Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

expice,  да я тоже читала.....так жаль её, деток, мужа, родных.... Ужасная трагедия

Страшно....это всё очень страшно, когда надеешься на тех, кто обязан спасать....а они вместо этого губят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

была подруга в гостях с детками -сын 3,5 г. и дочка 4 месяца)))

у меня бошка болит пипец!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

старшие разнесли детскую вдрыск)) сынок сегодня первый раз поспал на балконе аж 2 часа!!! потом уже занесла в квартиру, думла уже удубеел. чуть подрасстегнула его и он дома еще проспал 1 час!!!

последни час гости уже уехали и старший прилег тна диван и тоже вырубился за секунду)))) короче спали по разным команатам мои ребятки)))

 

 

я заболеваю :( :( :( уже полбанки малинового варенья выпила, всех оксолином пермазала. старший то отболел, боюсь за младшего.тттт плюс вчераж прививку поставили.

 

кстати после прививки относительно нормально все. единственное вчера психовал, точнее орал почти час вечерком, а так - ночь прошла хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а кровать твоя соответствует нормам? Матрас жесткий?

Ого, моя кстати тоже голову чешет, но в основном во время кормления почему то, я что-то не думала, что эти корочки могут чесаться! Ну у нас так себе, я на строгой диете то не сижу и у нее часто бывает кожа суховата, бывает что слегка посуше, редко бывает прям гладкая! Я поэтому прививки все не делаю, потому что не пойму, что считать стадией затишья... Думаю после 5 мес начну делать! Мечтаю о молочке, но ее все боюсь пробовать...

и мой чешет голову во время кормления и когда засыпает

 

Девочки,вы читали про Лену Бебемотика? Такой ужас! Не дай Бог! 19.10.-день памяти был на форуме. Я почитала ее дневник и второй день в шоке...

а что там произошло в двух словах? просто нет времени читать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила конверт в коляску меховой, здорово выручает, сын на улице 4 часа аж проспал!! А какает как? не гуще?

 

Мы в три мес были 5500, сейчас не знаю сколько, но вот уже пару дней 4 носим.

С завтрашнего дня идём на массаж и электрофорез. Кто нибудь делал электрофорез, как детки его переносят?

мы делали электрофорез - нам было 1,5 месяца и всю процедуру мы спали.

Спасибо больше!!!

 

И у нас такой режим. Только на улице может поспать дольше 1,5-2 часа

 

 

Спасибо больше!!!

 

И у нас такой режим. Только на улице может поспать дольше 1,5-2 часа

 

Нам ещё мешают сопли спать. Устали их тянуть

 

Девочки, вы все такие миниатюрные, легенькие (точнее,детки ваши). Мы в 3 месяца и 10 дней назад весили 8500. Реально тяжело тоскать, при том,что засыпает он только при укачивании на руках и долго. Поскорее бы научить его самостоятельно засыпать, иначе скоро руки, как у шимпанзе, до колен будут свисать.

как планируешь приучать спать самостоятельно?

мы последние 3-4 дня очень плохо засыпаем на ночь и титю не хотим и соску...только укачивание помогает, хотя раньше вообще не качала.

как не печально, но мы уже смирились с этим (( когда был один ребенок, тоже сначала старалась его в кроватку ночью класть постоянно, мес до 5 постоянно перекладывала, а потом эта усталость накапливается и накапливается, вообщем решила я себя не мучить себя, пожертвовать совместным сном с мужем и спать вместе с ребенком. может если б меньше просыпался ночью, это и прокатило бы

так что сейчас даже вопроса не стоит, у нас на каждого по ребенку, так и спим ))) вечером я Мартина в свою кроватку кладу, пару раз он просыпается пока я еще не сплю, покормлю и снова в кроватку, а ночью уже к себе забираю. я бы честно не смогла по 3 часа промежутки выдерживать. вы не замечали за вашими, что после засыпания они сначала спят приблизительно 40 мин , а потом не могут в другую фазу сна перейти и просыпаются? у нас уже такое началось( на следующей неделе записалась к аллергологу снова

а вы как?

аллергия меня ужас как расстраивает(((((((( у него было уже абсолютно нормально на моей строгой диете, потом я начала послабления делать себе, один раз фруктов наелась и все, опять все началось (((( и видно что все это ему чешется, на голове эти корки у него постоянно растут, он расчесывает за ночь себе голову в кровь ((((((

и мы не можем перейти в другую фазу...помогает либо сися либо укачивание.

Девочки, а как ваши детки засыпают на ночь?

Раньше мы купали дочку, кормились и спать...просто после кормления клала ее в ее кроватку и она засыпала. Последние 3-4 дня это нечто у нас - никак не засыпает: ни сися ни соска не помогают. Сейчас вот час укаладывала ее, потом психанула уже и мужу отдала у него получилось укачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, У нее умерла двойня на сроке 20 недель и началось заражение крови. Спасти не удалось. Ее муж сказал,что она и не боролась за жизнь.....детей ждала 10 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, я не читала, а что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  прикорм хочу ввести именно из-за веса. Он много кушает за один раз, мне себя тоже надо жалеть. Вы просто не представляете какие ночные памперсы тяжелые.

А с прикормом надеюсь меньше высказывать будет. тьфу тьфу тьфу он не сисечник как дочка, ест через интервалы.и если его что то беспокоит то сисей не удовлетворяет пока что беспокойство. На это крайний случай соска

 

April1985,  прикорм хочу ввести именно из-за веса. Он много кушает за один раз, мне себя тоже надо жалеть. Вы просто не представляете какие ночные памперсы тяжелые.

А с прикормом надеюсь меньше высказывать будет. тьфу тьфу тьфу он не сисечник как дочка, ест через интервалы.и если его что то беспокоит то сисей не удовлетворяет пока что беспокойство. На это крайний случай соска

 

Ириша_L, прекрасно тебя понимаю! С рождения не устаю и не таскаю,только крайний случай. У меня вообще сколеоз, чуть что сразу поясницу ломит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, У нее умерла двойня на сроке 20 недель и началось заражение крови. Спасти не удалось. Ее муж сказал,что она и не боролась за жизнь.....детей ждала 10 лет...

жесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала дневничок Лены...это ужас просто....ее рассказ из больницы о наложении шва уже говорит о том какие там были врачи....не дай Бог кому-нибудь пережить такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала ужас какой то ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка в садик походила 3 дня и сопли. Хоть не води совсем (((

А где прочитать про Лену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  в блогах, не помню названия, но там про Бебемотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, да тоже помогают трубочкой, а вес за месяц +500 от рождения

Мы 700 были врачи говорили на нижней гр нормы. А 500 наверно мало(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прочитала((( Жутко ппц (((Так жалко(( Я думаю каждый из нас сталкивался с халатностью врачей, действительно в наше время слово врач становится страшным((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки заболела((( вчера меня так колотило страшно, так херово было... ночью температура была 39,3. я была как кипяток...выпила ибуклина... утром вот темпы нету. заложена одн ноздря ;) чуток горло першит((((

 

малого обмазала оксолинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки заболела((( вчера меня так колотило страшно, так херово было... ночью температура была 39,3. я была как кипяток...выпила ибуклина... утром вот темпы нету. заложена одн ноздря ;) чуток горло першит((((

 

малого обмазала оксолинкой

мамочкам болеть нельзя. Выздоравливай скорее.

 

Мы теперь еще и по ночам гуляем. В 1 ночи забрала к себе, в 4 проснулся и давай песни орать басом. Я ему и сисю, и соску, а он лежит и улыбается. Свет выключили, все равно поет. И так до 6 часов догуляли, потом вырубился. Сейчас 8-20 - дрыхнет. Я так долго не протяну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки заболела((( вчера меня так колотило страшно, так херово было... ночью температура была 39,3. я была как кипяток...выпила ибуклина... утром вот темпы нету. заложена одн ноздря ;) чуток горло першит((((

 

малого обмазала оксолинкой

Где же ты так?(( Выздоравливай!! Мне от горла хорошо компресс из творога помогает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму ведь значит детки у неё давно погибли((( раз началось заражение крови((( а врачи тупицы не видели что что то не так((( царство им небесное , им там хорошо втроём.. Жутко конечно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки и доченьки малышки, да там халатность врачей, про нее передачу снимали и в пусть говорят был сюжет - неравнодушные девочки с БП добились, вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы последние 3-4 дня очень плохо засыпаем на ночь и титю не хотим и соску...только укачивание помогает, хотя раньше вообще не качала.

и мы не можем перейти в другую фазу...помогает либо сися либо укачивание.

Девочки, а как ваши детки засыпают на ночь?

Раньше мы купали дочку, кормились и спать...просто после кормления клала ее в ее кроватку и она засыпала. Последние 3-4 дня это нечто у нас - никак не засыпает: ни сися ни соска не помогают. Сейчас вот час укаладывала ее, потом психанула уже и мужу отдала у него получилось укачать.

моя тоже пару дней поздно засыпает...приходится долго укладывать...иногда просто лежим с ней вдвоем...она занимается своими делами а я своими)) засыпает только 00.30-1.00 потом дрыхнет до 10ти с просыпанием на покушать конечно...вчера уже папу просила поносить покачать так как я спать хотела а у Мирки сна ни в одном глазу

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму ведь значит детки у неё давно погибли((( раз началось заражение крови((( а врачи тупицы не видели что что то не так((( царство им небесное , им там хорошо втроём.. Жутко конечно очень

Мне кажется все они видели (((Слишком быстро выписали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник были в ПК. Вес 7875 г (вот так точно у нас записывают ;) ). За месяц плюс почти 800 г. Рост сама измерила, получилось 68 см. Перерывы по 3-4 часа, ночью бывает и 6-7 часов. Каждый день два раза делаю массаж и гимнастику, купаю по вечерам активно. Дочка встаёт на четвереньки, раскачивается и по чуть-чуть ползет, а вес все равно растёт. Видимо, молоко у меня густое. Дочка толстеет, а я худею, хотя сладкое ем только в путь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все они видели (((Слишком быстро выписали...

зачем им смерть в больнице, плохая статистика, куча бумажек потом, отписок, а так что там дома произошло, ищи причину...недели две назад отец мой (гуляли с матерью) потерял на улице сознание, приехала скорая, пульс угасал, давление падало, они сказали - он умирает, повезли в больницу, так там не взяли - слепой, 80 лет, 1группа инвалидности...сказали, чего привезли, везите домой...а скорая не повезла, мать звонит мне - она даже такси вызвать не умеет...короче, я приехала, их забрала...слава богу отец оклемался...так что у них это в правилах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму ведь значит детки у неё давно погибли((( раз началось заражение крови((( а врачи тупицы не видели что что то не так((( царство им небесное , им там хорошо втроём.. Жутко конечно очень

у меня была замершая беременность, перед первой дочкой. Замерла на сроке 6 недель, а я доходила до 11 недель((( и никто ничего не видел, пока кровить не начало и я побежала на узи. Врач которая чистила было в шоке что у меня еще не пошло заражение. Но в больнице я потом 3 недели лежала, сильнейшее воспаление матки и придатков((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчат, кто на ГВ у кого какой интервал кормлений по времени примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...