муж пришел, скрутили и выперли его на балкон....

 

что с ним делать?? ума не приложу. как мыть?? где сушить??

в химчистку

 

я сдавала материн ковер 2*3 за 900рэ, вернули как новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

завидуююю))

когда начинает шевелиться я подкачиваю каляску, и не каждый день столько спит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,всех С ДНЕМ МАМОЧКИ!

давно не заходили) у нас все отлично,сегодня 10-ый массаж. Соня переворачивается но лениво и редко. Завтра на контроль узи гм, надеюсь все будет хорошо. 20-го едем в Европу пока заплонирован Вильнюс и Варшава, если все будет ОК поедем в Вену. Как то так. Вас почитаю позже) Все детки уже перевернулись? Вчера был год как я сделала тест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,всех С ДНЕМ МАМОЧКИ!

давно не заходили) у нас все отлично,сегодня 10-ый массаж. Соня переворачивается но лениво и редко. Завтра на контроль узи гм, надеюсь все будет хорошо. 20-го едем в Европу пока заплонирован Вильнюс и Варшава, если все будет ОК поедем в Вену. Как то так. Вас почитаю позже) Все детки уже перевернулись? Вчера был год как я сделала тест)))

мы с 3.5 месяцев переворачиваемся, но тоже ленивенько. Чаще когда никого рядом нет. Может домовой помогает???))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переворачивается. пару дней назад начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а как часто?

 

У меня что бы сама раз в день или 1 раз в 2 дня, считается что перевернулась как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а как часто?

 

У меня что бы сама раз в день или 1 раз в 2 дня, считается что перевернулась как думаете?

мой тоже не каждый день переворачивается, ему не интересно. Но умеет же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё не переворачиваемся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё не переворачиваемся ((

+1 мой только иногда (не каждый день) переворачивается с живота на спину, со спины не собирается никуда. на бока хорошо поворачивается уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...