Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Нам от шершавостей на ножках отлично помогает topicream

 

Как же спать хочется! Это кошмар какой-то. Ночью крутился почти каждые пол часа. Это такая третья ночь подряд( днём спит только на руках. Как же я устала.

и у меня спит плохо, утром пока кофе не попьешь, я не живая...да еще второй день мы какаем в 7 утра((( причем приучены в тазик, поэтому кряхтит и плачет, пока я не соображу что ему надо, а спросонья это сделать сложно...как попу свесишь над тазиком, процесс пошел))) Потом правда засыпает снова быстро, но не надолго - на часик...сейчас капризничал, я почему-то решила, что не наелся, тити пустые, сделала смесь, выплюнул даже не начав есть...успокоился только когда калгелем десны намазала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

про вес писали.

я ем все подряд, а не не так. я жру все подряд!!!! а вес при этом уходит, конечно до 45 кг мне еще далеко :Crazy: :Crazy: :Crazy: (да и не надо), но вес уж меньше 60 кг. это при том, что поседние лет 10 я весила всегда больше 60-ти.

но это у меня на ГВ такая реакция))) вот как закончу, надо будет остановиться и не жрать в таком количестве. а то опять поправлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес писали.

я ем все подряд, а не не так. я жру все подряд!!!! а вес при этом уходит, конечно до 45 кг мне еще далеко :Crazy: :Crazy: :Crazy: (да и не надо), но вес уж меньше 60 кг. это при том, что поседние лет 10 я весила всегда больше 60-ти.

но это у меня на ГВ такая реакция))) вот как закончу, надо будет остановиться и не жрать в таком количестве. а то опять поправлюсь))

а я всегда была худая и всегда хотела чуток поправиться, сейчас бы меня мой вес устроил, но теперь не устраивает фигура))) пузо торчит, титьки висят, причем одна больше другой...я конечно не очень парюсь по этому поводу, наверное уже и возраст диктует - выкинуть шорты и мини, в которых раньше ходила...кстати, с одеждой...кто в чем гуляет? я вот видела на фото Галя в юбке...а я из штанов не вылезаю - либо джинсы, либо спортивные, тем болнее, что сейчас холодно, а штанишки у меня тепленькие))) пуховик, кроссы зимние и шапка...а так иногда хочется накраситься и каблуки, но с коляской это гемор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес писали.

я ем все подряд, а не не так. я жру все подряд!!!! а вес при этом уходит, конечно до 45 кг мне еще далеко :Crazy: :Crazy: :Crazy: (да и не надо), но вес уж меньше 60 кг. это при том, что поседние лет 10 я весила всегда больше 60-ти.

но это у меня на ГВ такая реакция))) вот как закончу, надо будет остановиться и не жрать в таком количестве. а то опять поправлюсь))

 

веееезееетттт! завидую по-доброму, конечно

я блин на диете, и то нифига не уходит вес ((( ТТГ сдала, нормально все

зато мое дитятко набрал за последний месяц 300 грамм , и счас за половину месяца 80 грамм

я не парюсь пока, но врачи распереживались, связывают либо с моей диетой, что питание скудное стало, но что-то я в эти басни не верю. либо с тем, что он раньше свое набрал, когда по много прибавлял

 

Всем доброе утро! Нам от шершавостей на ножках отлично помогает topicream

нам не действует, 3 банки топикрема извели уже :cry:

пойду сейчас на почту мустеллу забирать. уже заждалась эту посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то писал, что ребенок чешет голову, не прошло? мой постоянно при засыпании, причем корочки все я ему вывела, все равно...это похоже нервное что-то, а может уже привык

 

у нас дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес писали.

я ем все подряд, а не не так. я жру все подряд!!!! а вес при этом уходит, конечно до 45 кг мне еще далеко :Crazy: :Crazy: :Crazy: (да и не надо), но вес уж меньше 60 кг. это при том, что поседние лет 10 я весила всегда больше 60-ти.

но это у меня на ГВ такая реакция))) вот как закончу, надо будет остановиться и не жрать в таком количестве. а то опять поправлюсь))

и я такая же))) мой нормальный вес 60 кг. , рост177. Всю жизнь на диетах, склонна к полноте((( Сейчас исхудала до 53, я в шоке, никогда столько не весила, сколько помню себя)))) и со старшей тоже худела пока кормила))) после завершения гв пришлось сесть на строгую диету((( сейчас наслаждаюсь гв по полной))) хочу кормить подольше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в чем гуляет? я вот видела на фото Галя в юбке...а я из штанов не вылезаю - либо джинсы, либо спортивные, тем болнее, что сейчас холодно, а штанишки у меня тепленькие))) пуховик, кроссы зимние и шапка...а так иногда хочется накраситься и каблуки, но с коляской это гемор

ну летом были и юбки и сарафаны, а счас климат не тот))) пуховик,штаны с начесом))) и сапоги на танкетке) Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то писал, что ребенок чешет голову, не прошло? мой постоянно при засыпании, причем корочки все я ему вывела, все равно...это похоже нервное что-то, а может уже привык

 

у нас дождь

я писала. Не прошло, чешется из-за аллергии у нас, аллерголог сказала, вот руки стали подвижные, достает где может и дерет в кровь(((

После кормления особенно и ночью

мы все время в шапочке из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мое дитятко набрал за последний месяц 300 грамм , и счас за половину месяца 80 грамм я не парюсь пока, но врачи распереживались, связывают либо с моей диетой, что питание скудное стало, но что-то я в эти басни не верю. либо с тем, что он раньше свое набрал, когда по много прибавлял

уж по моему как мало мы набирали, так никто не набирал наверно. счас на кашах вот вес пошел. ттттт

 

так они уже и не будут по килограмму набирать, вертятся ж и крутятся, движуха у них ого-го!

 

кто-то писал, что ребенок чешет голову, не прошло? мой постоянно при засыпании, причем корочки все я ему вывела, все равно...это похоже нервное что-то, а может уже привык

голову-не голову, но когда зубы лезут детки часто хватают\тянут\дерут себя за уши!!!!

 

ой , не знаю совпадение или нет. дала вчера чайную ложечку кабачка. короче сегдня уже три раза покакал))

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, На каблах гулять не могу, заменяю танкеткой)))А на краситься и выглядеть можно и в кросах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик! Так редко захожу... Времени вообще нет. Муж уехал по работе а мы с сыном вдвоем. Девочки подскажите кто искуственник по сколько едят ваши детки? У меня уже истерика с кормлениями. Сына кормлю каждые три часа, последнее кормление в 00:00 и уже аж в 7:00. За одно кормление он съедает 60 мл. Максимум могу влить 100 мл. И больше нивкакую не ест. Уже и соски меняла и положение в кормлении и время удлиняла ничего не помогает. Вес набирает, щас нам почти 5 месяцев весим 7900. Ребенок активный играет гулит. Педиатру разводят руками говорят значит ему хватает столько еды...а я успокоиться не могу это же очень мало он ест. Забыла написать пробовала давать кашу гречневую в пачках он вообще плевался ею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морковко %), А что переживаешь, вес то хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морковко %), А что переживаешь, вес то хороший.

Переживаю что кушает плохо.. еслиб сама не кормила по режиму то он бы и не просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, На каблах гулять не могу, заменяю танкеткой)))А на краситься и выглядеть можно и в кросах)

ой, а и краситься лееень)))) на днях только везде себе проэпилировала, ну и ноги само собой, а то уже просто ужас ужасный стал...

 

Переживаю что кушает плохо.. еслиб сама не кормила по режиму то он бы и не просил.

ему хватает, у меня племяшка ела как воробышек, а никогда худенькой не была, значит ей этого достаточно было...твоему тоже видать

 

так хочу полежать в ванне с пеной, везде себе пошкрябать, помазать, масочки всякие...эээх

 

с маленьким Гришка охотнее оставался сидеть, а сейчас он такой требовательный к себя, чуть что не так прям аж рычит, а иногда и до визга

 

а еще со вчерашнего дня тоже бу-букает))) причем губы в трубочку, нижнюю отдрючит сковородником и бу-бу-бу...это он обижается так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ночью крутился почти каждые пол часа. Это такая третья ночь подряд( днём спит только на руках. Как же я устала.

Тоже крутимся...днем спит мало...погода поменялась или зубы покоя не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а и краситься лееень)))) на днях только везде себе проэпилировала, ну и ноги само собой, а то уже просто ужас ужасный стал...

 

ему хватает, у меня племяшка ела как воробышек, а никогда худенькой не была, значит ей этого достаточно было...твоему тоже видать

 

так хочу полежать в ванне с пеной, везде себе пошкрябать, помазать, масочки всякие...эээх

 

с маленьким Гришка охотнее оставался сидеть, а сейчас он такой требовательный к себя, чуть что не так прям аж рычит, а иногда и до визга

 

а еще со вчерашнего дня тоже бу-букает))) причем губы в трубочку, нижнюю отдрючит сковородником и бу-бу-бу...это он обижается так)))

Так он до 2-х месяцев ел по 125 и еще просил. А щас прям ужас какой то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли в дождь на полчаса, теперь вот и дома уже час почти спит...что значит погода

 

Так он до 2-х месяцев ел по 125 и еще просил. А щас прям ужас какой то((

а если пюрешки ввести фруктовые...или их с кашкой чтоб повкусней...я например хайнц рисовую попробовала, чуть не блеванула - такая гадость, так и просится туда грушу или яблочко добавить

 

посмотрела по мед карте старший в 5 мес весил 7300, а этому до 5 мес еще 10 дней, а мы уже 8500! пельмень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  ну правильно, ты его смесью докармливала и кашами сейчас кормишь, конечно, бурундочок будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морковко %), а в чем проблема? вес то хороший.

 

а у нас вес встал... переживаю блин. не хочу рано прикорм вводить :(((

 

я гуляю как чмо. легинсы, теплая куртка, шапка вязанная. на ногах бутсы. летом исключительно в юбках и платьях гуляла. сейчас не могу найти подходящей одежды, чтобы долго гулять и удобно было, кроме штанов и легинсов. красилась последний раз перед родами. крастока еще та :malicious: вижу некоторые дамы гуляют при макияже, на каблуках и разодетые. пока с двумя детьми, без помощи мне это недоступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда была худая и всегда хотела чуток поправиться, сейчас бы меня мой вес устроил, но теперь не устраивает фигура))) пузо торчит, титьки висят, причем одна больше другой...я конечно не очень парюсь по этому поводу, наверное уже и возраст диктует - выкинуть шорты и мини, в которых раньше ходила...кстати, с одеждой...кто в чем гуляет? я вот видела на фото Галя в юбке...а я из штанов не вылезаю - либо джинсы, либо спортивные, тем болнее, что сейчас холодно, а штанишки у меня тепленькие))) пуховик, кроссы зимние и шапка...а так иногда хочется накраситься и каблуки, но с коляской это гемор
я в джинсах, пухане и зимних сапогах гуляю. На погоду похолоднее у меня есть горнолыжный костюм.
уж по моему как мало мы набирали, так никто не набирал наверно. счас на кашах вот вес пошел. ттттт так они уже и не будут по килограмму набирать, вертятся ж и крутятся, движуха у них ого-го! голову-не голову, но когда зубы лезут детки часто хватают\тянут\дерут себя за уши!!!! ой , не знаю совпадение или нет. дала вчера чайную ложечку кабачка. короче сегдня уже три раза покакал))
у нас постоянно уши трогает свои(( но зубиков вроде не видно еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж по моему как мало мы набирали, так никто не набирал наверно. счас на кашах вот вес пошел. ттттт

 

так они уже и не будут по килограмму набирать, вертятся ж и крутятся, движуха у них ого-го!

 

голову-не голову, но когда зубы лезут детки часто хватают\тянут\дерут себя за уши!!!!

 

ой , не знаю совпадение или нет. дала вчера чайную ложечку кабачка. короче сегдня уже три раза покакал))

Мы 900 гр набрали, но может потому что не такие активные еще)

 

Девочки всем Приветик! Так редко захожу... Времени вообще нет. Муж уехал по работе а мы с сыном вдвоем. Девочки подскажите кто искуственник по сколько едят ваши детки? У меня уже истерика с кормлениями. Сына кормлю каждые три часа, последнее кормление в 00:00 и уже аж в 7:00. За одно кормление он съедает 60 мл. Максимум могу влить 100 мл. И больше нивкакую не ест. Уже и соски меняла и положение в кормлении и время удлиняла ничего не помогает. Вес набирает, щас нам почти 5 месяцев весим 7900. Ребенок активный играет гулит. Педиатру разводят руками говорят значит ему хватает столько еды...а я успокоиться не могу это же очень мало он ест. Забыла написать пробовала давать кашу гречневую в пачках он вообще плевался ею.

Мы так же едим то 60 то 100. Кашу тоде не оценил, а я ее в бутылочку переложила))) так по- тихоньку съел)

 

NatalyaV,  ну правильно, ты его смесью докармливала и кашами сейчас кормишь, конечно, бурундочок будет)

Я тоже докармливаю смесью, а весим 6400)

 

NatalyaV,  ну правильно, ты его смесью докармливала и кашами сейчас кормишь, конечно, бурундочок будет)

Я тоже докармливаю смесью, а весим 6400)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ну правильно, ты его смесью докармливала и кашами сейчас кормишь, конечно, бурундочок будет)

смесь я давала мало только в самом начале, когда у меня лактостаз был, а каши сейчас пару раз давала- один раз гречку, один рисовую, потому что поносил, а так в основном он на ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, значит, есть в кого) здоровячок растет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что-то у меня нет совсем времени заходить к вам, раз в неделю загляну и перечитать все конечно не получается! мы переехали с дома к себе в квартирку, места ппц мало, как расставили всякие кроватки, шезлонги, сушилки... так у дочи тут еще новый режим сложился, в кроватку то я ее наконец смогла от себя переложить, но в ночь она стала уходить только ближе к 12!!! никакой личной жизни, раньше хоть в 9 положил ее и занимайся своими делами, с мужем время проводи, а сейчас естественно без сил ложимся вместе с дочей! ума не приложу, как ее переучить! вчера в 21.30 положила, ну думаю все, итак поздно уснули, так в 22.30 она как штык, на руки вытянулась- макушка из кроватки торчит, болтает там что-то... так просто невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас так на рукаХ и не вытягивается((( даЖе попыток не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...