Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Про ниблеры.

Теперь я задумалась какой лучше силиконовый или сеточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

а нам сегодня 4 месяца!!!

а завтра страшему "почти 4 лет!!!" - это он так сам говорит)))) причем уже 2 месяца как говорит и ждет ДРа))))

 

как же время бежит... с младшим так вообще несется, я не спеваю насладиться его младенчеством(((

поздравляю!

И у меня время несется, как это 4 месяца??? Куда они делись???!!! Со старшим один день тянулся как неделя, так сложно было я недельки все считала, чтоб вот скорее повзрослел, чукча(( а счас ьак прикольно с лялькой, а дни бегут, я не успеваю замечать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шов вроде 6 месяцев после КС формируется и если он состоятельный, то можно идти за следующим ребенком))). Рожают же погодков после КС

 

:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

И у меня время несется, как это 4 месяца??? Куда они делись???!!! Со старшим один день тянулся как неделя, так сложно было я недельки все считала, чтоб вот скорее повзрослел, чукча(( а счас ьак прикольно с лялькой, а дни бегут, я не успеваю замечать

а у меня тяяяянутся дни)) так хочется поскорее, чтобы доча сидела-ползала-ходила-говорила.

 

Сегодня вечером домой летим уже. хватит с меня моря)) Если бы муж рядом был, или хотя бы мама/подруга, то конечно, на дольше осталась. Жилье снимать недорого, и продукты в принципе как в России стоят. А так, тяжело одной...(( Василису оставить не с кем, а значит, ни понырять, ни в магаз сбегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это как раз следствие диастаза

ты уже даешь? тоже что ли попробовать...в принципе морковку можно было бы и без ниблера, но нас на нее сыпет

Сэму не даю еще. Насте давала. Морковку только в супе варила. Мелкий пока на СВ. Вчера Малыш с гречкой попробовали, еще не каша, но и не смесь уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, у нас с первой такое было, плавала в кругу, а круг спускать начал, Аксюша под воду ушла, тоже воды не было нигде, спокойно продолжала купаться

Конфетная Жрушка, знаешь, на самом деле такая ностальгия берет именно по грудничковому периоду, когда дети подрастают. Я сейчас смотрю на Алесю, так хочется, чтобы подольше оставалась такой маленькой, веди неизвестно, когда придется нянчить такого сладкого малыша, вдруг не пойдем за третьим, только внуков ждать. После года дети уже не такие)

 

Девочки, посоветуйте мне. Кроме как в слингокуртке можно ли еще в чем-то уже носить малышку на улице? эрго рюкзаки с 6 мес все?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тяяяянутся дни)) так хочется поскорее, чтобы доча сидела-ползала-ходила-говорила.

с первым ребенком тянется время, хочется чтоб скорее подрос. со вторым и следующими очень все быстро)))

я тоже не успеваю дни считать, уже почти 4 месяца, вроде недавно родили.

Irina_aki, я в фаст слинге носила с 4-х месяцев, сейчас так же планирую начинать

 

Пока в май слинге ношу поверх своей куртки, на дочу тоже курточку надеваю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  ergo baby carrier рюкзак он с 4х месяцев точно, у меня такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ergo baby carrier рюкзак он с 4х месяцев точно, у меня такой

у меня такой оригинальный от 1-го. узнала, что его все же рекомендуют с 6 (консультанты по слингам), а точнее с умения ребенка сидеть, хотя производители пишут с 4-х, а некоторые с рождения со спец вставкой.

 

ну и теперь имея сравнения - мой выбор май-слинг. принцип одинаковый,но разница существенная. и май на эрго я не променяю :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, мне больше силиконовый нравится, помыл и все, а сетки мой не мой от яблока она темнеет, как то не эстетично)

 

Irina_aki, У нас бэби Берн он с рождения, ну я конечно не носила с рождения.

 

Irina_aki, Но я а этом конечно не спец)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,деток с 4 месяцами!

 

Мы нормально ,делаем снова массаж через день,в ножках есть тонус,вернее появился как начал кулаки сосать(, ночью спит плохо,вернее мало.

 

Прикорм хочу начинать месяцев с 6, это если вес наберёт нормально,ниблер у старшего был сетка,она действительно темнее от фруктов,но про другие я не знала

 

У меня через день сильная мигрень с тошнотой(( таблетки пью( сходила к своему врачу,говорит в шее что то зажато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, тоже смотрела про диастаз коварная блин штука (((

 

Конфетная Жрушка, у меня с сыном так было тоже хотела чтобы поскорее вырос))) а с дочей наслаждаюсь и хочу чтобы все шло как идёт! Ведь они такими маленькими уже не будут , а за 3 малышом я не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с 4 месяцами!! Вкусного молочка и спокойных ночек)))

У меня тоже живот(( причем складка над швом ((

У меня первый ребенок и беспокойный, но время все ровно летит (((

В перспективе очень хочется еще малыша, у меня какой то фанатизм))) Раньше хотела родить, а теперь хочу ещё больше особенно после кесарево ((( Так охото все пережить заново))

Ну если через пол года уже всё норм, значит можно расслабиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я бы пошла за 3-М, для меня это идиллия, всегда думала вот 3-е детей, но врач моя, еще в реанимации мне сказала, что ты понимаешь, что на этом все, правда потом сказала ну или через 3-и года посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Соньке сегодня термо белье reima в дорогу, в магазине хвалили очень. Кто нибудь деткам покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  поздравляем, счастья и семейного благополучия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, У нас сейчас JOHA очень довольна, у Алисы была поддевка рейма, тоже вроде норм.

 

Zezina_olg, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

И у меня время несется, как это 4 месяца??? Куда они делись???!!! Со старшим один день тянулся как неделя, так сложно было я недельки все считала, чтоб вот скорее повзрослел, чукча(( а счас ьак прикольно с лялькой, а дни бегут, я не успеваю замечать

я думала только у меня так...с Гришей первый месяц был нескончаемый, и вообще время медленно как мне казалось тянулось, а с этим лето пролетело как миг, может конечно что нас бог миловал, обошлись без колик, без бессонный ночей и криков

 

я тоже уже заказал ниблер)) ждем))

 

а нам сегодня 4 месяца!!!

а завтра страшему "почти 4 лет!!!" - это он так сам говорит)))) причем уже 2 месяца как говорит и ждет ДРа))))

 

как же время бежит... с младшим так вообще несется, я не спеваю насладиться его младенчеством(((

положила в ниблер сегодня кусочек яблока, сначала сосал с удовольствием, потом стал пытаться запихать его в рот весь, расстроился, расплакался, а уж после того, как отняла, вообще разорался...короче нафиг...так и от груди откажется, если всякие вкуснятины давать

 

Купила Соньке сегодня термо белье reima в дорогу, в магазине хвалили очень. Кто нибудь деткам покупал?

у меня janus, мне очень нравится, правда одеть только два раза пришлось - тонкое, мягкое, сын в нем не мерзнет, ни потеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я сегодня замуж вышла)))))) Точнее пошли и расписались))

поздравляю!!!

сразу вспомнила как на работе девочка, вышла во время обеда, пришла через час - тоже сбегали расписались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспомнила как на работе девочка, вышла во время обеда, пришла через час - тоже сбегали расписались))))

 

прикол)) не, я такого не понимаю. Это событие, возможно, раз в жизни, и в обеденный перерыв чтоб это свершилось.. :think1: будто в туалет сходила, так, промеждупрочим :D

 

Девочки, кто с Украины, у вас есть прививки в аптеках?? У нас ни в одной аптеке города гексы нет. Что вместо гексы можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол)) не, я такого не понимаю. Это событие, возможно, раз в жизни, и в обеденный перерыв чтоб это свершилось.. будто в туалет сходила, так, промеждупрочим

это был второй брак и она беременная была, поэтому сделали это по быстрому)))

 

ой, вечером старшего стошнило(((( просто стошнило ужином - макароны с жареной курицей.

мы все с мужем ее ели.... всетаки обкалывают их сильно нитратами(((

поставила тазик около кровати на ночь на всякий случай...

 

 

у Макса третий день неразбериха с дневным сном.... видимо перестроиться хочет, но пока у нас 3 дня один длинный сон 2-3 часа на прогулке и все!!!!! причем спать хочет, по нему видно, даже глазки тереть научился уже. психует. я и подлавливаю этот момент, но не усыпить его никак и ничем... вчера ни сиська, ни соска, ни боботик, ни пеленка - ничего ... психовал 1 ч 15 мин в итоге уже обессилел и вырубился.

 

сегодня тоже вечером не уснул,развлекали его тут всем кагалом... в итоге в 20.20 стал отрубаться. пошла уже спать укладывать, перодела и тут слышу старшего., побежала к нему.

пока там все отмыла, муж сидел с максом у него уже весь сон прошел, лежал улыбался и трещал))) получается с 17 до 21 не спал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  не знаю как в аптеках,но в частных клиниках гекса есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, у нас в Харькове есть

 

 

 

меня вчера мелкий перепугал. купался (он в большой ванной в шапке русалки каждый день купается, я на стуле рядом сижу), зашел кошак, я отвернулась буквально на секунды, поворачиваюсь а ребзь под водой лицом вниз! мать моя! я его мигом вытащила, он был красный, перепуганный, но не закашлился и не плевался. через секунд 15 я его в воду вернула и он продолжил купаться, порозовел, улыбался. получается дыхание задержал?

 

у меня нук ниблер и пару новых сеток осталось от старшего. то же жду давать.

 

Наш тоже один раз под воду ушёл. Уже после купания муж вытаскивал его из воды, тот крутонулся и из рук в воду. Я этот момент отвернулась за полотенцем, повоачиваю голову, а сынок под водой. Я среагировала быстрее мужа, первая его схватила. Он испугался, сильно расплакался. Мы боялись, что после этого будет воды бояться, но слава Богу все в порядке. Массажистка моя мне потом сказала, что в этом возрасте они хорошо умеют дыхание задерживать и носом воду не вдохут, только напиться могут. В общем, это больше для родителей стресс, чем для ребёнка. Муж ещё очень долго не мог прийти в себя, руки трусились.

 

Девочки, извиняюсь за подробности. Но заметила за собой, что после родов у меня недержание. Если хочется в туалет по маленькому,долго не могу терпеть. А на днях кашель напал,так я во время кашля чуть трусы не намочла. Кошмар какой-то. Девочки,я одна такая?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 4 месяца! Ух большие)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...