Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

perelin//,  как нет? Хумана немецкое одно из лучших питаний считается, у них точно есть гречневая каша

 

perelin//,  как нет? Хумана немецкое одно из лучших питаний считается, у них точно есть гречневая каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

perelin//, как нет? Хумана немецкое одно из лучших питаний считается, у них точно есть гречневая каша

 

perelin//, как нет? Хумана немецкое одно из лучших питаний считается, у них точно есть гречневая каша

для пост советского пространства делают, для Германии нет :girl_mad:

ребенок заснул есть возможность писать двумя руками ради интереса поискала на официальных сайтах, вообщем каш хайнц в Германии не существует,в магазинах только кетчуп))))

у хипп гречка есть в микро дозе что то около 0,004 в какой то из смеси, есть пшенка ,но она намешана с рисом и кукурузой с моим аллергиком потом не буду знать на что сыпит )))

у хуманны у нас есть только смеси для искуственников и манка с фруктами и без .

хоть заказывай из России гречку эту для детей, у меня как раз бабушка с дедушкой на Родину поехали, о нагружать их не хочеться :confusion:

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для пост советского пространства делают, для Германии нет :girl_mad:

ребенок заснул есть возможность писать двумя руками ради интереса поискала на официальных сайтах, вообщем каш хайнц в Германии не существует,в магазинах только кетчуп))))

у хипп гречка есть в микро дозе что то около 0,004 в какой то из смеси, есть пшенка ,но она намешана с рисом и кукурузой с моим аллергиком потом не буду знать на что сыпит )))

у хуманны у нас есть только смеси для искуственников и манка с фруктами и без .

хоть заказывай из России гречку эту для детей, у меня как раз бабушка с дедушкой на Родину поехали, о нагружать их не хочеться :confusion:

я малой гречку в кофемолке молола и как кашу варила, хлопотно - за то без консервантов и овсянку также делала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я малой гречку в кофемолке молола и как кашу варила, хлопотно - за то без консервантов и овсянку также делала.

наверное с нашими высыпаниями на щечках это будет идеальный выход, а сколько варить ее надо , следить надо и помешивать, я лентяйка для себя варю гечку в пакетике и таймер ставлю напоминалку ))),
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера спали с 10 вечера до 5 утра без просыпу...класс!!!! вот бы каждый день так...но обычно мы просыпаемся на поесть в 12 ночи или в час, потом около трех-четырех и уже в семь-восемь подъем...но первый утренний сон у нас просле небольшого перерывчика - уже часов в 9 мы опять засыпаем на 30-40 минут, иногда потом гуляет до 12-13 дня, а иногда в 11 опять отрубается...днем я вообще не слежу, день на день не приходится, а вот вечером более или менее стабильно - 18,30-20,00 (+-) спим, потом в ночь уходим уже в 10-11

получается ты его специально не укладываешь - сам засыпает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается ты его специально не укладываешь - сам засыпает?

почему? укладываю, но не укачиваю - ложусь с ним рядом, титьку в рот, в большинстве случаев этого достаточно, если нет, то выпроваживаю опять в кроватку с игрушками или в шезлонг минут на 15, как правило к этому времени он уже практически спит на ходу, начинает капризничать, тереть глаза, снова на кровать с титькой...бывало, конечно, качала, но по пальуам пересчитать сколько раз и всегда сидя на кровати, не хожу, мне тяжело - и рукам и спине, ну и у меня опущение органов, тоже не гуд с таким кабачком ходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, так как перемолотая, быстро варится - не переживай)))

 

Я даже не думала, что такие есть дети, но Алеся терпеть не может, когда ее качают. Выгибается в противоположную сторону)) Поэтому засыпает в основном под грудью, редко, но бывает, что могу оставить ее и она сама заснула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное с нашими высыпаниями на щечках это будет идеальный выход, а сколько варить ее надо , следить надо и помешивать, я лентяйка для себя варю гечку в пакетике и таймер ставлю напоминалку ))),

она будет почти как мука, сколько по времени варить, точно не помню, давно это было, но быстро. Мешать надо, иначе будут комочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, так как перемолотая, быстро варится - не переживай)))

 

Я даже не думала, что такие есть дети, но Алеся терпеть не может, когда ее качают. Выгибается в противоположную сторону)) Поэтому засыпает в основном под грудью, редко, но бывает, что могу оставить ее и она сама заснула))

нет, так у меня тоже не уснет, без меня и без тити

 

она будет почти как мука, сколько по времени варить, точно не помню, давно это было, но быстро. Мешать надо, иначе будут комочки.

а я видела, продается мука овсяная и гречневая, не пойдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, хочешь давай я тебе пришлю ? хоть хуману хоть беллакт, у нас весь набор гипоаллергенных каш в магазинах, и гречневая и рисовая и кукурузная. Обменяемся подарками к НГ)

 

нет, так у меня тоже не уснет, без меня и без тити

 

а я видела, продается мука овсяная и гречневая, не пойдет?

у меня пока сам засыпает, я уже боюсь писать. а то и этот бонус закончится

в остальном ноем и ноем, хотя раньше спокойный был, что так поменялось загадка для меня. по идее наоборот должно быть, расстроилась я((

я на безглютеновой диете сижу, то варила кашу себе из кукурузной муки на воде в микроволновке, ну такая странноватая получилась ))) один раз ела, больше не хочу повторять

 

еще мы второй день пытаемся сесть, качаем пресс в любом положении. смешной вообще))

но на четвереньки не хочет становиться, и ручки пока не вытягивает

а как можно научится садиться кроме позы из четверенек, не сядет же он из горизонтального положения или сядет?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Одолели нас сопли. Толком поесть не может. Когда уже закончатся?!!

Вчера спать укладывала почти 2ч. Вроде спит,а сопли в горле хлюпают,он и просыпается. Муж пива вечером выпил и спать,даже не подумал помочь((

Из-за ваших дискуссий по поводу соков и фруктов всю ночь мне казалось,что я не грудь сую,а ложку с яблочным пюре)))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? укладываю, но не укачиваю - ложусь с ним рядом, титьку в рот, в большинстве случаев этого достаточно, если нет, то выпроваживаю опять в кроватку с игрушками или в шезлонг минут на 15, как правило к этому времени он уже практически спит на ходу, начинает капризничать, тереть глаза, снова на кровать с титькой...бывало, конечно, качала, но по пальуам пересчитать сколько раз и всегда сидя на кровати, не хожу, мне тяжело - и рукам и спине, ну и у меня опущение органов, тоже не гуд с таким кабачком ходить...

а потом когда в твоей кровати уснет перекладываешь или так оставляешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так у меня тоже не уснет, без меня и без тити

 

а я видела, продается мука овсяная и гречневая, не пойдет?

не знаю. После кофемолки не совсем мука получается. Хотя можно попробовать и с мукой.

 

perelin//, хочешь давай я тебе пришлю ? хоть хуману хоть беллакт, у нас весь набор гипоаллергенных каш в магазинах, и гречневая и рисовая и кукурузная. Обменяемся подарками к НГ)

 

 

у меня пока сам засыпает, я уже боюсь писать. а то и этот бонус закончится

в остальном ноем и ноем, хотя раньше спокойный был, что так поменялось загадка для меня. по идее наоборот должно быть, расстроилась я((

я на безглютеновой диете сижу, то варила кашу себе из кукурузной муки на воде в микроволновке, ну такая странноватая получилась ))) один раз ела, больше не хочу повторять

 

еще мы второй день пытаемся сесть, качаем пресс в любом положении. смешной вообще))

но на четвереньки не хочет становиться, и ручки пока не вытягивает

а как можно научится садиться кроме позы из четверенек, не сядет же он из горизонтального положения или сядет?

у меня дочка садилась когда за что-то хваталась месяцев с 5. С четверенек только месяцев в 8 получилось, но она позно поползла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя крутится всю ночь, причем с соском во рту...я на утро вся истерзаная...днем терпимо, развлекать ее получается, так что нытья не много...зато ночи бурные

 

Эх! То животы, то зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще мы второй день пытаемся сесть, качаем пресс в любом положении. смешной вообще))

но на четвереньки не хочет становиться, и ручки пока не вытягивает

а как можно научится садиться кроме позы из четверенек, не сядет же он из горизонтального положения или сядет?

может, если ухватится за что нибудь, борт коляски или стульчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще гречки нет(детского питания) хотя посмотрела в России и хипп есть с гречкой, а у нас манка и пшенка одна. буду сама учиться готовить,знать бы еще какая консистенция нужна.

а привезти тебе никто не может?? советиуют же начинать с гречки и кукурузы обычно))

 

консистенция. хм... ну почти как порошочек. и в воде набухают чуток.

подруга тоже типа все сама и сама. варила гречку и потом через сито - сын не ел, плевался дальше, чем видит)) купила из коробки - ел за милую душу)))

 

не сядет же он из горизонтального положения или сядет?

из горизонтального надо очень сильную спину иметь))) Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консистенция. хм... ну почти как порошочек. и в воде набухают чуток.

подруга тоже типа все сама и сама. варила гречку и потом через сито - сын не ел, плевался дальше, чем видит)) купила из коробки - ел за милую душу)))

У меня тоже такой опыт есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом когда в твоей кровати уснет перекладываешь или так оставляешь?

перекладываю, потому что он через пять минут переворачиваться на живот будет, на диване либо уткнется во что-нибудь, либо к краю подползет. В общем оставляю крайне редко

 

а привезти тебе никто не может?? советиуют же начинать с гречки и кукурузы обычно))

 

консистенция. хм... ну почти как порошочек. и в воде набухают чуток.

подруга тоже типа все сама и сама. варила гречку и потом через сито - сын не ел, плевался дальше, чем видит)) купила из коробки - ел за милую душу)))

 

из горизонтального надо очень сильную спину иметь)))

скорее пресс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малая утренний сон со мной спит, дневной в коляске на прогулке, а вечерний получается между кормлениями....засыпает сама в кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от прикорма не болит живот, если он введен вовремя и проблем не бывает. А если что то не так, значит рано еще с прикормом.

Решать тебе, конечно, ребенок твой

пока припаивать соком не буду, а там посмотрим..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собиралась варить обычную кашу и блендерить. мне так проще.

 

я помню со старшим мне каши

Ссылки скрыты.

(словения) нравились и ему. это единственное что он ел и это единственное, что на человеческую кашу по вкусу было похоже. а нестле и хип с хайнц :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я измучилась были у аллерголога поставила нам атопический дерматит, что есть не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka,  а почему такой диагноз? Судя по фоткам у пупсика личико чистое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) А аллергия на грудное молоко бывает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, нет. Но может быть что вы кушаете сами то, что вызывает у ребенка аллергию.

 

eskadka, а в чем он выражается?

 

perelin//, а как же вы собираетесь прикорм вводить, если у ребенка сыпь неустановленного характера? не боитесь, что положение еще усложнится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...