Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

всем привет! я сейчас вешу 53,7, это чуть-чуть пробольше, чем до Б. Со старшим тоже похудела катастрофически, но там больше из-за нервотрепок и бессонных ночей....может ты нервничаешь сильно?

 

мы сегодня очень плохо спали, без конца просыпался, в результате покакали дважды...первый раз еше затемно

 

стал подкашливать...но у меня у самой першащий кашель, видимо надышала на него...не знаю, лечить или пусть его организм сам борется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Ninuly1234, наверное многие подумали, что нам бы твои проблемы.... а что ешь?

 

я не худею абсолютно, это так угнетает. не покупаю ничего из одежды из принципа. хочу назад XS, а не М!

все ем, никаких диет не соблюдаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги подтягивает не часто, а вот в шезлонге складывается пополам и начинает грызть свои носки)))

 

все ем, никаких диет не соблюдаю.

может ты нервничаешь сильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про нервы Наташа правильно написала - без нервов мы спать не укладываемся. Я психую из за того что она уснуть не может, а она ещё бол лет нервничает из за того что я нервная. Просто замкнутый круг какой то.

Девочки, есть кто-то кто по режиму кормит?

 

Вчерашняя ночь у нас тоже ужасная была - каждый час вставала...я была мамой-зомби, сегодня лучше, но укладывала долго: в 20:00 уложила сосед постучался (не знал что у нас ребёнок и стучал очень громко), дочка проснулась, снова уложила - опять что то разбудило её, и так 4 раза ещё укладывала. Муж от родителей приехал (его родители за 800 км живут 3 дня его не было) на него психанула из за того что он рыбы привез целый мешок картофельный (свекр у нас рыбак заядлый) и она в морозилку не влезла...он обиделся(((

 

Ещё про зубы хотела спросить - у кого у деток режутся чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, так а чего нервничать? рано укладываешь наверное, когда еще спать не хочет.

Вместе спите, чтобы не вскакивать ночью. Мы сейчас тоже плохо спим, хоть и вместе, но все равно не надо подрываться и бежать к кроватке. Еще и тесно, тут кровать Уже, чем у нас дома, плюс кроватка еще не пришла (в контейнере), так бы придвинули и спали, а дочке простор нужен из-за переворотов на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема прямо противоположная: на ГВ я худею...вес уже даже меньше 45 кг и не набирается ни грамма((( я скоро буду напоминать выходца из концлагеря(((это ужасно(((

Живота у меня уже давно нет...надо пресс качать, а все как то времени нет(

Это так всегда)) худые худеют, а желающие похудеть как назло поправляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Мирамистин на соску брызгай и давай.

 

Ninuly1234, Холисал

 

Конфетная Жрушка, Это точно))) Я вот и в своем весе, но не то((( тело не в тонусе и меня это бесит, надо а басик начинать ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у тебя, скажу о себе в прошлом и свои выводы - не пытайся что-то планировать, если ты человек порядка, то тебя будут выбешивать сорванные планы, а с маленьким ребенком они в 80% сорваны...вот ты себе говоришь - сейчас уложу и постираю занавески и вымою окно, а ребенку на твои планы наср...ь...в результате два часа бесплодных попыток уложить ребенка, психоз и не вымытое окно..или поедем завтра всей семьей к друзьям на дачу, там намечается грандиозный пикник, будет много приятных людей, ты живешь в предвкушении, ан нет, назавтра у ребенка как назло температура, понос и еще куча всего и ты ревешь в уголке, потому что мечты в мусорную корзину...это все мои ошибки...я кормила по часам и ребенок орал голодный, я укладывала спать по два часа, а он не хотел и я нервничала и он орал потому что я нервничаю...короче - отпусти ситуацию, забей на планы и режимы, живи одним днем и плыви по течению...а течение это на ближайшее время - твой ребенок...он диктует мои планы и распоряжается временем...как-то так...но это у меня так, быть может со мной кто-то не согласится...в этот раз я редко психую и больше на себя

все правильно!!!!! У меня так с первой тоже было((( очень много нервов((( а сейчас я на все забила... Есть время -делаю, нет времени- ну и черт с ним)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, согласна с Наташей, не планируй особо,из-за этого и психи, подстраивайся под ребенка...

Мы тоже долго засыпаем если я хочу положить а доча не хочет...и еще я стала свет выключать на ночь и укладываюсь тоже т.е. никаких дел не планирую уже когда на ночной сон укладываю

Нервы наше все...спокойна мама-спокоен малыш

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого там плохо какают детки? дала вчера грушу гербер, дрищем все утро...ни с одной нашей пюрешки такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до идеального веса 2 кг осталось,но я от мучного не в силах отказаться)))) В тонус помогает прийти бассейн,уже вижу результаты,а то была как желе,фу. Про живот: вчера много начиталась и насмотрелась в нэте. Короче,надо начинать со статических упражнений. Втягиваешь живот на сколько силы хватает и держишь 30 сек и так в разных положениях и сколько угодно раз в день. И упраж.стойка тоже эффективно,а также упраж.Кегеля и быстрая ходьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы упали с кровати пару дней назад. Кровать широкая спал на середине кровати, хорошо подоткнутый одеялом со всех сторон. Слышу удар глухой и плач. На лбу покраснение. Сразу приложила к нему пакет холодного молока и позвонила нашему неврологу, та сказала приезжайте в клинику. Осмотрела, НСГ сделали на всякий случай. Все хорошо. Но сказала не допускать падения. Очень опасно это, не всегда так легко можно отделаться. Сейчас небольшой синячок ещё держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaLuna,  бедный Сенечка, хорошо что все обошлось. Ох, боюсь я этих падений, как уследить за всеми..

 

Мои малыши ттт просто ангелы. Засыпают сами, спят всю ночь с 1 просыпом Макс, и 2-3 максимум Леся. Макс еще и на балконе днем готов часа 3 дрыхнуть. С Лесей правда не прокатывает балкон)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,у меня тоже можно пальцы просунуть между мышцами на животе и пуп наружу,никак не прячется((( А к какому врачу идти узнавать?

И у меня пупок наружу(((

 

Мне до идеального веса 2 кг осталось,но я от мучного не в силах отказаться)))) В тонус помогает прийти бассейн,уже вижу результаты,а то была как желе,фу. Про живот: вчера много начиталась и насмотрелась в нэте. Короче,надо начинать со статических упражнений. Втягиваешь живот на сколько силы хватает и держишь 30 сек и так в разных положениях и сколько угодно раз в день. И упраж.стойка тоже эффективно,а также упраж.Кегеля и быстрая ходьба.

 

Я тоже после двухмесячной строгой диеты стала есть все подряд,особенно в сладком не могу себе отказать. Живот отвратительный,большой, как беременый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то живот ушел практически полностью, как до беременности. Хотя у меня было КС.

у кого там плохо какают детки? дала вчера грушу гербер, дрищем все утро...ни с одной нашей пюрешки такого не было

 

а как ты её дала? полизать, или ложкой наскребла мякоти?

у нас эти запорчики :dash_kolob_girl: сил нет. Лактулозу пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу S, а не М))))

тешу себя пока тем, что мало времени прошло. я обычно худела через 9 месяцев после родов.

 

я то же успокаиваю себя тем, что еще мало времени. я резко начала худеть после года. прям высохла. он ночами перестал спать, все время на груди висел. может из-за этого

 

но в этот раз висит складка брюшная.

 

мой то же плохо спит днем, поэтому стараюсь не планировать. а если и надо куда (а надо каждый день), то действую по обстоятельствам. у нас вообще дошло до того, что все дневные сны, если не улица, то он спит со мной. иначе 15 минут сна и нытье 2 часа. поэтому дела делаю когда бодрствует и не ноет или после 9 вечера, когда в ночь ложится. сейчас муж приехал, так проще. если он дома, то он его развлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то живот ушел практически полностью, как до беременности. Хотя у меня было КС.

 

 

а как ты её дала? полизать, или ложкой наскребла мякоти?

у нас эти запорчики :dash_kolob_girl: сил нет. Лактулозу пьем.

пюре гербер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  диастаз выраженный как правило после 2-3 беременности. После первой у меня тоже все хорошо втянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, , свечи релиф или натальсид, мазь гератромбин г.

релиф при гв нельзя!

 

Конфетная Жрушка, если на гв ребенок, то для лечения модно проктонис крем или аблепиховое масло. Больше при гв ничего нельзя из лекарств.

 

perelin//, а как тогда поняла, что это аллергия? в чем она у вас выражается?

Я вот как узнала про яйца и курицу, все отменила это и личико у ребенка прошло за неделю. Теперь нет никаких высыпаний. Первое время сложно конечно без яиц, но через неделю привыкаешь и находишь для себя много других продуктов.

 

Ninuly1234, когда режутся зубки хорошо давать дантинорм бэби и мазать дентинокс или калгелем, но им мажут после 6 месяцев. Дантинорм можно раньше давать - это гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SBB, От куда такая информация, Натальсид свечи можно, релиф по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

релиф при гв нельзя!

 

Конфетная Жрушка, если на гв ребенок, то для лечения модно проктонис крем или аблепиховое масло. Больше при гв ничего нельзя из лекарств.

 

perelin//, а как тогда поняла, что это аллергия? в чем она у вас выражается?

Я вот как узнала про яйца и курицу, все отменила это и личико у ребенка прошло за неделю. Теперь нет никаких высыпаний. Первое время сложно конечно без яиц, но через неделю привыкаешь и находишь для себя много других продуктов.

 

Ninuly1234, когда режутся зубки хорошо давать дантинорм бэби и мазать дентинокс или калгелем, но им мажут после 6 месяцев. Дантинорм можно раньше давать - это гомеопатия.

ребенка высыпания на щечках( увлажняю кремом дважды в день так получше выглядят), на ножках вощле коленочек есть небольшие сухие места где то с монетку. стул в норме, газообразования особого нет. пробовала отказываться от молочки и глютен улучшения никакого. красные фрукты,овощи,ягоды,виноград цитрусовые ,ничего ни ем. проблема в том,что у нас врачи ни делают никакие тесты на аллергию,а я сообразить не могу,чем питаться, чтобы аллергия прошла, чтобы выяснить на что высыпает, может и правда на курятину, я её частенько питаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, диастаз выраженный как правило после 2-3 беременности. После первой у меня тоже все хорошо втянулось.

 

понятно)

зря только мужа морально готовила к животу-мешку после кс :D была уверена что живот вообще не втянется (по советам подруг у кого было кс)

 

ребенка высыпания на щечках( увлажняю кремом дважды в день так получше выглядят), на ножках вощле коленочек есть небольшие сухие места где то с монетку. стул в норме, газообразования особого нет. пробовала отказываться от молочки и глютен улучшения никакого. красные фрукты,овощи,ягоды,виноград цитрусовые ,ничего ни ем. проблема в том,что у нас врачи ни делают никакие тесты на аллергию,а я сообразить не могу,чем питаться, чтобы аллергия прошла, чтобы выяснить на что высыпает, может и правда на курятину, я её частенько питаюсь

 

у нас на курицу щечки красные.

Шоколад ем, мёд ем, компот вишнёвый, яйца, малина, смородиновое варенье, орехи.. казалось бы, самые аллергены, ем - и всё ок. Как только съем курицу - прыщики на щечках.

 

пюре гербер

 

аааа, пюрешки

а-то как увидела про запоры, от радости загорелись глаза, и увидела только слово "груша" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)

зря только мужа морально готовила к животу-мешку после кс :D была уверена что живот вообще не втянется (по советам подруг у кого было кс)

 

 

 

у нас на курицу щечки красные.

Шоколад ем, мёд ем, компот вишнёвый, яйца, малина, смородиновое варенье, орехи.. казалось бы, самые аллергены, ем - и всё ок. Как только съем курицу - прыщики на щечках.

 

 

 

аааа, пюрешки

а-то как увидела про запоры, от радости загорелись глаза, и увидела только слово "груша" :D

я тоже ем все, но мед не ела ни разу, чета прям очкую именно его есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы упали с кровати пару дней назад. Кровать широкая спал на середине кровати, хорошо подоткнутый одеялом со всех сторон. Слышу удар глухой и плач. На лбу покраснение. Сразу приложила к нему пакет холодного молока и позвонила нашему неврологу, та сказала приезжайте в клинику. Осмотрела, НСГ сделали на всякий случай. Все хорошо. Но сказала не допускать падения. Очень опасно это, не всегда так легко можно отделаться. Сейчас небольшой синячок ещё держится.

Бедненький малыш, я так этого боюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...