Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

наконец и я туда маленько фоток кинула

 

мой сегодня перед сном 2,5 часа ныыыыыыыыыыыыыл и ныыыыыыыыыыыл и ныыыыыыыыыл ((((

бошка уже квадратная((( уже и кормила и носила, и качала, и каши дала до отвала..

 

в итоге скорее всего яйки и попа сопрели. днем сына 3 часа был у мамы моей, потом я забрала , уснул в машине, посидела 25 минут под домом, потом поднялись и сразу рздели и мы с мужем унюхали.

мыла под каном ,поэтому сразу не разобрала ,что там покранение, т.к. он после ванн всегда весь красный...

а мой просто беснуется сегодня, не плачет, а прям орет так зло и раздраженно...все ему не так и не этак...стал пропускать один вечерний сон, в результате перерыв получается очень большой...как-то надо это дело откорректировать, а то он нас тут с ума сведет

 

Мы укачиваем... И ночью, и днем, и в коляске на улице.

В последнее время очень плохо спит. Доходит иногда до того, что полночи и днем в укачивателе спит :(

Если на сисе не уснул - только качать. Или спит с сисей во рту пока не потеряет. Только выпадает - просыпается. Я вместо соски :(

 

Вот батареи включили стала потеть голова. Не сильно, но есть, хоть я их и поперекрывала.

 

Девочки,а какая группа вконтакте? я что-то пропустила?

ох, уж эти батареи...у нас нереальная жара, окна вскгда открыты, так боюсь его простудить и самой простудиться, но иначе просто сдохнешь...уроды, зачем так топить, когда на улице +
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Сегодня оставили детей у свекрови на 4 часа!!! Гуляли у друзей. Все прошло гладко))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  потеет голова когда кушает на ночь,ещё и после ванны сразу он.

 

 

NatalyaV,  психует когда игрушкой десна намучит

 

Ириша_L,  вот и Влад через час- полтора начинает капризничать,глаза трёт,но вот с 5 мес начал гулять по два часа,а раньше час гулял,и я качаю на сон, теперь не засыпает

 

Анютик//, у нас тоже самое,только Влад на сисе не засыпает .

 

А ведь говорила себе,второго ребёнка укачивать не буду ,ага,сто раз ))

 

expice, отлично))), молодцы

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver,  дочку качала, у нее в 4 меч ровно 3 часа бодрствования.

Сына не касаются вообще, но у него свой режим, в 7.20 подъем у всех,в 10 он уже спать готов, 14.00 всех укладываю до 16.00 и в 18 может покемарить, а может и в сон уйти совсем.

Девочки есть дети у кого в 19-19.30 уже на ночь спят? Сын с 2,5 месяцев так, а до этого в 23часа только спать.

 

NatalyaV,  дочка психовпла, сын нет.

 

 

//Овсик-78//,  дочка всегда потела и до сих пор ей вечно жарко. Болеет нет ли - по дому в трусах бегает. Сын не потеет

мой тоже в 19-30 уже готов ко сну, дотягиваю до 20-00. Если удается усыпить в 17-30 на полчасика, тогда может до 21-00 гулять, но редко.

 

Соску Сэм так и не взял, поэтому у нас пару коротких снов с сисей во рту. На улице сложно без соски. Уже весь район знает когда мы домой кушать несемся.

 

Кстати, да. Потеет только голова и начал потеть, когда отопление включили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стал пропускать один вечерний сон, в результате перерыв получается очень большой...как-то надо это дело откорректировать, а то он нас тут с ума сведет

вот и у нас вчера получилось что без вечернего сна и он почти 3 часа ныл....

был очень горячий вчера вечером, померяла темпу 38,2(((( дала полдозы нурофена, ночью кстати спал на удивление хорошо! вот проснулись в 8 окончательно- опять горячий(( 37,8. но при этом мне улыбается. сбивать пока не буду

 

я совсем расклеилась(( сопли, горло болит, кашель влажный(((

ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ??????

пью - молоко с масло, малину, клюкву, инсти....

 

у кого есть ингалятор?? вот думаю взять завтра на прокат.

чем дышать .когда влажный кашель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы укачиваем... И ночью, и днем, и в коляске на улице.

В последнее время очень плохо спит. Доходит иногда до того, что полночи и днем в укачивателе спит :(

Если на сисе не уснул - только качать. Или спит с сисей во рту пока не потеряет. Только выпадает - просыпается. Я вместо соски :(

 

Вот батареи включили стала потеть голова. Не сильно, но есть, хоть я их и поперекрывала.

 

Девочки,а какая группа вконтакте? я что-то пропустила?

 

Один в один как наш)))

 

Мне тоже про группу интересноо.

 

artver, да,качания - это капец полный. Особенно если сон по 20 минут. Получается, что качаешь каждые полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама ем сливы, помогает только так...попробуй, или ты не грудью кормишь?

 

мой исключительный сисечник)) спасибо за совет, слив я ем много. Один раз съела целую глубокую салатницу (где-то в районе кг слив :girl_wacko: ). В итоге что. Сама раза 3 за день сходила в туалет, а ребенку хоть бы что! пукал как обычно, и не какал. Так что слив больше не ем, раз для ребенка толку ноль. Решила с понедельника давать сироп, как половетовала Оля Апрель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, горло полоскать травками и морской солью. Имбрь ещё с лимоном и мёдом.

Я так же пью Афлубин. У вас есть этот препарат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ввела кабачок, на цв капусту у нас газики ппц какие (( Груша еще хорошо, но у меня ребенок и то и то кушает, а у многих после сладкого отказываются овощи кушать)

 

Нам тоже Дюфолак советовали, но у нас нет больших промежутков, между едой, пару раз получилось так что сына вырвало после него (

 

спасибо, буду знать. Но Дюфалак для нас единственный выход. Буду выдерживать паузу между Дюфалаком и кормлением, отвлекать игрушками что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мелкие потеют когда едят? У Сэма пот аж течет.

головушка потеет

у кого-нибудь психует ребенок, играя с игрушками?

да, если эти игрушки не может засунуть в рот.

вот и у нас вчера получилось что без вечернего сна и он почти 3 часа ныл....

был очень горячий вчера вечером, померяла темпу 38,2(((( дала полдозы нурофена, ночью кстати спал на удивление хорошо! вот проснулись в 8 окончательно- опять горячий(( 37,8. но при этом мне улыбается. сбивать пока не буду

 

я совсем расклеилась(( сопли, горло болит, кашель влажный(((

ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ??????

пью - молоко с масло, малину, клюкву, инсти....

 

у кого есть ингалятор?? вот думаю взять завтра на прокат.

чем дышать .когда влажный кашель???

нельзя использовать ингалятор когда кашель влажный!!! так как ингаляции усиливают образование мокроты, ее становится еще больше и будешь постоянно кашлять, чтобы очистились легкие.

 

при влажном кашле нужны препараты, которые мокроту разжижают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем расклеилась(( сопли, горло болит, кашель влажный(((

ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ??????

пью - молоко с масло, малину, клюкву, инсти....

я сама недавно переболела, боялась чтоб ребенка не заразить. Себе маску одевала, вообще не разговаривала с ним (вообще! только с закрытым ртом угукала ему), влажная уборка и проветриванием это понятно. В нос ватные тампоны, смоченные противовирусным. Постоянно грела руки под горячей водой, и нос грела, ноги парила. Мёд, лук натирала на терке и дышала им. Горло полоскала элекасолом. И всё. Вылечилась полностью за 2 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня приключения с утра. Как обычно мы с 7 до 8.30 не спим...тусуемся на кухне. Я налила кофе и поставила на стол кружку......и она лопнула! Кружка стеклянная, ребенок рядом со столом в стульчике лежала......стёкла разлетелись по всей кухне.....на меня вылился кипяток и стёкла. Я думала сердечный приступ заработаю от страха, что в малую стёкла полетели, обследовала её всю....ни одного стёклышка....фух...если бы в глаза попали....или в рот....пипец

В общем что-то или кто-то оберегает мою малышку.....т.к. только на ней не было стекол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закрытая группа в ВК для фоток, подавайте заявку и пишите Ник, чтобы узнали)

Давно уже существует, всех звали туда, ща скину в личку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, ого, ничего себе!!! Слава Богу, что всё обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закрытая группа в ВК для фоток, подавайте заявку и пишите Ник, чтобы узнали)

Давно уже существует, всех звали туда, ща скину в личку

Кто заявку подал или подаст, напишите сюда, чтоб проверить там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала заявку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia, хорошо, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы обрабатываете новые игрушки? Ну твердые погремухи понятно, можно помыть. А мягкие? Стираете в машинке?

Изменено пользователем Ириша_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы обрабатываете новые игрушки? Ну твердые погремухи понятно, можно помыть. А мягкие? Стираете в машинке?

стирала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) сама думаю, что прям уберегло что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала заявку Вконтакте. анна гончаренко. Вот только не нашла куда в заявке ник свой написать

 

...

 

А ведь говорила себе,второго ребёнка укачивать не буду ,ага,сто раз ))

 

...

100 пудово! Я 1000 раз говорила,что никаких укачиваний... Старшего качали до полутора лет... И тут опять 25... Не укачивали ровно первый месяц,а потом все сложнее и сложнее укладывать его стало...

...

 

Соску Сэм так и не взял, поэтому у нас пару коротких снов с сисей во рту. На улице сложно без соски. Уже весь район знает когда мы домой кушать несемся.

...

Вот и мы так же. Но на меня все косятся когда мы плетемся с орущим в коляске ребенком (старший как на зло плетется) с пофигистическим выражением лица.

Девочки, как вы обрабатываете новые игрушки? Ну твердые погремухи понятно, можно помыть. А мягкие? Стираете в машинке?

Я не обрабатываю новые... Только потом по ходу дела стираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//,  добавила во вк. Писать в обсуждениях

 

Ириша_L,  добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, добавила во вк. Писать в обсуждениях

 

Ириша_L, добавила

у меня нет ссылочки на группу( дайте, пожалуйста, я постучусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, ого, до полутора лет! Не на руках хоть? В кроватке начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, ого, до полутора лет! Не на руках хоть? В кроватке начали?

На руках!!! На фитболе. Сейчас и младшего тоже на фитбол перевели.

Сначала на фитболе потом или в кроватку или в укачиватель или на сисю.

С Сеней мы скакали как угорелые с рождения. А Леню сначала было достаточно просто на руках поносить. Потом нужно было носить уже быстрее, потом еще приходилось притрясывать. И потом уже это превратилось в беготню по комнате и трясением хард-хард. Если уже так дело пошло - на фитболе проще. Хотя я ярый противник укачивания,но если без этого никак то что ж поделать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...