Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Нашла таблицу аллергенности продуктов

Ссылки скрыты.

Вот тут говядина в низкоц степени аллергенности, а свинина в высокой, а аллерголог мне сказала наоборот говядину исключить

 

NatalyaV,  да и правда кажется странным, надо поузнавать про это

 

Там и семечки в этом красном столбце????

А я их часто ем. Растительное масло можно, а семечки нет, почему так?

 

Хоть и не все любят Комаровского, но он очень неплохо рассказывает про АД

А еще кожа привыкает к одному средству. Мазала Мустелой, все равно стал шершавится, хотя поначалу ничего было, ходили на массаж, стали мазать обычным кремом с лисичкой, кожа стала получше. Сейчас мажу лисенком, было неплохо, пока не нагрешила с питанием.

Я вот тоже заметила, что топикрем сначала неплохо увлажнял, а потом все хуже и хуже, привыкание что ли наступило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

на med-edu.ru были супер лекции д.м.н. Захаровой по АД. не могу сейчас просмотреть почему-то. но кто найдет и кого интересует, очень советую.

 

мнение про яичную скарлупу и АД

Ссылки скрыты.

Наташ, не в обиду ;)

 

статья про АД и пищевую аллергию. большая, но понятная и очень подробная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на med-edu.ru были супер лекции д.м.н. Захаровой по АД. не могу сейчас просмотреть почему-то. но кто найдет и кого интересует, очень советую.

 

мнение про яичную скарлупу и АД

Ссылки скрыты.

Наташ, не в обиду ;)

 

статья про АД и пищевую аллергию. большая, но понятная и очень подробная.

а при чем тут обида? Это ваше дело и детки ваши, я вам сказала то, что у меня было с сыном и чем я это вылечила реально, без прикрас, не по-наслышке, а принимать этот метод вам или нет, это дело каждого...кому-то возможно проще гормональными мазями мазать...быстро, эффективно, но...

 

там ведь суть не в кальции, он только один из огромного количества микро и макроэлементов, содержащихся в яичной скорлупе, а лимон только делает их форму легкоусваиваемой

 

этот президент рассуждает логически, он не пробовал, это народный метод, потому он его и отрицает, и тут как раз весь смысл в малюсенькой дозе, которую ребенок получает в течение длительного времени, как и гомеопатия, суть та же...повторюсь, я сама этим методом вылечила Гришу...навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ну так некоторые и пишут, что при легкой форме помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого небольшая грудь, вы лифчег носите? Дома, на улицу?

вот молодкц. сменила тему))

я теперь ношу спортивные такие. в ни хожу на улицу. дома когда как. чаще без!

раньше носила не самый большой пущ-ап. ну с поддрежкой и тонкий такой паралончик)))

 

после первого сына и ГВ даже мой 1-ый!!!! обвис!!!!! реально!

но как говорила бывалая мама 4-х детей, грудь сама восстановилась через 1 год!! после окончания ГВ!!

 

у меня так и случилось. я ни говорю , что ничего не надо предпринимать и ходить без лифчика. просто мой превый и так себя хорошо чуствует, а вот у кого по больше, тем сложней. думаю тут без подержки никуда ;)

 

Девочки, у кого-нибудь детки трут ножка об ножку? У нас недавно так стал делать. Массажистка сказала, что это неврология. !( я думаю, может, из-за зубов?

у меня очень часто трет!!! ноу нас он это делае чаще когда злиться, или психует, или животик болит. на животик чаще всего!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Help! Пошла сегодня кенгуру покупать,а ножки в комбезе не влазят((( Может посоветуете на зиму какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 размер был, сейчас третий, на улицу ношу, дома не могу...мне ото всех чешется и не удобно...один только, который я люблю, заносила его до дыр

 

мой обслюнявил все носки свои

 

а как ты спишь, с расстегнутыми клапанами?

сплю на боку, нижний клапан открыт. Малый ночью на самообслуживании))) - сам находит и присасывается, с с верхней груди подтекает как-то вбок мимо вкладыша, в итоге все мокрое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сплю на боку, нижний клапан открыт. Малый ночью на самообслуживании))) - сам находит и присасывается, с с верхней груди подтекает как-то вбок мимо вкладыша, в итоге все мокрое.

это ж получается он у тебя всю ночь под мышкой вошкается? как же ты высыпаешься?

 

у меня тоже течет из другой груди, я забываю подкладывать, тоже вечно все майки в разводах

 

ох, грудь - моя больная тема, у меня уже уши спаниеля...да хоть бы одинаковые были, а то после оактостаза такая разница в размере...маленькая еше прилично выглядит, а та, что поболе, фу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда при кормлении обе груди оголяю, тогда из второй не течет, а если на ней клапан оставить закрытым, то течет. Я рядом с ребенком спать не могу, утром спина разламывается. Я или в кроватку кладу или отодвигаюсь от нее

 

Девочки,Help! Пошла сегодня кенгуру покупать,а ножки в комбезе не влазят((( Может посоветуете на зиму какой?

У меня рюкзак Бебибьорн. Сегодня как раз первый раз носила в нем в зимнем комбезе. Все ок, ребенок быстро заснул. Комбез Керри.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist,  Он очень дорогой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь пишут что пюре гипоалергенное и чем теперь ребёнка подкармливать непонятно, голова кругом

я давно читала, что добавляют в качестве консерванта аскорбиновую кислоту, на нее может сыпать

Немного разбавлю тему про АД) Девочки, у кого небольшая грудь, вы лифчег носите? Дома, на улицу?

я считаю, что у меня не большая грудь))), 2-3 размер. Дома не ношу лифчики, только на улицу.

ношу на улицу. дома в одежде на лямках. у меня, кстати, молоко так и бежит из груди противоположной кормлению. до сих пор пользуюсь прокладками для груди.

 

и у меня еще бежит молоко.

 

Дочку недавно сыпануло, щеки покраснели - я наелась китайской кухни. Но быстро прошло, на следующий день чистые были щечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь детки трут ножка об ножку? У нас недавно так стал делать. Массажистка сказала, что это неврология. !( я думаю, может, из-за зубов?

мы терли одно время а потом перестали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня грудь наливается страшно когда лиф с косточками одеваю, там вообще беда. Дома только в майке хожу, ночью вовремя кормления ту грудь что не сосет закрываю полотеньчиком,а то подтекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Help! Пошла сегодня кенгуру покупать,а ножки в комбезе не влазят((( Может посоветуете на зиму какой?

А может не надо кенгуру? Присмотрись к эргорюкзачкам - есть и недорогие, зато более физиологичны

 

Ну значит, ничего страшного, если дома не ношу бюсты. Молоко уже не подтекает. А на улицу для тепла сейчас можно и надеть.

 

Моя доча все время одной рукой активно машет,и ногой тоже чаще и сильнее одной дрыгает. Начала задумываться, а нормально ли это?

И никак она не хочет ноги свои находить)) уже и показывала, и носочки с помпонами одевала, и все равно не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, найдет))), у нас вчера нашла - облизала большой палец на ноге))).

начала переворачиваться с живота на спину, но еще не регулярно. ночки стали пипец просто, сплю на одном боку, стоит отвернуться как дочка переворачивается и плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малой переворачивается, но это так редко. зато когда делает это не сильно напрягается и это не случайно. вот почему так? все на боку лежит и кулак сосет :(

 

у меня до перво Б был размер груди 1-2 (зависит от модели и производителя). на ГВ были 1,4 г. грудь оч сильно уменьшилась и стала 0, т.е. чашка АА (НЕ А, а именно АА) :malicious: и еще при этом разные, соски отсосанные. красота! фитнесом грудь никак не сделать, это уже доказано и общепринято :girl_cray: муж не дает импланты ставить. так и хожу как доска. сейчас пока кормлю 2 размер, немного разные.

 

А может не надо кенгуру? Присмотрись к эргорюкзачкам - есть и недорогие, зато более физиологичны.

ИМХО я против кенгуру. лучше эргорюкзак или май-слинг.

 

на моей новой аве мелкий лысый - копия моего Ратмира ))) ну и так в целом аналогия с семейством присутствует.

 

у кого еще волосы лезут? у меня уже 2 (!!!) месяца лезут без особой остановки. хвост уже как мышиный :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex,  у меня уже залысины появились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, найдет))), у нас вчера нашла - облизала большой палец на ноге))).

начала переворачиваться с живота на спину, но еще не регулярно. ночки стали пипец просто, сплю на одном боку, стоит отвернуться как дочка переворачивается и плачет.

у нас тоже ночи ужас ужасный - все время переворачивается и плачет просыпается- не знает как из этого положения обратно спать лечь, а с живота на спину пока не умеет((( всю ночь хожу переворачиваю, а вместе спать не могу - с одной стороны муж звездочкой спит, с другой дочка тоже звездочкой, а я зажата между ними и спина затекает(((

у меня малой переворачивается, но это так редко. зато когда делает это не сильно напрягается и это не случайно. вот почему так? все на боку лежит и кулак сосет :(

 

у меня до перво Б был размер груди 1-2 (зависит от модели и производителя). на ГВ были 1,4 г. грудь оч сильно уменьшилась и стала 0, т.е. чашка АА (НЕ А, а именно АА) :malicious: и еще при этом разные, соски отсосанные. красота! фитнесом грудь никак не сделать, это уже доказано и общепринято :girl_cray: муж не дает импланты ставить. так и хожу как доска. сейчас пока кормлю 2 размер, немного разные.

 

 

ИМХО я против кенгуру. лучше эргорюкзак или май-слинг.

 

на моей новой аве мелкий лысый - копия моего Ратмира ))) ну и так в целом аналогия с семейством присутствует.

 

у кого еще волосы лезут? у меня уже 2 (!!!) месяца лезут без особой остановки. хвост уже как мышиный :girl_cray:

лезут капец как- кругом одни мои волосы(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, можно сказать я не спала ,и Влад тоже,то стонет,то плачет ,короче не спал ночь почти ((( я зомби(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня половина моей толстенной косы осталось(((( после ращесывания полная Жменя волос((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ночью палец во рту,трёт там и скулит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  сынок колонки только недавно нашёл. Ножки не нашёл, тяжело видать еще запрокидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, лезли ужасно, сейчас намного меньше. Во-первых я купила шампунь от выпадения волос, много ли, мало, но все-таки с ним меньше стали лезть, ну и постриглась недавно, не сильно коротко, но все равно луковицам легче видимо...раньше просто провести рукой по волосам нельзя было, сейчас проведешь и максимум два-три выпадут...и кстати опять кальций пить начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex,  у меня по страшному лезут, на расческе клок. Зато обновятся, новые вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но салятся, ужас!!! два дня и можно картошку жарить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...