Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  с минидаткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Даже ночью палец во рту,трёт там и скулит ((

можно вибуркол на ночь попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже с неделю плохо спит. Раньше в 22:00 спит уже,а сейчас к 24:00 ели засыпает.

Девочки, вы пользовались соплеотсосом? Или лучше грушку использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у кого еще волосы лезут? у меня уже 2 (!!!) месяца лезут без особой остановки. хвост уже как мышиный :girl_cray:

лезут, но уже гораздо меньше. появилось много новых антенок - новые волосы отрастают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подстригла то же, причем на убывающую луну для укрепления корней. ну видать нормально, раз у всех пока еще лезут.

 

expice, я пользуюсь отривин-бэйби соплеотсосом. гршей у меня ничего не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  мы сегодня начали второй курс массажа, я массажистке тоже обратила внимание, что доча одной ручкой активнее машет, но при этом она более зажата сама по себе. Она сказала разработает, а самим чаще делать махи и крутить обе ручки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ночки стали ого-го...

Я свою даже на соску вчера уговорила для засыпание так как молоко уже "из ушей лилось" от бесконечного сосания

Причмокивала-причмокивала соску и вырубилась и она и я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У меня волосы не лезут, ноо очень болят кости ((( коленки, пальцы на ногах (( Нам можно кальций пить? Где то читала, что нельзя, а почему не помню ((

Девочки у кого нибудь из деток есть уже родинки?? У сына кажется родинка появилась.

У сынульки сыпь не понятная появилась, не красная рукой не чувствуется, видно только под определённым углом на свету, поэтому сразу и не увидела ((( Что это?? аллергия? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, Он очень дорогой(((

а почему эрго рюкзак не хочешь?

конечно, там нельзя лицом вперед, но им и так понравится, если приучить

Тоже уже с неделю плохо спит. Раньше в 22:00 спит уже,а сейчас к 24:00 ели засыпает.

Девочки, вы пользовались соплеотсосом? Или лучше грушку использовать?

отривин у меня, им удобно очень

 

Вот так и сидит.. Ревет, а как посмотрит на разодранные щеки у ребенка и еще больше ревет.. До 40 кг уже дошла, родственники думают что она специально не ест, якобы худеет. Врач им сказала, что у них в роду аллергики и якобы аллерген накопился, посидит на диете лекарства попьют и все пройдет.. но пока что то не особо лучше

так а зачем такое прям издевательство, есть же кабачок, все виды капусты, они не аллергенные

 

вчера кто-то давал ссыль на комаровского, я посмотрела и у меня теперь новое виденье на АД, он говорит, что это с едой не связано, а только с влажностью кожи, попробую его советам последовать, проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соплеотсос камполовскиий, грушей вообще не представляю как можно что-то оттянуть.

 

Девочки, как вы малышей развлекаете?

После увеличения времени бодрствования я не знаю, что делать со своим. Под мобилем почти не лежит, пытается на живот перевернуться. На животе тоже долго лежать не хочет. Ношу его назад-вперед по квартире, к окошку подношу, разговариваю, но он быстро ко всему теряет интерес и начинает капризничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  у нас родинка с рождения

 

Ириша_L,  мы массаж/ гимнастику делаем, играем в ладушки и пальчиковые игры, на животике игрушки лежим рассматриваем, ходим по квартире я рассказиваю где у нас что, на мяче Качаемся, в качельке лежим ножки свои рассматриваем, ну и под мобилем игрушки смотрим после просыпашки или перед сном. Заказала книжку развивашку, будем картинки рассматривать, если захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Поеду соплеотсос искать,отривин прям дифицит у нас.

Април,я не сильна в рюкзаках)),Глобекс нормальный? Просто они многие до 8 мес,а хочется подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  я и то и другое буду делать, не может АД появится только из за сухости на мой взгляд

 

Ириша_L,  нас очень выручает люлька баунсер, по 40 мин в ней лежит, а в остальном развлекаем, любит игру с пелёнкой муж его накрывает резко убирает и говорит куку, сын агу))), телек ещё хорошо смотрит мультики то ли голос нравится, то от моргание ярких картинок, ещё игрушки которые пищат нравятся

 

А по поводу АД если не будет улучшений и с диетой, переведу на смесь, так как сыну нужна Мама,которая его хоть поднять сможет, не говоря об остальном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатое, но смешное

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, у нас на телек страшно пялится, но я пока не даю, считаю, что рановато. Могу только мультики включить на массаже, что бы истерить перестал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатое, но смешное

Ссылки скрыты.

я поржала .... А про достать предмет, когда она меня кормит грудью...))) у меня вечно так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  я и то и другое буду делать, не может АД появится только из за сухости на мой взгляд

 

 

А по поводу АД если не будет улучшений и с диетой, переведу на смесь, так как сыну нужна Мама,которая его хоть поднять сможет, не говоря об остальном

Я вспоминаю сейчас себя два месяца назад, когда сидела на одной гречке, рисе и кролике, и сын орал от коликов и вздутия круглыми сутками, потом и у меня начались проблемы со здоровьем. В один прекрасный день я всё бросила и вернулась к обычному своему питанию. Сын орать стал меньше и мне захотелось дышать чаще. Иногда решение проблемы кроется в самом неожиданном для нас месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Поеду соплеотсос искать,отривин прям дифицит у нас.

Април,я не сильна в рюкзаках)),Глобекс нормальный? Просто они многие до 8 мес,а хочется подольше.

Закажи на али ergobaby carrier, я заказывала, один в один с оригиналом присылают, еще и штрих-код подлинности))) 25 долларов примерно стоил

 

Эргобэби можно несколько лет таскать, потом на спине

Про глобекс не знаю, не подскажу

 

У нас соплеотсос камполовскиий, грушей вообще не представляю как можно что-то оттянуть.

 

Девочки, как вы малышей развлекаете?

После увеличения времени бодрствования я не знаю, что делать со своим. Под мобилем почти не лежит, пытается на живот перевернуться. На животе тоже долго лежать не хочет. Ношу его назад-вперед по квартире, к окошку подношу, разговариваю, но он быстро ко всему теряет интерес и начинает капризничать.

Тоже так, по кругу все пробуем, погремушки, коврик, игровой турничек, на ногах у меня , книжку "читаем" с озвучкой, на животе, на спинке, вообщем ничего особенного, каратаем время

 

Да ночки стали ого-го...

Я свою даже на соску вчера уговорила для засыпание так как молоко уже "из ушей лилось" от бесконечного сосания

Причмокивала-причмокивала соску и вырубилась и она и я))

Конфетная Жрушка, найдет))), у нас вчера нашла - облизала большой палец на ноге))).

начала переворачиваться с живота на спину, но еще не регулярно. ночки стали пипец просто, сплю на одном боку, стоит отвернуться как дочка переворачивается и плачет.

Хорошо,что вы есть, а то всегда кажется, что у всех безпроблемно и спокойно, а у одной меня только ночи тяжелые

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был концерт. Мы свет погасили около 12 ночи,а дочка начала счастливо визжать...пока не повеселилась, спать не легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь из деток есть уже родинки?? У сына кажется родинка появилась.

 

У Романа не родинка, а родимое пятно около 7 мм на бедре, уже пару месяцев как.

 

С грудью у меня прям беда. Она большая , чашка G, обвисла то и фиг с ней, так одна больше другой на один два размера. Если быть без лифчика, то одна длиннее (если это определение можно применить к груди) примерно на 2-3 см.

 

А еще печаль, у меня подтвердили пневмонию. Написала отказ от госпитализации, еле подобрали АБ совместимые с ГВ, так что на смесь переходить не придется.Надеюсь помогут.

 

У меня уже больше недели ночи веселые. Рома просыпается, какает ночью, переодеваю, потом около часа веселится. А еще я кашляю и бужу его, а без меня он не спит, уйти в другую комнату не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был концерт. Мы свет погасили около 12 ночи,а дочка начала счастливо визжать...пока не повеселилась, спать не легла.

У нас 2 недели уже так - накупается, поест-подремлет и давай барагозить)) часа 1,5-2 порезвится и спать. Хорошо хоть, я ее рано купаю. Но в итоге свободного вечера у меня как не бывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас 2 недели уже так - накупается, поест-подремлет и давай барагозить)) часа 1,5-2 порезвится и спать. Хорошо хоть, я ее рано купаю. Но в итоге свободного вечера у меня как не бывало...

Ооххх...у меня ни дня, ни вечера, ни ночи свободной...забыла что такое побыть с мужем наедине...

Всю ночь перемещаемся по кровати

Днем развлекаемся, а когда спит я просто сижу в тишине или готовка-утюжка

Вечером увлажняю воздух (ношусь с мокрой шваброй по квартире), душ, купаемся, укладываемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ее в 22 уложили после купания, но она проснулась минут через 20. Ближе к 12 стали снова укладывать, а она развеселилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хорошо погуляли...не спала (уже в лифте глаза открыла) но и не капризничала

Лежала в люльке болтала с игрухой, видно было что периодическм сном ее накрывало, но сопротивление было сильным, да и машины гремучие помогали не уснуть (стройка у нас кругом)

Однако я без истерик со стороны моей крохи все свои дела сделала и проветрились заодно:) а то у нас несколько дней туман, очень сыро и дождь...а сегодня вроде и ничо так

Изменено пользователем asha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас проблема) у меня сессию в бизнес с школе перенесли на январь,надо в уехать на две недели с лишним в Литву. Как с кормлением быть?Я в шоке,расстроиламь пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...